Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Вот ответь мне на простой вопрос, дружище... Мы сегодня несём Йепеса, он маф. Проверка покажет мира, этот вариант самый вероятный...Ты с Месба что делать будешь? Оставляем его?

 

Если мы казним Йепеса и он мир, то казним Месба.

Если казним Месба и он мир, то казним Йепеса.

Если казним Месба и он маф, то Йепеса не трогаем.

 

И вот самый печальный вариант:

Если казним Йепеса и он маф, то по Месба еще будут вопросы. Он может оказаться непроверяемым, которого отмазывал проверенный маф-Йепес.

 

Поэтому я сейчас сторонник казни Месба, если честно. Именно из-за последнего варианта. Хотя Йепес очень старается и мне это нравится.

 

upd:

Мои кандидаты на проверку:

1. Габриэль

2. Боян

3. Де Йонг

 

Ночью не стреляем!

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мы казним Йепеса и он мир, то казним Месба.

Если казним Месба и он мир, то казним Йепеса.

Если казним Месба и он маф, то Йепеса не трогаем.

 

И вот самый печальный вариант:

Если казним Йепеса и он маф, то по Месба еще будут вопросы. Он может оказаться непроверяемым, которого отмазывал проверенный маф-Йепес.

 

Поэтому я сейчас сторонник казни Месба, если честно. Именно из-за последнего варианта. Хотя Йепес очень старается и мне это нравится.

 

До сих пор непонятно, почему я предложил вынести обоих за одну ночь, таким образом добившись нужного нам результата, но дав мафам убить только одного мира?

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор непонятно, почему я предложил вынести обоих за одну ночь, таким образом добившись нужного нам результата, но дав мафам убить только одного мира?

И не будет понятно. Лол. Если Йепес реально комиссар, да что там... если любой из них комиссар, то ты предлагаешь САМИМ МИРНЫМ ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ.

Это нормально?

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что Сапата план не нарушал. Можете не принимать в расчет все мной сказанное - для меня очевидно, что Месба - не добросовестный. Голосую его. По крайней мере, завтра выгоните его. Но убрать сегодня Капитана - это жесть, конечно будет

 

Пока ушел работать - у Команды еще есть шанс все изменить - просто не упустите его, и все. Не вижу причин, в принципе, голосовать именно меня сегодня

Изменено пользователем Марио Йепес

Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, Найджел, по таким рассуждениям можно стрелять каждую ночь. Сузить круг, так сказать.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не будет понятно. Лол. Если Йепес реально комиссар, да что там... если любой из них комиссар, то ты предлагаешь САМИМ МИРНЫМ ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ.

Это нормально?

 

"Если мы казним Йепеса и он мир, то казним Месба.

Если казним Месба и он мир, то казним Йепеса.

Если казним Месба и он маф, то Йепеса не трогаем.

 

И вот самый печальный вариант:

Если казним Йепеса и он маф, то по Месба еще будут вопросы. Он может оказаться непроверяемым, которого отмазывал проверенный маф-Йепес.

 

Поэтому я сейчас сторонник казни Месба, если честно. Именно из-за последнего варианта. Хотя Йепес очень старается и мне это нравится."

 

А чё, я один предлагаю, что ли? только два с половиной из твоих четырёх вариантов дайт возможность мафам ночью вынести двоих, а мой - только одного.

 

Твои второй и четвёртый варианты наиболее реальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мафов один выстрел. Каким образом они вынесут двоих?


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не настаивай на моей проверке, я начинаю нервничать.

 

 

Меня не надо.

 

Давайте по вчерашней схеме, каждый пишет 3 кандидата на проверку. Мне подумать надо )

Ты настолько против своей проверки, что у меня явное впечатление, что шлангуешь именно ты. Настолько явно просишь этого не делать, что просто жесть.

 

Причем здесь Д'артаньян? Ты не обратил внимания, что вообще никто не согласен с твоим планом?

