Перейти к публикации
Diavolito

Манчестер Юнайтед

Рекомендованные сообщения

Спасибо Торчини за то,что внес изменения в мой первый пост...... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое начало сезона. :) Челси всегда приятно обыграть, тем более в матче за трофей.

И здорово что Гиггз забил гол. ;)

 

Торчини :)

 

Дааа в АПЛ вы явные Фавориты...

 

Надеюсь ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриель Хайнце: Хочу перейти в «Ливерпуль»

 

Габриель Хайнце наконец-то расставил все точки над «i», подтвердив, что он хочет перейти на «Энфилд» и его адвокаты в данный момент заняты вопросом преодоления вето, которое наложил на этот трансфер «Манчестер Юнайтед», сообщает The Daily Mail. После подобных заявлений он вряд ли сможет продолжить карьеру в клубе, так как теперь подвергнется обструкции со стороны болельщиков.

 

«Я говорил с тренером и сказал ему, что хочу покинуть «Олд Траффорд» если появится предложение от какого-нибудь большого клуба. Сейчас единственное такое предложение поступило от «Ливерпуля» и в этом и заключается проблема».

 

«В начале лета я получил от «Юнайтед» заверение, что мне разрешат покинуть клуб, если сделка устроит обе стороны и вот сейчас есть предложение «Ливерпуля».

 

«Тренер очень серьезно относится к этой ситуации, и я его понимаю, но я тоже не шучу. Мои адвокаты сейчас изучают ситуацию и через несколько дней предоставят мне полный отчет о положении дел».

 

«Всё что я хочу - это чтобы моя сага поскорее закончилась. Я выполнил свои обязательства и прибыл в расположение клуба после отпуска. Я профессионал и буду продолжать вести себя как профессионал. Сейчас я приступлю к тренировкам, а там будь что будет. У меня есть небольшая проблема с мышцей ноги, но я не думаю, что она помешает мне играть».

 

«В прессе продолжают утверждать, что мной интересуется «Ювентус», но я ничего об этом не знаю, единственное конкретное предложение есть только от «Ливерпуля».

 

«Я не хочу проводить время на скамейке запасных и вечно ждать своего шанса, это не входит в круг моих интересов».

 

Никогда он мне не нравился,так что я буду очень рад,если он покинет МЮ... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, полностью с тобой согласен. Этот аргентинец не очень нужен МЮ, тем более Патрис явно сильнее его...

А после таких заявлений ему у нас не место, мы никого и никогда не заставляем играть в МЮ.

Рад, что наконец-то закончилась сага с Тевесом...будет очень любопытно понаблюдать за таким нестандартным тандемом форвардов...Оба маленькие, атлетичные, скоростные, техничные, умеют бить с обеих ног...Но главный минус, что они одноплановые...

И по-моему, это будет самый маленький дуэт в истории МЮ.

Бытует мнение, что это не гармоничное сочетание...но мне кажется, что Руни и Тевес будут исключением и станут сильнейшой парой форвардов в АПЛ, а может-быть и в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я ни когда не понимал симпатии Ферги к Хайнце. Имхо - это весьма заурядный игрок и уж ни как не уровня МЮ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С победой вас болелы МЮ.Дааа в АПЛ вы явные Фавориты...

В ЛЧ после Милана))))

Как обычно победитель Лиги Чемп два раза подряд не выигрывает трофей.....:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я ни когда не понимал симпатии Ферги к Хайнце. Имхо - это весьма заурядный игрок и уж ни как не уровня МЮ.

Я тоже никогда не понимал симпатии Ферни к Хайнце... <_< Кстати,считаю,что неплохо было бы купить Лейтона Бейнса на левый фланг...Была бы конкуренция Эвра...А то у нас получается один игрок на левом фланге,ведь Ричардсона тоже продали... :unsure:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сага с переходом Карлоса Тевеса из «Вест Хэма» в «Манчестер Юнайтед», оказывается, еще не завершена.

