Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Ну, если взять чистую математику, то он прав

 

Марио, ну так давай поищи напарников Месба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Йепес до ухода ход отправлять не собирался, а сейчас говорит, что проверил Месба и типа он сам Капитан. При этом голос Месба не Йепесе есть. А где голос Йепеса на Месба? :D

 

Мой голос будет. Сейчас для меня важнее командная работа

 

По моим действиям перед уходом, я уже пояснил: решение принимал быстро, и сайт еще лег - у меня реально не было времени и возможности все продумать в деталях, и тем более что-то дополнительно написать здесь

 

Да и, собственно, зачем было что-то писать?

Для себя я знал, что добросовестный. Выставляя меня на проверку, Команда, по сути, выставила меня на выход (рано или поздно). Максимум, у меня было две ночи - да и то не факт. Я решил, что раз все равно мне уходить, то своим маневром есть возможность зацепить недобросовестного. Порой такие идеи приходят весьма спонтанно - в мандраже. Много времени на подумать нет


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант 2

Сегодня голосуем Месба. Он недобросовестный, для меня - 1899%. И Капитан в игре, и минус один недобросовестный. Ночью проверяем наиболее подозрительного на текущий момент - тут надо мне еще почитать тему. Есть вероятность выявить еще одного недобросовестного, либо нормального рагаццо, прикрыв его.

Если Месба вдруг (по вашей возможной логике) оказывается добросовестным, то меня вы можете смело выгонять завтра, уже точно зная, что я никакой не Капитан, а продался каким-то туркам.

Здесь раскад на четвертый день будет в худшем для Команды случае 5 - 2. .

 

А можешь рассказать, из каких соображений ты Месба для проверки выбрал?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, если ты недобросовестный, то Месба никаким не становится. Как был неизвестный, так и остается.

 

Хм, это только дополнительный аргумент в пользу Второго варианта, не так ли?

 

И где твой голос?

 

Написал уже про голос - будет. Куда торопитесь?

 

Ну, если взять чистую математику, то он прав

 

Марио, ну так давай поищи напарников Месба

 

Я пока не читал тему со вчерашнего дня. Пока только последние посты. Надо почитать, и подумать.


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: мы точно уверены, что Амелия - жертва недобросовестных?

 

Не может быть, что он оказался стрелком, стрелял в кого-то и напоролся на Шутника, который прикрывался?

 

А недобросовестные напоролись на бронник.

 

Просто мишень такая странная...


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребятки...

Последняя строка посыла наших тренеров после ночи:

- Скажу. Скажу, что кто-то недобросовестно как-то к своим обязанностям относится...

 

 

Давайте напряжемся и также как Габи напишем, кто кого наголосовал.

Если кто-то облажался, пусть напишет сюда сразу, пока еще не совсем поздно.

 

Лично я в совпадение, что все голосовали Йепеса, а он вдруг капитан и попал, не верю. Он про Месба даже не упоминал перед уходом своим. А тут вдруг торкнуло. Тут еще кой-чего. Если он мафом оказывается, то после его наезда на Месбу, последний с крючка сползает, особенно, если он Шланг. Мы его даже не проверим, тупо бить, если вообще будем его работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cacheohint_9712316_6597711.gif

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал уже про голос - будет. Куда торопитесь?

 

Дело не в торопимся, а просто странно по психологии. Чего тянуть, если ты уверен?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос: мы точно уверены, что Амелия - жертва недобросовестных?

 

Не может быть, что он оказался стрелком, стрелял в кого-то и напоролся на Шутника, который прикрывался?

 

А недобросовестные напоролись на бронник.

 

Просто мишень такая странная...

 

А что, он тогда как мирный бы отображался разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можешь рассказать, из каких соображений ты Месба для проверки выбрал?

 

Спонтанно, но из списка: Месба, Фламини, Боян. Йонг и Амелия следовали чуть далее. Фламини я голосовал. Месба проверил.


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что внебрачного сына Берлускони (Месба) нет в теме.

 

Амиго, допустим, ты мирный. Расскажи про выводы там, про подозрения.

Изменено пользователем Филипп Мексес

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что внебрачного сына Берлускони (Месба) нет в теме.