Как главный оппортунист команды, заявляю протест. Я вполне рассматриваю вероятность садануть по ком-нибудь, скорее всего, из холостого пистолета. Но вдруг у меня не холостой пистолет, а та палка, что, подобно Яквинте, раз в год стреляет?

 

Так тебе ответили про причину нежелания так делать. ВНЕ очереди можно убрать мирного. Можно случайно казнить мирного. В игре может не быть стрелка. Вор может удачно сработать.

 

Слишком много факторов. В конце концов, есть еще вариант при котором и Йепес и Месба мирный.

Что-то ты сильно мирным стал для человека, активно подзуживающего палить по мне всей командной.

 

И да, если Йеп и Мес миры, кто ж тогда злодеи?

 

Добрый день!

Сразу отмечу, что я на работе, и если пишу не часто, то это означает только то, что я на работе. Так получилось, что кроме игры в Милане у меня есть еще кое-какой бизнес – всё-таки скоро заканчиваю карьеру игрока, нужно думать о будущем.

 

И еще раз отмечу, что у меня нет намерения доказать Команде, что я белый и пушистый, и добросовестный. Для себя я это знаю, знает Тренер, мне этого достаточно. Сейчас у меня задача принести Команде максимальную пользу, учитывая, что рано или поздно (скорее, рано) всё равно придется уйти.

Сейчас задача не оставить Команду без Капитана уже во второй день. Я искренне считаю, что эта задача для Команды на данном этапе игры – первоочередная, с учетом имеющегося расклада: мы имеем большое преимущество по количеству над не добросовестными, но их нужно еще постараться найти.

Что-то не нравится мне подобная риторика. Как раз-таки должен доказывать, если не хочешь оставить команду без капитана.

 

Йепес, мне кажется на данный момент, особо не скрывается даже. Остальные надёжно защищены?

Ну и слишком много Команды в его словах. Слишком. Обязательно пристраиваясь рядом.

 

Некрасивый аргумент вообще.

Я те чо, рентген?

1-1 значит по некрасивым аргументам.

 

Ты этот аргумент у Амелии списал. )

Если так думал, почему не говорил, что план тебя настораживает по этим причинам? Ты критиковал только план, как таковой, без привязки к авторам

Да ну здравствуйте. Не передёргивай то, что я сказал. План хорош, но при определённом раскладе он только навредить может. Если кандидатов активно выдвигают на проверку злодеи, тем самым, только разбегаясь. А там, глядишь, попадут ночью в Капитана - и привет проверкам. На тот момент, когда я уточнял по плану, я ещё не подозревал вас с Мексом. Если Амелия это заметил тоже, я априори этого не вижу?

В таком разрезе можно вас с Филиппом вообще в совместном списывании обвинять, особенно аргумент "план не принять сходу не может только маф..."

Да с чего? Что, все дружно клонированы и мыслят одинаково?

Мой аргумент критикует не восприятие, но факт - план появился сразу же, и оба дружно начали его лоббировать и прессовать меня по поводу оппортунистических настроений.

 

Я еще раз повторяю, что такие аргументы использовать некрасиво.

А аргументы - он никарош, так как кольнуло где-то, ой, не, это колика, ой, нет, всё-таки видится злодеем - красиво. Да?

Но по этому своему критику принимаю аргументу, прошу прощения.

 

Чего он правильно интерпретировал? Он писал, что ты с Мексом спектакль разыгрываешь с вашими дуэлями. Прав был, штоле? ))

Я про его слова относительно вас. И он вправе не верить был, что Мексес и я стреляли бы. Мексес, может, комедию и ломал - поди, пойми. А я был серьёзен.

 

Ночью не стреляем!

А что мы такими мирными стали, повторюсь? Я совсем не против-таки испытать удачу.

 

Мои кандидаты на проверку:

1. Боатенг

2. Мексес

3. Я, чего ж теперь. Но в крайнем случае.

