Перейти к публикации
alexmilan23

Команда фан клуба в Минске

Рекомендованные сообщения

А что, Арма сказал, что будет на просмотре?

Он же в Польшу рванул..

Он вчера вернулся. В Брест правда. Сення в 12 на Минск, грит. Что-то сомневаюсь, что он успеет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, я не успею сегодня на матч. Отдай тогда мою форму туристу, он в курсе.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняли по итогу 8 место.

Сегодня уступили Error404 со счётом 5-4.

 

Но начнём со всего порядку.

Итоги выступления:

В регулярке заняли итоговое 5 место, одержав 5 побед в 9 матчах. Заработали техническое из-за одной неявки, три матча проиграли.

В плэйофф картина удручающая. Если на четвертьфинальную игру в водное поло можно закрыть глаза, то поражение 1-6 от Швейцарии и сегодняшнее от абсолютнейшего аутсайдера Error404, да ещё и проигрывая по ходу матча 0-5!!!, я лично оправдать не могу. Причин у нас постоянно много: то скользко, то не повезло, то у соперника всё залетело. Ни хрена! Всё зависит исключительно от нас. Что за блядская мода начинать каждый матч с 0-3? Теперь вот 0-5. Растём? Знаю по себе, что войти в игру очень сложно, то ли концентрации не хватает, то ли ещё чего-то. Очень попрошу Бориса, что всегда в первые 10 минут игры, ЛЮБОЙ, давал мзды и постоянно ОРАЛ, ПОСТОЯННО, подсказывал. Человек опытный, авторитетный, к нему прислушаются. Каждый раз одно и то же, из матча в матч. За своими не добегаем, я в том числе регулярно. Потом, когда разбегался, почувствовал проще. Тут ведь ещё и психологический момент, догонять всегда сложнее, 0-3 и привет удачный исход.

 

Второй момент. Игра в пас. Мужики, когда мы научимся это делать? Ну ни хера не канают отмазки в виде, не хватает у нас техники. ХВАТАЕТ. Всё зависит от соперника. Даже сегодняшним составом против мёртвой банды во втором тайме отлично получалось это делать. Не надо бояться отдать передачу. Лучше попытаться, сыграть с ближним, через вратаря, но не делать эти тупейшие забросы вперёд, которые ЗАВЕДОМО обречены на неудачу. В конце концов, надо учиться! Я вообще думаю, что пусть ценой поражений, но надо учиться держать, контролировать. Всё мы можем! Всё нам по силам.

 

Третий момент. Прошу на меня не злиться. Вы что, блять, Женича за 7 лет не выучили? Не знаете, что я псих неуравновешенный и ничего не могу с собой поделать? При всём этом, каждого из вас, идиотов))), я ценю, люблю и уважаю безмерно. Так что не серчайте. Ради кого-то другого я бы даже этот постинг сраный писать не стал.

 

Теперь о грустном :(

Ребята, ну что у нас с дисциплиной? Реально, затрахалось умолять всех прийти поиграть в футбол. Средняя неявка у человека за турнир на уровне 3-4 матча. Хочу прихожу - хочу отдыхаю. Неужели все такие ох...но занятые, что не могут выделить себе В ВОСКРЕСЕНЬЕ, УТРОМ, 2 часа на побегать? Или вы думаете у меня проблем и забот нет? Сколько раз за осенний сезон у нас собиралось хотя бы 9 человек? На 2 четвёрки? И было ли такое вообще? На состав наскребаем 5 человек - уже за счастье. Считаю, что такого быть не должно. Каждый должен чувствовать друг перед другом меру какой-то ответственности что ли, я не знаю. Что за отношение к матчам неважным исходя из турнирной таблицы? Боремся за первое место - интерес есть. Потеряли шансы - потерялся интерес. Из нашей заявки в куеву тучу людей сколько ходило на матчи регулярно? А ведь когда смотришь перед началом сезона - то вроде всё красиво. А на выходе получается пшик. Считаю, на это стоит обратить внимание.

