Перейти к публикации
Mapa

Приезд Шевченко и Галлиани в Москву

Рекомендованные сообщения

В общем, сабж. На данный момент планируется встреча Андрея Шевченко в аэропорту Шереметьево. Чем больше нас будет - тем лучше. Ориентировочное время прилета - около 17:00. Точное время будет известно дня через два.

 

Сразу скажу, нет никакой гарантии в том, что Шева захочет пообщаться с собравшимися. Скажу даже больше - скорее всего, "тело" пройдет мимо, помахав ручкой и улыбнувшись.

 

Тем не менее, считаю, что встретить нужно, так как об этом в будущем может написать и Спорт-Экспресс, и другие издания, в том числе итальянские. Да и Андрею, без сомнения, будет приятно. А уж как будет приятно Галлиани... :D

 

Ну и как сообщили ребята из СЭ, возможно, все же 5 минут на групповое фотографирование кумир нам уделит... ;)

 

Отдельные просочившиеся (черт возьми, почти избранные :) ) будут присутствовать на церемонии вручения премии, но это пока вопрос неопределенный и обсуждаемый.

 

Вот такие пироги. Ждем всех желающих приобщиться к прекрасному в Шереметьево в понедельник!

 

Да, кстати, на работе форумом пользоваться не могу. Потому все вопросы к Лексу. Если что-то все же хочется написать лично мне - mara@acmilanfan.ru

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, везет вам Москвичам Шеву и Галиани сможите увидеть,если увидит кто нибудь пусть крикнет что Узбекистан тоже за Милан! Милан Чемпион!!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара- Мне пощасливилось увидеть Шеву в 99 году. Помнишь в этом году Д. Киев едва не дашел до финала помешала кстати Бавария . Дело было так случайно от друга узнал что Киевляни прилетают в Израиль на зимнии зборы (г.Кисария ) что бы подготовиться к четверь финалу ЛЧ против Реала, приехал в будний день в Кисарию 40 к.л от моего города Хайфы и слава богу пришлось застать тренировку Киевлян. Тренировка была насыщенная и очень интересная проводил ее конечно Лабан (земля ему пухом) после 2 часововой тренировки и дикой усталости футболисты ишли в сторону Лоби гостиницы и натыкнулись на нас болельльщиков , конечно самые востребыванные были Ребров,Кала и Шева, Не смотря на всю усталость Шева дал афтографы всем желающим и сфотографировался со всеми , нас было примерно 100 человек и он не оставил не одного фаната без его афтографа. Просто я это к тому что надеюсь что некоторым из вас повезет как когда то повезло мне увидеть Шеву в живую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а я вот так ещё и не увидел Шеву. Ну и в этот раз наверное не судьба.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 января в Москву прибудет специальный гость "СЭ" Кларенс Зеедорф - единственный в истории футбола игрок, который побеждал в Лиге чемпионов в составе трех различных клубов - "Аякса", "Реала" и "Милана". Голландскому полузащитнику "Милана" предстоит особая миссия - он вручит памятный приз представителю младшей лиги Турнира дворовых команд, который уже седьмой год проводит наша газета. "Я получил приглашение от "Спорт-Экспресса" и с удовлетворением принял его, - сказал Зеедорф корреспонденту "СЭ" Георгию КУДИНОВУ. - Вырваться из Милана, учитывая плотный график нашей команды, было почти невозможно, однако руководители клуба пошли мне навстречу - все они прекрасно знают и уважают вашу газету, до сих пор вспоминая тот бесподобный вечер, который она устроила в честь Андрея Шевченко в Милане в прошлом году".

 

 

Иными словами - ВСЕМ у кого есть возможность - в аэропорту нужно БЫТЬ!!!!!!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я живу в Беляево,ЮЗАО млин,в Москве ориентируюсь хэ(одним словом),и как до Шереметьево не знаю тяпать.Мож кто мне подскажет?


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем я живу в Беляево,ЮЗАО млин,в Москве ориентируюсь хэ(одним словом),и как до Шереметьево не знаю тяпать.Мож кто мне подскажет?

Доезжаешь до метро Речной вокзал(самая верхняя станция зелёной ветки) и оттуда на маршрутке(их там много и ходят они часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем им эта поездка?

Ну и раз тут рассказывают кто где увидел Шеву, то и я расскажу.

