Перейти к публикации
heltorn

Мафия. Сезон №9. A.c.milan.

Рекомендованные сообщения

Во, Габри красава вообще, берите пример! Долой Амелию и фашиста, Габри в основу!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, с телефона чуть труднее отслеживать, но уже вижу настрояния в сторону Мунтари. Причем подряд идут. Интересно.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин, ты там на какой-то бородатой странице написал, что спунов выносить-самое логичное. Тебя албанец так реально напрягает, что ты решил сделать по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно. Раз Йепес уже не отправил, то да, он наш центровой на сегодня )) Отправляю такое НД:

 

1. Проверяю Йепеса.

2. Лечу Йепеса.

3. Шучу на себя.

4. Не стреляю.

 

Почти аналагично:

 

1. Проверяю Йепеса.

2. Лечу Йепеса.

3. Шучу - тут не пишу на кого

4. Не стреляю.


... а мне играааать охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевин, ты там на какой-то бородатой странице написал, что спунов выносить-самое логичное. Тебя албанец так реально напрягает, что ты решил сделать по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехей, здарова пацаны! Ну че тут порешали-то без меня? Ниче толкового я смотрю! Один Габри молодцом умную мысль толкнул, на кой нам французика проверять? Он свой, я нутром чую! Поэтому смысл его подставлять под вражеские пинки? Надо какую-нибудь потенциальную редиску выбрать! Нарика можно, конечно, но не забывайте ещё про гнома каталонского! Ну и можно умнику Габри место в основе расчистить, задвинув патриота Амелию! Короче, братаны цените список от старины Джамеля:

1) Боян

2) Йепес

3) Амелия

Ну вот :) Еще один.

 

Меня проверяйте, но как сказали Йепес и Фламини, потом не надо сломя голову идти в атаку. О моей защите потом подумайте, ок?

 

Проверяйте меня. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, с телефона чуть труднее отслеживать, но уже вижу настрояния в сторону Мунтари. Причем подряд идут. Интересно.

Ясен красен! Я же эту идею лоббирую, а я твердолобый, если кто не заметил! Не пацаны ну это реально глупо в первый день активного сливать! Надо тихушника, даже если он мирный, от него пользы - 0!


Я никогда не покину Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё позволь уточнить - моих "фантастических теорий" и "обид на тебя" гипотетических достаточно, чтобы я стал самым вероятным недобросовестным игроком?

Не парь мне мозги и не передергивай )

Мои подозрения к тебе возникли раньше твоих фантастических теорий. Теории просто добавили )

 

И при чем тут соломка? Уверенности у меня нет, откуда ей взятся? У тебя есть, штоле? Только подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Амелия то хоть предположил вариант клубной. А ты сразу в злодейскую написал. В свете того, что мы оба тебя подозревали, выглядит как-то не очень.

Я предположил возможный вариант. Это возможно? Да. Потому я и сказал Йепесу, что тебя принципиально не проверять будет неправильно в силу как раз-таки этой возможности и предложил её обдумать как вариант.

 

Риторика Мексеса, поющего оды плану и "кто не с Планом, тот под нами", укрепила подозрения в том, что ситуация такая вполне может быть, когда вы оба злодеи, один из вас - непроверяемый. Третий, например, вполне мог бы сейчас меня защищать.

 

И две проверки в ваш с Мексесом адрес вполне могли бы все сомнения на ваш счёт развеять. А дальше вы, как сильные игроки, могли бы построить сильную команду и победить. Чем плохо?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Амелия то у кого захватил лидерство, и какие такие у него были умные мысли и предложения? )

Лидером я буду после проверки ;)

 

Мачете не эсэмэсит Мексес на танкует ))

Да да. Так на танкуешь, что потом извиняться придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ничего не изменит. Умри с миром.

Как ты решительно настроен. Аргументы есть кроме "кто не сходу принял план - тот законченный мафлан"?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кевин, ты там на какой-то бородатой странице написал, что спунов выносить-самое логичное. Тебя албанец так реально напрягает, что ты решил сделать по-другому?

Напрягает, ага. А что в нем хорошего, на твой взгляд? Если можно, где плюсы увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парь мне мозги и не передергивай )

Мои подозрения к тебе возникли раньше твоих фантастических теорий. Теории просто добавили )

 

И при чем тут соломка? Уверенности у меня нет, откуда ей взятся? У тебя есть, штоле? Только подозрения.

