Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Да и в этой ЛЧ шансы вывести Реал в финал очень велики.

Согласен, когда шансы сохраняются (и причем неплохие), рано делать столь критичные выводы.

П.С. Парни, вам не кажется, что мы отвлеклись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется по закидонам Моуриньо сам от Бало не далеко ушёл :) Просто как человек темпераментый и эмоциональный Маур иногда сближался с подобными же ему людьми аки Марко Матерацци :D

 

Уверен, что Марио одинаково плевать какая там серия фио-наполи-юве, мю-барса-реал или лечче-бари-асколи :) Если он выкинет что нибудь это будет вне зависимости календаря :)

 

Серж направь свою альфаобщительность в нужное русло, создай топик в представлениях там и выскажешься по всем вопросам, особенно по бывшим игрокам :D

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, а Интер?

Интер это крутая работа.Правда на следующий сезон ждал провал,но Моур к тому времени сбежал.

 

 

Провальная работа работа с Реалом-это видимо разрушение четырёхлетней гегемонии путалонцев в чемпионате?

В том и дело,что гегемония должна была прерваться.Пресловутая мотивация утеряна у путалонцев и время для перемен,чтобы не пришло закостенения.Пеп отдал в жертву чемп,он начал экспериментировать,потому что знал,что без радикальных мер ждет большой регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лишь на твоём личном мнение, которому ты хочешь предать оттенки истины, но с которым, на пример я, нифига не согласен.

право несоглашаться, никто не отменял...

 

Да на пример в работе с другими, тоже нифига не самыми простыми кадрами.

Например?

 

 

Опять потерял логическую нить связывающую мысли.

Как ты соскочил с разговора о беспочвенности сравнения о котором говорилось выше, на экзамен для Балотелли (и почему блин именно Балотелли??!!) в виде Фио-Наполи-Юве. Прям психоделический Loop какой-то

Та что ж такое с цепочками то? Рисуй схемы на бумаге, помогает собрать мысли...

Разговор шел о Бало -> Маур с ним не справлялся -> Маур лучший -> Значит Никто Не Справится, Пока Бало того сам не захочет -> Первый серьезный экзамен для психики Бало это серия Фио-Наполи-Юве и у него есть все предпосылки сорваться, и если он "сорвется", помочь "восстановиться" ему должен никто иной как тренер -> Если Бало сорвется мы и увидим реальную "силу" или "слабость" Аллегри в этом компоненте... Если нет, то и дальше будем строить догадки...

 

На чем основана теория?

Тю я думал ты помнишь, у меня ж прямая связь с космосом :D

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор шел о Бало -> Маур с ним не справлялся -> Маур лучший -> Значит Никто Не Справится, Пока Бало того сам не захочет

Почему великого психолога ждут всюду неудачи на третий сезон.Куда его чары деваются.

Почему хуже всех с Марио справлялся именно Моур?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

право несоглашаться, никто не отменял...

Я не только не соглашаюсь с твоим мнение, я не соглашаюсь даже с его формулировкой.

 

Например?

Например смотри наш вчерашний разговор об "индивидуальной работе Аллегри"

 

Рисуй схемы на бумаге, помогает собрать мысли...

У меня проблемы с рисованием и черчением, (говорят руки из жопы), зато с философией у меня всё в порядке (спасибо преподу Андреа Джилардони, его книгам и диалектики)

Вследствии:

Разговор шел о Бало

Ок

Маур с ним не справлялся

Тоже ок

Маур лучший

Нифига не ок, ибо то, что Маур лучший это твоё субъективное мнение и объективной цепочки уже не собрать.

Особенно учитывая, что в данным момент мы говорим об индивидуальном подходе к конкретному игроку (в данном случае Балотелли) и как Моуриньо может быть лучшим в индивидуальном подходе к Балотелли, мне на пример нифига не ясно, а как опираясь на это предположение можно строить надёжную мысль о некомпетентности и неминуемом фейле в этом ключе Макса Аллегри, тем более.

