Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Ну чтож правильно. Правильный ход со стороны МЮ. Такого форварда нужно брать побыстрее, т.к. охотников за ним до фига. Врядли и сам Торрес захочет терять время в Атлетико, наверняка ему в ЛЧ хочется играть, ведь несправедливо, чтобы такой турнир без него проходил. Атлетико только его усилиями туда видимо пробиться не способен, а в МЮ такие перспективы открываются! Нужен ведь ударный форвард, Руни несколько иного плана, играет из глубины так сказать, но кто-то же нужен на острие атаки. Саа-это моё ИМХО не такого высокого уровня как Торрес, и пох что он за сборную Франции играет, всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтож правильно. Правильный ход со стороны МЮ. Такого форварда нужно брать побыстрее, т.к. охотников за ним до фига. Врядли и сам Торрес захочет терять время в Атлетико, наверняка ему в ЛЧ хочется играть, ведь несправедливо, чтобы такой турнир без него проходил. Атлетико только его усилиями туда видимо пробиться не способен, а в МЮ такие перспективы открываются! Нужен ведь ударный форвард, Руни несколько иного плана, играет из глубины так сказать, но кто-то же нужен на острие атаки. Саа-это моё ИМХО не такого высокого уровня как Торрес, и пох что он за сборную Франции играет, всё равно.

Ну,хоть ты и говрошиь,что не такого уровня,но играет в последнее время намного лучше,чем Торрес и именно его гол принес сегодня победу МЮ в тяжелой игре против Блекберна! :rolleyes: А насчет Торреса,так вот он меня в последнее время сооовсем не впечатляет. <_< Надеюсь,если он перейдет в МЮ,то сможет раскрыться. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ выигрывает у Блэкберна в гостях 1-0 гол забил Луи Саа и продолжает возглавлять турнирную таблицу. В прошлом сезоне МЮ уступил Блэкберну в гостях 4-3, а сейчас взял реванш. Игра проходила при явном преимуществе МЮ, один Руни должен был забивать в первом тайме как минимум дважды, да и во втором у него были моменты. Наверное дождь вначале игры внес свои коррективы, что подействовало на МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

А взять хотя бы прошлый сезон. Сколько забил Торрес и сколько Саа? Ну не идёт сейчас у Торреса игра, ну и что? Разыграется он наверняка, просто набирает форму сейчас, а насчёт того, что он перейдя в МЮ реализует весь свой потенциал и раскроется в полной мере, тут я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ожидал, что сможем сломить сопротивления Блэкберна....ведь мы уже восемь лет не можем их одолеть в гостях, а тут оказались сильней....спасибки САА, правда если бы он реализовывал хотя бы четверть своих моментов, то ему бы не было бы цены.

Насчет трансфера Торреса...я против, МЮ скажем больше подходит такой игрок как Давид Трезеге, вот это паря будет клепать не разгибаясь....а вообще идеальный вариант это Хунтелаар....тоже голландец, уверенно клепет за АЯКС, рослый, крепкий, габаритный, техничный, чем не второй РУД....и у него есть огромные шансы стать первым!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva iz Baku 

А взять хотя бы прошлый сезон. Сколько забил Торрес и сколько Саа?

Ну так главное,что происходит сейчас,а не то,что было в рошлом году.Конечно,возможно он и разыграется в Англии,но ведь нельзя быть увереенным в этом.Я например не понемаю зачем Торрес нужен МЮ,если Саа с Руни великолепно играют в паре.Да,возмжно стоит подыскать 3-его или 4-ого напада,ведь Оле часто получает травму,но усиливать имхо надо полузащиту.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На Оле не гнать. :) Не так часто он получает травмы. Не чаще, чем Саха, Гиггз, и много кто еще в команде.

2. Торрес. Пока про его переход не напишет кто-нибудь, кроме Sun, нечего обсуждать.

3. Аду. Очень сомневаюсь. После МЛС в МЮ? Рановато будет. Вот Кину в Сандерленд его на год-другой отдать - это да.

4. Хунтелаар. Очень хочется. При всем уважении и симпатии к Торресу, Англия не лучшее место для испанцев. Вот голландец, забивной, да еще и молодой - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет трансфера Торреса...я против, МЮ скажем больше подходит такой игрок как Давид Трезеге, вот это паря будет клепать не разгибаясь....а вообще идеальный вариант это Хунтелаар....тоже голландец, уверенно клепет за АЯКС, рослый, крепкий, габаритный, техничный, чем не второй РУД....и у него есть огромные шансы стать первым!:)

На счет трезеге согласен, а вот на счет Хунтелаара нет, ему еще надо немного поиграть в футбол в Голландии. А то сядет здесь в запас и не будет прежнего голандца. Ща в МЮ за собой застолбили места САА и Руни и выбить их из состава далеко не каждый сможет.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм сказал, что единственное место, куда он может уйти из нынешнего клуба - это его бывшая команда «Манчестер Юнайтед». По информации People, Бекхэм даже согласен на значительное сокращение своей зарплаты в надежде облегчить сэру Алексу Фергюсону решение о его возвращении в «Манчестер».

