Перейти к публикации
Baster

Атрибутика российских болельщиков

Какой вариант ближе к АРФМ Россия?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Дизайн обсуждаем.

    • Медведь.
      23
    • Георгий Победоносец.
      16
    • Феникс.
      2
    • Контур страны.
      9


Рекомендованные сообщения

Перед НГ общался с Лексом, человек обещал обновить футболки с Curva Sud Mosca. Я и изначально считал данный вариант самым правильным, но я не думаю что и остальные меня поддержат.

 

По поводу вариантов картинок и т.п., а оно нам все так сильно надо? Может просто придумаем название, слоган и на этом хватит? А то медведи, рыцари, бобры, петухи ну имхо если классно получилось с бизонами, еще не факт, что так же получится и с остальными животными.

 

Что нибудь типа Russo Diavoli на фоне контура страны разукрашенного в красно-черные цвета.

Я уже давно жду новую футболку CS Mosca)))) Но это не катит как основной наш вариант, к сожалению.

 

 

Да, надо бы внести такой пункт в голосование, но один злой флудераст так и не дал мне куратора темы) Мне это в принципе нравится, но символ всё-таки придаст нам большую индивидуальность) Кстати, по поводу названия, если выберем Георгия Победоносца, то и название у нас может быть очень звучное и красивое) San Giorgio il Vincitore. Milan Club Russia Il Vincitore :)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, надо бы внести такой пункт в голосование, но один злой флудераст так и не дал мне куратора темы) Мне это в принципе нравится, но символ всё-таки придаст нам большую индивидуальность) Кстати, по поводу названия, если выберем Георгия Победоносца, то и название у нас может быть очень звучное и красивое) San Giorgio il Vincitore. Milan Club Russia Il Vincitore :)

 

Тогда пусть флудераст сам чего нибудь предложит) Вариант с Георгием Победоносцем не плох, всяко имо лучше медведя или бобра) Я думаю подобные варианты нужно прорабатывать сразу с дизайнером. Вроде среди нас таковой имеется, или ищем наемника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда пусть флудераст сам чего нибудь предложит) Вариант с Георгием Победоносцем не плох, всяко имо лучше медведя или бобра) Я думаю подобные варианты нужно прорабатывать сразу с дизайнером. Вроде среди нас таковой имеется, или ищем наемника?

Ищем и среди нас и наемника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так Георгий Победоносец как символ России вообще не катит.

Это религиозный персонаж, почитаемый по многих странах, а не только у нас.

Мы, "россонери", вроде как, "Дьяволы", а тут христианский святой... нехорошо получается.

 

Георгиевский крест изображен на флаге Милана, давит змею, что может быть лучше?))

 

Это уже какой-то пафос)) Лучше обойтись без змей :)

 

Мне больше нравится контур страны, вот он во всем мире узнаваем.

 

Что нибудь типа Russo Diavoli на фоне контура страны разукрашенного в красно-черные цвета.

 

То, что надо) С надписями могут быть разные варианты, тут ещё надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы вроде как не символ России подбираем, а символ российского фан-клуба :) На мой взгляд, это не обязательно что-то прям исконно русское, типа медведя, березы и т.д., а что угодно, но, разумеется, чтобы имело отношение к России)

Вопросы религии оставим в стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контур, насколько я понял, должен выглядеть примерно так? 800px-russia_flag_map_svg-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оппа, ребят, кажется мы нашли художника! :D

Что ты? Раскрасить карту в полосочку - это мой потолок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю да, теперь надо продумать надпись и её цветовое решение. Мне лично импонирует моё Russo Diavoli(если я конечно ничего с грамматикой не напутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю да, теперь надо продумать надпись и её цветовое решение. Мне лично импонирует моё Russo Diavoli(если я конечно ничего с грамматикой не напутал)

Diavoli Russi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу обратиться к студии печатающей рисунки на одежде и всяких аксессуарах, они помогут с дизайном, но в этом случае нужно будет сразу у них заказать печать хотя бы одной майки, потому предлагаю точно определиться с вариантом печати (надпись, Георгий, животные) и отправлять в производство.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт, а тебя не смущает, что Георгий-Победонесец - это символ Москвы? :huh:

 

Помница где-то у нас была картинка, где вместо Георгия на коне Дьявол с трезубцем и давит он не дракона, а черно-синюю змеюку. У Мишки надо спросить, у него эта картинка была. Оригинальная. Не тыренная. Специально для нас нарисованная.

 

 

PS Сейчас придет Жорка и скажет, что St Georgio - это хорошо! :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, и что "Георгий aka Shumi молодец", бггг)

 

Кстати, идея с Георгием Победоносцем лично мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на гербе Милана георгиевский крест... <_<

А как же Мишка? Мишка вам не простит...

 

А бывают плюшевые Георгии Победоносцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, лидирует Жора :) Так что надо бы делать эскиз..

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за контур-там Сахалин видно)))) (шучу)

Контур с надписью,имхо,просто и понятно.

Причем его(контур) не обязательно в стандартную вертикальную полоску сделать. Крест красный на черном например...банеры ogni malidetta domenca... и ultras-с каемкой белой у креста,мне понравились в Питере)))


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b1bf73b5667a.jpg

все хотел спросить.

Вот шарфик Russo Supporto.

А кто его делал?? Не в первый раз встречаю его в интернете.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт, а тебя не смущает, что Георгий-Победонесец - это символ Москвы? :huh:

 

Москвы, не России же)

Вот если делать атрибутику московских "россонери", то лучшего варианта не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше тогда Курва Суд, чем российские дьяволы. Не катят дьяволы совершенно

 

 

Что касается Георгия, то здесь все дело в эскизе: можно на коня тамплиера посадить, можно русского витязя, можно (прости Господи) дьявола (но это слишком)

 

 

Контур страны как самостоятельный и единственный символ, на мой взгляд, не достаточен

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо сначало определиться или с названием - или с символом. А то с одного на другого перескакиваем. Выберем символ - название надо под него подбирать. Выберем название - наоборот) И раз уж начали с символа, давайте пока его выберем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, лучше тогда Курва Суд, чем российские дьяволы. Не катят дьяволы совершенно

 

Curva Sud Russia? Я вообще смотрю много всяких мнений, так может не будем ограничиваться одним вариантом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арт, а тебя не смущает, что Георгий-Победонесец - это символ Москвы? :huh:
Москвы, не России же)

Вот если делать атрибутику московских "россонери", то лучшего варианта не найти.

Герб России:

03cd23fa0d57.jpg

В законе "О государственном гербе.." по поводу Георгия Победоносца ничего не сказано, но некоторое внешнее сходство "серебряного всадника в синем плаще на серебряном коне, поражающего серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного конем дракона" с упомянутым персонажем есть. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, символа лучше не придумать) Но нам очень нужен художник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем содержимое бутылки уже должно находиться внутри Чертика. Это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...