Перейти к публикации
Koma

Фанаты Милана с Алматы, Казахстана, отзовитесь!

Рекомендованные сообщения

Ребята, возникла идея о создании сообщества фанов Милана в городе Алматы, Казахстан. Мы хотим сделать нашу сеть фанатов Милана еще шире и представленней со всего мира, поэтому просим всех пользователей помочь нам собрать всех алматинцев-россонери в нашу группу ВКонтактах. Наш адрес: http://vk.com/milanalmaty. Контакты: +7 707 4002562, Комрон.

 

Ждем всех! Будем рады встретить наших красно-черных братьев!!!

Изменено пользователем Marat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрон, добро пожаловать.

Надеюсь, когда регистрировался обратил внимание на правила, которые действуют на нашем форуме.

 

Сообщество фанов из Казахстана тут есть. В отдельной теме: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...0&start=380

 

В этой же теме расскажи о себе. Как начал болеть, кто любимый игрок, где учишься и т.д.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за теплый прием, господа!

 

Дело в том, что, недавно в голову группе фанатов-студентов Милана с нашего универа, а именно Казахского Национального Университета, г. Алматы, пришла идея создать фан-клуб в нашем городе. Мы всегда собираемся смотреть матчи, но к сожалению нигде и никогда не встречали фанатов Милана, своих братьев по разуму. Наше цель - соединить всех болел Милана в самом большом городе Казахстана - Алматы. Очень хотим, чтобы мы смотрели матчи вместе, обсуждали новости, связанные с нашим любимым клубом, общались на нашей страничке вконтактах.

 

А "частичка Милана в Казахстане", как я вижу, пассивное движение. За одинь день мы уже смогли создать свою страничку ВК, выйти на связь с активистами фан-клуба и админом сайта milanac.ru.

 

С уважением,

 

Комрон

Администратор группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за теплый прием, господа!

 

Дело в том, что, недавно в голову группе фанатов-студентов Милана с нашего универа, а именно Казахского Национального Университета, г. Алматы, пришла идея создать фан-клуб в нашем городе. Мы всегда собираемся смотреть матчи, но к сожалению нигде и никогда не встречали фанатов Милана, своих братьев по разуму. Наше цель - соединить всех болел Милана в самом большом городе Казахстана - Алматы. Очень хотим, чтобы мы смотрели матчи вместе, обсуждали новости, связанные с нашим любимым клубом, общались на нашей страничке вконтактах.

 

А "частичка Милана в Казахстане", как я вижу, пассивное движение. За одинь день мы уже смогли создать свою страничку ВК, выйти на связь с активистами фан-клуба и админом сайта milanac.ru.

 

С уважением,

 

Комрон

Администратор группы

ребята, вы молодцы :) спору нет.

Вливайтесь в наше движение.

Что такое АРФМ - Вы можете прочитать вот тут. Помогите вывести движение в Казахстане на новый уровень.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vse.kz миланисты аты сидят там. calchionews.ru гостевая здесь тоже куча миланистов с аты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну добро пожаловать.

Успехов вам в создание казахского сообщества фанов Милана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, вы молодцы :) спору нет.

Вливайтесь в наше движение.

Что такое АРФМ - Вы можете прочитать вот тут. Помогите вывести движение в Казахстане на новый уровень.

 

Уважаемые,

 

будьте добры, помогите нам собрать всех красно-черных алматинцев! Мы будем вам очень благодарны, если распространите данное сообщение среди всех болельщиков Милана. Вдруг среди них найдутся те, кто проживает в нашем городе. Мы намерены занятся данным проектом серьезно.

 

Марат, спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то поможем, но вы будите сами по себе? Или все таки попытаетесь влиться в официальный фан клуб?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы то поможем, но вы будите сами по себе? Или все таки попытаетесь влиться в официальный фан клуб?

 

 

Было бы классно влиться в официальный фан-клуб. Каковы требования? мы пока хотим ограничиться городом Алматы, а в дальнейшем вырасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требования просты:

быть активными как на форуме, так и в жизни.

Съезды фан клуба, выезды на матчи Милана, активная жизненная позиция по отношению к Милану.

А технические требования описаны в том топике, на который я дал тебе ссылку.

 

и вернемся к смыслу раздела.

Расскажи о себе. О своих увлечениях. А остальное - в теме Миланистов из Казахстана. И всех своих ребят сюда приглашай.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vse.kz миланисты аты сидят там. calchionews.ru гостевая здесь тоже куча миланистов с аты.

 

 

Кайрат, спасибо!

 

Присоединяйтесь к нам в группу ВК и делитесь с другими фанами, пжл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
требования просты:

быть активными как на форуме, так и в жизни.

Съезды фан клуба, выезды на матчи Милана, активная жизненная позиция по отношению к Милану.

А технические требования описаны в том топике, на который я дал тебе ссылку.

 

и вернемся к смыслу раздела.

Расскажи о себе. О своих увлечениях. А остальное - в теме Миланистов из Казахстана. И всех своих ребят сюда приглашай.

 

Меня зовут Комрон. Мне 21 год. Я болею за Милан с 2004 года, когда только появился PS2. Я всегда играл с Миланом, а также у меня была футболка с номером 9 =) это яркие и впервые впечатления с моего "детского" Милана. После Афин-2005, я начал любить этот клуб еще больше! Так и пошло-поехало.

 

Я увлекаюсь футболом, фотографией, музыкой. Сам люблю и погонять, и на приставке или на компе поиграть, ну и, конечно же, смотреть матчи любимого Милана!

