Перейти к публикации
Juliet

Пульчини 2006 (9-10 Лет)

Рекомендованные сообщения

блин, пропустили ненужный гол в контратаке. Камара с Вельей зевнули. А так весь матч висим на воротах Валенсии.

Ничего, с Атлетико тоже почти до последней минуты проигрывали.

 

0-1 после первого тайма.

Верим в мелких:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Играем лучше мы, забивает Валенсия.

0-2

Наш вратарь совершил суперсейв с дальнего удара, но на добивании защитники не успели подстраховать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, защита провалила матч полностью:) Влетели 0-3, несмотря на то, что в ворота били в 3 раза чаще. Только постоянно во вратаря Валенсии :D

Но я игрой очень удовлетворена, центр поля, нападение, все очень и очень интересно.

 

Ну и моя любимая четверка Фольо-Пиццо-Марроне-Плувио - удовольствие для глаз. Прям жду-недождусь, когда они начнут биться за Скудетто. Правда это будет только через 4 года... Но этих ребят не зря считают за очень больших талантов.

 

Поражения тоже нужны :) А то эта команда за 2 года вообще ничего не проиграла. Везде, где участвовали, везде у них только победы, что в национальном первенстве, что в международных соревнованиях.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел матч и скажу что двухметровые амбалы перебегали Барселону явно не за счет техники. Возможно на детском уровне Милан и будет побеждать везде за счет переростков, но чем ближе к примавере тем больше Милан будет отставать от других команд даже в Италии.

Я видел достаточно детских турниров и игр, все передовые академии Аякс, Барса, Валенсия, Бенфика и тд, берут в команду обычных местных детей до 12-13 лет и тренируют их только в плане техники. Для детей предусмотрены свои условия, как маленькое поле, легкий мяч, короткое время игры и тд. А играть все время со "взрослыми" которые в 2-3 раза больше тебя не способствует развитию ребенка. Каждый тренер который ставит в команду таких амбалов думает о физическом футболе, что и передается детям.

Могу сказать, что такое не практикуется ни в одном из передовых академий мира. Если например они заметят переростка, который показывает таланты, то их добавляют в группу на пару лет старше, где ребята физически подходят под него. Так и получается, что этот переросток не сможет физически задавить соперников и ему практиковать только технический и умный футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что прочитал. Ты точно про Милан говоришь?))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел матч и скажу что двухметровые амбалы перебегали Барселону явно не за счет техники.

Здорово. Это Пиццо, Плувио, Фольо-то амбалы?

Игру делали они, а никак не Бони с Камарой.

 

Вообще, я в этом вашем анализе ничего кроме расизма не вижу. Вам просто не нравится, что у нас в команде бегают высокие черные ребята, будьте честны перед собой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я только что прочитал. Ты точно про Милан говоришь?))

Да я вот тоже офигела :)

Может он барсук, просто обиделся на поражение? Я вообще не понимаю, как можно было в матче с Барселоной увидеть, что ее переиграли за счет Камары и Бони. Там совершенно другие ребята вели игру. Те, что на самом деле являются лидерами команды. Единственное объяснение: Бони с Камарой просто слишком высокие и темные и сильно в глаза бросаются, поэтому остальных просто не замечают.

Какой Плувио растет! Вах! Только бы не сглазить. :closedeyes: Пиццо с Фольо как близнецы-братья. Они и с Валенсией офигенно играли, один точнейший пас пяткой на пять метров чего стоит! :O


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что-то тф мало пишешь о маленьких. Как они там?

 

Что это они выиграли?

 

BpnxdyRIIAAqF06.jpg

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, что-то тф мало пишешь о маленьких. Как они там?

каждые три дня что-то выигрывают. Я уже запуталась.

Завтра посижу, разберусь. Там все категории какие-то турниры выиграли, и Пульчини и эсордиенти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкие выиграли Турнир ди Валенца, в финале нагнув гоббов со счетом 3-2.

Голы забили Каппьелло, Лонги и Сала.

