Перейти к публикации
Masini

Мафия. Сезон №10. Автобус

Рекомендованные сообщения

У меня есть идея, как защитить комиссара во вторую ночь. Доктору ходить второй раз подряд к нему нельзя.

 

Сразу пишу: идея непродуманная, много дыр, которые сама вижу. Просто выскажу, а вы прикиньте, стоит или нет.

 

Вору отправляют доктора и Логаша, он крадет у доктора и применяет на Логаша.

Плюсы - понятно.

Минусы - нужно вскрываться доктору, дракона или кома могут все равно заблочить, если есть какие-то блоки у них, если панк помогает безбилетникам, то может быть даббл, от которого доктор не лечит.

 

Можно Доктору и не вскрываться, если лечить через Зеркало.

 

Минусы - могут заблочить его или меня.

 

И да, от сдвоенного не спасает.

Изменено пользователем Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Доктору и не вскрываться, если лечить через Зеркало.

Доктор лечит тебя, ты переводишь на Логаша! Гениально! Я до самого простого решения как всегда не додумалась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для начала список игроков с моими пояснениями, кто мафия, кто мирный.

 

Почти точно мирные. (Их голоса были "Решающими" на Спире. Мафии так подставляться, когдаесть возможность под шумок слить на мирного Асхата крайне рискованно.)

10) Утя Ыц - ж

8) Бьянка - ж

3) Влад - м

17) Фокс - м (Он кстати мог и ничью устроить).

 

Презываю всех мирных ПОКА ЧТО верить этой четвёрке.Чисто теоретически, в неё мог затесаться очень наглый маф, любящий алиби, но это маловероятно.

 

Далее. По поведению мирные.

5) Твистер - ж (Вчера предложила план)

11) Джерри - м

7) Безника - ж

 

Остаётся. Считаю, что сегодня надо вешать одного из них. 3, а то и все 4 мафа тут. Сейчас думаю всем стоит посмотреть на каждого плюсы минусы, и выбрать самого "подозрительного".

1) Хафиз (SelfMilanlove) - м

2) Аграэль - м

4) Дракон - м

6) Турист - м

12) Женич - м

13) Шеф - м

16) Лектер - м

 

Логаш вчера обещал план.

Для плана желательно перечитать тему и поговорить со всеми.

 

И ещё. Если в городе остался мирный мент (Блокировщик) пусть вскрывается. Блок сейчас нам крайне полезен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Хафиз (SelfMilanlove) - м 2) Аграэль - м 4) Дракон - м 6) Турист - м 12) Женич - м 13) Шеф - м 16) Лектер - м

 

Дракона вешать не готова, считаю мирным на очень высокий процент. (№ 1) - по всему его поведению и рассуждениям конца первого дня-ночи-начала второго.

 

Хафиза считаю мирным, вешать не готова без очень веских оснований (№ 2) - по его желанию понять, кто же среди Бьянка/Асхат/Утя маф. С теорией Хафиза не согласна, но сам факт, что он настойчиво пытался проверить свою теорию, говорит за поиск. Сюда же вскрытие нарушителей плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся. Считаю, что сегодня надо вешать одного из них. 3, а то и все 4 мафа тут. Сейчас думаю всем стоит посмотреть на каждого плюсы минусы, и выбрать самого "подозрительного".

 

Наименее подозрительных вычеркнула, курсивом - кого хочу отправить Хафизу.

 

1) Хафиз (SelfMilanlove) - м

2) Аграэль - м

4) Дракон - м

6) Турист - м

12) Женич - м

13) Шеф - м

16) Лектер - м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь он связан и не может узнавать те роли, которые хочет, против воли мирных, иначе запалится.

В принципе, да, согласен. Если он маф, то жизнь себе продлил максимум на день-два.

 

Ребят, я не против включения меня во всевозможные списки, но не там ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лектер слил голос еще до того, как Логаш вскрылся, есличо)

 

Насколько я понимаю суть претензий к тебе по голосу. Слив голоса - это почти всегда плохо для мирного. Есть исключения, но не в этом случае. Всегда желательно принять решение, кого из предложенных кандидатов ты готов отправить домой. Голоснуть непроходимого - это снять с себя ответственность за результат голосования. Это мафское поведение. Неважно, известна роль Логаша или нет. Он мирный (мафы то это знают ) и он кандидат на подвес. Поэтому вбрасывать 7-го кандидата на голосование и явно непроходного просто бессмысленно.

 

 

Ничего это не значит, потому что твоя пара Лектер – Безника появилась из воздуха)

Вскрывшиеся:

Логаш – кондуктор

Дракон - вор

Бьянка – хиппи

Утя – мент или гопник? запутался

Бьянка – дамочка

Фокс - ?

