Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, alex.t сказал:

Кировски не играл долго в бундеслиге.

image.png.d93130e56165dbf290c35ad4e63642e3.png

 

он по идее и Аморима подписал потому что долго играл за Спортинг.

 

А если без шуток, Ибра с ним спелся когда играл за Лос Анжелес Гелакси, и скорее всего Кировски  участвовал в его обратном  переходе в Милан

А вот интересно чья все-таки идея этот Аморим? Версия что его рекомендовал Крюшо не согласуется теперь с нежеланием самого Крюшо идти к нам. 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот Кроше всё-таки к нам придет, можно я буду ласково звать его Хрюшей? Тем более что он со Степашкой придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что ему за три года 700 лямов насыпят тогда уж свинья-копилка или как она там зовется. 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Милан-90 сказал:

А вот интересно чья все-таки идея этот Аморим? Версия что его рекомендовал Крюшо не согласуется теперь с нежеланием самого Крюшо идти к нам.

Крюшо как раз идти хотел просто нужно не сним было договариваться а с руководством команды он на таком же контракте как и тренер или футболисты.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex.t сказал:

Крюшо как раз идти хотел просто нужно не сним было договариваться а с руководством команды он на таком же контракте как и тренер или футболисты.

Если бы немец действительно к нам хотел то нашел бы способ договориться с руководством Айнтрахта полюбовно. А так скорее позиция моя хата с краю-в принципе не против но с моими боссами разруливайте сами. Нет, значит не сильно и надо, меня и тут неплохо кормят

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не нашел. у них огромные проблемы я просто читаю прессу

Айнтрахт уволил спортивного тренера Альберта Риере, которого кстати привел Крёше и они не могли еще и остаться без спортивного руководства. После 8 места, самого Крёше обвинили что он не того тренера привел, вот он и хотел свалить. Но они опомнились и не стали повторять путь Кардинале, "а кто же в лавке остался"

Руководство клуба посчитало его слишком важным и не захотело терять его в разгар планирования сезона поэтому  тупо заблокировало переход.

И дело даже не в компенсации 5 10 лямов, наверное их бы заплатили. Им вышло бы дороже искать кого то нового. точно также год назад они заблокировали его уход в Баварию, я даже удивился что тогда не получилось а сейчас да. Если Бавария не может кого то переманить в пределах бундеслиги то это не удастся никому.

У меня есть другие нехорошие мысли что Ибра тупо саботирует все переговоры по новому спорт директору чтобы продвинуть своего гребанного Кировски. Тогда не понимаю зачем нужно было увольнять Таре. Кстати чисто технически Таре находится на контракте и лучше он в 1000 раз чем  этот македонец или кто он там.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему сама специфика этой должности не предполагает,чтобы на ней работал человек у которого нет мотивации и который себя видит уже в другом месте. Держался бы кто нибудь за этого Креше если бы он действительно очень хотел уйти? Сомневаюсь. Значит не все там так однозначно,возможно и сам не уверен что ему это нужно 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я скидывал выше,что Кировски не подходит на эту должность, вроде как,нет лицензии.А Таре под следствием сейчас

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AC Milan_fan сказал:

По моему сама специфика этой должности не предполагает,чтобы на ней работал человек у которого нет мотивации и который себя видит уже в другом месте. Держался бы кто нибудь за этого Креше если бы он действительно очень хотел уйти? Сомневаюсь. Значит не все там так однозначно,возможно и сам не уверен что ему это нужно 

он хотел уйти позавчера сказал об этом руководству Айнтрахт. Они не согласились, точно также год назад он хотел в Баварию уходить, но у него контракт до 28 года и неустойка большая. В юбом случае в этом году  Крёше поставил не на того тренера и обламался.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Ну я скидывал выше,что Кировски не подходит на эту должность, вроде как,нет лицензии.А Таре под следствием сейчас

так и у Паоло не было лицензии решения принимал Массара, которого кстати выперли из Ромы а пришел Д'Амико. это очень плохо для нас Д'Амико очень крут.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

 

У меня есть другие нехорошие мысли что Ибра тупо саботирует все переговоры по новому спорт директору чтобы продвинуть своего гребанного Кировски. Тогда не понимаю зачем нужно было увольнять Таре. Кстати чисто технически Таре находится на контракте и лучше он в 1000 раз чем  этот македонец или кто он там.

Я пока не буду лишать Кардинале последних крупиц адекватности 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты его не спорт директором хочешь видеть,а именно что главой спортивного сектора,под которым директор с лицензией,то наверное не по Сеньке шапка. За какие такие заслуги?) Вывел Футуро в Серию D?))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда пописать ходил, кто за твоей гитарой присматривал?! 

Зы. Можно даже за квест принять, с какого фильма эта фраза? 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Если ты его не спорт директором хочешь видеть,а именно что главой спортивного сектора,под которым директор с лицензией,то наверное не по Сеньке шапка. За какие такие заслуги?) Вывел Футуро в Серию D?))

у него вообще нет никаких заслуг даже мыть полы в Миланелло. по значимости он очень близок к другу Зеедорфа Эсайесу, если кто то помнит такого.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

А ты когда пописать ходил, кто за твоей гитарой присматривал?! 

Зы. Можно даже за квест принять, с какого фильма эта фраза? 

разве это фильм? А не осел из шрека?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alex.t сказал:

разве это фильм? А не осел из шрека?