 

Первый серьезный экзамен для психики Бало это серия Фио-Наполи-Юве и у него есть все предпосылки сорваться

И вновь не вижу изюма. Ибо, проблемы Балотелли, реальные или мнимые, были связанны не фактами поля, а с фактами вне поля (с которыми в Милане тфу-тфу-тфу, пока тоже всё в поряде). Вследствие как агонистическая нагрузка важными матчами, которые на оборот должны помочь найти ещё более монолитную концентрацию, могут стать причиной срыва для Балотелли, особенно в нынешнем контексте, мне абсолютно не ясно.

 

Если нет, то и дальше будем строить догадки...

Мы не строим догадки, мы живём фактами, догадки строишь ты, опираясь на своим мрачные предположения, чьим единственным катализатором является твоя (лично мне не понятная) ненависть к нашему алленаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему великого психолога ждут всюду неудачи на третий сезон.Куда его чары деваются.

Почему хуже всех с Марио справлялся именно Моур?)

Да потому что больше всех хотел сделать из него человека...

 

А Аллегри занял пока выжидательную позицию и "типо правильную", на что вы и сетуете, но такая постановка работает только пока Бало в норме, как только Бало сорвется Аллегри никак на это не сможет повлиять...

 

Например смотри наш вчерашний разговор об "индивидуальной работе Аллегри"

а следовательно грош цена его "индивидуальной работе", которой просто нету...

 

Если бы она была от него не сбежал бы (это если брать только текущий сезон, без оборота головы на прошлые) Эммануэльсон, не хотели бы зимой уйти Абате, Антоха, Паццини и не сидели бы жестко на банке Боян и Робинье, явно мечтающие уже сменить клуб... я уже не говорю о Ночерино и не заигравшем Ачерби, и похоже что так же участь ждет Дзакардо... Более нестабильные в психологическом плане люди, и которым как раз и нужна "индивидуальная работа тренера"... Не самые топовые игроки, но уж явно могут/могли принести больше пользы чем Траоре с Фламини, не прошибаемые в психологическом плане головорезы, которые хоть "500 раз ошибутся даже глазом не моргнут", и на которых была сделана ставка... как и туда же примкнувшие Мунтари и Боатенг... только чуть повыше классом... а также Сапата и Констант, средненького уровня игрочки... которые еще "покажут себя" не раз...

да ДеШилье - феномен, характер и ум которого явно не заслуга Аллегри, а матушки природы... и отчасти протекции некого Маура Тасотти...

 

Вот и остается что весь психологический гений Аллегри сводится к тому что он "индивидуально поработал" с Шаарави и Ньянгом, двумя новобранцами, особо пока звезд с неба не хватающими и по сути своей сильными лидерами в будующем, да и то с первым уже начались проблемы с приходом Бало и природным прогрессом Ньянга... вот поглядим как но разрулит ситуэешн... особенно когда уже играть нужно на "удеражание" позиции, а не при игре "пофиг на результат" пахан же дал добро на 10-е место... а вот сейчас когда ставки возросли, как и возросла степень ответственности за результат и поглядим как будет "жить" команда...

 

Да приписываемое "усмирение Балотели", которое есть миф... потому как усмирить Бало кроме него самого никто не может, даже Маур... поэтому Бало будет "играть" пока прет... а на сколько он вырос мы посмотрим в серии Фио-Наполи-Юве...

 

ах да капитанская повязка Монти, и его стабильная игра, но вряд ли кто-то сомневался что у любого тренера Монти будет системо образующим игроком...

Но поставим плюсик, мне не жалко... и особо в Хейтеры не записывался ;)... наоборот много хорошего по сравнению с началом сезона, наконец то, но уж точно не "гениальный психолог" и проблем еще предостаточно, которые Аллегри не особо решает или не получается...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что больше всех хотел сделать из него человека...

