Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2014-2015

Рекомендованные сообщения

Теперь общей кучей кого успела сфотографировать просто так.

Я оттаяла слегка только после Антонелли, поэтому тех, кто шел впереди я почти всех пропустила. Де Шильо, Де Йонг, Монтоливо возле меня минуту торчал и пялился своими глазами, так как я соседа-алжирца с ним фотографировала, я из принципа не стала его фотографировать. Вот не захотела. Фотки все на телефон, поэтому не обессудьте, как уж вышли:)

 

Шарик

 

 

 

fe412dbf97c84019efcd88be8ebe4797.jpeg

 

e8a52e0595cacd062a54aa9072c64748.jpeg

 

а это сосед-алжирец ему что-то долго по-арабски втирал:)

13293748dfa6cbd414e126bd83354b19.jpeg

 

 

 

 

чтоб было понятно расстояние) вытянутая рука, не больше. а иногда и меньше, когда ближе подходили (как Монтоливо, брррр, до сих пор мурашки)

 

Сусо (проигнорировал всех), Бокетти, Палетта.

 

 

 

fd1b1603efe473bea951c8552d470761.jpeg

 

9d29bf94c2fd6ac5bce950d6bdc612f1.jpeg

 

0fa0ed8ee7372ec5c1489d8a14890870.jpeg

 

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а как ты к ним попадаешь? В тот раз в Милане нам не удалось попасть ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате, Менез, Черчи и Дестро

 

 

 

4d6749376e60237f2fe8c062212cd115.jpeg

 

bb48513ae0af5cbfa66ea504099f5722.jpeg

 

f2cb2e964c85a7f830ce983f91b6a269.jpeg

 

b2161e90097aceb924b43bb1b4369d54.jpeg

 

 

 

 

Юль, а как ты к ним попадаешь? В тот раз в Милане нам не удалось попасть ж...

я же писала, что у меня в этот раз было приглашение в ложу прессы и соответственно потом в миксед-зону, в прошлый раз я от фан-клуба ходила, в этот раз от друзей из числа работников самого клуба.

 

Бонавентура, Поли, Лопес, Мандорлини (извините, затесался, но его журналисты просто на части драли, он этот коридор минут 45 проходил)

 

 

 

525522408d0eef3ede65a614d703df7d.jpeg

 

это тоже парень по соседству, алжирец потом свалил и он уже меня фоткал с другими :)

abfc38e488a94aa515c1d9419e063b05.jpeg

 

b17c02df2fe2aa045064942ddd1eab23.jpeg

 

73068829cb4ff21edc154ea2a7e30ffe.jpeg

 

 

fff69133d9edb56f8df0941c683dced0.jpeg

 

 

 

Мексес с сыном (сиял как начищенный самовар, был очень доволен), Альбертацци, Аббьяти, Ван Гинкель

 

 

 

 

9143584efb0a02660b98dce5bc9cec69.jpeg

 

ccbd06a50eccb5ae10442a506693145f.jpeg

 

fb184dc45e7032bd082a980cfbafc238.jpeg

 

5e1b0d85570a65eebcd5d36012a5bc2c.jpeg

 

 

 

 

все, больше нету:) хватит


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез совсем пацан на этих фото :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертов Арко! Видимо, придется брать машину в аренду. В Арко просто нет железной дороги. Более того, даже до Тренто нельзя напрямую из Милана добраться, только с пересадкой в Вероне. То есть получается, чтобы доехать до Арко мне нужно сделать две пересадки: другой поезд и потом автобус. В итоге около 4-5 часов. А мелкие будут играть каждый день.

 

Ребят, кто брал в аренду машину в Милане в последнее время? Российские права прокатывают или обязательно нужны международные?

От Чентрале брал кто-нибудь? Не хочется в аэропорт тащиться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права международные точно не нужны в обязательном порядке. По крайней мере я свои показывал, но обычные российские.

На Чентрале машину тоже брал, но давно... не помню даже в каком именно году. Пункт проката авто в принципе ничем не отличался от любого другого вокзального варианта. Но вот год тому назад, чисто визуально, на Чентрале я не видел вывесок проката авто (может косо смотрел).


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, вопрос еще с наличием машин. Мне только исключительно автомат нужен. Я и так буду в стрессе, еще мне не хватало механики в горах.

 

Андрюх, какую сумму блокируют на карте? Стоимость полной аренды или еще залог берут какой?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез совсем пацан на этих фото :)

И почему-то единственный из игравших, кто вышел не в клубном костюме. По крайней мере, из представленных на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, вопрос еще с наличием машин. Мне только исключительно автомат нужен. Я и так буду в стрессе, еще мне не хватало механики в горах.

 

Андрюх, какую сумму блокируют на карте? Стоимость полной аренды или еще залог берут какой?

