Перейти к публикации
Giuseppe

А Р Ф М. Campagna Tesseramento 2013-2014

Рекомендованные сообщения

0b9e7616cd42edb301e244f5858ebebc.png

По техническим причинам прежняя тема Campagna Tesseramento 2013-2014 недоступна.

Вся необходимая информация будет восстановлена.

 

Общая информация здесь: http://acmilanfan.ru/content/news/2217/

 

Сроки: до 15 сентября, форс-мажор до 30 сентября

 

По взносам перечислением контактируйте с Bormanotti. Взнос на сезон 2013-2014 - 1000 руб.

Сайт переходит на самоокупаемость, большинство средств будет направлено на мероприятия и атрибутику ФК для участников.

 

По шарфам список сохранен, но принято решение: Шарфы заказать каждому участнику ФК.

При оплате взноса + шарфа до 30 сентября получите гарантированно каждый.

После 30 сентября будет оставлен резерв для вступающих в течение года, остальные невостребованные шарфы будут реализованы коллекционерам.

Доставка карточек и шарфов по плану - 30 сентября (если получится организовать выезд 22-29 сентября в Милан).

 

Шарфа и карты Cuore, начиная с 3 марта, можно получить в Итальяно-испанском центре "Либерум". Подробно как найти:

 

Наш адрес: г. Москва, ул. Селезневская, д. 30, к. 1, отдельный вход в железную синюю дверь с вывеской "Итальяно-испанский учебный центр Liberum". Вход с торца здания.

От метро: 6-8 мин. пешком от ст.м. Новослободская и 3 мин. пешком от ст.м. Достоевская.

 

Если вы едете через Новослободскую: на станции один выход в город. Сразу после выхода из метро поверните налево, затем ещё раз налево - и вы на улице Селезневская. Идите по ней прямо до дома 30 (в нем находится магазин "Богатырь"), прямо перед этим домом поверните направо во двор. Через 10-15 метров слева увидите отдельный вход с вывеской Либерум. Нажимайте кнопку на домофоне - вы пришли.

 

Если вы едете через Достоевскую: вам нужен 1-ый вагон из центра (точнее, 2 вагон, 3-я дверь). Из метро выход направо (указатель "ул. Селезневская"). Как только вышли на улицу, слева от вас длинное-длинное здание (опознавательные знаки - кофейня "Зам-Зам" и траттория "Феличе"). Вам надо просто идти вдоль этого здания, пока не увидите магазины "Магнолия" и "Богатырь", после которого сразу поворачиваете налево во двор. Через 10-15 метров слева увидите отдельный вход с вывеской Либерум. Нажимайте кнопку на домофоне - вы пришли.

 

Если вы едете на автомобиле, то парковаться помимо Селезневской, очень удобно на 3-м Самотечном переулке, на котором практически всегда есть места и с которого удобно подходить к нашему входу.

Телефоны: +7(495)684-32-80, +7(495)684-34-77, +7(495)506-65-19.

Личный телефон Дарьи (giove) 7(968)7149436

Стандартный график работы:

Понедельник - пятница с 11.00 до 20.00. (В отдельные дни до 22.00 - уточняйте по телефону)

Суббота и воскресенье с 11.00 до 17.30.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же, каждый кто вступает в фан клуб, может получить электронный адрес вида:

nickname@arfm.org

 

Условие получения:

- выполнить все условия по вступлению

- обязательно запомнить анкету


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарфы будут после 15 сентября.

 

Прорабатываю вопрос персонализации за небольшую доплату (вопрос не критичный).

 

Критичный вопрос: что писАть будем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРФМ ессно. как у них печатники - поддерживают кириллицу?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вместе, а вместо :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вообщем темы про съезд я не нашла если она есть то перенесите туда и что бы все ознакомились Информация: На Украине изменились законы и теперь по их законам марганцовка относится к практически к наркотическим средствам. Поэтому всем кто въезжает на Украину на своей машине выньте из аптечки марганцовку, ибо гаишники часто останавливают росссийские и белорусские машины и проверяют аптечку на наличие этого наркотика. Если находят - мзда, не захочешь платить - приедет омон из наркоконтроля. Получается конечно смешная ситуация по законам РБ и РФ маркганцовка должна входит в аптечку, но на территории Украины...вам либо приется платить дань либо вместо отдыха получите не самое приятное приключение. Мое дело предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое :), у нас много какие лекарства запрещены :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, когда у тебя под аватаркой надпись Участники измениться на Фан-клуб - тогда и увидишь тему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, когда у тебя под аватаркой надпись Участники измениться на Фан-клуб - тогда и увидишь тему=)

Я сообщение писала для всех а не только для фанклуба, на съезд едут не только те кто в фанклубе. В прошлом году была тема съезда где все обсуждалось со всеми.

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступай в Фан-Клуб! Не будь бесстыжим!

И темами ты будешь не обижен! :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сообщение писала для всех а не только для фанклуба, на съезд едут не только те кто в фанклубе. В прошлом году была тема съезда где все обсуждалось со всеми.

Всякий раз, когда я видел, что кто-то пытается обидеться, что нет открытой темы про обсуждение съезда, я предлагал ее открыть и обсуждать, обсуждать, обсуждать...

В закрытой теме - информация и флуд, которые всему свету, кроме двух десятков миланистов, в открытой сети интернет знать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякий раз, когда я видел, что кто-то пытается обидеться, что нет открытой темы про обсуждение съезда, я предлагал ее открыть и обсуждать, обсуждать, обсуждать...

В закрытой теме - информация и флуд, которые всему свету, кроме двух десятков миланистов, в открытой сети интернет знать необязательно.

Ну вообще я не обижалась)))). Я реально написала для ВСЕХ!!! ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!)))А не только что бы написать в закрытой теме. А те кто едет на машине из Беларуси про которых я знаю даже позвонила лично сегодня и предупредила. Вот ведь знала ж инициатива....инициатора. Помочь хотела...а вы....накинулись

Изменено пользователем MILANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марганцовка в аптечке :blink:

Не то что в аптечке ,,,,,,,,,,,,,,,, ее да же в аптеке не купишь. У нас марганцовку продавать запрещено.

Я уже и не помню когда последний раз видел марганцовку в аптечках. :)

 

Что вы вообще на меня накинулись...рррррр)))

 

А на кого еще накидываться на ночь глядя ;):D

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще я не обижалась)))). Я реально написала для ВСЕХ!!! ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!)))А не только что бы написать в закрытой теме. А те кто едет на машине из Беларуси про которых я знаю даже позвонила лично сегодня и предупредила. Вот ведь знала ж инициатива....инициатора. Помочь хотела...а вы....накинулись

ладно, договорились

ты не обиделась, а мы не накинулись :)

марганцовку не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла заявка в АИМК на сезон 2013-2014.

+ шарфы

хватит всем кто оплатит до 30/09

доставка из италии 30/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая информация здесь: http://acmilanfan.ru...tent/news/2217/

Сроки: до 15 сентября, форс-мажор до 30 сентября

Сегодня - 16 сентября.

Осталось две недели для форс-мажоров нашего ФК.

Интересно, много таких? Есть с кем поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких трое, работаю, тороплю))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких много. Могу отправить ебс. С ними работает Катя Заноза по разным каналам.

Сама никого тормошить не могу. Работаю нон-стопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла заявка в АИМК на сезон 2013-2014.

+ шарфы

хватит всем кто оплатит до 30/09

доставка из италии 30/09

тем кто кто не брал шарф, будут такие то сувениры?

Изменено пользователем Becks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...