Перейти к публикации
Getera

Getera за Милан или здравствуйте))

Рекомендованные сообщения

Пишет вам Катюша из города-героя Минска, пока еще из Минска))

 

Моя любовь к футболу или как все начиналось)

 

Примерно десять лет назад папа взял меня с собой в паб на финал ЛЧ - Милан:Ювентус. Решив таким вот нехитрым способом выплеснуть напряжение, скопившееся за время совместного шоппинга)))

"Вот еще, футбол я не буду смотреть" - недовольно пробурчала я, и присоединилась к ребятам, играющим в русский бильярд, расположенным прямо перед экраном. Но, постепенно волшебство, творящееся на экране приковало мое внимание... И послематчевые пенальти я смотрела уже полностью покоренная россонери! Почему не бьянконери? Сама не знаю)))

С тех пор, как истинная фанатка россонери, я всегда смотрю каждый матч, конечно, на Сан-Сиро еще не была, но все впереди))

Кстати, смотреть футбол предпочитаю в спорт-баре, ибо только там можно проникнуться духом настоящего боления, попить любимого светлого пива, ну, и, конечно же, грязно и нецензурно ругаться, когда твоя команда получила очередной, чаще всего заслуженный фол за "упал и умер в полете")))

Конечно, как у всякой команды, у "Милана" много минусов, особенно, если брать игру Мексеса, продажу Пирло или общий командный настрой на решающих матчах, впрочем, сейчас не об этом)

Но у россонери есть один самый важный плюс - это моя любовь к команде.

И, как мне кажется, что моя фанатская любовь взаимна, ибо неспроста "Милан" в прошлом году в мой День Рождения разгромил команду Арсена Венгера в пух и прах, преподнеся мне этот роскошнейший подарок)))

Forza Rossoneri!!!

 

Почему я люблю футбол? Не знаю)

Можно наслаждаться уникальной игрой Месси, потрясающей стартовой скоростью Рональду и т.д. и т.п.

Но любимая команда есть только одна. И тот, кто одевает красно-черную майку, автоматически становится моим любимчиком...)

 

Счас как-то с любимыми игроками сложно, ибо они все ушли летом, но пусть будет Зеедорф.

 

* если бы я еще знала, как сюда загружать картинки, то несколькими фотками бы порадовала, но скузи)))

Изменено пользователем Getera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняла, минчане. Вы где девушку столько лет прятали? :huh:

 

Добро пожаловать, Катюш! Очень душевное представление. Думаю, будем часто видеться. :)

 

А что значит "пока из Минска" ?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)Игры смотришь с ребятами с форума?

 

Так да, это же они и дали ссылку))

 

Так, я не поняла, минчане. Вы где девушку столько лет прятали? :huh:

 

Добро пожаловать, Катюш! Очень душевное представление. Думаю, будем часто видеться. :)

 

А что значит "пока из Минска" ?

 

Привеет))

Меня никто не прятал, я была занята маникюром и поиском новых босоножек, но счас абсексалютно свободна и готова часто видеться, материться на просмотрах, дружно мастерить куклу вуду для Аллегри (ну а вдруг поможет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люблю тот матч! Один из самых памятных просмотров... как щас помню, состоялся он в спорт баре под названием.........ФК Химки :D

Особо вспоминаются грибочки и холодная 40 гррадусная, которая была выпита после серии пенальти )))))

 

Добро пожаловать! Минск - город Миланистов!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люблю тот матч! Один из самых памятных просмотров... как щас помню, состоялся он в спорт баре под названием.........ФК Химки :D

Особо вспоминаются грибочки и холодная 40 гррадусная, которая была выпита после серии пенальти )))))

 

Добро пожаловать! Минск - город Миланистов!

 

Ну, бутылку водки мой папа явно бы не одобрил)))

Но сейчас уже взрослая и чутка злоупотребляю, ибо игра обороны, тактика Аллегри, в общем, вы все и сами знаете))

Спасибо, будем осваиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-та я тебя не знаю :-)

 

Кстати, да, я вот тебя тоже не узнаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнаёшь?) А должна?

 

Сомневаюсь, что ты настолько знаменит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*запаслась попкорном*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*запаслась попкорном*

 

* топчет мандарины, смущенно хихикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что ты настолько знаменит)))

Я вообще ни к этому спрашивал и смысл вкладывал, ну да ладно, тут элементы женской логики пошли в ход, мне они не подвластны :-)

Знаменит - нет, конечно. Так, некоторым ребятам знаком из фан-клуба беларуского..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни к этому спрашивал и смысл вкладывал, ну да ладно, тут элементы женской логики пошли в ход, мне они не подвластны :-)

Знаменит - нет, конечно. Так, некоторым ребятам знаком из фан-клуба беларуского..

 

Элементы женской логики ващета единственное, что расцвечивает вашу серую, наполненную фотками Александры Грей, мужскую жизнь, так что не надо мне тут!

 

А то, что знаком ребятам из фан-клуба, так это прекрасно же)

Изменено пользователем Getera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*доверительно* Денис скромничает :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*доверительно* Денис скромничает :P

 

Я пока тоже!

* заговорщическим шепотом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, сколько же в Минске миланистов и миланисток, а)) Добро пожаловать)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, сколько же в Минске миланистов и миланисток, а)) Добро пожаловать)))

 

Да, немало))

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, сколько же в Минске миланистов и миланисток, а)) Добро пожаловать)))

 

Ты прикинь, они даже еще умудряются НЕ пересечься в спортивных барах на один и тех же матчах :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементы женской логики ващета единственное, что расцвечивает вашу серую, наполненную фотками Александры Грей, мужскую жизнь, так что не надо мне тут!

После прочтения этого сообщения полез посмотреть что за Грей такая. Так и не понял кто она такая, не вдавался, но фотографий пару штук заценил.

Видно это эталон женской красоты для тебя или кумир, я не знаю, раз сюда её вплела. Не мой типаж :-)

Да и жизнь моя мужская не такая уж и серая.. :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикинь, они даже еще умудряются НЕ пересечься в спортивных барах на один и тех же матчах :D

Это печально, надо определенно исправлять ситуацию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миланистки НЕ Кати в Беларусии имеются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миланистки НЕ Кати в Беларусии имеются?)

В Беларуси гегемония Кать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миланистки НЕ Кати в Беларусии имеются?)

АААААА!!!!! Убил :D :D :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...