Ожидается, что в трансфере будут заинтересованы и нынешние американские владельцы команды: игрок всё ещё очень популярен в Азии, самом быстро развивающемся регионе мира. Таким образом, переход Бекхэма может предоставить им дополнительные маркетинговые возможности.

 

Вот было бы здорово если б Бекс вернулся! В Реале он уже не играет, а в МЮ он бы пригодился очень. Думаю, он вообще зря уходил, ведь в Реале он так и не провел ни одного достойного сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже был бы очень рад! :rolleyes: Самое главное,что пользы от него думаю будет не мало! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Бэкхема-продал гору футболок. За год окупиться точно. ;) Если возвращение Бэкса случиться, то я обязательно себе футболочку прикуплю. Интересно, с каким номером? :blink:

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное место, куда он поехал после реала, так это США. Желательно, поближе к Голливуду. Интересно, ЛА представлен в МЛС? Если да, то именно туда он и отправится. Надо же налаживать связи на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех фанов МЮ с очередной победой. :D 2 гола Руни принесли победу МЮ в гостевой встрече против Шеффилда. :D Браво,Уэйн! :D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, МЮ снова выграл, жаль только Челси не отстают... <_<

Ну ниче разнесем их в личке!

теперь бы еще в ЛЧ не создавать себе лишней, совершенно ненужной нервотрепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет трезеге согласен, а вот на счет Хунтелаара нет, ему еще надо немного поиграть в футбол в Голландии.

23 года - это рано? РВНа хотели взять в таком же возрасте, когда он феерил в Голландии. А он получил травму и пришлось повременить. Почему же сейчас нужно ждать?

 

Жаль не видел матча с Шеффилдом. Значит, Руни 2 банки забил? Уже 7 в АПЛ :) Когда же он будет бриться перед каждым матчем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же он будет бриться перед каждым матчем? :D

Действительно,когда он выходит на поле побритым,то намного лучше играет. :) Надеюсь,теперь на каждый матч так будет выходить. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим каким Руни выйдет 26 против Челси. :) игра то за 6 очей. Если МЮ выигрывает то остановит своего главного соперника за золото (Арсенал боюсь уже не в счет, хотя всякое может случиться зимой), если проиграет то вся борьба еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если МЮ выигрывает то остановит своего главного соперника за золото.

:huh: Что значит остановит? В этом случае Челси что ли сконцентрируется на ЛЧ, плюнув на АПЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне может объяснить какого * МЮ не мог решить свои проблемы в ЛЧ заранее???

Три победы в трех матчах и потом.... как можно было проиграть Копенгагену??? :blink: и потом еще и Селтику??? Как можно не забивать пенальти на последней минуте???? :blink:

теперь придется биться с Бенфикой.. Сколько раз уже нас португальские команды выбивали из еврокубков в последние годы... просто слов нет! Позорище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь мне может объяснить какого * МЮ не мог решить свои проблемы в ЛЧ заранее???

Cпроси это у Саа... <_< А самое главное,что по игре МЮ намного лучше играл и против Селтика и против Копенгагена.Ну ничего.На своем поле МЮ должен порвать Бенфику,и на этот раз они останутся в пролете!Даже при ничье МЮ пройдет дальше,но,если учитывать,что Селтик скорее всего выиграет Копенгаген,тогда МЮ будет на втором месте. :mellow: Так что,надо играть только на победу!Рвать надо Бенфику и все!!! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Что значит остановит? В этом случае Челси что ли сконцентрируется на ЛЧ, плюнув на АПЛ?

 

Если МЮ завтра выиграет - Челси их уже не достанет. МЮ их просто к себе не подпустит, к тому же Челси этот сезон проводит не столь уверенно, как прошлый, да и проблема вратаря у Челси есть, а может добавиться и проблема нападения. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. 6 очков еще не такой большой отрыв. Две ничьи с аутсайдерами и нету гандикапа. :( Хотя, буду только рад, если ты окажешься прав. :)

 

А самое главное,что по игре МЮ намного лучше играл и против Селтика и против Копенгагена.

Копенгаген не видел, а вот с Селтиком играли плохо. Сразу было видно, что настрой был на ничью. Хотя, может силы для выходных экономили. Но это тоже не оправдание. Тогда САФу надо было состав ставить другой, чтобы основа отдохнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...