Перейти к публикации
Red-black_1899

Milanist, Football Capital Of Belarus!)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Как вы поняли уже из названия темы, я из г. Борисова, очень часто бываю в Минске. Зовут меня Максим, мне 19 лет (весной юбилей)) на данный момент учусь на 3-м курсе в БГСХА, землеустроительный ф-т. Болею за Милан где то на протяжении 10-ти лет. Активно занимаюсь спортом. Около 7 лет занимался футболом и мини-футболом, говорят, что прилично играю :D. Так же увлекаюсб рукопашным боем(любитель). Себе сам считаю не болельщиком, а фанатом, тк очень эмоционально переживаю все, что связано с нашим любимым клубом, принимаю близко к сердцу, всегда в курсе всех слухов и дел=) Являюсь ярым фанатом сборной Италии. Студенческая жизнь очень веселая и разнообразная)) Особенно когда проходят матчи ЛЧ и мы в телевизионке собираемся смотреть их, очень яростно спорим и обсуждаем происходящее, я у нас единственный фанат Милана..))) поэтому бывает очень жарко :D проводим перфомансы, там шарфы, клубная атрибутика, фаеры, кричалки и тд вобщем очень весело всегда бывает, p.s ждем Милан-Атлетико :D Учусь я пока на очном отделении, однако в ближайшем будущем планирую переводиться на заочное и работать, жить в г. Минске. Очень хочется попасть на совместные просмотры, встречи любимого клуба, влиться так сказать в атмосферу фан движения, также хотелось бы заказать или приобрести именно фанатскую атрибутику Милана. Для начала думаю все, если есть вопросы, то задавайте, отвечу с радостью, Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но все же Минск перспективнее)

 

Так не резиновый он, все уже не помещаются.

Поднимайте область, тем более у тебя специальность аграрий, село поднимай)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не резиновый он, все уже не помещаются.

Поднимайте область, тем более у тебя специальность аграрий, село поднимай)

моя специальность далеко не аграрий, да и не собираюсь я работать по ней, а за совет спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался)

90% студентов наверное спроси, планируют ли работать по специальности - ответ один будет)

 

Зачем спрашивается поступать?)

Хотя я тоже не по специальности работаю сейчас, но поступал сознательно и работал по специальности лет 5.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался)

90% студентов наверное спроси, планируют ли работать по специальности - ответ один будет)

 

Зачем спрашивается поступать?)

Хотя я тоже не по специальности работаю сейчас, но поступал сознательно и работал по специальности лет 5.

тут все просто - ради диплома) диплом неплохой - вышка, инженерия. И получить его не особо трудно( все таки это провинция, не Минск), те поступал туда тоже сознательно, тк по баллам проходил в любой минский по специальности на бюджет)) как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Не меняем традицию. Зеедорф-самец?

 

Твои ожидания от работы нового тренера?

С чем связан такой необычный выбор любимого игрока? Необычный в плане твоего возраста, разумеется :)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Не меняем традицию. Зеедорф-самец?

 

Твои ожидания от работы нового тренера?

Привет! надеемся на повторение сезона ЛЧ 2006-2007, явный аутсайдер в итоге выигрывает трофей. Зеедорф поможет сплотить команду, а по именам она у нас совсем неплохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся на повторение сезона ЛЧ 2006-2007, явный аутсайдер в итоге выигрывает трофей.

 

И тут я понял, что старею :(

Да, кстати, за Скуадру отдельный респект)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично что последовал совету, вливайся, будь активен


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично что последовал совету, вливайся, будь активен

Спасибо, постараюсь!

 

Добро пожаловать, Максим! Вливайся!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!

Вливайся. ждем на просмотры.

Исправил шрифт. у нас не принято другим шрифтом выделять свои сообщения :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, привет!

Вливайся. ждем на просмотры.

Исправил шрифт. у нас не принято другим шрифтом выделять свои сообщения :)

Привет! насчет шрифта понял) Насчет просмотров - с радостью! как получится выбраться точно, так сразу заранее отпишу в теме, расскажете мне все) Сегодня Милан-Торино, поддерживаем наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...