Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Это плохо, если ты мирный и пишешь такое. Не сдавайся! Так ты поведешь команду.

Команда, которая может поверить в такие левые отмазки Йепеса, меня очень удивляет))))


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отойду на какое-то время, и потом почитаю тему.

А может, мы все-таки просто тебя повесим, чтоб ты не мучался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем по плану Найджела проверять Йепеса повторно... Мм... Давайте рассуждать.

 

Йепес либо проверенный маф, либо комиссар. Опять же, берем за основу, что все мирные проверяли Йепеса. Если Марио мафит, то мы просто утвердимся в этом знании. Если он комиссар, то он кого-то проверит.

 

Да, действительно незачем его проверять.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати пальнул бы в Йепеса.

 

Над которым все шутят. Гениально.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как-то не очень кровожадность Найджела.

 

Кевин, послушай, вот сейчас шутки в сторону. Я не знаю, что там тебе не нравится, но конструктива по моим предложам я от тебя пока не видел, а я пытаюсь исходить из фактов. Можете меня проверить, я только за.

 

Объясняю на пальцах.

Мы сейчас поймали(по умолчанию) мафа. Пойманный маф начал голосить на Месба. В любом случае, кто-то из них маф. Выстрел у нас висит, поэтому я бы его использовал по причине того, что маф может мазать своего. Если он мир, то смерть его напрасной точно не будет. Я бы сам согласился так лечь. Если выстрел проходит, то будет минимум 1-1 при проверке еще кого-нить. А проходит он с вероятностью в 80%. Чем плох такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю на пальцах.

Мы сейчас поймали(по умолчанию) мафа. Пойманный маф начал голосить на Месба. В любом случае, кто-то из них маф. Выстрел у нас висит, поэтому я бы его использовал по причине того, что маф может мазать своего. Если он мир, то смерть его напрасной точно не будет. Я бы сам согласился так лечь. Если выстрел проходит, то будет минимум 1-1 при проверке еще кого-нить. А проходит он с вероятностью в 80%. Чем плох такой расклад?

А теперь объясню на среднем пальце - я могу оказаться комиссаром и нахрена нам лишний раз рисковать шкурой мирного, если мы уже поймали мафа????


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кевин, послушай, вот сейчас шутки в сторону. Я не знаю, что там тебе не нравится, но конструктива по моим предложам я от тебя пока не видел, а я пытаюсь исходить из фактов. Можете меня проверить, я только за.

 

Объясняю на пальцах.

Мы сейчас поймали(по умолчанию) мафа. Пойманный маф начал голосить на Месба. В любом случае, кто-то из них маф. Выстрел у нас висит, поэтому я бы его использовал по причине того, что маф может мазать своего. Если он мир, то смерть его напрасной точно не будет. Я бы сам согласился так лечь. Если выстрел проходит, то будет минимум 1-1 при проверке еще кого-нить. А проходит он с вероятностью в 80%. Чем плох такой расклад?

Так единственное, что меня удерживает от голосования против Йепеса - это его возможная комиссаристость. Если предположить его как возможного комиссара - то какой смысл его стрелять?

Если не предполагать, то можно просто повесить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- И что ты думаешь о первом дне?

- Довольно неплохо, в нападении даже лучше чем неплохо, мелкий пас нормально… если бы не плохое поле…

- Да не на пресс-конференции же. Правду говори.

- Ну снова эта невнимательность у своих ворот, небрежность какая-то. Опять провалы в обороне, дыры просто, никто никого не страхует.

- Что натворили?

- Мунтари спихнули.

- За что?

- Снова что-то напутал, кажись накладки интеровские напялил. Вот и не сдержались.

- Не сдержались… Могут ведь, могут, когда захотят, со страстью, с рвением… А в игре желание где? Где, мать вашу, желание?!

- Может скажешь им что-то, приободришь?

- Скажу. Скажу, что кто-то недобросовестно как-то к своим обязанностям относится...

 

Вот, пока по тексту:

Можете думать всё что угодно про драконовские тексты – это и не драконовский, и драконовские я порой разгадывал местами

1. "В нападении даже лучше чем неплохо, мелкий пас нормально…". Вот о чем это? Неплохо в нападении через мелкий пас. Возможно, именно мой точечный удар нашел цель? Если, конечно, не было мувов и от других игроков.

2. Но, может, мувы были не только от меня: "провалы в обороне", "кто-то недобросовестно как-то к своим обязанностям относится…"


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь объясню на среднем пальце - я могу оказаться комиссаром и нахрена нам лишний раз рисковать шкурой мирного, если мы уже поймали мафа????