 

Дамочка - Твистер

Фокс - кадет

Утя - гопник

 

 

Больше всего из активных игроков мне непонятен Хафиз. Вот уж кто маньяком вполне может быть.

Насоставлял группу мафов, которая из раскладов выше получается полностью провальной.

 

Ты же сам выше писал, что считает в этой группе мафом только одного. А теперь у тебя уже все четверка стала "группой мафов для Хафиза".

 

 

заааяц, ты меня слыыышишь-слыышишь-слышшшш Да было-было. :unsure:

 

Так теперь смайлы у тебя только в лексическом запасе? ))


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракона вешать не готова, считаю мирным на очень высокий процент. (№ 1) - по всему его поведению и рассуждениям конца первого дня-ночи-начала второго.

 

Хафиза считаю мирным, вешать не готова без очень веских оснований (№ 2) - по его желанию понять, кто же среди Бьянка/Асхат/Утя маф. С теорией Хафиза не согласна, но сам факт, что он настойчиво пытался проверить свою теорию, говорит за поиск. Сюда же вскрытие нарушителей плана.

Вот Дракон как раз таки у меня очень странным выходит. И голос против Асхата, и последующее за этим сообщение.

 

В общем так. Уходит, я так понимаю, Спир.

Если вдруг попали - ликуем. Я ликую вдвойне, потому что один из голосов, спасавший его - мой, а значит, меньше кандидатур лично для меня.

Если не попали, то простор будет широк. И прежде всего мы смотрим на сливших голоса, когда Логаш шел к виселице. Шеф, Лектер, Турист прежде всего.

 

з.ы. Женич торчал в теме на момент вскрытия кома. Голос не убрал. Тоже интересною

Такое впечатление у меня (Ещё тогда, ДО когнца ночи) сложилось, что Дракон уже понимал что Спир ушёл, и надо было заранее начать подготавливать связки с ним.

 

На всякий случай. ВЕШАТЬ Дракона СЕГОДНЯ я не собираюсь. Он достаточно активен, чтобы с ним определиться позже. Если мирный, сумеет отыграть хорошо, если мафия, будут ещё мелкие палева.

 

С хафизом у меня будет разговор долгий а именно:

10 - нет цели.

1 - Дракон.

Что он хотел сказать этим? Это было сказано до конца приёма заказов.

 

Прием заказов окончен. Что имеем, с тем и поедем ) Начинаю рассылку

И кем он (Хафиз) является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идея, как защитить комиссара во вторую ночь. Доктору ходить второй раз подряд к нему нельзя.

 

Сразу пишу: идея непродуманная, много дыр, которые сама вижу. Просто выскажу, а вы прикиньте, стоит или нет.

 

Вору отправляют доктора и Логаша, он крадет у доктора и применяет на Логаша.

Плюсы - понятно.

Минусы - нужно вскрываться доктору, дракона или кома могут все равно заблочить, если есть какие-то блоки у них, если панк помогает безбилетникам, то может быть даббл, от которого доктор не лечит.

 

Вне зависимости от того, кто применяет действие, лечилка две ночи подряд на одного и того же игрока не действует


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он хотел сказать этим? Это было сказано до конца приёма заказов.

Я так поняла, что он попросил себе заказы заранее. 10 человек прислали ему нет цели, один кто-то прислал Дракона. Но надо уточнить. Хафиз - убийца, как ясно из его вскрытия со списком, в котором присутствует "нет цели". Химик или Хулиган. Кто именно, не знаю, стоит ли ему уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка, обрати внимание, как изначально распределялись голоса. Не было никакой концепции. Так зачем мне было добавлять голос на Логаша, Спира, Асхата или кого другого, если никаких подозрений у меня не было?

Когда же начались панические переголосования, я не мог чего-либо сделать, потому что к тому времени не имел возможности читать тему.

Все очень просто.

Меня это не обеляет, наоборот, но ничего с этим поделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от того, кто применяет действие, лечилка две ночи подряд на одного и того же игрока не действует

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня на второй день начинаются паранойки, не слишком обижайтесь, если че.

Бьянка, ты писала, что уходишь и по-этому идешь голосовать. Потом вернулась и написала, что успеешь переголосовать, если надо.Почему так написала? Просто мысль свою объясни, я не очень ездила в автобусах с такой возможностью, мб быть по-этому немного зацепило.

