Перейти к публикации
Fry

Аватар

Рекомендованные сообщения

Леша, и в хотемном и в тутэйшем

Ну... посмотри на аватару... лежащий робот в луже своей крови (по крайней мере это самое первое, что приходит в голову). Следовательно - мертв. А это ведь безумие ;) робот он и так... мертв :) он же машина... а потому в этой аватарине можно увидеть очень много. Каждый видит свое... вот ты, например, что видишь? ;)

А для меня это просто хорошая иллюстрация, которая может дать пищу для размышлений, мыслей...

А в хотемом... гм, ну, аватара же должен отражать личность ее владельца? Вот и было интересно, что вы мне предложите :) так сказать, независимое мнение :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, Сэмс.......

Завтра старую поставлю! Да и привык я как то к ней. ;)

 

Старая тоже плохая ;) Не ленись, Шевик, поработай. После отпуска-то отдохнул, чай? :P Ты как Марат - сходи на поклон к Марго. Может она тебе отстегнет что-то с барского плеча :)

 

Крэй, у тебя отличная аватарка по мысли, но по исполнению чуть-чуть невнятная, мелкая, плохо видно, блеклая. Но раз другой нет - годится и эта :) Ах ты просишь предложить что-то? Я бы поискал для тебя Сауроново око - ты же за всеми наблюдаешь :) Или вот... подожди пороюсь, щас... Хотел хирурга тебе подарить с ошметками человечины на марле - и глаза. Ах, какие глаза :)

 

http://img390.imageshack.us/my.php?image=glaza1oq.jpg

 

Ду ну, Крэй :angry: Ну что он мне все пишет: Динамические страницы в тэгах запрещены. Твоя работа? Сам с этим разбирайся ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крррасивое выражение лица - ничего не скажешь... :D Но поспокойнее надо - чуть в стороне и наблюдает.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон.

Аватара и не должна быть большой. А центр композиции находится как раз в нужном месте. Возможно, стоит отзеркалить по горизонтали для усиления эффекта, но ИМХО так выглядит сильнее.

Интересные намеки... Если хочешь что-то сказать - говори прямо. А упражнения в гибкости мысли оставь для более удачных тем.

 

А чего мне разбираться? Запрещены динамические страницы. Вот и все.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крэй, я не на что не намекаю. Я всегда говорю открытым текстом, если обращал внимание. Это и губит :) Разве ты не похож на хирурга, удаляющего язвы? :P

 

По твоей аватаре. Я же сказал, что она хорошая, попробуй чуть увеличить робота в рамках имющегося размера. Итак видим, что кровь. Еще бы объяснил, что такое динамические стр, и как их сделать не динамическими - совсем бы был молодчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не похож.

Динамические - это страницы, которые формируются динамически. Т.е. с использованием, например, в твоем случае php. Такие ссылки img и не пропускает.


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так может поставим начатое дело на более широкую ногу? Влад в своё время просил подобрать ему аватарину на основании представлений или впечатлений форумчан о нём, Марат вот последовал его примеру, Крэй тоже так деликатно поинтересовался, мол, что бы вы мне могли предложить... :)

Ну так давайте забабахаем здесь такой себе ремикс деткинского топика "Включи своё воображение", только уже на тему "Какой аватар подошёл бы...далее ник" и почему. ИМХО, могло бы быть интересно. Сам пока не готов ничего написать, потом подключусь, если будет к чему подключаться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cэмс,ты каждую неделю будешь менять аватор?Теперь привыкать придётся,раньше 2 или 3,уж непомню,артадокса шли,теперь видимо твоя фотка.Самсона в равины!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, Респект! Девушки, а ну оценили сексапильные усики Сэмса!!! Мне возраст не позволяет такие иметь, так бы непремнно завел. Кроме шуток ;) !

Вот, млин, почему-то представлял себе Сэмса более пышных форм... :blush: Возможно, из-за твоей прямоты душевной, товарищ :) . Короче, Аватар твой рулит. Только разрешил бы какой-нить Кондр (или Крэй к примеру) уважаемым личностям фото в профиль ставить, совсем другое дело было бы. А так усе-тки считаю, что аватар не должен быть фотографией постящего...


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоит же фотка в профиле у кучи народа. Посмотри на Олю, Тайфуна, Крея и тд ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар это дело очень субъективное, почему бы ему не быть фотографией самого форумщика..тем более такой, как скажем у KONDRа

такую фотку любому Миланисту сам бог велел сделать аватаром.

А еще мне очень нравится аватар Алекса, не менее чем изображение в его подписи:)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так стоит же фотка в профиле у кучи народа. Посмотри на Олю, Тайфуна, Крея и тд ;)

Кондр, хватит издеваться ;) . Они стоят только у членов фан-клуба. :) Простым смертным это не дано... :(

2tayfoon

Я имел в виду простые фото. А такие как у Кондра - это ж произведение исскуства ;) . Да и это лишь мое ИМХО.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе стимулы вступать в ФК ;)

Должны же у них быть какие-то преимущества.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, я сменил подпись:)) Я буду обновлять содержание раз в две недели))) Следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кондр, хватит издеваться ;) . Они стоят только у членов фан-клуба. :)  Простым смертным это не дано...  :(

 

Хм..а я вроде уже не член фан-клуба, а фотка осталась, кому бы спасибо сказать за это большое :) Крэю наверное! Леш, спасибо.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сказал? Сейчас он исправит ошибку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D А у меня завтра будет уже старенькая картинка, самая первая. В разных шкурах побывала, а теперь домой.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, давно хотел тебя спросить - у тебя на аватаре случайно не поэт Вишневский Михаил(кажется)? очень уж похож. и если он,то почему B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗОР. Срочно стирай свое сообщение, пока народ не увидел. Это же Довлатов ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,уписяться!!! заверните два :D простите, не признал. я его другим себе представлял - похожим на Гусмана. ну а аватара на Вишневского тож похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, а меня тащит от нового аватара Сан-Сиро :lol::lol::lol:

Слаааав, чё эт ты решил в детство впасть? :P

 

А вот подпись у тебя <_<

Ну, впрочем, что возьмешь с О. Уайльда.... <_<

Но меня так и тянет добавить:

Мужчина - это животное. По-этому единственное, что остаётся женщине, кормить его получше. - а потом забить .... :lol: ..... :unsure: ..... :huh: ...... :O ......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,чё то ты часто аватару менять стал.С утра был дядька,а теперь Лимонова забомбил. :P

Твоя первая аватара,ИМХО самая классная была!

Верни её на Родину :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Деточкин теперь левый...Вернись, а? Такой иронично-элегантный был, неженка - а теперь что? :(


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоша, как тебе вариант для аватары? :)

 

pg73vi.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...