Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

Голландцы мне понравились, играли стильно и рационально, но им не повезло, должны были проходить португальцев, эх, Ван Перси в ворота не попал, Коку попал в перекладину, Кюйт выход один на один не реализовал....

Ну у Португальцев, между тем моментов не меньше было. Только за последние минуты два выхода один на один. Навскидку, еще были опаснейшие удары Паулеты и Мигела. Игра была тогда абсолютно равной, но очень рваной из-за частых нарушений.

Хорошая игра голландцев была, конечно, все эти стычки омрачили игру, но инициаторами в этом ИМО были португальцы, задиры и симулянты...  B)

Ну вот это точно заблуждение. Основной эпизод после чего начались грубости был на 34-ой где-то минуте. Булахруз вьехал Роналду шипами в бедро, из которого начала сочится кровь. Роналду заменили, а Булахруз (уже висевший на карточке) остался безнаказанным. В дальнейшем усердствовали обе команды.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, голландцы в целом вели игру. Территория была за ними. B)

 

А что касается "Булахруз въехал шипами", то в футболе всякое бывает, не стоило из-за этого поднимать бурю и усердствовали в этом в первую очередь португальцы..... B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон, голландцы в целом вели игру. Территория была за ними.  B)

А это ли главное в футболе?

А что касается "Булахруз въехал шипами", то в футболе всякое бывает, не стоило из-за этого поднимать бурю и усердствовали в этом в первую очередь португальцы..... B)
Пересмотри эпизод. Он с особым садизмом вьехал. Надо же было умудриться так ногу задрать...

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это ли главное  в футболе?

 

Это важно в футболе.

 

Пересмотри эпизод. Он с особым садизмом вьехал. Надо же было умудриться так ногу задрать...

 

Футбол - мужская игра, там много чего бывает.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к тем, кто не особенно верит в нидеров, а главное в их летучего тренера плоть от плоти миланца ;) Я тоже не понимаю, как с ТАКИМ материалом весь отборочный турнир тюлюпацца с люксами 1:0 <_< Отстойно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это важно в футболе.

"Важность не есть главенство." (с)

Футбол - мужская игра, там много чего бывает.

Какая разница что бывает в футболе. Сыграно грубо, значит сыграно грубо. Зачем намеренно, не успевая за игроком, лупить его по мягким тканям ноги? И не получить заслуженного наказания. Естественно, что игра наполнилась грубыми приемчиками.

 

з.ы. Вот и Сэмс с нами. Прорвемся...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ИМО голландцы себя проявят именно в Финальной стадии Евро.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, как прогнил футбол... ФиФа и УеФа - наверное самые коррумпированные организации!.. Видать Платини с Блаттеров совем уж решили опустить итальянский футбол. Как кость поперек горло видать у них Италия! Ничего прорвемся!! Форца Адзура!!!

 

Я, вот, так не считаю. Зачем французу с итальянскими корнями специально стаавить Италию и Францию в одну группу с Румынией и Голландией?

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не очень понимаю тех,кто считает,что у России группа проходная.ИМХО Испания и Швеция-главные фавориты и,если не случится чудо,они Россие просто шансов не оставят.Ну,а Греция с Россией можно сказать на одном уровне.Хотя,имо греки чуть сильнее.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что будет так. Группа А. 1) ЧЕХИЯ, 2) ПОРТУГАЛИЯ, 3) Швейцария, 4) Турция. Группа В. 1) ГЕРМАНИЯ, 2) ХОРВАТИЯ, 3) Польша, 4) Австрия. Группа С. 1) ФРАНЦИЯ, 2) ИТАЛИЯ, 3) Голландия, 4) Румыния. Группа D. 1) ИСПАНИЯ, 2) ШВЕЦИЯ, 3) Россия, 4) Греция. Четвертьфиналы. Чехия-ХОРВАТИЯ, ГЕРМАНИЯ-Португалия, ФРАНЦИЯ-Швеция, Испания-ИТАЛИЯ. Полуфиналы. Хорватия-ГЕРМАНИЯ, Франция-ИТАЛИЯ. Финал. Германия-ИТАЛИЯ.

