Перейти к публикации
Malachini

Лучший футболист "Милана" в сезоне

Рекомендованные сообщения

хрен тя разберёт когда ты говоришь серьёзно, а когда издеваешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что касается темы, похоже у шевченко, кака, мальдини, несты, пирло начинают появляться конкуренты - креспо, дорасоо... неплохо ребята адаптировались!


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pas

Они не конкуренты,они партнёры.В нашем дружном коллективе все одинаково хороши!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2masjka

А я пока от своих слов не отказывался и отказываться не буду...

Просто ты видно любишь внимание,я за это тя не осуждаю,а скорее ддаже приветствую 22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 pas

Они не конкуренты,они партнёры.В нашем дружном коллективе все одинаково хороши!

 

 

хорошо - "конкуренты "


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не надо спорить, у каждого игрока на поле есть своя работа, есть свое место. Без Шевы не забьем гол, без Кака, Зее, Пирло не начнется атака, без Гаттузо по моему не будет напористого характера, без Несты и Мальдини не будет одной из сильнейших защит в мире, без Диды без его великолепнейших сейвов не бы бы Милан ИМхо на 2 месте, не выиграл бы он скудо и ЛЧ. Кто не согласен, пусть внимательно посмотрит матчи Милана. Всякие споры о том кто лучше рано или поздно приводят к разладам, поэтому лучше отложить их в сторону.

 

Кстати извинете за оффтоп, кто нить заметил напряжение в отношениях Рикки и Шевы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2masjka

насчет того что Кака не спорит с судьей

1) он недавно в команде, поэтому по негласным правилам соприт с судьей имеет право Только капитан, или лидер команды, коим явлется Шева или Рино

2) Он слишкм плох знает ит. что бы что то доказываеть

 

"Кака - самый большой эгоист в Милане, будь у него малейшая возможность для удара, он ударит, пусть хоть 3 Шевы будут перед пустыми воротами стоят "

 

полный бред , абсолютнейший..

да ты блина ваще куда смотришь ??

К сожалению это не бред, к счастью в прошлом сезоне нам за счет это повезло, он забивал. Щас... не особо чуть чуть исправился стал пасы давать. я уже писал в др топике про напряженные отношения между Кака и Шевой. думаю все из-за этого,

 

или как шева орёт на всех когда ему бедненькому пас некрасивый дали

Знаешь его работа забивать после нормального паса, и если он не забьет в каком то матче то спрос будет не с защитников и полузащитников а именно с него (с нападающего), поэтому и злиться потому что каждый момент может быть решающим, и каждый не использованный момент может привести к нехорошим последствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана, признаю..

я малёк переборщила..

время щас нервное, сессия..

вот и хочется погрызтся с кем нибудь..

нагнать на кого-нибудь..

морду набить в конце концов..

порезать..

на кусочки..

мааааленькие..

ыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, считаю, что пока несколько рано подводить итоги и даже строить предположения на этот счет. Однако на данный момент объективно лучшим в составе Милана является Шева. Думаю, что если не будет никаких серьезных травм, то он им и останется до самого конца сезона. Хотя я лично отдал бы звание лучшего игрока 2004/2005 в Милане двум персонам: Паоло Мальдини и Алессандро Костакурте. Они просто неподражаемы. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

masjka

Ты просто не на тот форум попала!!! из-за того, что ты вроде за Милан всё-таки болеешь.....я не боду тебя покрывать интересными словами....но внимание надо привлекать др способами!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самый лучший и стабильный игрок в Милана это- Дида, без его сейвов было бы мягко говоря фигово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся команда сыграла на одном дыхании, кроме одного матча за целый сезон в Ла-Корунье. Специалисты признали Шеву по итогам года лучшим.

А знаете кто был лучшим по итогам сезона в Кальчо по средним оценкам после всех туров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sega

Не знаю что с этим делом в последние туры творится,но если не ошибаюсь,то по итогам всего пршлого чемпа,таковым стал Роберто Баджо,а уже потом Шева с Тотти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь перманентному умению товарища Sega отвечать в конкретной теме не по теме совсем.

В данном топике мы собрались обсудить с точки зрения прогнозов собственных причем, кто может стать лучшим игроком Милана по итогам текущего сезона. Для чего примешивать сюда же сезон прошедший?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня официальный сайт Европейского союза футбольных ассоциаций www.uefa.com подвел итоги голосования болельщиков. Предлагалось назвать лучших игроков по различным позициям. Насколько мне известно многие форумщики сбегали проголосовать за наших. Как бы то ни было в числе 11 лучших оказалось сразу 3 представителя "Милана" - больше, чем делегировал любой другой клуб - Шевченко, Неста и Кафу. Другие "миланисты" Кака, Стам и Мальдини также оказались неподалеку от сборной. А вот другие наши игроки Дида, Пирло, Рино и Зее оказались даже не номинированными. Может кто-то с этим не согласен?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень подозрительно... Только я голосовал за наших не менее 20 раз + еще друзей попросил.. Итолько трое? Надо разобраться :D


Ovechkin_BackGoal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полность ен согласен с тем,что в номинациях ни оказалось Диды(3-его между прочим голкипера мира),Пирло,Зее и Рино.И очень жаль,что не попал КаКа в "11 лучших".По крайней мере,получше он смотрелся нежели тот же Недвед. :O


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alexmilan кака не виноват что он не левый полузащитник

 

моя сборная:

баия

кафу, неста, малдини(карвалью), задрота

роналду, манише,ронадинью, (про левого забыл, но помню точно, что мне нравилмсь ротен и висенте. недвед был не на высоте в прошлом году)

Шева, анри


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь трое!Стыдно УЕФА! :P

А где же Дида? :O Он был лучшим вратарём!Стопроцентно! :lol:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изменила свою точку зрения после того,как многое узнала про нашего Паоло.

 

Он самый Великий!Он лучший на все времена!


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 alexmilan кака не виноват что он не левый полузащитник

 

моя сборная:

баия

кафу, неста, малдини(карвалью), задрота

роналду, манише,ронадинью, (про левого забыл, но помню точно, что мне нравилмсь ротен и висенте. недвед был не на высоте в прошлом году)

Шева, анри

 

 

Я думаю,что КаКа гораздо достойнее провёл сезон,чем Паша. :D

А Висенте и впрямь хорош! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в воротах Буффон? я конечно понимаю что частенько спасает 5 точку старушки, но так наглеть... :angry: . Помимо Диды отмечу Де Санктиса, показывает отличную игру. Очен жаль что Рино нет, хотя Имхо это закономерно, психологически люди отдают предпочтение полузащитникам атакующего плана, людям больше нравится игрок показывающий хорошую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...