Перейти к публикации
alexmilan23

A.C. Milan-Zenit St. Petersburg

Рекомендованные сообщения

216.jpg vs Badge-Zenit-Logo-2-dd.jpg

 

 

Добрый вечер, Миланисты!!!

 

 

 

Очень радостно, что к 6-ому туру ЛЧ Милан уже решил все свои вопросы с выходом в плэйофф самого престижного евротурнира. Очень верится, что наш алленаторе выставит на игру против петербуржцев резервный состав и даст шанс тем парням, которые не регулярно выходят в матчах Серии-А.

 

Зенит приедет побеждать. Зенит приедет выгрызать для себя путевку в Лигу Европы. Глядя на статистику заключительных матчей Милана в групповых этапах ЛЧ, когда все уже было решено с выходом плэйофф, можно смело говорить, что Россонери не будут сильно уж препятствовать целям Зенита.

 

 

Реально здорово, когда можно будет посмотреть матч любимой команды на расслабоне :D . Давайте насладимся игрой на Сан-Сиро!

FORZA MILAN!

 

Талисман.

 

rood-gullit-207x300.jpg

 

 

Послематчевое обсуждение


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо, Констант и Аббиати не вызваны на игру. ЭШ начнет на лавке, что дает возможность проявить себя Паццини и Месба. Радует, что вызваны на матч два парня из примаверы. очень хочу увидеть в игре Кристанте, имхо парень что надо. Надеюсь Мекса тоже не поставит в основу.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ, я думаю парней из примаверы не выпустят сразу. Скорее всего будет Флам, Амбро и Эма. Боатенг, Кркич и Паццини. Защита будет скорее всего Йепес - Сапата, Йепес пропускал игру с Катанией, думаю дадут ему сыграть по любому. Мексес, Констант и Монти не вызваны, в по ЭШ Аллегри сказал, что не начнет в старте. Думаю в этом плане всё норм сделали.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Мекса тоже не поставит в основу.

Мекса нет в заявке.

 

Abbiati, Amelia, Gabriel,

Acerbi, De Sciglio, Mesbah, Yepes, Zapata,

Ambrosini, Boateng, Cristante (n.36), De Jong, Emanuelson, Flamini, Nocerino,

Bojan, El Shaarawy, Pazzini, Petagna (n.37), Robinho!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ, я думаю парней из примаверы не выпустят сразу. Скорее всего будет Флам, Амбро и Эма. Боатенг, Кркич и Паццини. Защита будет скорее всего Йепес - Сапата, Йепес пропускал игру с Катанией, думаю дадут ему сыграть по любому. Мексес, Констант и Монти не вызваны, в по ЭШ Аллегри сказал, что не начнет в старте. Думаю в этом плане всё норм сделали.

 

 

Во-во-во:)))). Ты думаешь я это не держу в голове:))))? Поэтому, собственно говоря, и предыдущий пост написАл:))). Вот получит этот Йепес ЖК как нех делать, а в первом матче 1/8-й ещё одну и привет:)))). А на момент ответки один из основных центрдефов вылетит из-за травмы (Мексес, допустим), а второй (Бонера, скажем, у которого уже 2 ЖК) из-за 3-й ЖК. И вот что будет в этом случае, скажи мне:))))). Матч с Катанией пропускал:)))))...и что?????...значит теперь надо гимор самим себе устраивать:)))? Выпускаешь ДШ-Ачерби-сАпата-месба и НЕ ПАРЬСЯ!!!!! Неужели это кому-то не понятно??????? И в остальных линиях АНАЛОГИЧНО!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, впервые в сезоне можно забыть про нервы :) Это забытое чувство

 

 

Можно было бы Мастура выдвинуть на поле, если это законно - рекорд организовали бы :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд у Кристанте :) Пускай у него и останется))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, впервые в сезоне можно забыть про нервы :) Это забытое чувство

 

 

Можно было бы Мастура выдвинуть на поле, если это законно - рекорд организовали бы :)

Это было бы ТО, ЧТО НАДО! Тоже об этом подумал, и ещё вдобавок пожалел, что в Примавере Милана нет форварда с типично итальянской фамилией Бация:))))). Могли бы таким образом очень хорошо продемонстрировать данной парой напов:))))) что означает для Милана этот матч:)) Мастур-Бация:)))).

 

Ну и статистика:)))

 

Все матчи Милана в ЕВРОКУБКАХ против советских и постсоветских команд:

 

1) Кубок Кубков 1972/73, четвертьфинал

 

Спартак (Москва, ссср) - Милан - 0:1

Милан - Спартак - 1:1

 

Итог: МИЛАН прошёл дальше, Спартак выбыл из турнира.