Каким образом?В чем это выражается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?В чем это выражается?

Ну как обычно догадки и космос :), ты же знаешь, я ж не человек фактов :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она была от него не сбежал бы (это если брать только текущий сезон, без оборота головы на прошлые) Эммануэльсон

Из Эмануэльсона игрока основы сделал Аллегри, и опять таки Аллегри, решил, что ему там больше не место, вследствие его слили за бугор.

Не стоит переставлять местами причины и следствия

 

 

хотели бы зимой уйти Абате

Хотеть уйти, и иметь предпосылки на то чтобы быть проданным руководством, это нифига не одно и тоже. Не путай овец с баранами, дабы наполнить смыслом собственное мнение.

 

 

Антоха

Был обоснованно вытеснен из основы более сильными игроками, причём тут индивидуальный подход Аллегри ясно (возможно) только тебе.

 

 

Паццини

WTF?? Я вот живу в Италии, но нифига ничего подобного не слышал, если только со страниц ТуттоСпорт... Но если ты веришь тому, что пишет ТуттоСпорт, тогда я даже не знаю, что тебе сказать....

 

 

и не сидели бы жёстко на банке Боян

Боян сидит жёстко на банке, потому что он (возможно только пока) не тянет в основу Милана, как он не тянул в основу Барсы или Ромы.

 

 

Робинье, явно мечтающие уже сменить клуб...

В этом тоже виноват Аллегри? По моему у тебя опять АДДскуий конфуз, причины и следствия.

 

 

я уже не говорю о Ночерино

Ага, из которого именно Макс сделал супер "Медиано-Атакканте", который забил хренову кучу голов, но наверное в этом, согласно твоему тезису, заслуг Аллегри нет, зато в его спаде полностью вина Аллегри, Ты как то тривиально хочешь разрезать медаль на 2 куска, дабы не обсуждать разность, но единость её сторон.

 

 

не заигравшем Ачерби

Мне кажется об этом я вчера на писал более чем достаточно.

 

 

Но поставим плюсик, мне не жалко... и особо в Хейтеры не записывался ... наоборот много хорошего по сравнению с началом сезона, наконец то, но уж точно не "гениальный психолог" и проблем еще предостаточно, которые Аллегри не особо решает или не получается...

Речь вовсе не шла о его гениальности, речь шла о не уместно и не оправданном сопоставлении его работы, с прошлыми неудачами Моуриньо.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не совсем корректно в качестве аргумента против тезиса "Моуриньё -хороший психолог" приводить в пример его относительные неудачи в турнирах. Маскимальные результаты могут быть не достигнуты по самым разным причинам, начиная от травм, проблем состава, кончая судейством, как было в ЛЧ с Барсой в полуфинале, не помню в каком уже году. Психология - это лишь один из компонентов успеха. Я могу судить по многочисленным выссказываниям игроков, что он отличный психолог. Смертин в частности говорил, что когда Моу кидает бутылки в раздевалке, это не просто так выплеск эмоций, это выверенная эмоциональная инъекция в нужный момент, которая встряхивает игроков. А его обычай ходить в гости к футболистам на ужин?

Не забывайте, что когда Бало играл у Моу, он был моложе, стало быть дурнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Эмануэльсона игрока основы сделал Аллегри, и опять таки Аллегри, решил, что ему там больше не место, вследствие его слили за бугор.

Не стоит переставлять местами причины и следствия

 

 

 

Хотеть уйти, и иметь предпосылки на то чтобы быть проданным руководством, это нифига не одно и тоже. Не путай овец с баранами, дабы наполнить смыслом собственное мнение.

 

 

 

Был обоснованно вытеснен из основы более сильными игроками, причём тут индивидуальный подход Аллегри ясно (возможно) только тебе.

 

 

 

WTF?? Я вот живу в Италии, но нифига ничего подобного не слышал, если только со страниц ТуттоСпорт... Но если ты веришь тому, что пишет ТуттоСпорт, тогда я даже не знаю, что тебе сказать....