 

Судя со слов Борьки в начале декабря на Минск-Арене начинается зимний турнир. Скорее всего там будем играть по системе 5+1. Будет ли у нас такое количество народа? Или опять вшестером будем погибать на паркете? Стоит ли вообще заявляться? Мужики, это реальная проблема. Нужно десять человек, которые будут стабильно посещать матчи. Форс-мажоры, разумеется, допустимы. Но с большего-то...

Со своей стороны могу сказать: с вратарём я надеюсь проблема решена. На процентов 80 всем известный миланист обещал помочь нашей команде. Я этому человеку всецело доверяю: ответсвтенный, обязательный, свой. А ведь вратарская позиция у нас самая проблемная.

Далее...Попросил у Марата и Зюзика, чтобы на просмотре предложили молодым ребятам, новичкам движа, кто заинтересован, связаться со мной, чтобы расширить состав нашей команды. Она в этом остро нуждается. Сказали, что 7 человек заинтересовалось этим предложением. Посмотрим, что получится в итоге. Надо вытаскивать "старичков". Многие уехали в Москву, но есть Флай Саня, кто ещё?

 

В ближайше время хочу решить вопрос с шевронами, чтобы появилась возможность нанести их на форму.

Как только сформируется заявка из 5 человек - закажу ещё партию. На сегодняшний день имеется 3 заявки: 2 подарочны от ФК и одна от Туриста. Есть заинтересованность у Ральфуши. Сделаем командное фото - вероятно появятся ещё заинтересованные люди. Будут новички в команде - количество ещё расширится, предполагаю.

 

Перспектива. Очень хочется найти зал, чтобы была возможность играть, как позапрошлой зимой на ДК "Маз". Однако основным препятсвием будет количество народа. Будет ли у нас хотя бы две постоянные пятёрки, которые и будут представлять команду ФК на турнире? С этим есть большие сомнения.

 

Ладно, хватит писанины. Теперь тезисно:

 

Из плюсов:

1) Вижу у наших ребят желание участвовать в играх за ФК. Им интересно.

2) Есть у нашй команды боевитый настрой. Процентов 50 игр вытаскивали уступая по ходу встречи.

3) Есть индивидуально очень сильные игроки. Милита, привет.

4) Начали изготовление формы.

 

Из минусов:

1. Низкий уровень дисциплины

2. Малое количество ребят, задействованных в играх за команду.

3. Невозможность ввиду п. №2 тренироваться по ходу недели.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,прочитал.

Хоть ты по воскресеньям садись в паровоз и приезжай в Минск на пулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Жека, написал душевно. Я прям опять домой захотел. Ну прости засранца, уехал... Будет время - сыграем! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Жека, написал душевно. Я прям опять домой захотел. Ну прости засранца, уехал... Будет время - сыграем! ;)

Ты же сказал , что пиво сегодня не будешь:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,прочитал.

Хоть ты по воскресеньям садись в паровоз и приезжай в Минск на пулю...

300 км. Особо не наездишь.

Но если на выходные в Минск вдруг заглянешь - тебе место в составе всегда найдём ;)

 

Будет время - сыграем! ;)

Не сомневаюсь :)

За кого на Тима-кап играть-то будешь? :P

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 км. Особо не наездишь.

За кого на Тима-кап играть-то будешь? :P

Масква, как и 23-й. :lol:

Еще у Курта в паспорте место рождения - Россия. Архивы подняли.

Боеспособный коллектив формируется.

 

Эх, жаль, сам я за Украйну ухожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, молодец, отписался по многим вещам грамотно и реально правильно!

Что касается игры нашей - все причины надо видеть в том, что у нас мало людей, мало играющих людей, а в осеннем реально видишь даже я вылетел, там еще кто через матч приходил, отсюда и вся проблема, несыгранность и прочее...вспомни зал на Даумана, к последним играм очень даже неплохо были сыграны и отходили в целом очень даже прилично...я думаю на этом КМе зимнем уже проблем таких не должно быть...