Ну так назови, на чём они основываются?

 

Повторю вопрос - я с твоей точки зрения самый подозрительный? Самый?


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предположил возможный вариант. Это возможно? Да. Потому я и сказал Йепесу, что тебя принципиально не проверять будет неправильно в силу как раз-таки этой возможности и предложил её обдумать как вариант.

 

Риторика Мексеса, поющего оды плану и "кто не с Планом, тот под нами", укрепила подозрения в том, что ситуация такая вполне может быть, когда вы оба злодеи, один из вас - непроверяемый. Третий, например, вполне мог бы сейчас меня защищать.

 

И две проверки в ваш с Мексесом адрес вполне могли бы все сомнения на ваш счёт развеять. А дальше вы, как сильные игроки, могли бы построить сильную команду и победить. Чем плохо?

Ты это ко мне? Так агитируй проверку/посадку меня или Мекса, какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Марко, Марио, Флам.

2. Боян, Джамель.

3. Все остальные, то есть мнения по ним нет по разным причинам.

Мнения по остальным нет (кого то вообще нет уже полтора суток), но у него самые подозрительные Марко, Марио и Флам :)

Да вот с ходу мирные взяли и стали "вождями" с первых же постов, первого дня. Ага. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрягает, ага. А что в нем хорошего, на твой взгляд? Если можно, где плюсы увидел.

Статус во мне хорош. Сам увидишь, если продавишь посадку.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты решительно настроен. Аргументы есть кроме "кто не сходу принял план - тот законченный мафлан"?

Пожертвуй собой ради общего блага.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так назови, на чём они основываются?

 

Повторю вопрос - я с твоей точки зрения самый подозрительный? Самый?

1.Ты не захотел увидеть очевидных выгод мирного плана.

2.Когда я тебя в этом упрекнул, по 10 раз в каждом посте изобразил из себя разобиженного.

3.Построил своих подозреваемых из тех, кто подозревает тебя.

Мне сколько раз еще одно и тоже повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз уж большинство решило, значит Марио. Не самый плохой вариант для проверки.

Что же до линча... Я не знаю... Мне нравится идея с голосом против молчуна вроде Салли. Понятно, что тем самым я попадаю под подозрения, типа банальный слив. Но от Салли нет толка, а от того же Де Йонга завтра будет от чего отталкиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напрягает, ага. А что в нем хорошего, на твой взгляд? Если можно, где плюсы увидел.

 

Нету плюсов. Есть активный непонятно кто, и пассивный непонятно кто. Вынесешь активного, останешься с такой же дилеммой.

Я сейчас плыву. Я не уверен в том, что Боян хорош, но уверен в что молчуны балласт. Сегодня только первая ночь, от балласта надо избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это ко мне? Так агитируй проверку/посадку меня или Мекса, какие проблемы?

 

"... и умри с миром" (с), да?

Нет уж, проверяют уже точно Йепеса (проверку на которого я отправил), посадить кого-то из вас в данный момент я НЕ хочу, я хочу вас проверить.

В данный момент в этой точки пространства-времени меня больше намного интересует то, останусь ли я сейчас среди игроков, всё.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статус во мне хорош. Сам увидишь, если продавишь посадку.

Вообще-то у всех своя голова на плечах есть.

Я никого не аггитирую, мне это неинтересно. Не в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что Йепес во всех списках промелькнул либо на проверку, либо как подозреваемый, что-то у меня возникли сомнения, что там может быть вредитель

MAMMA MIA!

Так, а кто "подтолкнул" их всех на такую "мысль"? :) Сапата? Мунтари? Монтоливо? Абате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян, хватит ныть. На тебе всего 2 голоса. Ты сам себя еще можешь спасти. Только, мафы, задумайтесь. Завтра придется отвечать за мирную жертву на линче.


Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто.

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти; я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.

(с) Б.Шенкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожертвуй собой ради общего блага.

Мне кажется, у нас с тобой разные понятия общего блага. Я готов жертвовать собой ради команды, но не в такой ситуации, когда эта жертва может принести намного больше вреда, чем пользы.


Косово је Србија

Каталонија је Шпанија

Корзика је Италија

Бојан Кркић је фудбалска звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...