Перейти к публикации
Egor_OnlyMilan

Egor_Onlymilan

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот наконец-таки собрался и зарегался на форуме ^_^

Последние года 4 постоянно сижу на acmilanfan.ru,очень нравится читать посты умных,адекватных и позитивных людей!

Надеюсь быстренько влиться в ваш коллектив :)

 

НУ а теперь если кому то интересно,немного обо мне

Зовут Егор,23 года,живу в Симферополе(да да,у нас тут нет войны и все спокойно :D )

Болею за Милан столько,сколько себя помню,а началось все с того,что мне понравились красно-черные цвета :wub:

Стараюсь не пропускать ни одного матча,ну а за новостями постоянно слежу на этом сайте!

 

Forza Milaaan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в крымском полку прибыло:) Бенвенуто!

Сразу куча вопросов, кто любимый футболист, кто любимый тренер?

 

И еще такой вопрос, а как попал на сайт 4 года назад?:) И почему раньше не регистрировался? Я так понимаю, что много людей таких, которые только в режиме чтения, поэтому просто любопытно :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в крымском полку прибыло :) Бенвенуто!

Сразу куча вопросов, кто любимый футболист, кто любимый тренер?

 

И еще такой вопрос, а как попал на сайт 4 года назад? :) И почему раньше не регистрировался? Я так понимаю, что много людей таких, которые только в режиме чтения, поэтому просто любопытно :)

Попал на сайт чисто случайно,бродил по интернету в поисках адекватного сайта :)

Даже как то трудно сказать почему,хотя много раз хотелось пообщаться,порассуждать с некоторыми людьми)наверное руки не доходили,а сегодня тот день настал,вот сижу на работе,пока было свободное время,читал форум и подумал почему бы не сейчас зарегистрироваться)вот как то так))

Любимый футболист это Пиппо Индзаги!Его голы,любовь к футболу,харизма...все это зашкаливает))

По поводу тренера тут без сомнений папа Карло)финалы лиги чемпионов с ним я не забуду никогда ^_^

Изменено пользователем Egor_OnlyMilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попал на сайт чисто случайно,бродил по интернету в поисках адекватного сайта :)

Даже как то трудно сказать почему,хотя много раз хотелось пообщаться,порассуждать с некоторыми людьми)наверное руки не доходили,а сегодня тот день настал,вот сижу на работе,пока было свободное время,читал форум и подумал почему бы не сейчас зарегистрироваться)вот как то так))

Любимый футболист это Пиппо Индзаги!Его голы,любовь к футболу,харизма...все это зашкаливает))

По поводу тренера тут без сомнений папа Карло)финалы лиги чемпионов с ним я не забуду никогда ^_^

Новичок обещает быть качественным :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас придет Даша и задашит задушит тебя в объятьях :)

 

ага, я даже опоздала, ахаха


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты правильно сделал, что зарегистрировался:) Вообще с приходом Пиппо как трехлетний морок с клуба начинает спадать. Надеюсь, что и с форума тоже:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подмечено :D :D

Будем стараться ;)

У нее мужа Егор зовут, она предвзята :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты правильно сделал, что зарегистрировался :) Вообще с приходом Пиппо как трехлетний морок с клуба начинает спадать. Надеюсь, что и с форума тоже :)

Я очень надеюсь на Пиппо,надеюсь он выведет Милан на уровень,на котором он должен быть!

 

У нее мужа Егор зовут, она предвзята :P

Аааа,моей девушке тоже мое имя нравится,даже предложила мне,если у нас будет мальчик тоже назвать его Егором :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни насчет цветов, при каких обстоятельствах они тебе понравились, а то можно было угодить болеть за Амкар какой-нибудь :ph34r::D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,моей девушке тоже мое имя нравится,даже предложила мне,если у нас будет мальчик тоже назвать его Егором :D :D :D

Филиппом называйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни насчет цветов, при каких обстоятельствах они тебе понравились, а то можно было угодить болеть за Амкар какой-нибудь :ph34r::D

Если не ошибаюсь была лч 02/03,Милан играл у Депора в гостях и выйграл 4:0,и в том матче Пиппо хет-трик сделал,вот с тех пор и понеслась любовь к Милану и Пиппо в отдельности :wub:

 

Филиппом называйте

несуразно немного Баленко Филип Егорович :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот теперь Андрею будет компания на просмотрах. :) Правда пока он в Одессе, спешись с ним, он парень боевой.

 

Сына не называй так же, у меня сын тоже Саша, и вот теперь пытаемся, кого зовут, особенно когда у жены претензии, она кричит Сашааааа... :) Каждый мороз включает :)

 

Добро Пожаловать, это лучшая семья, правда некоторые это не видят :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симферополь?

Я своим глазам не верю.

Прям так и хочется процитировать фразу из кинофильма "Москва слезам не верит":

 

" Как долго я тебя искал "


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какое у него имя шикарное!

 

Первая часть, или вторая? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симферополь?

Я своим глазам не верю.

Прям так и хочется процитировать фразу из кинофильма "Москва слезам не верит":

 

" Как долго я тебя искал "

Ахах))у меня кстати ни одного знакомого миланиста нет)

Вот теперь будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,

Я дома бывает не так часто, но если честно то буду рад хотя бы единственный душе. А то смотреть в компании интериста меня уже, мягко говоря , бесит.

Или зайти в паб к хорошему знакомому и весь вечер молчать что я миланист, потому что и он и его 10 друзей фанаты Ливерпуля.

Теперь нас двое, уже есть шансы в бою с мафией с Энфилда.

 

:-):-)


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор,

Я дома бывает не так часто, но если честно то буду рад хотя бы единственный душе. А то смотреть в компании интериста меня уже, мягко говоря , бесит.

Или зайти в паб к хорошему знакомому и весь вечер молчать что я миланист, потому что и он и его 10 друзей фанаты Ливерпуля.

Теперь нас двое, уже есть шансы в бою с мафией с Энфилда.

 

:-):-)

У меня так то вообще не с кем смотреть футбол,так что у меня печальней все :)

Шансы не большие,но будут)))

Тогда как будешь в Симфе пиши,номер я скинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...