Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Смарите, вариант, что бы разрулить, если все по плану шли.

Линчуем Месба, проверяем Йепеса опять. Это ведь не запрещено? Тогда после второго дня все равно останутся 5-2 те же, но уже без клубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то посчитал себя самым мудрым, и действовал не по плану, надеюсь, этот умник сейчас понимает, что он тупо может завалить всю игру, ибо мы может ваще не в те дебри залезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарите, вариант, что бы разрулить, если все по плану шли.

Линчуем Месба, проверяем Йепеса опять. Это ведь не запрещено? Тогда после второго дня все равно останутся 5-2 те же, но уже без клубка.

Да, можно так. Тогда Йепес пусть проверит еще кого-то, если он действительно мирный. А мы все на него пошутим.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитаты? Я просмотрел твои посты перед ночью. Месба у тебя там не в первом списке был. А голос ты вообще на Флама сливал. Почему тогда не на Месба? Слух, Капитан Колумбия, либо ты придуриваешься, либо тупил жутко. Я больше в первое верю.

 

В общем, мне надо уходить.

 

Что бы там кто ни говорил, но первый день в любой игре один: голоса пальцем в небо

 

Голосую из своего списка Фламини - ставка на информацию.

 

В том случае, если не отказываемся от тактики защиты, то проверять надо: Мексес, Габриэль, возможно де Йонг

Если отказываемся, то из: Боян, Месба, может быть Амелия и тот же де Йонг

 

Это не потому что проверям именно мирного/ не мирного, а потому, что эффективных игроков нужно сохранять в игре

 

 

И что с другими НД? Мне надо уходить. 10% вероятности, что я Капитан. Проверяем меня? Я тогда НД не оставляю, кроме лечения себя + шутника посмотрю сейчас

 

Решение пришло быстро, но пришло - и сайт уже лежал

 

И почему Йепес из своего списка выбрал не Бояна?

 

 

Йепес, так чем Месба понравился больше, чем Боян?

 

Тем, что у Капитана одна проверка, а не две, к сожалению


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирные, что вы думаете по поводу плана Найджела? )

 

Кста, а ведь мы еще и пальнуть можем попытаться таки :)))))

Не забывайте)

Опасный тип )))


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, без обид, но вы что, совсем с ума посходили??


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, а ведь мы еще и пальнуть можем попытаться таки :)))))

Не забывайте)

Куда пульнуть? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, веселье!


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, можно так. Тогда Йепес пусть проверит еще кого-то, если он действительно мирный. А мы все на него пошутим.

 

Можно и так, но мне надо еще подумать по подозреваемым. В любом случае, решение должно быть Командым, чтобы максимально снизить субъективизм, и возможные мувы со стороны недобросовестных


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркобарону, респект, конечно))) Но надо уж совсем чокнуться чтобы вот так взять и не выпнуть его сегодня))))))


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наркобарону, респект, конечно))) Но надо уж совсем чокнуться чтобы вот так взять и не выпнуть его сегодня))))))

Ну ты посмотри как он пашет ) Я вот уже весь в сомнениях насчет тебя... И с левого фланга нам часто прилетало...

 

Я не понял. Зачем нам всем опять проверять Йепеса, если мы подвесим Месба?

Отсечь вариант, что они оба мафят за одну ночь. Я так понял.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты посмотри как он пашет ) Я вот уже весь в сомнениях насчет тебя... И с левого фланга нам часто прилетало...