 

Я не понял про тему Миланистов из Казахстана. можете прояснить, пжл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня зовут Комрон. Мне 21 год. Я болею за Милан с 2004 года, когда только появился PS2. Я всегда играл с Миланом, а также у меня была футболка с номером 9 =) это яркие и впервые впечатления с моего "детского" Милана. После Афин-2005, я начал любить этот клуб еще больше! Так и пошло-поехало.

 

Я увлекаюсь футболом, фотографией, музыкой. Сам люблю и погонять, и на приставке или на компе поиграть, ну и, конечно же, смотреть матчи любимого Милана!

 

Я не понял про тему Миланистов из Казахстана. можете прояснить, пжл?

все просто, ты набрал достаточное количество сообщений и можешь писать по всему форуму.

А тема АРФМ в Казахстане - вот тут: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...mp;#entry540919

Развитие движения обсуждай в ней. А это твоя персональная, где другие участники могут задавать тебе вопросы.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Афин-2005, я начал любить этот клуб еще больше! Так и пошло-поехало.

Тщщщщщ) если годом ошибся, то ок, а если городом, то Вы, батенька, мазохист.

Велкам)))

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые,

 

будьте добры, помогите нам собрать всех красно-черных алматинцев! Мы будем вам очень благодарны, если распространите данное сообщение среди всех болельщиков Милана. Вдруг среди них найдутся те, кто проживает в нашем городе. Мы намерены занятся данным проектом серьезно.

 

Марат, спасибо за информацию!

 

Комрон, привет.

Не пугайся, пожалуйста, слова "официальный". Весь наш официоз состоит в том, что 10 лет мы состоим в Итальянской Ассоциации Милан Клубов.

А так, мы простые и веселые миланисты. И еще... мы живые. :)

Хорошо и уютно сидеть в паутинке, но еще лучше - гонять на выезды и встречаться с единомышленниками на просмотрах.

Здесь ты найдешь радушный прием и помощь в конкретных делах.

 

Если ты сегодня напишешь место вашего сбора/просмотра матча с Ромой,

то сегодня же информация появится

в теме Перекличка с просмотров

и в нашей группе ВКонтакте

 

Комон! то есть вэлкам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тщщщщщ) если годом ошибся, то ок, а если городом, то Вы, батенька, мазохист.

Велкам)))

 

сорри, сорри, как я мог!? )))

 

конечно же Стамбул!!!

 

СпасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрон, привет.

Не пугайся, пожалуйста, слова "официальный". Весь наш официоз состоит в том, что 10 лет мы состоим в Итальянской Ассоциации Милан Клубов.

А так, мы простые и веселые миланисты. И еще... мы живые. :)

Хорошо и уютно сидеть в паутинке, но еще лучше - гонять на выезды и встречаться с единомышленниками на просмотрах.

Здесь ты найдешь радушный прием и помощь в конкретных делах.

 

Если ты сегодня напишешь место вашего сбора/просмотра матча с Ромой,

то сегодня же информация появится

в теме Перекличка с просмотров

и в нашей группе ВКонтакте

 

Комон! то есть вэлкам! :D

 

 

Giuseppe, привет!

 

Благодарю за приветствия! Очень рад приесоединится к вам! Ведь в наше время так редко встретишь людей, болеющих за Милан! кругом - глорики! А тут у вас прямь все пропитано Миланом! некоторые люди критикуют, что мы создаем страничку именно ВК. Но думаю это нормально для первого шага. Ведь в Алматы нет клуба фанатов Алматы. Начать хотя бы в сетях, собрать алматинцев, просматривать, кричать, веселиться нашим победам!

 

К сожалению, мы не сможем посмотреть матч с Ромой вместе. наша группа действует только второй день, поэтому мы пока на стадии становления и привлечения членов с Алматы. И ваша помощь думаю будет очень кстати в этом.

 

Респект всем фанатам Милана!

Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все мы где-то глорики... Кто с 1989-го, кто с 1994-го, и не боимся в этом признаться... через 15 лет :lol:

 

Как определитесь с местом просмотра или сбора, мы можем давать о вас информацию.

Ссылку на группу Алматы дадим в нашей группк ВК.

 

Три человека - уже коллектив, ячейка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, все мы где-то глорики... Кто с 1989-го, кто с 1994-го, и не боимся в этом признаться... через 15 лет :lol:

 

Как определитесь с местом просмотра или сбора, мы можем давать о вас информацию.

Ссылку на группу Алматы дадим в нашей группк ВК.

 

Три человека - уже коллектив, ячейка... :lol:

 

 

Giuseppe, 3+20, если что!

 

а за ссылку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giuseppe, 3+20, если что!

а за ссылку спасибо!

Ну, я-то за столом считаю... :)

А ссылку добавил.

 

Что у вас с символикой? Еще не думали?

В Беларуси Зубр Il Bisonte, в Украине Il Cosacco, во Львове - Львы, в Одессе - Diavoli Marini, но они сейчас занырнули. В России бобры медведи это святое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я-то за столом считаю... :)

А ссылку добавил.

 

Что у вас с символикой? Еще не думали?

В Беларуси Зубр Il Bisonte, в Украине Il Cosacco, во Львове - Львы, в Одессе - Diavoli Marini, но они сейчас занырнули. В России бобры медведи это святое...

 

Ага. А в Эстонии - торф.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая затея, в большом городе можно найти человек 50 думаю)))

 

а для начала вливайся в остальные ветки форума, приезжай на сбор, ну и вступай в ФК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...