 

 

И не будет понятно. Лол. Если Йепес реально комиссар, да что там... если любой из них комиссар, то ты предлагаешь САМИМ МИРНЫМ ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ.

Это нормально?

 

Ты предлагал ночью. Это нормально?

Изменено пользователем Боян Кркич

Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА......

 

 

Если мы казним Йепеса и он мир, то казним Месба. - тут на второю ночь бьём Месба.

Если казним Месба и он мир, то казним Йепеса. - тут на второю ночь бьём Йепеса.

Если казним Месба и он маф, то Йепеса не трогаем.

 

И вот самый печальный вариант:

Если казним Йепеса и он маф, то по Месба еще будут вопросы. Он может оказаться непроверяемым, которого отмазывал проверенный маф-Йепес. - и вот тут, на мой взгляд, следует бить Месба.

 

То есть в течение ДВУХ ночей, пока мы будем распутывать этот клубок, мафы сделают ДВА выстрела.

Если стреляем, то мы два своих линча проведём за ОДНУ ночь, то есть они выстрелят только в одного. Понимаешь?

 

Я ещё хз сколько страниц назад писАл, что выстрел не следует юзать только в том случае, если мы даже не будем планировать в дальнейшем бить кого-то из этой пары. А исходя из того, что ты написал, при наиболее вероятном развитии событий, бить второго придётся всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мне уходить минут через 20. По идее, должен успеть вернуться до флажка, но помня что было вчера - лучше подстраховаться и оговорить все что можно оговрить сейчас. Нам нужно не только кого голосовать выбрать, но и полностью согласовать планы, правильно?

 

Варианты:

 

Вариант А.

Вешаем Месба

Не стреляем?

Проверяем: вероятную пару Йепесу - де Йонг? Мекс? Флам?

Лечим: проверку?

Шутим: Йепес? Кто кого захочет?

 

Вариант Б

Вешаем: Йепеса

Стреляем: Месба?

Проверяем: вероятную пару к Месба - Боян? Или вообще кого угодно, хот меня

Лечим: проверку

Шутим: кто кого захочет?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть впечатление, что кого-то из статусов-таки вынесли, судя по словам Тассотти (это же он был?).

Предлагаю проверять пару Боатенг-Мексес. Любой меня устроит.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, мне уходить минут через 20. По идее, должен успеть вернуться до флажка, но помня что было вчера - лучше подстраховаться и оговорить все что можно оговрить сейчас. Нам нужно не только кого голосовать выбрать, но и полностью согласовать планы, правильно?

 

 

Вариант Б

Вешаем: Йепеса

Стреляем: Месба?

Проверяем: вероятную пару к Месба - Боян? Или вообще кого угодно, хот меня

Лечим: проверку

Шутим: кто кого захочет?

 

 

Невовремя ты уходишь... Я хочу стрелять. Остальные пусть высказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть в течение ДВУХ ночей, пока мы будем распутывать этот клубок, мафы сделают ДВА выстрела.

Если стреляем, то мы два своих линча проведём за ОДНУ ночь, то есть они выстрелят только в одного. Понимаешь?

 

Да есть в этом здравое зерно, но только последовательность должна быть обратной - Йепес на подвес, Месба на отстрел.

 

Или если Йепеса не вешаем - тогда уже до конца использовать шанс, что он Капитан. Иначе бессмысленно.

 

Невовремя ты уходишь... Я хочу стрелять. Остальные пусть высказываются.

 

Я вообще-то надеюсь еще до флажка прийти. Лишь бы на стадион пускали.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты настолько против своей проверки, что у меня явное впечатление, что шлангуешь именно ты. Настолько явно просишь этого не делать, что просто жесть.

Ты меня раскусил.

 

Ты предлагал ночью. Это нормально?

tumblr_mdwuj6Yu5E1qd6uvbo3_400.gif


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть впечатление, что кого-то из статусов-таки вынесли, судя по словам Тассотти (это же он был?).