 

23-летний нападающий уже тренируется со своим новым клубом, и ожидалось, что ко вторнику он окончательно станет игроком манкунианцев. Не тут-то было: очередная юридическая препона не позволила «красным дьяволам» зарегистрировать Карлитоса. Характер препятствия не обнародован, но если «Ман Юнайтед» не успеет заявить Тевеса к среде, то аргентинец пропустит первый официальный матч сезона - в воскресенье на «Олд Траффорд» против «Рединга».

 

Бывшие совладельцы прав на игрока, «Вест Хэм» и спортивное агентство MSI, совершили, казалось, невозможное - они пришли к полюбовному соглашению, что позволило трансферу Тевеса в МЮ перейти из разряда сказок в разряд были. Драчка из-за форварда началась еще в конце прошлого года, когда раскрылись подробности перехода Тевеса и его соотечественника Хавьера Маскерано из бразильского «Коринтианса» в «Вест Хэм». В результате Премьер-лига оштрафовала «молотобойцев» на $11 миллионов, но не стала снимать с них очки, из-за чего вызвала гнев конкурентов лондонцев в борьбе за выживание - «Шеффилд Юнайтед».

 

Пока «клинки» во всеуслышание готовились к судебной тяжбе и грозились обратиться чуть ли не в ООН, за Карлосом Тевесом выстраивалась целая очередь из суперклубов, жаждущих заполучить талантливого форварда. Когда же активность грандов несколько поутихла, на авансцену выступил доселе находившийся в тени «Манчестер Юнайтед», который и выиграл борьбу за аргентинца. Но из-за сложносочиненного контракта игрока с «Вест Хэмом» манкунианцы могут не успеть заявить его в срок, до 31 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,вот именно,что Прекрасная победа...Хотя,конечно,это не понять человеку,который одновременно болеет и за МЮ и за челси... <_<  B)

Юноша, дело не в болении, а в том, а что с таким офигенным составом который был у МЮ, сыграть так плохо с Челси, у которой небыло 5-6 (Дрогба, Терри, Шевченко, Баллак, Калу, Бридж, теперь ещё и Лэмпард) игроков, основного состава. Ну извини, особой радости не испытываю, да МЮ выграл, но как и с кем, вот в чём вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у которой небыло 5-6 (Дрогба, Терри, Шевченко, Баллак, Калу, Бридж, теперь ещё и Лэмпард) игроков, основного состава.

Калу и Бридж-игроки основы?Вот так новость....И что значит "теперь еще и Лэмпард"?Его равзе не было в матче?А чей пеналь тогда отразил ВДС?Я из всех игроков,которых ты назвал,могу согласиться только с Терри и Дрогба.

 

Кстати,вот еще:

Тевес начнет сезон игроком «Юнайтед»

 

Во вторник многие СМИ сообщили, что «Юнайтед» не успеют заявить Карлоса Тевеса до старта чемпионата и ему придется пропустить несколько туров, но в стане «красных дьяволов» полны уверенности, что успеют решить все вопросы.

 

Как информирует The Sun, основная проблема состоит в том, что Премьер Лига до сих пор не ратифицировала переход Тевеса, так как её чиновники ожидали поступление 2 млн. фунтов от компании MSI на счет «Вест Хэма».

 

Деньги поступили во вторник, что окончательно освободило Тевеса и его прежний клуб от каких-либо обязательств. Это дало возможность представителям «Юнайтед» подать в Премьер Лигу документы о двухгодичной аренде Тевеса для ратификации. В данный момент адвокаты Лиги изучают детали данной сделки.

 

Так как Хавьеру Маскерано подобное разрешение было выдано в кратчайшие сроки, то есть все основания полагать, что к началу чемпионата Тевес будет носить красную майку «Юнайтед».


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тевес официально стал игроком «Юнайтед»

 

Переход Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед» завершен. Премьер Лига ратифицировала соглашение между клубом и игроком и с этого дня Тевес может выступать за «красных дьяволов», сообщает официальный сайт клуба.

 

Теоретически Карлос может принять участие уже в матче с «Редингом», но Сэр Алекс заявил, что не будет использовать Тевеса в этой игре.