 

PS Впрочем не сильно удивлюсь, если вместо Швеции второе место в группе займёт Россия. Хиддинк это НЕЧТО. По своей везучести равных иму нет. К тому же он СПЕЦ! А больше в жизни ИМО ничего не надо. СПЕЦ+ВЕЗЕНИЕ. Всё остальное туфта.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, по-моему сетку обычно делают так, чтобы команды из одной группы могли не раньше чем в финале встретиться... Так что не совсем реальный у тебя расклад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Zender, на этом Евро команды из групп А и В, а также С и D устраивают междусобойчики, а лучшие встречаются в финале.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

Борь, и не стыдно тебе, а? Я же о ФУТБОЛЕ!!!!!!!!! данный пост писал. О ФУТБОЛЕ:))))), понимаешь.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, вот, так не считаю. Зачем французу с итальянскими корнями специально стаавить Италию и Францию в одну группу с Румынией и Голландией?

Прогнила сама организация и Платини во главе с ней. Национальные интересы уходят на второй план, когда чувствуешь запах нереальных денег. Франция-Италия - это выигрышный вариант иза такую игру народ будет платить, а встретятся ли они потом, никто гарантию не даст, вот и свели воедино, ну и голандцами разбавили для остроты.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли тема для тех кто едит или думает поехать на чемпионат Европы в Австрию и Швейцарию? А то 2 темы о Евро2008,но там как я понял обсуждают саму игру и расклады команд,а было бы интерессно почитать как кто едит,через какие страны,на чём,где кто остановится,где билеты будет бронировать и т.д.?! Как я читал у тур-фирм и всяких агенств не будет билетов на матчи России,так как вся квота будет передана ВОБу(всероссийское объединение болельщиков).

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария и Австрия - две очнь дорогие страны Европы. К тому же эти страны, признаюсь, довольно скучны для меня. Никогда не поеду туда летом. Зимой покататься на лыжах - это другой вариант.

Конечно моно съездить в Италию, оттуда до Швейцарии рукой подать. Вообще те, кто хочет отдохнуть нормально могу предложит ьтакой вариант отправиться в скажем в Словакию или Венгрию, снять тачилу и оттуда ездить на матчи. Если Италия выйдет в финал, возможно так и сделю, о Братиславы до Вены 30 км всего.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, мы тоже думаем над Словакией,действительно можнои оттуда ездить :) Но впринцепи деньги главную роль не играют для нас.всё равно восколько обойдёться поездка. Главное,что бы с билетами на матчи не пролететь.

 

Вчера в РФС было проведено рабочее совещание ВОБа с коммерческим отделом российского футбольного союза. Встреча была посвящена предстоящему чемпионату европы и выезду на него российских болельщиков.

 

Тема, который мы уже сейчас оздачались и которую хотим провести на самом высшем уровне.

Тезисно, что обсуждалось и над чем будет проведена работа:

 

1) ВОБ, совместно с РФС разработает несколько категорий путешествий на ЧЕ:

самый бюджетный вариант, будет включать в себя перезд на автобусе, проживание на все время группового этапа, виза, билеты на все 3 матча. Этот вариант должен уложиться в 600-700 евро. Надеемся сделать в районе 600;

вариант подороже, но поудобнее. Перелет в Австрию либо регуляркой, либо чартером, отели максимально близко и удобно расположенные к месту проведения матчей, виза, билеты на все три игры. Этот вариант должен вписаться в 1000 евро;

и третий вариант, это индивидуальные пожелания каждого отдельно взятого болельщика, учитывая требования к отелю, уровню сервиса и программы пребывания.

2) Для всех своих членов и людей которые от ВОБа поедут на ЧЕ, билеты на все игры будут распостраняться по номиналу. ВОБ получит большУю часть российской квоты на ЧЕ.

3) На каждый матч в Австрии, будет подготовлен красочный перфоманс. Специально для этого, будет собран один автобус в котором из России поедет вся необходимая атрибутика и люди, которые будут помогать в течении всего чемпионата организовывать наших болел. Часть затрат на путешествие этих людей, возьмет на себя РФС, тем самым люди получат существенную скидку.

5) ВОБ планирует, во время ЧЕ, провести несколько акций и организовать футбольные матчи между сборными болельщиков из разных стран. Так же все желающие съездить на ЧЕ, через ВОБ, получат специальные наборы с атрибутикой и подробной информацией о стране и городе пребывания со всеми необходимыми телефонами и адресами.

6) Также, прорабатывается вопрос с визовой поддержкой. Возможно, посольство Австрии значительно упростит процедуру получения виз всем желающим посетить чемпионат европы.

 

P.S. Ни у одного агенства, ни у одной тур-фирмы нету ни одного билета на футбол из российской квоты. Любая информация по билетам на футбол будет на сайте рфс и на скоро открывающемся сайте ВОБа. Будьте бдительны и остерегайтесь подделок.