 

Читай, блин, выше, если ты комиссар. Вы оба замазаны. Если ты мирный, то ты своей смертью точно укажешь на мафа. Если нет, то туда тебе и дорога.

 

По поводу проверять Йепеса, если его не стрелять(а я бы стрельнул) - попросить Йепеса иного не проверять, а нам проверить его. Если проверка укажет на мафа, то он точно он, уже без сомнений. Если он мирный, каким пытается показаться, то проверка ничего не покажет. Это я предлагал для тех, кто в него верит, я лично к таким не отношусь.

 

Я все очень подробно описал, про выстрел и варианты? Есть какие-то возражения, конкретные? Я тоже могу ошибаться.

Но план с выстрелом, линчем и проверкой выгоден для мирных исходя из логики. Есть какие-то более интересные предложения?

Все слушают, критикуют, но ничего не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер сказал, что в тексте нет подсказок. Он сказал, что там есть "кое-что".

 

Как раз таки фраза "провалы в обороне" и будет нашим "кое-чем". Месба и Йепес оба защитники. Давайте, уже. покажите нам кого из вас выбрать.

 

*Вспомнил, что тоже защитник*


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты мир, и у тебя есть известный для тебя маф (Месба), то ты должен сейчас тему лопатить на предмет возможных связок, а не пытаться разбираться в тексте, в котором как пальцем в небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так единственное, что меня удерживает от голосования против Йепеса - это его возможная комиссаристость. Если предположить его как возможного комиссара - то какой смысл его стрелять?

Если не предполагать, то можно просто повесить и все.

Объясняю. Ты поверил в то, что он ком. Бог с тобой, хотя следовать такому ничтожному проценты вероятности на мой взгляд просто смешно. Тогда можно не стрелять, можно попросить его не проверять никог и проверить его еще раз, догоняешь? При этом на Линч выходит Месба, который исходя из вероятности в которую ты поверил - мафиоз. Ну как еще доступней? Мы избавляется от этой дилеммы. Понимаешь?

 

А если ему не верить, а допустить, что он мажет своего, тогда его стрелять, а проверять кого-то третьего. Я поклонник третьего варианта исходя из теории вероятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте его пристрелим? :rolleyes:

 

Я собственно почему спросил, точно ли мы уверены, что Амелия жертва мафов. Если нет, мафы об этом знают. Могут теперь стрелять в Йепес обпредлагаться. Ничем не рискуя.

 

Объясняю. Ты поверил в то, что он ком. Бог с тобой, хотя следовать такому ничтожному проценты вероятности на мой взгляд просто смешно. Тогда можно не стрелять, можно попросить его не проверять никог и проверить его еще раз, догоняешь? При этом на Линч выходит Месба, который исходя из вероятности в которую ты поверил - мафиоз. Ну как еще доступней? Мы избавляется от этой дилеммы. Понимаешь?

 

А если ему не верить, а допустить, что он мажет своего, тогда его стрелять, а проверять кого-то третьего. Я поклонник третьего варианта исходя из теории вероятности.

 

А почему не вешать?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай, блин, выше, если ты комиссар. Вы оба замазаны. Если ты мирный, то ты своей смертью точно укажешь на мафа. Если нет, то туда тебе и дорога.

 

По поводу проверять Йепеса, если его не стрелять(а я бы стрельнул) - попросить Йепеса иного не проверять, а нам проверить его. Если проверка укажет на мафа, то он точно он, уже без сомнений. Если он мирный, каким пытается показаться, то проверка ничего не покажет. Это я предлагал для тех, кто в него верит, я лично к таким не отношусь.

 

Я все очень подробно описал, про выстрел и варианты? Есть какие-то возражения, конкретные? Я тоже могу ошибаться.

Но план с выстрелом, линчем и проверкой выгоден для мирных исходя из логики. Есть какие-то более интересные предложения?

Все слушают, критикуют, но ничего не предлагают.

Есть одно конкретное предложение - вешаем Йепса и проверяем Монти. Если уж так хотите, можете повесить меня на второй день, но это всё равно маразм.

Если я мирный и меня повесят - я укажу на то, что мы и так знаем! Вешаем Йепса - он мирный - вешаем меня. Вешаем Йепса - он маф - вешаем меня, чтобы убедиться, что он не отмазывал меня.