 

 

 

Боян сидит жёстко на банке, потому что он (возможно только пока) не тянет в основу Милана, как он не тянул в основу Барсы или Ромы.

 

 

 

В этом тоже виноват Аллегри? По моему у тебя опять АДДскуий конфуз, причины и следствия.

 

 

 

Ага, из которого именно Макс сделал супер "Медиано-Атакканте", который забил хренову кучу голов, но наверное в этом, согласно твоему тезису, заслуг Аллегри нет, зато в его спаде полностью вина Аллегри, Ты как то тривиально хочешь разрезать медаль на 2 куска, дабы не обсуждать разность, но единость её сторон.

 

 

 

Мне кажется об этом я вчера на писал более чем достаточно.

 

 

 

Речь вовсе не шла о его гениальности, речь шла о не уместно и не оправданном сопоставлении его работы, с прошлыми неудачами Моуриньо.

на сегодня все... если уже пошла идея сравнивать умения или не умения тренера быть психологом, в удачах или не удачах, то задай себе вопрос что добился Аллегри и что Маур, а уж потом включайте данный аргумент в разговор... как и прошлые сезоны, где ты упомянул Ноче когда все были на подъеме... ладно это бесполезно... вон послушай Алекса он дельные вещи говорит...

 

а как П.С. тренер от которого бегут, и тренер у которого мечтают работать, навряд ли могут даже сравниваться... ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как П.С. тренер от которого бегут

От Жозе убежал сам Ибрагимович))Кумиру мадридистов Раулю пришлось покинуть Реал.Куарежма купленный по его протекции не заиграл.

В Реале многочисленные звезды не рады его пребыванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уже пошла идея сравнивать умения или не умения тренера быть психологом

"Пошла идея" об отсутствии идеи в сравнении индивидуального подхода, к конкретному игроку, ибо люди разные и такой не связный и обобщённый подход, лишён конструктивного смысла.

 

в удачах или не удачах, то задай себе вопрос что добился Аллегри и что Маур

а уж потом включайте данный аргумент в разговор

Об этом опять таки никто даже не говорил, ты вновь пытаешься защитить собственную точку зрения мыслями, которые к теме не относяться. Ибо личные достижения Моуриньо не имеют никакого отношения, к конкретному подходу Аллеги к Балотелли.

 

как и прошлые сезоны, где ты упомянул Ноче когда все были на подъеме

Повторю, хотя мне кажется, что я говорю сам с собой, что мне не понятно (да это в принципе не может быть понятным), как Аллегри одновременно имеет отношение к спаду конкретного игрока и не имеет никакого отношения к подъёму того же игрока в контексте одной и той же команды.

 

тренер от которого бегут, и тренер у которого мечтают работать

Ты так и не смог привести ни одного обоснованного примера о том кто конкретно от него бежал. В следствии это только твои необоснованные догадки и как к доводам я к ним относиться не намерен.

 

навряд ли могут даже сравниваться

Бинго! Но ты видно забыл, что весь разговор начался именно с того, что ты их сравнил. Хокингу даже не снились такие парадоксы...

 

на сегодня все

Ты прав, мой ум более спринтерского, нежели марафонского склада, и за сегодня, эта диатриба и перескакивания с аргумента на аргумент его порядком опустошили.

 

вон послушай Алекса он дельные вещи говорит...

П.с. Если бы ты внимательно читал (в том числе, что пишешь сам) то заметил бы, что у меня как раз, разногласий с Алексом нет.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Жозе убежал сам Ибрагимович))

Это тот который не устает хвалебные оды петь после этого в адрес Маура?? Думаешь он не жалеет??? Более того думаю единственное место куда бы Ибра перешел не задумываясь даже сейчас это к Мауру... причиной была призрачная надежда на кубок, не более...