 

2) Кубок УЕФА 1975/76, 1/8 финала

 

Милан - Спартак (Москва, ссср) - 4:0

Спартак - Милан - 2:0

 

Итог: Милан прошёл дальше, Спартак выбыл из турнира

 

3) Кубок УЕФА 2001/02, первый раунд

 

БАТЭ (Борисов, Беларусь) - Милан - 0:2

Милан - БАТЭ - 4:0

 

Итог: Милан прошёл дальше, БАТЭ выбыл из турнира

 

4) Лига чемпионов 2002/03, второй групповой этап

 

Милан-Локомотив (Москва, Россия) - 1:0

Локомотив - Милан - 0:1

 

Итог: Милан вышел из группы (прошёл дальше), Локомотив выбыл из турнира

 

5) Лига чемпионов 2004/05, групповой этап

 

Шахтёр (Донецк, Украина) - Милан - 0:1

Милан - Шахтёр - 4:0

 

Итог: Милан вышел из группы (прошёл дальше), Шахтёр выбыл из турнира!!!!.....переход в ЛЕ пох, из ДАННОГО турнира ВЫБЫЛ!!!!

 

6) Лига чемпионов 2007/08, групповой этап

 

Милан - Шахтёр (Донецк, Украина) - 4:1

Шахтёр - Милан - 0:3

 

Итог: Милан вышел из группы (прошёл дальше), Шахтёр выбыл из турнира

 

7) Лига чемпионов 2011/12, групповой этап

 

Милан - БАТЭ (Борисов, Беларусь) - 2:0

БАТЭ - Милан - 1:1

 

Итог: Милан вышел из группы (прошёл дальше), БАТЭ выбыл из турнира

 

8) Лига чемпионов 2012/13, групповой этап

 

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Милан - 2:3

Милан - Зенит - НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Итог: Милан вышел из группы (прошёл дальше), Зенит выбыл из турнира.

 

Итого в общем: 8 Миланов и 8 совдепов:)))). И ВСЕГДА (8 раз из 8-ми) Милан идёт дальше, а совдеп выбывает из турнира....группа или двухматчевое противоборство - НЕ ВАЖНО!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мекса нет в заявке.

 

Abbiati, Amelia, Gabriel,

Acerbi, De Sciglio, Mesbah, Yepes, Zapata,

Ambrosini, Boateng, Cristante (n.36), De Jong, Emanuelson, Flamini, Nocerino,

Bojan, El Shaarawy, Pazzini, Petagna (n.37), Robinho!

 

Габриэль-Шило(судя по всему будет играть),Ачерби,Сапата,Месба-Флам,Кристанте,Боатенг,Боян(в трекварти)-Петанья,Паццини

 

оптимальный состав на завтра. Не в коем случае не выпускать Фараона а то судьба подлянку подстроит боюсь

 

И еще-за все эти Миллеро-гиннеровские фантазии об организации чемпионата СНГ драть Зенит нещадно. Несколько баранов могут развалить и так дышащий на ладан футбол в России до основания ради удовлетворения личных амбиций


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристанте и Петанья выйдут во втором тайме.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристанте и Петанья выйдут во втором тайме.

 

я бы посмотрел на них с первых минут против свежих оппонентов особенно на Петанью учитывая какая защита у Зенита но скорее всего да выйдут на замену


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не ПРОСТО статистика. Давайте возьмём остальных еврограндов. И практически все от совка получали люлей!!!! Берём в плане гранд - вылет, совок - проход дальше в ТУРНИРЕ!!!...и не важно группа или два матча на вылет. Барса - вылетала, Реал - вылетал, Атлетико - вылетал, интер - вылетал, Бавария - вылетала, МЮ - вылетал, Арсенал - вылетал, ливерпуль - вылетал, Челси сейчас вылететь должен (ну Шахтёр выход из группы, а Челси - нет). Про всякие Наполи:)))), или, скажем Порту- Аяксы разные вобще молчу. А не огребали от совков только МИЛАН и........................Ювентус:)))))......вот и делайте выводы:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы посмотрел на них с первых минут против свежих оппонентов особенно на Петанью учитывая какая защита у Зенита но скорее всего да выйдут на замену

Примерно вот так и будет, скорее всего.

poSHc.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, Месба..

Оооо играл на другом фланге B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо, Месба..

Он правильно пишет, через запятую, это лучшая пара крайних защитников Милана за последние годы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он правильно пишет, через запятую, это лучшая пара крайних защитников Милана за последние годы... :lol:

Где Иракли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно вот так и будет, скорее всего.

poSHc.png

Как я и предполагал, только Ачерби вместо Йепеса. Вполне себе второй составчик. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему интересно ньянга нету :)

Очень хочется увидеть Кристанте конечно, ох как нам нужен молодой и перспективный игрок в центр :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется видеть Месба,но придется :(

 

Хотелось увидеть Страсера,а его даже в заявке не наблюдается.Такой дружелюбный негр,полный антипод Мунтари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Мастур-Бация:)))).

#840 :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да:))). Милан СЕГОДНЯ и близко НИЧЕГО ВИДЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН! Ибо ближайший "объект", который следует рассматривать это Торино. А вот за умственным и мышечным здоровьем нужно следить о-го-го как:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нас ждет адъ в исполнении дуэта Черданцев-Орлов. Футбол однозначно на втором плане :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, именно сегодня, послушаю этих "гений коммент.мастерства".

 

За всю историю ЛЧ, Милан в декабре месяце сыграл 14 матчей: 7 побед, 3 ничьи и 4 поражения. Все же надеюсь, что сегодня не проиграем.

3ce280bbc0ff.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...