Нет

Забавный фильм времен развала СССР. 89 год вроде или даже 90й

 

Picture background


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Джанлука Ди Марцио

Хендрик Альмштадт станет новым спортивным директором «Милана»!

Николо Скира

«Милан» для своей технической зоны хочет создать и структурировать команду с Хендриком Альмштадтом, Донато Ломонте, Йованом Кировски и Бобби Гардинером, чтобы управлять всеми операциями и сделками вместе, как это происходит в клубах США.

В это технической команде, которая будет управлять клубом, также будут задействованы Массимо Кальвелли и Дэвид Кастельбланко. Владелец Джерри Кардинале будет иметь последнее слово по всем решениям при поддержке Златана Ибрагимовича в роли советника.

 

300px-Гарольд_шаблон_2.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альмштадт работал в Милане при Эллиот и Газидисе.

Структура

Джеффри Монкада (главный скаут). Он возглавляет всех скаутов, которые трудятся в клубе. Джеффри составляет шорт-лист игроков, которые подходят под стиль игры «россонери», и передает профили своему боссу Фредерику Массаре.

Фредерик Массара (спортивный директор). Хотя нет четкого определения, какие функции он выполняет и в чем разница с техническим директором, но Массара подчиняется Мальдини. Его работа состоит в том, чтобы отфильтровать шорт-лист, подготовленный Монкадой, и решить какие игроки нужны по итогам дискуссий с Мальдини и Пиоли.

Хендрик Альмштадт (администратор). Он руководит всеми цифрами и данными. Его задача на основе данных определить максимальную сумму, которую клуб может потратить на трансфер того или иного игрока. Например, если игрок А оценен своим клубом в 20 миллионов евро, Альмштадт рассчитывает максимальную стоимость игрока.

Паоло Мальдини (технический директор). Он руководит командой по подбору игроков. Получив шорт-лист от Массары, Паоло начинает переговоры с клубом, основываясь на данных Альмштадта, на тему размера трансфера.

Иван Газидис (исполнительный директор). Его влияние на трансферный рынок идет в основном через Альмштадта, и иногда он участвует в переговорах, используя старые связи.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой футболист, Гари Невилл. Наверное почти все его знают,известная личность. Так вот,после крутой карьеры футболиста,он стал членом тренерского штаба сборной Англии. Роль такая,не то чтобы сильно важная. Быть авторитетом для игроков,помогать главному тренеру в каких то моментах. Вот поработал он там пару лет и решил, я уже все знаю,пора и в главные идти. И тут подвернулась Валенсия. Теперь этот период вписан красными буквами в историю испанского клуба,а сам Гари работает на телевидении и всегда повторяет, тренером я теперь никогда не буду.Т.е. человек понял что это вообще не его,нет у него данных для этой работы.

Хенрик Альмштадт. Товарищ работал всю жизнь Питером Брэндом. Это персонаж,в исполнении Джоны Хилла из фильма Человек,который изменил все. Кто смотрел поймет. Кстати фильм интересный,рекомендую)) Так вот, сидел себе в кабинете за компьютером, смотрел цифры,делал на основании их отчеты и т.д.  В какой то момент Хенрик решил,что перерос вот это все и теперь может занять место повыше. Как аналитик он был известен достаточно хорошо и репутация была отличная,потому довольно быстро прилетело предложение от Астон Виллы,стать спортивным директором,ответственным за трансферы клуба.Казалось бы идеальный симбиоз,молодой перспективный ,с горящими глазами,отлично себя зарекомендовал в поиске игроков и клуб,который уже давно мечтает стать чем то большим чем командой второй половины таблицы,что может пойти не так? Однако пошло. Было куплено больше десяти игроков,команда настолько усилилась, что перебила все антирекорды АПЛ и вылетела с последнего места,набрав 17 очков за сезон. Альмштадт даже не доработал до конца сезона и был уволен...Больше попыток стать кем то важным не делал. Довольно продолжительное время мыкался без работы,приходил в себя так сказать. В итоге Газидис по старой памяти,работали все таки вместе,пригласил его в Милан,на ту должность где он был хорош когда-то,аналитиком.Где он у нас уже  7 лет и работал. 

Пока летом 2026 один американский бизнесмен не решил, да это же идеальный спортивный директор,даже с пусть небольшим,но опытом. Идеальный кандидат

"Вы находитесь здесь"

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав руководства,который проведет революцию и вернет нас на вершины

Теннисист 

Советник,часть прошлого,провалившегося руководствах 

Тренер,с треском провалившийся в прошлом клубе

Спортивный директор,уволенный из прошлого клуба за профнепригодность через 8 месяцев после назначения 

Друг советника, разваливший за пару лет весь наш молодежный сектор 

В принципе приемлимо,надо дать людям шанс)

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы Тренер научил команду играть в футбол. Обыгрывать аутсайдеров в решающих матчах. По ходу самого матча научил разным тактикам и приемам. А в команде играли только те игроки, которые хотят выступать за Милан. 

Поддерживать команду - это не глорить и не ныть, что мол смотреть больше не стану игры. И ещё это поддерживать тех, кто сегодня работает с нами. А если ты все время слезы льешь и все решения заранее считаешь провальными, для тебя всегда открыты двери в Наполи, с тёплой, домашней атмосферой и красивым футболом.

Если ты не можешь ничего изменить, что связано с чем-то, что ты по настоящему любишь у тебя два пути. Поддерживать или уйти. Нытье здесь равно уходу. 

Выбор за каждым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...