Перейти к публикации
Baster

Милан - Болонья

Рекомендованные сообщения

а можно сделать опцию минусы)

 

лучше не нада, будет жесть)))

 

По ЭШу жесть. Лучшего забивалу переводить в полузащиту, интересная логика. Ладно еще, если на роль треквартисты, но хотят наверное бокс-ту-бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно отреагировало на информацию о возвращении Кака руководство НТВ+.

Впервые за последнее время,матч Милана вообще и Милан-Болонья в частности,будет транслироваться

на самом престижном канале НТВ+ ФУТБОЛ

 

Альтернативный вариант-ФУТБОЛ УКРАИНА

 

Начало трансляции-17:55 мск.

 

А посмотреть,без ссылок и сопок,смогут счастливые :) обладатели TS-Player.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее всего ЭШ останется в запасе. Впервые в этом сезоне...

Боатенг, кстати, скорее всего, начнет матч со скамейки запасных.

Ожидается, что старт из полузащей и атакантов будет таким:

 

Flamini-Montolivo-Nocerino;

Niang-Pazzini-Robinho.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное желание запихнуть Ньянга на фланг. С Сампдорией он там смотрелся не то чтобы очень

 

Надеюсь Фараон все-таки сыграет. Нынешняя Болонья не та команда которой можно давать фору. Макс заигрался немного


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не в форме...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он не в форме...

 

проиграл конкуренцию Робинью ;)

 

Я думаю он все-таки выйдет,единственный нынче у нас игрок способный сделать гол сам из ничего а точнее ничего не дающего топтания с поперечными передачами у чужой штрафной


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как в товарняке так и в последних тренировках Аллегри наигрывал именно эту троицу в нападении)) Посмотрим.

А Фламини действительно, значит, находится в хорошей форме, раз его хочет поставить в место Боатенга.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ может сесть в запас потому что последние 2 матча был ниочем. Как и Боатенг. А вот Робик на треньке был вообще лучшим. Ну а Флам по позиции. Зато по плану выход ЭШ-Боян могут уставших дефов порвать во втором.

Ну и как бы Алегри с любой помойкой играет дома с 2 опорниками. Это же сама Болонья. Логика видимо такая, чтобы не проиграть в первом и играть как Милан во втором

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, так он должен играть с 3 атакующими полузащитниками и 3 нападающими.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы Алегри с любой помойкой играет дома с 2 опорниками. Это же сама Болонья. Логика видимо такая, чтобы не проиграть в первом и играть как Милан во втором

А кто эти 2 опорника?

Бавария,Юнайтед,Сити,Реал всегда играют с двумя игроками(опорниками?) в центре поля,в независимости помойка против них или конкурент по таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации из первых рук, а точнее с прессухи Аллегри в составе точно выйдут с первых минут: Констан, Мексес, Сапата, Эль Шаарави, Монтоливо, Паццини. Остальных он пока не выбрал. Сомневается между Абате и Де Шильо и думает по поводу Робиньо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка:

 

Abbiati, Amelia, Gabriel; Abate, Acerbi, Antonini, Bonera, De Sciglio, Mexes, Zapata; Bojan, Constant, Emanuelson, Flamini, Montolivo, Muntari, Nocerino, Traore, Bojan; El Shaarawy, Niang, Pazzini, Robinho

 

Без Боатенга, но с Бонерой))

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин Лютер Принц занят, он речь в ООН пишет :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, стоп. Почему два Бояна? Наверное, один из них все же Боатенг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боа еще себя проявит) С рассизмом разберется, с Паццини сыграется...все будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции Аллегри говорит о трансфере Кака в прошедшем времени. Может перевод такой, но все равно.

 

"Я был доволен словами Донадони, которого я очень уважаю и как тренера, и как простого человека. Переговоры по Кака ведутся. Это была бы важная сделка и великое возвращение. Я общался с Президентом и Галлиани и мы находимся в полном согласии по всем вопросам. Мы обмениваемся идеями с руководством, я предлагаю им некоторые идеи и возможные технические решения. У меня никогда не было противостояния с руководством. Также неправда, что я не хочу видеть в команде Кака.

Я знаю Бекхэма, это отличный парень и классный игрок. Но возраст в паспорте не стереть, а клуб решил делать ставку на молодежь. Хотя я надеюсь, что к нам придет такой чемпион, как Кака. Единственные переговоры идут только по нему. Я не знаю его лично, но я знаю, что он прекрасный человек и классный футболист. Если он придет, то я обязательно найду ему место на поле.

Сомнения с составом? Мунтари вернулся к тренировкам, но я думаю, что ему нужно еще набрать форму, поэтому он будет продолжать тренироваться еще неделю не играя. Монтоливо завтра сыграет перед обороной. Несомненно, сыграет и Паццини. Остальных я буду оценивать. Я пока не знаю, выйдет ли Робиньо с первых минут. В центре обороны сыграют Мексес и Сапата. Констан выйдет слева, а справа будут конкурировать Абате и Де Шильо. Эль Шаарави скорей всего вновь выйдет в старте. Боатенг также выйдет в стартовом составе.