 

А что толку от него? По любому будет отнекиваться, при всех вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, я думаю, всем очевидно, что сегодня казним одного из пары Месба\Йепес. Нельзя оставлять этот клубок )


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он про Месба даже не упоминал перед уходом своим. А тут вдруг торкнуло. Тут еще кой-чего. Если он мафом оказывается, то после его наезда на Месбу, последний с крючка сползает, особенно, если он Шланг. Мы его даже не проверим, тупо бить, если вообще будем его работать.

 

Хм, я же говорю: если вы Месба соберетесь все равно "тупо бить", то смысл сейчас жертвовать теми процентами (для вас), что я Капитан?

Месба у меня был в подозреваемых - просто в первый день всегда замечаются мои укуренные по форме посты, а не их суть, что странно

 

Дело не в торопимся, а просто странно по психологии. Чего тянуть, если ты уверен?

 

уверен, если всё-таки не было других "прорех в обороне". А если всё-таки были?


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще кой-чего. Если он мафом оказывается, то после его наезда на Месбу, последний с крючка сползает, особенно, если он Шланг. Мы его даже не проверим, тупо бить, если вообще будем его работать.

Кстати. Стоит подумать над этим.

 

Можно казнить первым Месба. Т.е. допустим, Йепес с ним мафит и таким макаром прикрывает Шланга. Казним Месба, а если Йепес будет жить слишком долго, то и его тоже ))


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, я же говорю: если вы Месба соберетесь все равно "тупо бить", то смысл сейчас жертвовать теми процентами (для вас), что я Капитан?

Месба у меня был в подозреваемых - просто в первый день всегда замечаются мои укуренные по форме посты, а не их суть, что странно

 

Цитаты? Я просмотрел твои посты перед ночью. Месба у тебя там не в первом списке был. А голос ты вообще на Флама сливал. Почему тогда не на Месба? Слух, Капитан Колумбия, либо ты придуриваешься, либо тупил жутко. Я больше в первое верю.

Изменено пользователем Найджел де Йонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, потому что я вчера активно настаивал на проверке Йепеса )) Запишите мне плюсик.

 

Эм.. Ну если объективно - то я помню и какую-то твою попытку сменить адресат. Найду позже.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амиго, допустим, ты мирный. Расскажи про выводы там, про подозрения.

 

Пока не могу - надо тему почитать


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте напряжемся и также как Габи напишем, кто кого наголосовал.

Если кто-то облажался, пусть напишет сюда сразу, пока еще не совсем поздно.

Я уже говорил, что действовал по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, если всё-таки не было других "прорех в обороне". А если всё-таки были?

 

То есть есть третий вариант, и ты не капитан, и проверяли не тебя?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитаты? Я просмотрел твои посты перед ночью. Месба у тебя там не в первом списке был. А голос ты вообще на Флама сливал. Почему тогда не на Месба? Слух, Капитан Колумбия, либо ты придуриваешься, либо тупил жутко. Я больше в первое верю.

 

Ты когда такое пишешь, цитаты приводи, чтобы потом не ловили на словоблудстве

И учитывай, что в первый день у меня (не знаю как у тебя) могут быть только списки, а не реальные такие кандидатуры, которых нужно непременно вздернуть


Todo es bueno amigos!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вопрос: мы точно уверены, что Амелия - жертва недобросовестных?

 

Не может быть, что он оказался стрелком, стрелял в кого-то и напоролся на Шутника, который прикрывался?

 

А недобросовестные напоролись на бронник.

 

Просто мишень такая странная...

Та хз.

Зато Боян уже два раза к этой смерти аппелировал.

Мол, и жаль, потому что Амелия к нему, Бояну хорошо относился. И Мексес подозрителен, потому что Амелия умер.

Я зациклился, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, он тогда как мирный бы отображался разве?

 

Ну я так понял, статусы неполные раскрываются, только добросовесный или нет. Стрелок добросовестный.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, я думаю, всем очевидно, что сегодня казним одного из пары Месба\Йепес. Нельзя оставлять этот клубок )

Ну это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та хз.

Зато Боян уже два раза к этой смерти аппелировал.

Мол, и жаль, потому что Амелия к нему, Бояну хорошо относился. И Мексес подозрителен, потому что Амелия умер.

Я зациклился, да? :D

 

А я уже не знаю.

 

И почему Йепес из своего списка выбрал не Бояна?

 

Спонтанно, но из списка: Месба, Фламини, Боян. Йонг и Амелия следовали чуть далее. Фламини я голосовал. Месба проверил.

 

Йепес, так чем Месба понравился больше, чем Боян?


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...