Перейти к публикации
Juliet

Under 16 (Бывшие Аллиеви 1И2 Дивизиона) 2000 Г.р.

Рекомендованные сообщения

Тут будут сразу пенальти или доп . время? Удачи нашим!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенальти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пенальти отбит, один выше.

Рома была на один удар точнее.

 

Сезон официально окончен.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, но проигрывать тоже нужно учиться, и в серии пенальти тоже. Жаль, что они скудетто не взяли, команда сильная, а такой турнир можно и проиграть.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что они скудетто не взяли, команда сильная, а такой турнир можно и проиграть.

Э?

В этом году они играют в категории Про, они не разыгрывают Скудетто.

Чемпионат в своей группе они выиграли задолго до конца с огромным отрывом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э?

В этом году они играют в категории Про, они не разыгрывают Скудетто.

Чемпионат в своей группе они выиграли задолго до конца с огромным отрывом.

 

Упс, запутался. Тогда все ок. :) у нас еще 2 команды на скудетто претендуют, Вообщем все кроме примаверы?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, запутался. Тогда все ок. :) у нас еще 2 команды на скудетто претендуют, Вообщем все кроме примаверы?

да, я писала. Два Скудетто из трех возможных. Примавера отчасти компенсировала Виареджо.

Сезон удачный для академии.

 

Жалко, но проигрывать тоже нужно учиться, и в серии пенальти тоже.

ну если учесть, что натуральным образом нет большей части команды, причем самой сильнейшей

играли очень глубоким резервом и проиграли только по пенальти

в полном нашем составе от Ромы бы и мокрого места не осталось, прошлись бы катком и не заметили

 

10366210_4298649402211_9071866339241228853_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон для команды окончен, но не для всей. Сегодня играют сборники, Марко Юдика и Козимо Ла Феррара.

А через три дня начинают свой путь к Скудетто трое игроков 1998 года, которые будут помогать ребятам из Аллиеви Национали.

Вот она наша троица. Мануэль Локателли, Патрик Кутроне и Андреа Малберти :wub:

98perloScu_5563096_12481715.jpg

 

Патрик и Андреа сделали фото по моей просьбе, специально для коллажа:) Эксклюзив ^_^


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпилила гол Гриффини из большого ролика с празднованием Ромы :glare:

Жаль, что не с самого начала, потому что там был невероятный навес через половину поля с противоположного фланга от Дзуккетти.

 

 

ну и после гола немного интервью от Брокки:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Эль-Хилали вчера подписал свой первый профессиональный контракт!

Тиа - центральный полузащитник , итало-марроканец. Итальянец по маме, моей обожаемой Федерике.

Очень талантливый.

 

(фото моё :closedeyes: )

1277126_4244560970034_809001911277656263_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же Андреа Малберти подписал свой первый контракт:) Птенчики мои :wub:

10420346_4353442572006_8706891109637726854_n.jpg

 

Кстати, это кабинет Галли в новом офисе в Висмара. Там двухэтажное здание построили да полем Д:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставили подписи под своими первыми профессиональными контрактами еще три игрока Золотых Аллиеви

Слева направо: Рауль Дзукетти, Микеле Спинелли и Федерико Де Пьяно.

 

collage333_7291159_12721468.jpg

 

До результатов медицинских тестов официалка еще не делала объявление, ждем.

Дзукке не смог сдержаться, сразу в фейсбуке похвастался, а вот Мике и Кикко сначала позвонили родным... а потом написали мне :ph34r: Микеле вообще сразу, его сестра еще продолжала рыдать от счастья, когда я ее поздравлять стала. Кикко, капитан Де Пьяно, попозже, когда они пошли пиццу на радостях есть: Юль, мы тут отмечаем, все передают тебе привет! Мы тебя обнимаем! (с)

 

Растут мои мальчишки :wub:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь Аллиеви 1 и 2 дивизиона:)

 

10603358_317641631742174_248798459857362474_n.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а кто у этих самый классный? Если говорить так, кто лучший по позициям? Кто больше выделяется?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел их таблицу, что-то они очень слабо идут. 10 место из 14, и 15 очков до Кремонезе, и 23 до Реджаны. Кузены тут тоже слабо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с учетом того, кого забрали к 98м?

 

Вратарь: не забываем, что Джиджо Доннарумма 1999 года рождения. Остальные Але Гуарноне и ВентиСетте примерно одного уровня. Это как Кроста и Канчелли у 98х. Играют по очереди.

 

Защитник: Марко Курто (центральный). Маркунь правда сильно вымахал и слегка при этом в скорости потерял и расторопности. Иногда позицию теряет, что мне не очень нравится. Но рост и физические данные его пока спасают. Его поджимает Морис Спортелли, но он из 2000х, хотя постоянно играет с 99ми. Если Маркуня так и забуксует, Моричиньо его обскачет.

Из фланговых я люблю Дзеннаро. И не потому, что его мама моя хорошая подруга. Скорее наоборот, она моя хорошая подруга, потому что мне нравится Франческо. К сожалению, в прошлом сезоне его загнобили на скамейке. Имхо не справедливо. Да и Симона мне потом рассказывала, что тренер давал играть только определенным игрокам, за кого агенты "просили". Судя по тому, как радикально поменялись игроки стартового состава при новом тренере, она говорила чистую правду. Сейчас совершенно новые лидеры. Да, и Дзеннаро играет постоянно.