 

Если ты мир, и у тебя есть известный для тебя маф (Месба), то ты должен сейчас тему лопатить на предмет возможных связок, а не пытаться разбираться в тексте, в котором как пальцем в небо

*фейспалм. Неужели нихрена не понятно, что он не мир никаким образом??


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты мир, и у тебя есть известный для тебя маф (Месба), то ты должен сейчас тему лопатить на предмет возможных связок, а не пытаться разбираться в тексте, в котором как пальцем в небо

 

Ну собственно нам всем сейчас надо лопатить.

 

У меня это в панах на ночь.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясняю. Ты поверил в то, что он ком. Бог с тобой, хотя следовать такому ничтожному проценты вероятности на мой взгляд просто смешно. Тогда можно не стрелять, можно попросить его не проверять никог и проверить его еще раз, догоняешь? При этом на Линч выходит Месба, который исходя из вероятности в которую ты поверил - мафиоз. Ну как еще доступней? Мы избавляется от этой дилеммы. Понимаешь?

 

А если ему не верить, а допустить, что он мажет своего, тогда его стрелять, а проверять кого-то третьего. Я поклонник третьего варианта исходя из теории вероятности.

Я не поверил, я допустил

А если ты даже вероятности не допускаешь, почему ты его повесить не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поверил, я допустил

А если ты даже вероятности не допускаешь, почему ты его повесить не хочешь?

 

Почему не хочу. Я очень хочу. Он в любом случае покойник в течение двух ночей.

 

Чем вам мой план не нравится?

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одно конкретное предложение - вешаем Йепса и проверяем Монти.

 

А почему именно Монти?

 

Вообще, по логике, для минимизации вреда - если мы вешаем Йепеса, то проверять надо того, на кого Йепеса укажет (ну и докажет, что это возможная пара к Месба).

 

И наоборот, если вешаем Месба - то проверяем того, на кого Месба укажет (ну и тоже с аргументами парности к Йепесу).


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно Монти?

Потому что он пришел - написал хрень - и ушел)


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не хочу. Я очень хочу. Он в любом случае покойник в течение двух ночей.

Ну просто смотри, у тебя Месба как в вероятных мафах нарисовался? Как напарник к Йепесу, правильно я понимаю? Т.е. Йепес точно маф, а Месба может напарник, а может и нет.

Так в таком случае логичней предлагать убирать более вероятного мафа самым надежным способом - подвесом. А не отдавать стрелку, который не факт, что есть, не факт, что не будет заблочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не хочу. Я очень хочу. Он в любом случае покойник в течение двух ночей.

 

Так зачем "в любом случае покойника" еще раз проверять? Нафига тратить впустую проверку?

 

Чем вам мой план не нравится?

 

Да ничем, откровенно говоря, не нравится. Я не понимаю, в каком месте у этого плана профит.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосованию (указал время голоса):

 

Филипп Мексес – Боян (1) – еще вчера

Марио Йепес – Фламини 14.13

Кевин-Принс Боатенг – Боян (2) 15.08

Габриэл Васконселос – Мунтари (1) 15.14

Джамель Месба – Мунтари (2) 15.43

Найджел де Йонг – Мунтари (3) 15.44

Матье Фламини – Мунтари (4) 15.50

Марко Амелия – Мексес 15.58

Боян Кркич – Сапата 15.59

Абате – себя

Кристиан Сапата – себя

Салли Мунтари – себя

Монтоливо – себя

 

Все голоса, кроме моего и Мексеса, были в последний час перед окончанием тренировки.

При этом, 5 голосов, состоялись в последние 15-20 минут

За 20 минут до ДД уходит Боян двумя голосами против по одному у Фламини и Мунтари. Внезапно (пока только по времени – тему не читал) кандидатура Мунтари обретает бОльший вес, и в течение 7 минут набирает три голоса: Месба, де Йонг, Фламини.

Мы знаем, что Мунтари – добросовестный. По логике, надо понять, кто такой Боян. Недобросовестные могут быть среди голосовавших Мунтари. Месба – точно один из них (сохраняется еще процент на ошибку, если Капитан всё-таки не я, а кто-то еще, сыгравший вне командно).

Среди тех, кто не голосовал, тоже могут быть недобросовестные (Сапата и Монтоливо, вроде, были в игре)

 

Боян – хороший кандидат, минимум, на проверку, учитывая общую динамику голосования


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Согласен с Марио по поводу линча. Месба там хуже выглядит. В паре с Бояном так вообще.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...