по зимнему турниру...сколько общий взнос от команды? а то боря написал с каждого по 30...надо реально набирать 11 человек с вратарем (10 полевых и 1 запасной), а лучше двумя, тремя, чтобы была подстраховка, а взнос скажем с одного только взять основного. Ты написал, что нам помочь обещал 80% известный и легендарный вратарь - Капонио что ли карьеру возобновить решил вновь?! :lol: - это было бы шикарно конечно. Насчет новичков - это конечно хорошо, что уже человек 7 заинтересовались, надо бы реально посмотреть что и как, чтобы сделать ставочку на одних, не закрывая дверб другим, но и третьим многое не обещая на тот же турнир, просто сомневаюсь, что все поголовно будут хорошего уровня, добросовестно могут подойти к делу, но если сами проявляют интерес - было бы хорошо! Надо пульку какую организовать товарищескую...реально было бы полезно всем!

по форме - будем в белом теперь играть, остальные пусть добирают кто что может...по шеврону, дополнительным набивкам надо реально найти минимальную по затратам контору, где сделают все четко - а так я думаю многие будут за...

 

и да...форму сегодня так и не забрали на фиалках, хотя я ожидал Бориса и Туриста увидеть :)

ладно, я вообще около Цума живу, если что набирайте заранее, может где в центре пересечемся или кто рядом будет от меня, либо уже на след выходных - наполи там вроде, будем планировать)


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в августе написАл, что могу играть. ответа не было, а я не навязчивый.

играть я хочу и по воскресениям смогу почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще в августе написАл, что могу играть. ответа не было, а я не навязчивый.

играть я хочу и по воскресениям смогу почти всегда.

Значит готовься :) И скинь мне смской лучше)) свой номер. 8029 55 77 631

С первых чисел декабря ожидается игра в зале на Минск-Арене.

Подробности, думаю, Борис расскажет. Он представитель нашей команды в этих вопросах :D

 

Слава, нет, не Капон.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян?

Давайте не будем гадать :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за секретность - что за Мистер X??? Или в итоге получим реально Ральфушу на воротах и все разговоры станут мифами :P


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за секретность - что за Мистер X??? Или в итоге получим реально Ральфушу на воротах и все разговоры станут мифами :P

Это будет Айс))))


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я его помню вратарем, он еще тогда носил длинную косу, я в те годы только начинал - давно было)))


il fantasista#10 di Milano!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Планы.

 

С Юриком я после нашего разговора не созванивался. Особо ничего нового не расскажу.

Зал на Минск-Арене. Юрик должен был на днях туда подъехать, осмотреть зал, определить формат турнира 4х4, 5х5.

Начало первые выходные декабря.

Шесть команд.

12 туров.

Взнос около 300уе.

 

На счет скидки, Сергей, я сильно сомневаюсь, но Юрику инфу передам.

 

СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ. Я не шутил, когда говорил, что несдавшие взнос ко второму туру к играм допущены не будут.

 

2. Дисциплина

 

2.1 Пьянки перед играми были? Были. То один, то второй, то оба сразу.

Здоровья полюбому не прибавляется. И получается там не доборолся, там не добежал.

2.2 Неявки были? Были.

Как то надо планировать свои выходны, чтобы освобождать утро воскресенья. Опять же ничего нового.

2.3 Когда взнос сдали? На предпоследнем туре. Дикость.

Мне перед ральфушей стыдно уже было. Нельзя так.

2.4 За сколько на игры приходит большинство команды? За 5-10 минут до начала матча. Дикость 2.

 

3. Матчи.

 

3.1 Кто нибудь нормально разминается перед игрой? НИКТО и НИКОГДА.

Ты, Женич, говоришь "Потом, когда разбегался, почувствовал проще." Мышцы холодные, чего от них требовать. Не надо 10 кругов вокруг стадиона наворачивали, но хотя бы минимально разогреть тело необходимо. Банально квадраты покатать, а не бить лениво по воротам.

 

3.2 Собранность.

Абсолютно расхлябанно постоянно подходим к матчам. Хи-хи, ха-ха. Опять же всегда. За что в итоге и платим.

Сколько раз мы забив гол, получали в свои буквально в первой же атаке соперника? Ни раз и ни два.