Носом он пашет дорожки белые))) И судя по тому, что вы в сомнениях - не он один :lol:


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда пульнуть? )

А теперь больше вариантов. Для меня подозрителен такой нахрап на Месба со стороны пойманного наркобарона. Можно пальнуть в того же Йепеса, бо куда он денется, на Линч Месба, тогда еще кого-то проверяем. Если Месба мир, то очень велика вероятность, что мы лишний раз проверим кого-то, а Йепес после второй ночи ляжет все равно, даже если выстрел не пройдет. Компрене ву, Мон Ами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей толпой проверили Йепеса, оказалось, что он маф - пофиг. Пришел Монти, написал какую-то хрень и ушел - пофиг, Бояна второй день все подозревают - пофиг. Спаленный Йепес совершенно необоснованно, судя по его поведению в первый день начал порочить моё светлое алжирское имя - все начали хренью маяться и уже хотят меня вешать)))) Браво)


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смарите, вариант, что бы разрулить, если все по плану шли.

Линчуем Месба, проверяем Йепеса опять. Это ведь не запрещено? Тогда после второго дня все равно останутся 5-2 те же, но уже без клубка.

 

А зачем Йепеса опять проверять? Если Месба мирный, статус Йепеса ясен автоматом.

 

Если Месба маф, то Йепес либо комиссар, и проверять его - это проверка на смарку, в чем тогда смысл оставлять его в живых; либо тоже маф, но тогда он нам снова все обломает.

 

Если мы ведемся на то, что Йепес комиссар, то ради того, чтобы он кого-то проверил, а не чтобы его проверить, не?

 

А Месба комиссар, кстати, с теми же процентами.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню насчет плана Найджела, как я это вижу. Возьмем за основу тот факт, что все мирные проверяли Йепеса и самодеятельности не было.

 

Смотрите, если Йепес мафит, то он уже 100% не Шланг. Т.к. сегодня была удачная проверка. Но он заявляет, что он мир и проверял Месба. Проверенный маф (Йепес) мог таким образом попытаться сделать алиби своего соклану - Шлангу. Вот.

 

По плану Де Йонга, если мы казним сегондя Месба, то мы сразу отсекаем эту теорию. Сегодня нам в любом случае надо выбирать между Месба и Йепесом. И с этой точки зрения, Йепеса сегодня можно и оставить.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я по этому поводу ниче больше писать не буду, если меня не спросят, конечно. Ибо пытаться оправдаться в таком глупом и притянутом поклепе - это жесть) Хотите вешать - вешайте, ибо раз уж мирные на это пойдут, то мне уже заранее ясно, кто выиграл в этой партии :D


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Йепеса опять проверять? Если Месба мирный, статус Йепеса ясен автоматом.

 

Если Месба маф, то Йепес либо комиссар, и проверять его - это проверка на смарку, в чем тогда смысл оставлять его в живых; либо тоже маф, но тогда он нам снова все обломает.

 

Если мы ведемся на то, что Йепес комиссар, то ради того, чтобы он кого-то проверил, а не чтобы его проверить, не?

 

А Месба комиссар, кстати, с теми же процентами.

 

А если Месба маф? Я веду к тому, что если Месба Шланг, то палить его Йепесу сейчас есть резон. Я, кстати пальнул бы в Йепеса.

Все мы комиссары с одинаковыми, блин, процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Йепеса опять проверять? Если Месба мирный, статус Йепеса ясен автоматом.

 

Если Месба маф, то Йепес либо комиссар, и проверять его - это проверка на смарку, в чем тогда смысл оставлять его в живых; либо тоже маф, но тогда он нам снова все обломает.

 

Если мы ведемся на то, что Йепес комиссар, то ради того, чтобы он кого-то проверил, а не чтобы его проверить, не?

 

А Месба комиссар, кстати, с теми же процентами.

Во, Габриэль дело говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я по этому поводу ниче больше писать не буду, если меня не спросят, конечно. Ибо пытаться оправдаться в таком глупом и притянутом поклепе - это жесть) Хотите вешать - вешайте, ибо раз уж мирные на это пойдут, то мне уже заранее ясно, кто выиграл в этой партии :D

Это плохо, если ты мирный и пишешь такое. Не сдавайся! Так ты поведешь команду.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с этой точки зрения, Йепеса сегодня можно и оставить.

 

 

А давайте его пристрелим? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...