 

Полузащитник: тут я не скрываю, что у меня огромная слабость к Маттео Габбье. Кроме него: в этом сезоне ярко раскрылся Томми Побега, еще один из тех, кого в прошлом сезоне мариновали скамейкой (еще раз поминаем бывшего тренера недобрым словом). Совершенно абсолютно невероятно чудесный атакующий полузащитник Эмануэле Торрази, с виду хлипкий, невысокий, но на поле просто ураганище. У него и техника и скорость и ум. Люблю очень Симочку, Симоне Кантелли. Но он скорее второй нападающий, чем полузащитник.

 

Нападающий: Хоть режьте, но я считаю, что Риккардо Форте - лучший. Наверное потому что он мне по манере игры напоминает Патрика. Забивает, правда, гораздо меньше, но ничего не могу с собой поделать. А специалисты считают, что лучший-таки Витторио Виголо. И прочат ему действительно очень хорошее будущее (его, кстати, назвали в тройке лучших игроков академии прошлого сезона: первый - это король Патрик, второй - Маста, а третий именно Виголо, но там больше авансом, чем за заслуги :ph34r: ). Нет, я не спорю, Витька талант, я к нему очень нежно отношусь, он ко мне тоже хорошо, мы дружим. Но я все равно на поле люблю больше нашего новичка Форте. Виголо тоже на год младше, из 2000х, хотя постоянно играет с 1999ми, не первый уже сезон.

 

А то, что они сейчас буксуют - это нормально. Категория такая. Аллиеви 1/2 дивизиона - это чемпионат ровесников наших 98х, просто из клубов ниже ранга. Это такая переходная категория, подготовка к Аллиеви Национали, закалка так сказать. Сейчас ребята играют с соперниками на 1-2 года старше их по возрасту (как и Интер, как и Аталанта). Все там испытывают трудности. Но не надо забывать, конечно, что 99год - это не 98й. Они слабее, как бы я их не любила. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе с учетом того, кого забрали к 98м?

 

Те кто играет за 98, я более не менее знаю. Меня интересовала именно эта команда. Спасибо за разъяснения, а вот темнокожие ребята как там? и болгар? Они чем-то проявляют себя?

 

1961-2.jpg1963-2.jpg1957-2.jpg


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители 99-х - это гребанный огонь!

Сегодня ужинали количеством в 15 человек. Закончилось это все дискотекой, где мы жгли под Ла Бомба и хором орали (некотоые и в караоке, не будем показывать пальцем, но это Роберта) "Маледетту Примаверу" Лоретты Годжи итд.

Пляяя, как завтра встать? Я в дым.

А все так хорошо начиналось!

 

Слева направо, но там не всех видно: мама Эмануэле Торрази, папа Маттео Габбьи, папа Торрази, парень (чей-то друг), папа Мориса Спортелли, папа Алессандро Гуарноне, мама Гуарноне, папа Влади Жикова, мама девушки Патрика Кутроне.

5fc9339bccba91e9d6f8a2e65ad0766e.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы, маледетта примавера! (проклятая весна)

 

 

Сеееее пер инаморарми анкора торнерай маледетта примаверааааа! Ке имброльо сееее пер инаморарми баста ун ораааа! Ке фретта ч'эра, маледетта примавера! Ке фретта ч'эра, маледетта коме теееееее!!!! Ло саппьямо ио е тееееееее!!!

 

 

Остановите меня, Тоскана меня с ума сводит, тут ОХРЕНИТЕЛЬНО.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои :wub:

 

Светла и Барбара. Мамы Влади Жикова и Мориса Спортелли. :wub: :wub: :wub:

fc1e2868f2ff87132c06ea5cf891d27c.jpg

 

Робиииииии :wub: :wub: :wub: :wub: Мама Маттео Габбьи. У нее где-то моторчик внутри. :closedeyes:

2923e442bf80a8e2aa214ca91be93521.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2000х произошло очень знаковое событие.

На сборы в Италию до 16 лет вызваны сразу 6 игроков Милана. Но исключительность заключается не в этом.

Впервые в сборную Италии вызваны не только коренные итальянцы, а еще и наши итало-африканцы (и их целых двое!)

 

Вратарь

Алессандро Плиццари

 

Защитники

Рауль Белланова

Морис Спортелли

 

Нападающие

Витторио Виголо

Найджел Кьерематенг (!)

Мамаду Нгом (!)

 

Это реально Событие! :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия до 16 лет выиграла у Болгарии 5-0. По тайму отыграли все наши ребята.

Наш самый стильный блондин молодежного сектора, а именно, Витька Виголо забил гол :wub:

 

В стартовом составе вышло сразу 4 миланиста

 

Номер 1 - вратарище Алессандро Плиццари

Номер 2 - феноменоооооо Рауль Белланова

Номер 9 - мегабомбер Витторио Виголо

Номер 11 - просто бомбер Найджел Кьерематенг

 

Во втором тайме вышли Морис Спортелли и Мама Нгом.

 

 

Italy+U16+v+Bulgaria+U16+International+Friendly+mq64k2wD_v8x.jpg

 

И поближе :wub:

 

Любимый Витюха Виголо

Italy+U16+v+Bulgaria+U16+International+Friendly+okhcPj3ut9sx.jpg

 

Найджел

 

Italy+U16+v+Bulgaria+U16+International+Friendly+kLCofLUSjmex.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш самый стильный блондин молодежного сектора

Преемник Педоне?)) Кстати, Алекс то где сейчас?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря что ты имеешь в виду:)

Как переемниик, то он скорее Патрику наследник, а как красавчик-блондин... Ну не знаю, я с Алексом не так хорошо была знакома. Витьку да, я хорошо знаю. Да и всю семью Виголо аж до бабушек. Малой он не заносчивый, наоборот такой задумчивый и спокойный, как удав. Если б не знала его родителей, Морено и Вилму, я б подумала, что он скандинав. Характер такой нордический-нордический:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...