 

1797602_735675119836125_5211978144731892961_n.jpg?oh=0716a9c9c0e8297603042b49b8086b07&oe=54B765CE&__gda__=1421969312_872c191a81203d8c27408b1356adb497

 

Сала, кстати, это тот блондинчик про которого вы говорили "маленькая девочка или Мексес".

Я тут в прошлое воскресенье в Висмара стою и болтаю с родителями 99х. На территорию Висмара прям к главному корпусу подъезжает роскошный черный спортивный Порш и за рулем явно профессиональный водитель. Мы так с Симоной, подружкой, провожаем его взглядом: Кто это? Кто-то из руководства приехал, не? Дверца открывается и с заднего сиденья вылезает этот самый Маттиа Сала, который на тренировку прикатил :ph34r::blink::D Крутяяяк B):rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Франческо сделал нам под Новый год сюрприз и закрыл МиланНекст :glare: , становится все сложнее отслеживать события.

Вот чуть не пропустила, что 2006е приехали на турнир в Москву.

Ну, точнее два матча я уже пропустила. :angry: Хотя ребята играют в двух станциях метро от меня, 10 минут на машине. :glare:

 

В общем, Пульчини 2006 сейчас в Москве, принимают участие в Турнире Игоря Колыванова, играют в Чертаново. Следующий матч в пятницу (я поеду).

 

Состоявшиеся матчи:

 

Милан - Динамо Москва счет 8-0. Голы забили: полузащитник Франческо Пиккато (3 штуки), нападающий и наш капитан Диего Сиа (2 штуки), нападающий Джоэле Перина (2 штуки) и один гол на счету Алессандро Бономи.

Видео матча (сама только собираюсь посмотреть, еще не видела)

 

http://youtu.be/9D-6-xilJVw

 

Милан - Строгино счет 2-2 (авторы голов Дего Сиа и Джоэле Перина)

 

http://youtu.be/e53CvTsyxnk

 

Мелкие выглядят вот так вот :wub:

12469601_10201228132223128_1292653912343778839_o.jpg

 

Пристала к их тренеру прошлого сезона, чтоб он мне их по головам назвал (дети быстро растут и уже не похожи на свои фото начала сезона), он меня виртуально отпинал, что я их не знаю)) Сказал, что это все потому, что я мелких игнорю и я вообще засранка. Есть такой грех :blush: Так что в пятницу исправляюсь и иду болеть за наших в матче против Краснодара. :) Начало в 14-00. Там же на ютубе будет прямая трансляция, но я хочу вживую посмотреть :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На весь матч вас может не хватить, но призываю посмотреть хотя бы 10 минутный хайлайтс матча с Динамо. Очень классно ребятки играли.

Есть русский комментарий. И послематчевое интервью с тренером Фриджерио (правда, переводчица - курица и переводила с ошибками :glare: )

 

http://youtu.be/EV2gMLmrEL8


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, А кто-нибудь с фотографии подаёт большие надежды ? Знаешь что нибудь о них ? Ну там, скауты кружаться, газеты пишут...

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Перина понравился. И Сиа.

Но я только один матч посмотрела, сегодня второй гляну полностью.

Пытала у их тренера, чтоб он мне перечислил таланты, но Масси уворачивается и дипломатично говорит, что ребят хороших много.

Им по 9 лет пока, рано еще загадывать.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж что-что, а за будущее 9и летних детей загадывать дело сомнительное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять, что ты уже слишком знаменит в определенных кругах? Когда приходишь на матч 9летних ребят впервые в жизни, а их родители тебя узнают и называют по имени. То ли плакать, то ли смеяться:)

 

Третий матч турнира - против Краснодара. В одну калитку! 6-0 как с куста!

По дублю на счету Перины и Бономи, по мячу на счету Сиа и Пиккато.

Мальчишки обалденные!! ❤️


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть видео какое-нить с матча? :) Прошлое понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то прямой эфир матча был.