 

Официальное заявление клуба: «Мы с радостью можем сообщить, что переход заверен представителями Премьер Лиги и с этого момента Карлос Тевес официально считается игроком «Манчестер Юнайтед»

 

Ну все.... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им это не поможет!Так же как и Торес не поможет Ливерпулю:)Хотя...не буду загадывать,в жизни разные вещи бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им это не поможет!Так же как и Торес не поможет Ливерпулю:)Хотя...не буду загадывать,в жизни разные вещи бывают!

Отличное сравнение.... B) Тевес уже год играет в Англии и в концовке сезона играл блестяще,а Торрес уже 2 сезона проваливает в Испании...

Кста,Игроки Юнайтед получили номера. :)

http://manutd.ru/content.php?id=7630&pid=1


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им это не поможет!Так же как и Торес не поможет Ливерпулю:)Хотя...не буду загадывать,в жизни разные вещи бывают!

Не поможет...Это вопрос спорный, а вот Роббен Челси не поможет точно!:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,в первом же матче потеряли очки... <_< На поле был весь спрошлогодний состав.Из новичков на поле появился только Нани,да и то вошел в игру после того,как Руни получил травму... :( Моментов было полно,но мяч никак не заходил в сетку...Хенманн все вытаскивал... :mellow: Особенно не понемаю,как умудрился Скоулз не забить с нескольких метров головой... B) Надеюсь,что с Руни все в порядке... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что…Первый матч неудачный. 0-0 с Редингом. Не смогли стартовать с победы. :(

Все 3 гранда выиграли свои матчи – Арсенал, Челси, Ливерпуль. Ничего приятного что стали догоняющими с первого тура. Пока по первым матчам еще не набрали форму. Нельзя столько моментов нереализовывать.

 

Хотя конечно ничего страшного, все только начинается. ;)

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни сломал ногу и выбыл надолго :(:(:(

 

После травмы, полученной в матче против «Рединга» Уэйн Руни был отправлен в госпиталь для проведения обследования. Сканирование выявило тонкую трещину в одной из костей левой ноги, сообщает Sky Sports.

 

Точные сроки восстановления ещё не определены, но предполагается, что Руни пропустит около двух месяцев.

 

Вот чего я больше всего опасался...2 месяца...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руни сломал ногу и выбыл надолго :(  :(  :( 

 

После травмы, полученной в матче против «Рединга» Уэйн Руни был отправлен в госпиталь для проведения обследования. Сканирование выявило тонкую трещину в одной из костей левой ноги, сообщает Sky Sports.

 

Точные сроки восстановления ещё не определены, но предполагается, что Руни пропустит около двух месяцев.

 

Вот чего я больше всего опасался...2 месяца...

Для нас болельщиков МЮ - это определенно выглядит очень тревожно...Но нужно в каждой ситуации искать положительные моменты, ведь теперь Руни не сможет помочь сборной Англии в матчи с нашей командой.

А Манчестер обязан справиться...Вот и отличный шанс появился у Карлоса Тевеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руни сломал ногу и выбыл надолго :(  :(  :( 

 

Точные сроки восстановления ещё не определены, но предполагается, что Руни пропустит около двух месяцев.

 

Мда :(:( Начало сезона :(

Так, у нас же вроде с Тевесом все уладили, должен в следующем матче уже играть.

Теперь хоть замена есть. Тевес и Нани думаю в следующем матче выйдут с первых минут

 

Для сборной потрея Руни тоже очень тревожно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,первый блин комом вышел.....Рединг - вправду бился до последнего! Повязали нас в защите по страшному! Но ничего. Всё будет нормально.Главная проблема- травма Руни. Блин! Вот не повезло ему....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руни пропустит два месяца

 

«Манчестер Юнайтед» подтвердил, что Уэйн Руни будет вынужден пропустить два месяца из-за микротрещины, обнаруженной в кости его левой ноги. Напомним, что вовремя борьбы в штрафной Майк Даберри нанес Руни травму, после чего он вынужден был покинуть поле во втором тайме.

 

 

 

На пресс-конференции, посвященной представлению Андерсона и Тевеса, Сэр Алекс сказал: «Его не будет два месяца. Но при таких травмах восстановление проходит по-разному, и мы очень надеемся, что он поправится быстрее. В любом случае, мы определили срок, и будем исходить из этого».

