Перейти к публикации
Милан-90

Кьево-Милан

Рекомендованные сообщения

Массимилиано Аллегри: «Если «Милану» нужен будет другой тренер, руководство даст мне знать»

Они видимо сговорились с Галлом. Вот же как люди с насиженныx мест уxодить не xотят...


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И борца в штрафной Матри пусть с собой заберёт. Играл против Кьево!!! Ни раз по воротам не ударил. Гений просто. Без шуток, бесплатный Булыкин тоже боролся бы в штрафной весь матч.

  • Like 5

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И борца в штрафной Матри пусть с собой заберёт. Играл против Кьево!!! Ни раз по воротам не ударил. Гений просто. Без шуток, бесплатный Булыкин тоже боролся бы в штрафной весь матч.

Я думаю, что Паццини сейчас в этом болоте сыграет не лучше.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри никогда не срывается на игроков после матча, даже после самого неудачного.

Как бы ни сыграли, он всегда говорит: Ребята играли хорошо.

С одной стороны, он их как бы прикрывает собой.

Но с другой стороны, в этих словах содержится посыл: "Это все, что у меня есть. Сами видите, с кем приходится играть".

Я думаю, во взаимоотношениях тренер-команда из-за такого покрывательства наступил некий явный кризис. В результате Макс аж подпрыгивает на бровке, а игрок смотрит на него телячьими глазами: "Ну куда я побегу? Это все, что я могу. Я и так хорошо играю".

 

У Конте (не к ночи будет помянут), походу, эта мотивация (неудовлетворенность) получше работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево-Милан.Штрихи.

 

Пас на Матри...

4133765b636f.jpg

 

Гм...удар Матри...

a25c8c5505fa.jpg

 

Отчаянье Матри...

b2623753ee0a.jpg

 

Наконец-то Кристанте !

21ed49257e3b.jpg

 

Рикки,стой !...

e98591c31c84.jpg

 

Не с-стану !

143eb8e77157.jpg

 

Да п-пщел !

e07cf014613e.jpg

 

Так его,Рикки...

2a6375af56e8.jpg

 

Юль,я на поле,

897141a6276c.jpg

 

ты меня видишь ?

f80c50600040.jpg

 

Н-да...а об-бещал !

b3c8d05dbfae.jpg

 

А что там еще Робиньо делает ?

eb5527b851a5.jpg

 

Да кое-кто сомневается,жив ли курилка ...

535381e02106.jpg

 

И кто-же это сомневается ?5d6da6138d02.gif

cf1dfa8ec6ba.png

  • Like 8

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нечего мне сказать. Закончилась пыльца, видимо. Не могу найти светлых пятен, вообще. Мы в глубокой заднице.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Паццини сейчас в этом болоте сыграет не лучше.

 

Юля по факту Палоски сыграл лучше Матри


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, что-то всё-таки есть!) Монти отдохнет, Кристанте наконец-то в деле увидим и уже не на 10 минут. Скоро Паццо и ЭШ вернутся. Осталось ещё немного потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, что Паццини сейчас в этом болоте сыграет не лучше.

 

Да мне все равно. Мы нищие купили это за 12 млн евро.

  • Like 2

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, что-то всё-таки есть!) Монти отдохнет, Кристанте наконец-то в деле увидим и уже не на 10 минут.

Думаешь? А мне почему-то кажется, что будет почти тот же состав, только вместо Монтоливо будет условный Бирса/Ночерино/Ньянг/Робиньо, а Кристанте опять выйдет(если выйдет) на последние 5-10 минут :(:ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно. Мы нищие купили это за 12 млн евро.

Есть такая замечательная фраза - я не настолько богат, чтоб позволить себе покупать плохое... Видимо наши об этом не слышали

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не огорчён, как писал ранее, потому что НЕТ ОЖИДАНИЙ- НЕТ РАЗОЧАРОВАНИЙ.

Ребят, не расчитывайте на Кристианте в след. туре. Мудозвон (оскорбление Аллегри- это не оскорбление, не баньте меня) выпустит Ноче, Бирсу, Мунтари, Эму в пз- короче любого бестолкового бездаря, но не Криса.... Ему плевать, что будет с нами завтра, лишь бы при нём в 3 гола не сливать, а то отмазки придумывать труднее.

Да и то, что кто-то рассчитывает что он сам уйдёт- тоже смешно, он конченый трус даже здесь.

лучше бы Карпена тренером поставили, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно. Мы нищие купили это за 12 млн евро.

Так а при чем тут Матри? Он на коленях стоял, чтобы его купили? Он яростно торговался, шантажировал наше руководство?

 

Ты когда спотыкаешься о кирпич, тоже с кирпичом ругаешься или материшь того, кто его оставил?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьево-Милан.Штрихи.

Гм...удар Матри...

a25c8c5505fa.jpg

 

Отчаянье Матри...

 

 

Та ладно, там Робиньо надежно перекрывал весь створ. Мяч в ворота, по-любому, не шел.

 

Так а при чем тут Матри? Он на коленях стоял, чтобы его купили? Он яростно торговался, шантажировал наше руководство?

 

Ты когда спотыкаешься о кирпич, тоже с кирпичом ругаешься или материшь того, кто его оставил?

Короче, Серег, кирпич нормальный. Не надо на него ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, Серег, кирпич нормальный. Не надо на него ругаться.

Кирпич обычный. Прораб просто фиговый и не следит, где кирпичи валяются и почему они не составляют часть постройки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич нормальный. Вернее даже самый обыкновенный. Только почему-то куплен по цене золотого слитка.

Откаты. Обычное дело.

Когда откаты вскрываются, никто не судит сам кирпич.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, главное в Матри не его цена, а его зарплата. Многовато он получает для своего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, главное в Матри не его цена, а его зарплата. Многовато он получает для своего уровня.

Робиньо тоже. И что?

А еще Ночерино слишком крутую тачку взял... примеров масса


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один игрок в команде сейчас не играет на свою зарплату. Ни один!

А кирпичей бракованных у нас половина партии. Можно не глядя выкидывать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один игрок в команде сейчас не играет на свою зарплату. Ни один!

ДЙ проводит отличный сезон :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЙ проводит отличный сезон :)

угу, Милан тоже.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни кирпичей.

Чтобы узнать, бракованный ли кирпич, его надо расколоть пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, Милан тоже.

Как не парадоксально,но в самом плохом сезоне Милана ДЙ проводит чуть ли не свой лучший сезон в карьере))

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из жизни кирпичей.

Чтобы узнать, бракованный ли кирпич, его надо расколоть пополам.

каждый? :) давайте действительно расколотим каждый кирпичик в команде. Милан лаб как раз этим и занимается походу.

 

Как не парадоксально,но в самом плохом сезоне Милана ДЙ проводит чуть ли не свой лучший сезон в карьере))

давайте повысим ему зарплату.

ненуачо? он нам в ЛЕ пригодится.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте повысим ему зарплату.

Зачем? :huh:

Но свою он отрабатывает.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...