Перейти к публикации
Giuseppe

Карты Cuore Rossonero для членов фанклуба

Рекомендованные сообщения

Подойдешь к любым кассам (север, юг, запад) с документом, найдешь окошко с надписью Ritiro SDS, активируешь.

Если билет загружен на карточку, ей открываешь вертушку при входе на стадио.

 

il Titolare deve recarsi presso gli sportelli SDS situati nelle biglietterie Nord, Sud e Ovest dello stadio di San Siro in Milano per essere identificato, dietro presentazione del documento d’identità inserito in fase di sottoscrizione.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Еще такой вопрос.

Т.е. получается обычный билет не выдадут. Обратно вернут карту с загружен билетом.

А как потом понять в какой gate идти для входа на стадион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если билет не загружен на карту, должен быть обыкновенный бумажный билет, проверяется на первом контроле, на втором открывает вертушку

если билет загружен на карту, должен быть квиток с указанием входа и места, называется tagliando, его проверяют на первом контроле, вертушка открывается картой

 

я не знаю, что Вы получили, приобретя билет он-лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что уделяете время и отвечаете на вопросы.

Билет должен быть загружен, т.к. я сперва купил карты, а потом на них купил билеты.

 

После чего получил, скорее всего не билет, а как бы информационные листы в pdf:

 

Скопировал ниже, места там то указаны, а именно с какого входа заходить........

 

 

 

RICEVUTA SEGNAPOSTO

BIGLIETTO SU CUORE ROSSONERO

SERIE A TIM 2014/2015

MILAN - INTER 23/11/2014 20:45

 

 

NOME: VLADIMIR KIKVADZE

CUORE ROSSONERO: 006900142420*

TIPO POSTO: TRIBUNA D'ONORE ARANCIO

SETTORE: 160

FILA: 2

POSTO: 23

CANCELLO INGRESSO: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировал ниже, места там то указаны, а именно с какого входа заходить........

CANCELLO INGRESSO: 1

с него и заходить :)

 

места хорошие, махните нам флажком, когда мяч в центре поля будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не владею итальянским.....сомневался, что с " CANCELLO INGRESSO: 1", а google как -то коряво переводит.

Спасибо Вам!

 

P.S. Надеюсь на победу наших! Ставлю на 2:1 или 3:1))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки свою менять боюсь. Ну непонятно мне, каким образом курьер мне ее в моем городе передаст. У нас что, есть курьеры от AC Milan? Вон однажды я заказала почтой какие-то товары с доставкой на дом, так ко мне никто даже не позвонил. Я на почту сама пришла, а там тетенькая сказала: "Сами приходите и забирайте вон! Никто к вам на дом не потащит ничего, некому у нас!".

 

Так вот, могу ли я, чтобы мне карту Куоре прислали на почту, я сама заберу? Только не надо курьера мне, нет у нас их тут, тут деревня. Какой нафиг курьер от Milana... Да и неудобно мне подстраиваться под него. Мне по старинке на почте привычнее в очереди...

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки свою менять боюсь. Ну непонятно мне, каким образом курьер мне ее в моем городе передаст. У нас что, есть курьеры от AC Milan? Вон однажды я заказала почтой какие-то товары с доставкой на дом, так ко мне никто даже не позвонил. Я на почту сама пришла, а там тетенькая сказала: "Сами приходите и забирайте вон! Никто к вам на дом не потащит ничего, некому у нас!".

 

Так вот, могу ли я, чтобы мне карту Куоре прислали на почту, я сама заберу? Только не надо курьера мне, нет у нас их тут, тут деревня. Какой нафиг курьер от Milana... Да и неудобно мне подстраиваться под него. Мне по старинке на почте привычнее в очереди...

Ая, может рискнуть? Заказываешь карту куоре и нобиле монтепульчано с курьером, сидишь такая в коротком черном платье, кушаешь кефир, тут входит Галлиани (jr) с пакетом... не, нуачо? один раз из десяти срабатывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо:))

 

А что, нет тут никого, кому бы карту курьер принес (Питер и Москва не считается!). Из других городов кто-то уже получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо :))

 

А что, нет тут никого, кому бы карту курьер принес (Питер и Москва не считается!). Из других городов кто-то уже получил?

Ая, там DHL доставка, всё надежно, по номеру заказа контролируешь местоположение своей посылки на сайте или по смс :) всё будет

Изменено пользователем igor7milan

Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проживаю в городе Новороссийске, у нас в городе 2-3 этажный офис DHL, карту по итогу получил, кстати, сперва сообщение упало от acmilan.it с номером отслеживания.

Но смешная ситуация в том, что по сайту смотрю, было это в понедельник, посылка уже у курьера на доставке по городу, жду - жду никто не звонит, проверяю сайт отслеживания, новой строкой прописали, что по месту назначения никого не было. Затем в течение 3 часов дозванивался в местный DHL, трубку никто не поднимал, по итогу через горячую линию в г. Мосвке еле - еле дозвонился до Ново офиса, посылку на следующий день доставили. Но с таким же успехом могли отправить обратно в Милан.

Приехал курьер, я у него спросил, а почему вы вчера поставили такую отметку, а он мне: "Ты знаешь сколько у меня посылок было?". Хз, может парень с Почты России устроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххехе :D

А я просто пойду на нашу почту и узнаю, как доставляются посылки ДХЛ. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, спасибо:))

 

А что, нет тут никого, кому бы карту курьер принес (Питер и Москва не считается!). Из других городов кто-то уже получил?

Есть! В белгород 700 км от мск, доставили из милана на третий день после оплаты карты, я был в шоке ) привезли на работу, без проблем, указывал домашний адрес изначально :)

 

Так что не бойся, все будет отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня прошлогодняя cuore. Вопрос, смогу ли я по ней купить билеты на курву прямо на стадионе? И, кстати, по куоре есть скидки на сами билеты?

 

Спасибо за помощь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разделять.

Курва. Чтобы попасть на нее, нужен билет на курву.

Куоре. Нужна для приобретения билета в сектор гостей на выездные матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию обладателей старых Карт Куоре (Банка Интеза),

если прошло 4 года, возможно, их надо менять.

Буду спрашивать.

 

Сейчас карты новые, Банка Пополаре.

Оформить онлайн можно на оф.сайте здесь.

Пришлют экспресс-почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию обладателей старых Карт Куоре (Банка Интеза),

если прошло 4 года, возможно, их надо менять.

Буду спрашивать.

Пришло разъяснение из АИМК:

Старые карты Куоре с номером ERN действуют без истечения срока давности.

 

Только получается,

загрузка абонементов/билетов на них только через АИМК?

Ну что, придется переспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться для оформления карты CUORE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться для оформления карты CUORE?

Онлайн все получится сделать, с курьерской доставкой в руки

 

https://tickets.acmilan.com/#/product/8060/2996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...