 

 

 

«У нас большая команда и у нас есть кому заменить Уэйна на время его отсутствия», - приводит слова Сэра Алекса официальный сайт клуба.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, где тут все!?

Всётаки по игре с Челси за кубок, можно было тогда уже сказать что МЮ не в порядке, так оно и есть.

Две игры две ничьи, и это с таким составом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего! Мы ещё вернём своё!!! :) Не переживайте!

"Портсмут" – "Манчестер Юнайтед" – 1:1 (0:1)

 

Голы: Скоулз, 15 – 0:1, Мварувари, 53 – 1:1.

"Портсмут": Джеймс, Краньи (Траоре, 46), Дистен, Хрейдарссон, Пэмерот (Хьюз, 64), Ш. Дэвис, Мунтари, Педро Мендеш (Тейлор, 46), Утака, Мварувари, Нугент.

"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун (Иглз, 88), Эвра, Фердинанд, Видич, Каррик, Гиггз (О'Ши, 81), Нани, Роналду, Скоулз, Тевес.

Судья: Стив Беннет.

Предупреждения: Мунтари, 54, Видич, 86, Ш. Дэвис, 86.

Удаления: Мунтари, 83, Роналду, 85.

15 августа. Стадион "Флеттон Парк". 20 510 зрителей.

 

После не самого удачного старта чемпиону страны предстоял вояж на "Флеттон Парк", где в прошлом сезоне в самый разгар "золотой" гонки "красные дьяволы" уступили со счетом 1:2.

 

На этот раз игра с "Портсмутом" становилась эдакой презентацией нападающего Карлоса Тевеса, который после скандальной истории перебрался-таки в "Манчестер Юнайтед" и во втором туре занял место травмированного Уэйна Руни. Кроме того, с первых минут на поле оказался и португальский полузащитник Нани, который должен был активно помогать аргентинцу в завершении атак.

 

Харри Рэднапп в свою очередь выставил трех форвардов, которые небезуспешно выступили в матче первого тура. Игра же началась довольно спокойно, а посему быстрый гол, забитый уже на 15-й минуте, стал несколько неожиданным. Отличился Пол Скоулз, пробивший пушечным ударом из-за пределов штрафной площадки, а вот ассистировал ему дебютировавший Тевес.

 

С голом к гостям перешла и инициатива, а самым заметным в их составе оказался Нани, который успевал буквально повсюду. Выгоднейший момент был у Карлоса Тевеса, который играл на добивании после отскока мяча от Дэвида Джеймса, но нападающий сплоховал, упустив выгоднейший момент.

 

"Портсмут" же в атаке ничего сверхъестественно не продемонстрировал, а потому заслуженно проиграл первую половину встречи. Второй тайм, после двух замен, хозяева начали с места в карьер и практически сразу счет сравняли. Свежевышедший на поле Мэтт Тейлор выполнил навесную передачу на Бенджани Мварувари, который и отметился точным выстрелом.

 

После потери двух очков в первом туре "Юнайтед" естественно хотелось непременно выиграть в Портсмуте. Но, как часто это бывает, кураж поймал Дэвид Джеймс и во втором тайме отразил непростые удары Гиггза и Роналду.

 

Игра же заканчивалась в укороченных составах, так как сначала Стив Беннет изгнал с поля Мунтари за второе предупреждение, а затем за драку с соперником красный свет перед собой увидел Криштиану Роналду.

 

Забить же больше никому так и не удалось, а потому поединок закончился результативной ничьей, абсолютно не устроившей сэра Алекса Фергюсона. Что ж, впереди его команду ждет непростое Манчестерское дерби против команды, уже набравшей на четыре очка больше.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Это уже тревожно. 2 игры – 2 ничьи. Челси уже после 2 туров получил 4 очка форы, плюс у Ливерпуля игра в запасе. :(

 

Матч не смотрел, смотрел ЛЧ Спартак – Селтик и Зальцбург – Шахтер, но вижу что как и предполагал вышли в основе новички Нани и Тевес. Тевес похоже сыграл неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...