 

ну с Куарежмой явно дело не в психологии... а в том что человек оказался не профпригоден для итальянского чемпионата, как бы Маур не пытался... Бывает и такое и довольно часто... Навряд ли это можно сравнить даже с ситуацией с Эмой... Если ты видел игру Куарежмы...

 

ну а Рауль, честно говоря не помню и не следил, но думаю там дело в старости первого... и приходу по сути на его позицию более сильных игроков Кака, Озила и уже осевшего там Рональду...

 

Годы, проведённые в «Реале», были прекрасны. Это мой клуб, и я всегда останусь мадридистом. «Реал» изменил мою жизнь, но настал момент, когда надо было покинуть клуб. Конечно, повязка капитана в такой команде является большой честью, но я искал другое. Я мог бы остаться, но в таком случае не наслаждался бы футболом[9].

 

 

Так что попытка не совсем удалась... ;)

 

П.с. Если бы ты внимательно читал (в том числе, что пишешь сам) то заметил бы, что у меня как раз, разногласий с Алексом нет.

похоже что кто и запутался так это ты в слишком умных и сложных словах ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже что кто и запутался так это ты в слишком умных и сложных словах

это только твои необоснованные догадки и как к доводам я к ним относиться не намерен.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с простого думаю что Алекс говорит, как и я о том что Маур куда более хороший психолог, чем Аллегри... а ты говоришь что у тебя нет противоречий с Алексом...

 

Ну а желание блеснуть теорией конечно похвально, только до тех пор пока как ты правильно подметил не переходит на разговор с самим собой... и словоблудство не превращается в фарс... сродни всеми известному: "что же первично яйцо или курица"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте остановимся, пока друг другу лишнего не наговорили. Дискуссия себя исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек красавчик,отработал в лучших своих традициях.У всех мозг закипел,а Джек на коне)

 

Лунатикам приветос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек красавчик,отработал в лучших своих традициях.У всех мозг закипел,а Джек на коне)

 

Лунатикам приветос!

Передам, может че привезти? :D


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с простого думаю что Алекс говорит, как и я о том что Маур куда более хороший психолог, чем Аллегри... а ты говоришь что у тебя нет противоречий с Алексом...

А в каком измерении пространства я с этим спорил? Или с тем, что Моуриньо в целом тренер лучший нежели Аллегри? Мой единственный тезис был в том, что мне нифига не ясно где связь между

"Моур не смог" - "Аллегри не дано по умолчанию".

когда вопрос идёт о крайне субъективном подходе к Балотелли. УСЕ Сравнивать метафорические фаллосы Аллегри и Моура начал ты и попытался затянуть меня в этот разговор. Всем понятно, что на глобальном уровне этот самый фаллос у Маура больше, но речь то нифига не об этом. Речь о конкретном подходе и о том что нельзя сравнивать, ибо ситуации разные, люди разные и подходы следственно тоже, а ты попытался всё сварить в одном котле.

 

Таким образом мне вообще не понятно о чём ты тут:

у а желание блеснуть теорией конечно похвально, только до тех пор пока как ты правильно подметил не переходит на разговор с самим собой... и словоблудство не превращается в фарс

учитывая, что я писал об одном и том же, в то время как ты проделал путь от

Ну как бы если Маур, не смог никто не сможет, уже тем более Аллегри

до

Аллегри и Маур навряд ли могут даже сравниваться

всего за 2 страницы.

 

Вследствие

господа, давайте остановимся

Давайте.

 

Хоть

пока друг другу лишнего не наговорили

до этого с моей стороны никогда не дойдёт. Но

Дискуссия себя исчерпала.

