Перейти к публикации
Malachini

Malachini или просто Женя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :) Я заметил, что в последнее время на форуме начало появлятся много представлений и решил, что будет нелишним представиться мне, несотря на то, что я на форуме уже год с небольшим.

Меня зовут Женя. Мне 15 лет. Я один из самых юных участников форума. :) По этому показателю со мной может сравниться разве что один из моих лучших друзей на форуме Ден. Впрочем, я думаю, что вы будете относиться ко мне с уважением несмотря на это. :) Я живу в Киеве. Хожу в 10-ый класс. Все предыдущие классы оканчивал на отлично, так что я отличник, хотя должен сказать, что мне каждый очень в этом везёт да и учителя часто "вытягивают" на отлично. Так что в какой-то степени это незаслужено. :D Впрочем, мне вообще по жизни довольно часто везёт, правда в мелочах, а в чём-то крупном я полный неудачник. :( У меня никогда ничего в больших делах не получается так, как я хотел бы. :( Всегда нехватает совсем чуть-чуть. Впрочем, нужно с этим смириться. Такова жизнь.

Из увлечений у меня только футбол да кино. Счиатю, что интереснее и лучше футбола в мире ничего нет. :) Впрочем, думаю не я один такой. Ах да, ещё я страшно обожаю красивых девушек! :lol:

Терпеть не могу курящих и пьющих людей, особенно в таком возрасте как я.

Очень люблю книги Дэна Брауна.

Любимый сериал - "Секретные материалы"

По гороскопу я - Лев. Характер у меня не из лучших. Я часто бываю злым и выхожу из себя. А вообще, друзья считают меня очень хорошим другом и собеседником. Надеюсь для вас я буду тоже хорошим другом. :)

К сожалению, у меня дайал-ап и поэтому мне не часто получается что-то написать на форуме: линия занята да и деньги капают, пока буду что-то набирать. :( Была бы выделенка, которую, к сожалению, у меня в доме установить нельзя, писал бы очень часто и думаю вы бы меня уже хорошо знали. :) Впрочем, думаю, что представлятся вам мне не поздно.

Вот, пожалуй, и всё. ;):) Даже не знаю, что ещё можна рассказать о себе. Надеюсь теперь я буду со всеми вами ещё поближе после этого представления. :)

ЗЫ Постараюсь как-нибудь выложить свою фотку. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...не пьёшь и не куришь! Да ты такой же спортсмен как и я:)))

Добро пожаловать Евгений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и старички стали писать о себе!!! А может вся банда пускай пишет? а что? мне например интересно было бы прочитать про Олю, Айрона, Сэмса, Алеса, и других.... Влад, ну ты хоть напиши, а то мы практически ничего о тебе не знаем! только то, что ты женат...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один из самых юных участников форума. :)  По этому показателю со мной может сравниться разве что один из моих лучших друзей на форуме Ден.

Так , ну не надо! Я еще могу с тобой сравниться! Старше тебя всго на 15 дней! :D Кстати, Марат прав, очень интересно было б узнать друг о друге побольше. Так что постараюсь на досуге я тоже, что-нибудь придумать. Ну а ты Женька, оставайся таким умненьким :D , здоровеньким и.т.д. любителем Милана! Пиши больше! Мы тебя любим!

:wub:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

При случае обязательно постараюсь как можно чаще писать на форуме. :)

Очень рад с тобой знакомству! Я очень люблю и обожаю болельщиц Милана! И тебя в том числе! :lol::wub:


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я ведь не говорил, что я самый. Я сказал, что я один из. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и вправду Малатчини!Меня радует твоя подпись,прикольно написал тобишь!А вот мне ещё интересно,кому сколько лет,вот мне напр 15,


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...