 

Ну это же зависит еще и от срока аренды и от марки и уровня машины. Думаю, рассчитывать можно на диапазончик от 200 до 1000 Евро по блокировке.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 дня и мелочь какая-нибудь пузатая. Хоть двухдверная, мне пофиг. Такие даже парковать проще. Свсем в горы я переться не буду, так... холмики.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали в прошлом году на 5 дней. Линате. Форд Фокус, ручка. Залог 1200 евро, контора Гетц, в права не вглядывались.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог 1200 евро,

хренассе :wacko:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем заблокированные деньги вернули только через 2 месяца.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумму долго держат заблокированной? или сразу по возвращении авто разблокируют?

 

Мне еще деньги в Германии понадобятся :glare:

 

тьфу, ты черт


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в Германии когда брал машину, вернули через дня три залог, а в Италии неоднократно возвращали не так стремительно - где-то в течение двух недель-месяца.

Такого беспредела как у 23-го аж на два месяца у меня, конечно не было.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний пока вопрос, слегка глупый :) я тут кредитку уже слегка распотрошила, им обязательно надо чтоб сумма такая была, или они прям насильственно с овердрафтом могут заблокировать? *очень надеюсь*:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже вопрос по крайней мере для меня весьма интересный. На моих картах всегда денег физически было больше, нежели величина итогового залога, поэтому предполагаю, что теоретически денег на карте должно быть столько, чтобы они могли блочить что им надо по условиям договора безо всяких мифических овердрафтов...

Хотя на сто процентов я этого не знаю...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все знаю про машины. Что могу сказать: международные права в некоторых конторах просят. В Hertz, Europcar они точно не нужны. Сумма на карте должна быть больше залога, иначе просят наличку. Разблокируют обратно не ранее чем через неделю. Залог обычно в два раза больше суммы самой аренды. Когда арендуешь, всячески пытаются навязать полную страховку (от угона и так далее). Советую брать только колеса-стекла (franchigia vetri-ruote), потому что в них обязательно влетит камешек и с тебя потом сдерут много сверху. А вот полную страховку не стоит - это еще евро 30 в день для самой дешевой машинки (Чинквеченто). Мы всегда берем механику и слава богу, что муж только на ней ездит, ибо разницы в ценах с автоматом настолько астрономические, что моя не самая бедная подруга там же в Италии за день научилась ездить на механике. В общем, готовься выложить много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду-ка я сегодня на Чентрале, поболтаю там на месте с конторами.

Всё в первый раз. Но пора бы уже расставаться со своим страхом и нежеланием водить тут машину, нужно себя перебороть. :)

 

Заодно там есть что посмотреть возле озера Гарда:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт rentalcars не выдает наличия проката в Милане на вокзале. А вот просто в центре города есть два адреса и там в наличии имеются недорогие автоматики от Sicily by car. Никогда с ними дела не имела, не знаю, какие требования к правам и кредиткам, но название подсказывает, что обо всем можно договориться (конечно, если просить с "должным уважением" :-)

 

Конечно перебарывай! Кататься на машинке это самое прекрасное, что может быть в Италии. Только еще надо приготовиться платить на трассах. На всякий случай приготовь наличку мелочью. Не знаю, может, это только у нас так, но не снимались деньги с карточек рублевых и долларовых, только евровых, но если у тебя евровая, то все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану. Я так чудовищно лоханулась с баблом в этот раз, это писец и адский триллер.

Имея доллары на карточке Ситибанка, я осмотрительно (как мне показалось) сначала выела мозг друзьям с кросс-курсом, потом пошарилась еще сама по сети и решила, что надо ехать с долларами и менять на месте. Вместо того, чтоб снять наличку, я нашла в Милане два отделения Ситибанка и успокоилась. Нуну. На месте обнаружилось, что это просто отделения, да 10 лет назад были банкоматы, но их больше нет. Перебросить с долларового счета на евровый внутри своего банка и пробовать снять евро не прокатило, ни один банкомат не видит ни евро, ни долларов. Только рубли. И чем я сейчас занимаюсь? Перевожу деньги с долларов в рубли по грабительскому курсу банка и на эти рубли плачу по другому грабительскому курсу евро. Ад и слезы.

Всё, вернусь, перейду на Юникредит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в скором времени, уверен, клуб сам будет оплачивать твои визиты в Милан))

ахаха))) это что-то из области фантастики.

 

Блин, ща в супермаркет сходила и обнаружила, что вот это огромное кирпичное здание на соседней улице - это, оказывается, Институто Леопарди! Лицей, в котором Масталли учится! Не прошло, блин, и 10 дней)

Пойду еще погуляю. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мои дорогие "знаю все-все-все". Тогда рассказывайте мне про парковку. Спросила у Лламаса, он объяснил, что на синих участках можно парковаться, но все равно платно в какие-то часы, а на желтых могут только местные жители парковаться. Так а где вы тогда паркуетесь? И как оплачиваете?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я?! Я по-казански, где понравилось, до эвакуатора:)))

 

В принципе дважды в Европе у меня машину забирали. В Чехии и в Италии:)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...