Это было в Одессе, на игре местного Черноморца с ДК, примерно в 97-98.Тогда ДК приехало в боевом составе, прибившем Барсу 7:0 по двум играм, так что посчастливилось увидеть и других звёзд тогдашнего Динамо.Сказать по правде, Шева оказался ниже, чем я думал и худее.Тогда ДК выиграло 4:1, Ребров забил три гола, один с пенальти и вроде Шева один.Болельщики на стадионе, пришедшие в намного большем количестве, чем обычно, были рады всем голам - и голам гостей, и конечно же Черноморца.Ой, что произошло, когда забили в ворота Динамо, по-моему при 0:2 ... Такой шум, визг, гам ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gentod

pippo9 я тоже на беляево 'живу'(учусь в мисисе а на беляево общага) мож вместе поедем в шереметьего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, предполагалось, что будет общий сбор и выдвижение в Шарик, наверное...

 

В общем, чем больше нас соберётся, тем больше шума мы произведём, так что...Тем более, что будет ещё и Каладзе, судя по всему

 

p.s. Сам я выезжаю с м.Профсоюзная

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pippo9 я тоже на беляево 'живу'(учусь в мисисе а на беляево общага) мож вместе поедем в шереметьего?

Это возле метро общага?Белая такая,там аптека ещё,и 2 поля внизу асфальтовых?На Генерала Антонова?Можем сгонять,на Шеву посмотреть,на майке моей распишется,эх...


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gentod

да, эта и есть общага. так давай где-нибудь встретимся, когда к шеве поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же вам (москвичам) все сливкии слизываете :lol: то Милан приедет то игроки по отдельности,Каиф!Вы там окажите деиствительно русско-миланский прием! :rolleyes:;)

 

Мне вот к прримеру довелоссь увидеть Шеву непосредственно на матче Милан-юва 1\01\2003

Помню как стоял с камерой в руке завороженный не всилах нажать на кнопку записи,когда Шева прорывался к воротам Буффона изабил гол как потом оказалось из оффсайда! :unsure:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

 

мы (Фанклубовцы) поедем в аэропорт организованной группой, сначала все встречаемся в метро Речной Вокзал, а потом выдвигаемся в аэропорт. кто хочет - присоединяйтесь

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gentod

Lex когда встречаемся то?(я хоть не состою в ФК,но желаю в скором времени присоединится..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Шеву только раз видел, в Донецке...Везет вам...Всем удачи...И ТЕПЛОЙ ПОГОДЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ

все кто хочет может приехать в аэропорт Шереметьево 2 к 16.00 ,

но есть одно НО Шева прилетает в аэропорт Внуково на частном авиорейсе к 17.00 . А это значит что он будет в VIP зоне, и если у вас нет пропуска увидеть его будет невозможно.

А в Шарике будем встречать итальянский авиарейс.....


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем кто в Москве живет везет! Ну ладно, желаю чтобы Шева не проскочил мимо, а уделил вам внимания-да побольше!!!! Удачной поездки!!! Милан Чемпион!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане повезло больше, года три назад Шева приезжал на своем Ровере на станцию тех. обслуживания, у меня там сестра работала гл. бухом, удалось взять автограф :)... хоть я и не любитель этого дела , но не удержался... скажу одно, пару фраз с ним и понимаешь никакой звезды в глазах и голове у него нет, просто уставший от этого всего человек, уважаю одним словом


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите как все прошло.. :unsure: очень бы хотелось посмотреть на Шеву, но надеюсь у меня все еще впереди.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааахх...

В каком я экстазе...

 

Буквально час назад мы вернулись с премии "Звезда", где, как известно, присутствовали Каха, Андрей и Зее,Пеллегатти и прочие наши деятели искусств.

 

На церемонии от фан-клуба присутствовали 6 человек.

 

Честно - словами этого всего не передать. Несмотря на то, что игроки были уставшими от перелётов и всего прочего, они с нами общались, как с родными (ну разве что с Шевой не удалось особо, но его и так растерзала пресса)...

Вкратце: Всем игрокам и руководству Milan Channel мы вручили шарфы фан-клуба, со всеми поболтали, пофоткались, дали ин**вью клубному телеканалу, спросили у Зее, считает ли он что интер - Мерда... (он ответил утвердительно), спросили у Кахи, когда вернётся в строй Мальдини....в общем, всё было супер...Жаль, что мы попали лишь на пресуху, на саму церемонию были допущены только вип-персоны. Фото и отчёт - постараюсь до конца недели всё сделать...

 

Все кто может - смотрите всевозможные новости спорта - и вы наверняка увидите Зеедорфа с фанклубовским шарфом на шее....Он его не снимал принципиально, он наверное на поле выйдет в этом шарфе.

Orgazmici Ragazzi!!!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гады то!

http://www.sport-express.ru/gallery/4/S020025.JPG

(на фотке Лекс, Эдик и Виталик, что-то втирающий Шеве)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, молодцы ребята, очень рады за вас, и если честно гордимся вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...