Предлагаю проверять пару Боатенг-Мексес. Любой меня устроит.

 

Предположительно парой к КОМУ - Йепесу иди Месба?

 

Аналогичный вопрос к Мексесу, кстати. В качестве пары КОМУ он хочет меня проверять.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает, что Мекс не дает себя проверять.

Тут же не вскроется твоя роль - Капитан ты или Доктор. Просто мы узнаем, что ты точно мир? Мафы и так это знают. Для них никакого откровения опасного для тебя не будет.

В любом случае, кем бы ты ни был, ты ведешь себя глупо, акцентируя внимание на данном вопросе.

 

Изначально я был против плана Де Йонга - с ночным выстрелом... Но сейчас понимаю, что определенный смысл в этом есть...

Клубок сразу будет распутан...

Просто помимо пары Йепес - Месба у нас ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.

Какими бы ни были итоги - Йепес мир, Месба маф или наоборот. Выясним мы это только за две ночи... А тут можем за одну. И каким бы ни был итог - дальнейшей пищи для размышления нам это не даст.

К сожалению, пищу подбросят только мафы своим ночным убийством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверяем: вероятную пару Йепесу - де Йонг? Мекс? Флам?

Простите, что? Кому я пара? Кхе, кхе...

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да есть в этом здравое зерно, но только последовательность должна быть обратной - Йепес на подвес, Месба на отстрел.

 

Можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположительно парой к КОМУ - Йепесу иди Месба?

 

Аналогичный вопрос к Мексесу, кстати. В качестве пары КОМУ он хочет меня проверять.

 

У меня сейчас три основных теории (Твикс может не читать):

1. Йепес и Твикс

2. Йепес, Месба и один из пары

3. Месба и Твикс.

 

Склоняюсь больше к первому варианту, если честно. Йепес не по-капитански убеждает команду, вот как по мне.

Второй - если проверка Боатенг-Мексес придёт мирная. Третий - маловероятен, так как Йепесу не верю в данный момент практически.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается проверки, то настаиваю на паре Боатенг - Боян. Это тоже клубок, который с первого дня занимается выяснением отношений. Вот и подраспутаем его немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, что? Кому я пара? Кхе, кхе...

 

Версия Месба. Если мы его вешаем - есть смысл прислушиваться к его версии.

 

А я кому?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичный вопрос к Мексесу, кстати. В качестве пары КОМУ он хочет меня проверять.

Я не играю в эти игры с парами ))

 

Ну у Бояна то мы вообще при любых раскладах мафим )))) Или один из нас ))) И с Месбой, и с Йепесом, и, я так понимаю, что без них тоже.

 

В связи с тем, что Габриэль заговорил про пары, то я НАСТАИВАЮ на проверке ГАБРИЭЛЯ.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не играю в эти игры с парами ))

 

Ну у Бояна то мы вообще при любых раскладах мафим )))) Или один из нас ))) И с Месбой, и с Йепесом, я так понимаю, что и без них тоже.

 

Я назвал три основных. И предлагаю сделать всё, чтобы помочь вам доказать свою добросовестность. Давайте проверим любого!

Дружно! Вместе! По плану!

Увижу мирный результат на одну из ваших проверок - первым постараюсь извиниться за излишнюю подозрительность. Давайте.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я назвал три основных. И предлагаю сделать всё, чтобы помочь вам доказать свою добросовестность. Давайте проверим любого!

Дружно! Вместе! По плану!

Увижу мирный результат на одну из ваших проверок - первым постараюсь извиниться за излишнюю подозрительность. Давайте.

Мы мирные по динамике игры. Надо проверять Габриэля. Я знаю эту мафскую татику, когда прижимают, то сразу этот аргумент всплывает - "а с кем я?" В надежде, что ответить нечего.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...