Против "Болоньи" нас ждет важная игра, это качественная команда. Мы постараемся получить 3 очка. Нам нужно самим сыграть очень внимательно и показать хорошую игру, несмотря на результаты других команд. С "Сампдорией" была равная игра, но мы не сумели победить. Во втором тайме наша беспечность вылилась в ошибку Мексеса, который чуть не привез нам гол. Иногда есть матчи, в которых все решает игра, но я думаю, что очко заработанное в Генуе – неплохой результат, учитывая, что за неделю до этого "Сампдория" вдесятером победила в Турине "Ювентус". Я думаю, что у команды есть все для прогресса в этом и последующих сезонах.

Это нормально, что Эль Шаарави не забивает 2-3 матча. Мы надеемся, что завтра он все-таки забьет, но голы для него не должны становиться навязчивой идеей. Мы должны постараться обеспечить его спокойствием. Если он не будет забивать в течении 3-4 матчей – это не такая уж и проблема.

Диаманти – это игрок, который добился большого прогресса в последние годы, он очень опасен, так как обладает сильным характером. Вместе с ним "Болонья" совсем другая команда, чем без него.

У меня есть контракт с "Миланом" и я сосредоточен на работе с командой. Все что говорят и пишут обо мне проходит. Гвардиола отправился в большой клуб, лучший в своем чемпионате, и они прогрессируют каждый год. Никто не знает, куда отправится в дальнейшем. Возвращаться в футбол нелегко. Там есть сильная команда и руководство. Но в футболе никогда не бывает удобных мест работы.

С президентом у меня всегда были хорошие отношения, он часто звонит мне, и мы разговариваем о команде. Он верит в меня, не зря он пригласил меня в клуб и продлил со мной контракт. Это приятно для меня. Я сконцентрирован только на "Милане", и не обращаю внимания на то, что говорят вокруг.

Тренировать 30 игроков тяжело, и если никто из них не уйдет, то никто и не пополнит команду. Я повторяю, что покупка Кака поможет нам с технической точки зрения. В нападении у нас все в порядке. Но наряду с молодежью, нам нужны харизматичные личности, которые передадут своё спокойствие команде.

У "Милана" есть нужные качества и голод до побед, чтобы достичь чего-то важного. Мы стараемся и работаем каждый день, чтобы сделать это, и мы постараемся к концу чемпионата попасть на лучшую позицию в таблице, хотя это трудно, в первую очередь потому, что перед нам есть шесть очень сильных команд.

Боатенг в хорошей форме, ему нужно сосредоточиться на игре. Случай в Бусто уже в прошлом, и сейчас для него приоритетом должен стать футбол, а не околофутбольные вещи. У Траоре хорошие физические данные, но ему нужно понять итальянский футбол. Но играет он не часто. Если он будет чаще выходить на поле, ему будет легче.

Снейдер? Он не в планах "Милана".

Ибрагимович был важным игроком в год завоевания Скудетто, он помогал нам во многих матчах, когда мы играли плохо. Управлять им в раздевалке было нетрудно. Когда он прибыл из "Барселоны", он сразу стал доступен для команды из-за своего профессионализма и стремления к победе. Если у вас есть такой игрок, то вам очень повезло. Его рост 192 см и он обладает почти сотней килограммов мышц. Это невероятный игрок, который был важным футболистом в каждой из команд, в которых выступал"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, а сканы ГДС будут? я бы посмотрела, по Фрейду это у него оговорки или нет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф, а сканы ГДС будут? я бы посмотрела, по Фрейду это у него оговорки или нет.

Так это не с ГдС.. а с оф.сайта :) Или ты о составе по мнению ГдС?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, хотела посмотреть, как в оригинале звучат его слова. Как свершившийся факт или нет :)

С твиттером я вовсе обленилась и хожу на официалку только чтоб в составах малышей покопаться :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, хотела посмотреть, как в оригинале звучат его слова. Как свершившийся факт или нет :)

С твиттером я вовсе обленилась и хожу на официалку только чтоб в составах малышей покопаться :closedeyes:

http://youtu.be/yJD6jlTLODI


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условное наклонение.

Но лучше бы я это не смотрела. Фраза, которая в переводе звучит Также неправда, что я не хочу видеть в команде Кака - в живом исполнении сказана с козьей мордой и странным тоном.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условное наклонение.

Но лучше бы я это не смотрела. Фраза, которая в переводе звучит Также неправда, что я не хочу видеть в команде Кака - в живом исполнении сказана с козьей мордой и странным тоном.

Ну он несколько раз говорит, что ему не важно, что о нем пишут и говорят. Может просто рассердился, что приписали ему то, чего он не говорил?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1722848cb29d.jpg

Мы должны выиграть крупно, по мнению букмекеров))

BBAcQF8CMAM8Hde.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька... Де Шильо не сыграет. Простудился Маттиа. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...