и в правду

У всех мозг закипел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком измерении пространства я с этим спорил? Или с тем, что Моуриньо в целом тренер лучший нежели Аллегри? Мой единственный тезис был в том, что мне нифига не ясно где связь между

когда вопрос идёт о крайне субъективном подходе к Балотелли. УСЕ Сравнивать метафорические фаллосы Аллегри и Моура начал ты и попытался затянуть меня в этот разговор. Всем понятно, что на глобальном уровне этот самый фаллос у Маура больше, но речь то нифига не об этом. Речь о конкретном подходе и о том что нельзя сравнивать, ибо ситуации разные, люди разные и подходы следственно тоже, а ты попытался всё сварить в одном котле.

Ну в каком измерении вы с Тони С спорите для меня большая загадка... и твоя идея пойти от яйца, мне тоже понятно, и притянуть за уши идею того что Бало есть отправная точка и под него подбирается тренер, а не наоборот... поэтому и спор твой сам с собой...

 

Есть гипотетическая возможность что Аллегри тренер Бало, с каких то там боков, и возможно что только Аллегри найдет подход к Бало и никто иной, но навряд ли это так, на данный момент и навряд ли Аллегри что-то вообще делает, в этом направлении, что также можно рассматривать как способ "контроля Бало"... но это уже демагогия или философия, и ничего общего с реальностью не имеет...

 

Бало играет пока он хочет, только ему "разонравиться что ли бо", конкретно Аллегри не сможет его контролировать, так понятно? Нету у него рычагов влияния на него... Если говорить без фалосомеров и связей...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало играет пока он хочет, только ему "разонравиться что ли бо", конкретно Аллегри не сможет его контролировать, так понятно? Нету у него рычагов влияния на него...

Это твоя догадка. Пока факты говорят обратное при делах ли там Аллегри либо нет.

 

Ну в каком измерении вы с Тони С спорите для меня большая загадка... и твоя идея пойти от яйца, мне тоже понятно, и притянуть за уши идею того что Бало есть отправная точка и под него подбирается тренер, а не наоборот... поэтому и спор твой сам с собой...

Я не заявлял о том, что Балотелли есть точка отсчёта, хотя тут мы в первую очередь говорим о нём, вследствие некой точкой отсчёта он всё таки является, но суть не в этом, суть в том, что я заявил и продолжаю уже весь день заявлять, и хотелось бы уже на этом закончить, что не достоверно с твоей стороны, пророчить грядущий неминуемый фейл Аллегри в воспитании Балотелли, по причине того, что подобный фейл случился у Моуриньо, ибо первое не может быть следствием второго, так как мы говорим о субъективном подходе. Баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя догадка. Пока факты говорят обратное при делах ли там Аллегри либо нет.

 

 

Я не заявлял о том, что Балотелли есть точка отсчёта, хотя тут мы в первую очередь говорим о нём, вследствие некой точкой отсчёта он всё таки является, но суть не в этом, суть в том, что я заявил и продолжаю уже весь день заявлять, и хотелось бы уже на этом закончить, что не достоверно с твоей стороны, пророчить грядущий неминуемый фейл Аллегри в воспитании Балотелли, по причине того, что подобный фейл случился у Моуриньо, ибо первое не может быть следствием второго, так как мы говорим о субъективном подходе. Баста.

Ну все что пишется на форме есть ИМХО и предположение пора бы уже в свои года это знать... поэтому это лишь мое мнение естественно, составленное по звездам или по фактам это абсолютно не важно, а важен конечный результат, приключения "Бало в Милане"... на него и посмотрим... об этом и речь... и первой проверкой моей теории "абсолютных фалосов" и вашей "индивидуального подхода" и станет серия из матчей Фио-Наполи-Юве... поэтому поживем увидим...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все что пишется на форме есть ИМХО и предположение пора бы уже в свои года это знать...

Я и спорил с твоим ИМХО, а что ты хотел сказать приписав сюда мои годы (в которые я кстати знаю гораздо больше нежели ты очевидно себе представляешь), мне не ясно. Да и Маниту с ним! Пусть это будет оставаться мне не ясным.

 

Всё остальное это опять лирика и съезд с темы.

Вследствие предлагаю разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...