Я убегала и не была уверена, что до ДД вернусь. Поэтому надо было определиться, кого голосовать. Выбирала между Логашем (который на тот момент совершенно не нравился) и любым, кто есть в голосовалке - потому что их уже было дофига. Агру по этой причине не рассматривала. Хотела удвоить Спира, Джерри мне в теме говорит "да-да" )) И я после этого дала голос в Логаша. Т.к. обернулась быстро, у меня было еще 10 минут в запасе, а я знаю, что всегда может появиться инфа, которая кардинально повлияет. Помнишь, в 1 день в Хоббите? Я после голоса в ГилГалада, когда вернулась и ничего не успевала прочитать, спрашивала - что по ГилГаладу? И здесь тоже самое, надо было разобраться, есть новая инфа или нет. Оказалось есть - Логаш вскрылся контролером, надо было срочно его спасать, причем еще и Масе отписать про лечение (которого я же его и лишила сначала). Опять, кроме Спира, ничего лучше не пришло в голову. Наугад, можно сказать, голоснула. Больше о спасении Логаша думала, чем о том, чтобы мафа именно посадить.

 

А вот то, что зацепило гораздо сильнее.

Меня всегда очень настораживает живучесть очевидно мирных и активных. Сейчас это по Дракону.

Неужели такой, как было сказано, суровый Дракон не представлял угрозу для безбилетников? По его же объяснению убивать Асхада могли , чтобы бросить на него тень подозрения. А стрельнуть почему не захотели?

В общем, тут надо смотреть не только на рассуждения, а именно на то, к чему они приводят, на результаты, пока желтая зона теперь.

Вообще мирные не виноваты в том, что их не отстреливают )

Но по той фразе согласна с тобой - мне тоже не понравилась.

 

 


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что он попросил себе заказы заранее. 10 человек прислали ему нет цели, один кто-то прислал Дракона. Но надо уточнить. Хафиз - убийца, как ясно из его вскрытия со списком, в котором присутствует "нет цели". Химик или Хулиган. Кто именно, не знаю, стоит ли ему уточнять.

Пусть называется.

Если Хулиган - есть способ проверить. А именно - отправлять ему заказ в течении 2х дней. У мафла или маньячины нож сломается с одного раза, а у мирного будет 2 выстрела.

Мася! Убийство Хулиганом как-либо отличается от прочих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он хотел сказать этим? Это было сказано до конца приёма заказов.

 

Я тоже получала список заранее, надо было уходить. Когда пришла, получила дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты мне с первого же дня не понравилась. :wacko: В выборе Утя-Бьянка-Асхат я должен был выбрать тебя, а не Утю! :closedeyes:

 

А ты мне вполне ) Жаль, что не совпало ))


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так не доказывает мирность человека, как не боязнь высказать мысль по ходу чтения, которая потом может оказаться ненужной или глупой.

Как нам тебя сканировать, если ты молчишь?

Вот! Мой принцип. Мне абсолютно начхать, что и как я пишу. Попалиться не боюсь.

Рассказали бы ещё подробнее про правила.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это не обеляет, наоборот, но ничего с этим поделать не могу.

Не скажи. Ой не скажи. Вариант "а я не имею подозрений" не совсем для честного.

Просто чем больше честных голосов расползлось по разным людям, тем проще мафии повеить по своему плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хулиган - есть способ проверить. А именно - отправлять ему заказ в течении 2х дней. У мафла или маньячины нож сломается с одного раза, а у мирного будет 2 выстрела.

Жёсткая проверочка. Добрый ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если ты ман, то против тебя голосовать сейчас нет никакой мазы. Так что, без кипеша, брателло))

Брателло, если кто сейчас проголосует за меня, то он явно не мир))))

Шеф, я за тобой слежу))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мне не прислали заявки

 

Хафиз, Аграэль, Женич, Шеф, Спир, Лектер

 

Логашу не прислали

 

Хафиз, Аграэль, Женич, Шеф, Лектер, Фокс

 

Уте не прислали

 

Хафиз, Аграэль, Женич, Шеф, Спир, Асхат, Лектер

 

Понятно, что вряд ли больше одного мафа решили так сделать. Остальные все отправили как положено.

Вот как ты это определила?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть идея, как защитить комиссара во вторую ночь. Доктору ходить второй раз подряд к нему нельзя.

 

Сразу пишу: идея непродуманная, много дыр, которые сама вижу. Просто выскажу, а вы прикиньте, стоит или нет.

 

Вору отправляют доктора и Логаша, он крадет у доктора и применяет на Логаша.

Плюсы - понятно.

Минусы - нужно вскрываться доктору, дракона или кома могут все равно заблочить, если есть какие-то блоки у них, если панк помогает безбилетникам, то может быть даббл, от которого доктор не лечит.

 

Надо с нашим функционалом по-всякому покрутить. Нормальная рабочая идея.


Фортуна выбирает достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткая проверочка. Добрый ты.

Жёсткая. Но, зато, при правильном рассчёте позволяет определить мирного хулигана с большой вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Мой принцип. Мне абсолютно начхать, что и как я пишу. Попалиться не боюсь.

Рассказали бы ещё подробнее про правила.

 

Сначала расскажи, кого подозреваешь, и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...