 

P.P.S. Основная стратегия всего мероприятия- вывести на ЧЕ, максимальное количество фанатов, которые смогли бы реально поддержать сборную в Европе. Для этого будет сделано всё, чтобы предложить максимально бюджетную цену и помочь людям оформить визы. Кузьмичи и толстосумы, поедут туда итак, вне зависимости от наличия предложений от ВОБа. Поэтому наша первостепенная задача, вывести туда людей входящих в официальные и неофициальные фанатские объединения и показать всему миру уровень нашей поддержки.

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Италия выйдет в финал, возможно так и сделю, о Братиславы до Вены 30 км всего.

Прости господи, но ты, Сан-Сиро, дурачок какой-то :blink: ТО есть ты хочешь подождать до полуфинала, узнать выйдет Италия в финал или нет, а потом тока озаботиться билетами? <_< Да я думаю, что их уже и сейчас-то не очень. Стадиончики маленькия <_< Билеты нужно было покупать до жеребьевки. Вслепую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

как билетов уже нет? :(

 

Подскажи,где их бронировать то можно. Что-то пока конкретики я не нахожу на сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,

как билетов уже нет? :(

 

Подскажи,где их бронировать то можно. Что-то пока конкретики я не нахожу на сайтах.

Парни, ну вродь на сайте УЕФА. А может сделают как в на ЧМ в Германии - идиотская жеребьевка ;) Точно знаю, что путь Сан-Сиро - тупиковый, а что до остально, так может я сгустил краски :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, но на стадион я в принципе понятное дело не попаду полюбэ имелось ввиду поехать в Вену и поучаствовать в праздвовании...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэмс, но на стадион я в принципе понятное дело не попаду полюбэ имелось ввиду поехать в Вену и поучаствовать в праздвовании...

Вот это самое реальное, что может себе обеспечить неорганизованный турист ;)

Блеты и другие радости бытия на Евро - либо через националные федерации, либо за бааААльшие дензнаки, которые так уважал тов, Бендер B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалею, что не поехал в Берлин. возможность была, если бы не калининград, с его визами, то 100% поехали бы с другом на машине из Хельсинки :)

Кстати, Самсонка о чего ты взял, что билетов няма? По моему их ещё даже не отпечатали. Жеребьевка толкьо недавно закончилась, билеты же должны в первую очередь достаться федерациям стран участников турнира... Боюсь спешишь ты с прогнозами.

Билет на финал ЧМ у скупщиков стоил где то в размере 1000-1500 евро. ну я б не сказал,что это бааАААльшие ден знаки. На матчи группы как правило билеты дешевые вообще. Просто групка Италии попалась, конечно Италия-Франция, Италия-Голандия матчи аншлаговые билетов будет не достать.

ну вот как и предполагал Самсон паникер :P

http://www.uefa.com/competitions/euro/orga...g/timeline.html

Билеты вообще достанутся по средством жеребьевки и 20% будет отдано федерацием, которые начнут продажу только в январе 2008 года. Так Самсон ещё ни один билет не продали :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Австрийская ясновидящая Розалинде Халлер дала прогноз на Eвро-2008. По её мнению, велика вероятность, что в финале встретятся Италия и Португалия, причём победят чемпионы мира. Первое место в группе В займёт Германия, второе — Хорватия, в группе А — соответственно Турция и Португалия, в группе С — Франция и Италия. Труднее всего дался прогноз в нашей группе. Было заявлено: скорее всего, первой окажется Испания, второй — Россия, которая затем в четвертьфинале проиграет Франции. Халлер получила известность тем, что успешно предсказывает стихийные бедствия, сход лавин в горах и пожары, сообщает "Спорт-экспресс".

оч хочется верить что она окажется права! :P:P:P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что эта новость прошла мимо нас...

 

Пока от Евро поразительным образом умудряются отказываться то немолодой Зеедорф, то юный Кркич - великий неувядающий швед Хенрик Ларссон, которому идет уже 37-ой год, дал свое согласие на поездку и был включен в заявку сборной Швеции на турнир. В этот раз даже сотен тысяч подписей не понадобилось...

 

По-моему знаковое и приятное событие. Есть в Хенрике что-то такое харизматичное и легендарное.

 

 

Тем врменем, кстати, в список 30-ти Доменека не попал Давид Трезеге, вроде бы начавший завоевывать у него доверие, и даже сыгравший с Англий (хотя там с учетом травм Анри и Бензема это было понятно). А вот уже "наш" Фламини в списке присутствует.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...