 

Ткни тут по ссылке


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимны сильное впечатление создали и показали разницу между Россией и Италией в плане воспитания молодежи. Мелкие итальянцы исполняют его так, что кажется, что по завершении гимна они выйдут на газон и втопчут туда соперника. Всё так серьезно и по-взрослому.

И капитан Краснодара доставил. Ему на вид лет 5 :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так они и втоптали;)

А мы (Курва) помогли звуковой поддержкой. Друзья написали, что я там засветилась тоже в трансляции)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие смешнючие! :)

Пиккато: Ой, а ты русская? А ты говоришь по-итальянски??

Тренер Фриджерио: Нет, разве не видишь, что она с нами на диалекте разговаривает?

 

Ахахаха)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая драма в конце. Что с тем пацаненком, удивительно похожим на Модрича? Цел хоть? Я аж переживать за него стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я нашла себе следующую "мою" команду.

А то я уже начала грустить при мысли, что скоро мои 98е разлетятся, а я ни к кому прикипеть из младших не могу.

 

Какие они все здоровские, ребятки, родители, стафф! Разошлись сегодня прям лучшими друзьями, собрав все контакты друг друга. Завтра снова увидимся.

 

Что-то я в предыдущем сообщении ссылкой ошиблась. Вот видео послематчевое, когда "Курва" потребовала, чтобы команда подошла "под трибуну" :lol:

 

 

Это будет эпично! :rolleyes: За 98х я начала болеть уже поздновато, им уже 14-15 лет было. А этим всего 9, нас ждет много много побед впереди! :)

 

Мы вышли на первое место в группе, которое делим с командой Чертаново. Завтра в 14-30 у нас матч именно с ними. Прямая схватка за выход в финал турнира.

Сказать, что будет сложно, ничего не сказать. Это хозяева турнира. Можем надеяться только на честное судейство. Нам в принципе достаточно ничьи, потому что у нас разница мячей огромная. В случае поражения мы будем играть в матче за третье место.

Но я надеюсь на финал!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, 2006е - моя следующая команда:)

Уйти от них все-таки не удалось)) Видели ли вы итальянцев, пьющих водку (при этом задающих вопрос: а зимой ее подогревают, когда пьют? :lol: ) и впервые попробовавших кальян (ресторан выбирали они, а не я) :ninja::rolleyes: Я устала ржать))

 

В общем, все классные! Завтра рвать Чертаново к чертям! Простите за тавтологию:)))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, узнала интересную вещь, о которой не знала.

Выясняла, кто где живет. Оказалось,что никто не живет в самом Милане, кто-то из Комо, кто-то из Бергамо, кто-то из Варезе, кто-то из Ламбрате.

Если вы окрестности Милана представляете, то понимаете, что это по часу в разные концы от Милана. Меня заинтересовало, как они своих детей каждый день таскают на тренировку в Висмара. Оказалось, что есть клубные автобусы. То есть КУЧА клубных автобусов, которые ежедневно курсируют по разным направлениям от Милана и каждого (!) ребенка забирают из дома (!!!) и потом развозят обратно. Абсолютно бесплатно (говорю бесплатно, потому что они мне сказали, что такая практика только в трех академиях: нашей, кузеновской и бергамасской, родители остальных клубов платят за развозку на автобусе).

То есть дети утром идут в школу, в три часа дня их забирают из дома (максимально поездка по направлению, к примеру, в Бергамо и окрестности занимает полтора часа), потом тренировка, потом снова всех развозят. Дети домой возвращаются около 10 часов вечера. 4 раза в неделю тренировки и один игровой день.

Вот так у нас мелкие живут.

 

Папа одного из 2007х мне сегодня написал:

 

Обратил внимание, как мой Маттиа заботливо складывает тренировочную форму (детей учат самих собирать и носить свои тренировочные сумки вот прям сразу, начиная с 6 лет), как ее бережет, как ее носит. Спрашиваю его: Тиа, почему ты так носишься со своей формой?

Маттиа (8 лет ребенку): Папа, ну как же? Мне выпала честь носить эту форму, как я могу не любить ее?

 

Мои продолжительные слезы умиления. Занавес.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...