Перейти к публикации
Hidan

Привет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Илья, сам из Калининграда, ваш форум читаю ОЧЕНЬ давно, что б не соврать года 4 или около того. Вот только решил зарегистрироваться. За Милан переживаю с 02-03 годов, ибо отчетливо помню матчи Милана в ЛЧ с Реалом, Локо и Боруссией Д. Любимый игрок был КАКА и я очень хочу, что бы он все же вернулся хотя бы на пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, меня зовут Илья, сам из Калининграда, ваш форум читаю ОЧЕНЬ давно, что б не соврать года 4 или около того. Вот только решил зарегистрироваться. За Милан переживаю с 02-03 годов, ибо отчетливо помню матчи Милана в ЛЧ с Реалом, Локо и Боруссией Д. Любимый игрок был КАКА и я очень хочу, что бы он все же вернулся хотя бы на пару лет.

 

Вот гдеж ты был неделю назад ?:)

 

Велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что было неделю назад? Спасибо за приглашение)

 

Я 3 недели назад приехал в Калининград и все это время пытался организовать совместные просмотры матчей Милана. Самая первая попытка была удачной. Пришло 4 человека. А потом не пришел никто. Вот ссылка на группу вконтакте, вступай, я обратно в Калининград в январе вернусь, можно будет вместе матчи посмотреть. А пока, если есть желание можешь и сам там по пробовать что-либо организовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 3 недели назад приехал в Калининград и все это время пытался организовать совместные просмотры матчей Милана. Самая первая попытка была удачной. Пришло 4 человека. А потом не пришел никто. Вот ссылка на группу вконтакте, вступай, я обратно в Калининград в январе вернусь, можно будет вместе матчи посмотреть. А пока, если есть желание можешь и сам там по пробовать что-либо организовать :)

Меня в контакте нет, к сожалению, а может и к счастью) Ну я дома привык смотреть, за пивком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в контакте нет, к сожалению, а может и к счастью) Ну я дома привык смотреть, за пивком)

 

Ну вот тогда полистай эту темку, может изменишь свое мнение)

 

Ты бы профиль что ли заполнил свой подробнее.

 

Чем вообще в жизни занимаешься? Почему так долго не регистрировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, я просто зарегистрировался, что бы общаться о Милане, а интересы и увлечения других..Ну мы не на сайте знакомств, мне это не особо интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты знаешь, я просто зарегистрировался, что бы общаться о Милане, а интересы и увлечения других..Ну мы не на сайте знакомств, мне это не особо интересно)

 

 

Так в живую общаться гораздо приятнее и интересней !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...