Сколько нам забивали со стандартов? Чего, в принципе, быть не должно, если все четко выполняют свои роли.

 

3.3 Азарт.

Нет в наших действиях огонька. Хоть убейте нет. Как то все академически, монотонно, как на работе. Огонек у нас появляется, когда горим -2, -3.

Бороться в каждом эпизоде. Именно БОРОТЬСЯ. Где то ногу не убрать, где то спину поставить, где то в корпус сыграть. За примером далеко ходить не надо. Посмотрите, как играет Олег. У него уже мяч забрали, от него уже убежали, но убегают обычно, потянув его за собой, потому что нога где то осталась и зацепилась. Опять же Димас из Мексико или Коммандер из Орехов. Я не жду ото всех именно такой игры, но это то, к чему надо стремиться.

 

Кто из вас, вспомните, фолил, когда это было надо? НИКТО. Соперник убегает, а ему только в спину смотрим. ПЯТЬ ФОЛОВ. До ТРЕХ первых фоли сколько угодно.

 

3.4 Думать, когда играешь. Самое главное - это думать.

Нет варинтов впереди - сохранить мяч. Пока мяч у нас нам не забьют.

Практически в каждой игре у нас достаточное количество голевых моментов. Но надо что то делать при игре в обороне.

Кто из вас смотрит сейчас чемпионат мира? Вот только честно.

Кто остается смотреть игры того же нашего турнира? Пару человек. А зря. Очень даже зря. Я давно знают тех, против кого играем (кроме новых команд), и я знаю сильные и слабые стороны того или иного игрока. Кого можно прессануть, а кого нужно держать на безопасном от себя расстоянии.

 

4. Итоги

В целом мне этот турнир понравился. Есть позицивные моменты, которые я тольком описать даже не смогу, но они есть. Можете смеяться, но это чую)

В отличии от предыдущего, который мы провели просто отвратительно. ИМХО.

 

Зима наше время))

 

 

ps Мы собирались сходить командой в баню. А что нам мешает сделать это в эти (Турист, правда, уже эти забронировал вроде как) или следующие выходные? Заодно и поговорить о наших проблемах. Женич даже ноут собирался с собой взять. Баня - вариант. Я - ЗА.

Изменено пользователем madly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривали с Женичем на счет зала.

Сейчас у меня есть вариант зала на четверг с 22-00 до 23-30. Зал находится на Молодежной 1 (1 остановка в сторону Шабанов от ст. Могилевская) Зал вроде неплохой - из минусов в одном месте иногда бывает скользко, плюс вчера почему-то не было горячей воды в душе. Площадка нормально подходит для игры в формате 5*5 (4 в поле).

Стоимость тренировки 20 тыс с человекуа, или же 70 тыс сразу за 4 тренировки.

обычно ходим 15 человек, т.е. 3 команды по 7 мин или до 2-х голов.

Я думаю что человек 5-7 миланистов с удовольствием вписать могу.


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю сразу, что такой вариант для меня неприемлим. В 23.50 выходить из зала - это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю сразу, что такой вариант для меня неприемлим. В 23.50 выходить из зала - это бред.

Я так играл на Могилевской в зале "Мотора" 2 года. В 0-00 заканчивали. Другого времени не было. Зато дешево было....


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так!

В следующее воскресенье 2 декабря начинается зимний турнир.

Время начала матчей на декабрь, насколько я понял, неудобное. С 8 до 11.

Формат всё-таки 4 в поле и вратарь.

 

Прошу заинтересованных и жаждущих подтвердить своё участие. Исходя из этого рассчитаем сумму взноса. Прошу не тянуть.

 

1. Женич

2. Мэдли

3. Вадер

4. Саня Флай

5. Вадим

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записывайте и меня! правда с оплатой взноса в первых 2х турах не смогу...только к туру 3-4. сразу попрошу заложить за меня денюшку...


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 8 утра? :huh:

Утром выпил сыграл - день свободен ;)

 

В зависимости от расписания. Может в 8, а может в 11.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже записывайте.

Денежку сдам или на первом туре или на втором.


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...