Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №7. Психушка.

Рекомендованные сообщения

А у нас вообще шансы еще остаются?

 

Призываю Айрона при таком раскладе играть за психов


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сказал, что ДОКАЖЕШЬ что Блонди маф. Вперед.

Вопросом на вопрос я и сам отвечать умею. Поэтому пока не ДОКАЖЕШЬ что Блонди маф, все твои посты будут считаться бесполезным флудом, а попытки выкрутится - ввести в заблуждение мирных.

Офигеть ты валишь. Мне ща по жизненому станет обидно, а не по игровому. Я вообще-то в четвёртом пункте задал тебе первым вопрос. И ты на него ответил вопросом... жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оххххххххххх)) Клёвая подстава :D Заблочить меня, чтобы линчевать днём. Вновь мне не хватает смайла с поднятым вверх пальцем. Ведь мафы гады продумали ситуацию просто шикарно. Ответ то был бы псих. И это мой единственный шанс на спасение по сути был... Т.к. мозг запудрен у людей конкретно. Конечно))) В психушке без последствий столько пробыть - нереально. Чтож. Попробуем защититься, и доказать - что Блонди маф) Посмотримс, кто будет с ней заодно для моего линча.

 

Шеф, что ты имел в виду в этом посте?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вообще шансы еще остаются?

 

Призываю Айрона при таком раскладе играть за психов

Есть шансы. При чем неплохие.

сейчас 6-3-2

сегодня валим Шефа, мафы валят мирного = 5-2-2

завтра валим Холода если он сам не заавтокиллится, мафы валят мирного = 4-1-2

до послезавтра наверняка вычислим последнего мафа, валим его , ночью трупов не будет = 4-0-2

добиваем Айрона = 4 мирных против Наркомана. да и то, если его за следующие две ночи не прикончат мафы. а могут и прикончить.

 

Офигеть ты валишь. Мне ща по жизненому станет обидно, а не по игровому. Я вообще-то в четвёртом пункте задал тебе первым вопрос. И ты на него ответил вопросом... жесть...

Ты сказал, что от тебя есть польза и ты ДОКАЖЕШЬ, что Блонди маф. Докажи что Блонди маф, покажи что от тебя есть хоть какая-то польза мирным.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кажется понял. Мафы отравили Аша и по этому он умер только счас, а вчера у них не бло мертвых. Сегодня видать у них опять неудача.

 

А причина какова неудачи?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеф, что ты имел в виду в этом посте?

Имел ввиду то, что меня подставили.. Слава меня проверял, но ответ то не пришёл. Но, чтобы он пришёл - там было бы написано = псих. Это идеальный ход. Кинуть меня на линч таким именно способом.

 

Есть шансы. При чем неплохие.

сейчас 6-3-2

сегодня валим Шефа, мафы валят мирного = 5-2-2

завтра валим Холода если он сам не заавтокиллится, мафы валят мирного = 4-1-2

до послезавтра наверняка вычислим последнего мафа, валим его , ночью трупов не будет = 4-0-2

добиваем Айрона = 4 мирных против Наркомана. да и то, если его за следующие две ночи не прикончат мафы. а могут и прикончить.

Т.к. ты ещё не ответил на мой вопрос, то я считаю - что имею право задать ещё один. И это не будет вопрос на вопрос. Распиши плиз ситуацию если я не маф. Какими расклады будут тогда? Не боишься этого варианта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. ты ещё не ответил на мой вопрос, то я считаю - что имею право задать ещё один. И это не будет вопрос на вопрос. Распиши плиз ситуацию если я не маф. Какими расклады будут тогда? Не боишься этого варианта???

Ты можешь считать все что душе угодно. Пока не ДОКАЖЕШЬ как обещал или хотя бы попытаешься, что Блонди маф, разговора с тобой не получится.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сказал, что от тебя есть польза и ты ДОКАЖЕШЬ, что Блонди маф. Докажи что Блонди маф, покажи что от тебя есть хоть какая-то польза мирным.

Пока не ответишь на мой вопрос - чисто по человечески не хочется даже тебе писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имел ввиду то, что меня подставили.. Слава меня проверял, но ответ то не пришёл. Но, чтобы он пришёл - там было бы написано = псих. Это идеальный ход. Кинуть меня на линч таким именно способом.

 

Ты имеешь в виду, что Славу блочили мафы, то есть, у них есть "девка" ?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда мафы могут знать, что Слава будет проверять Шефа? мафы этого знать не могут. Поэтому все оправдания что Шефа подставили - курам на смех.

 

 

Пока не ответишь на мой вопрос - чисто по человечески не хочется даже тебе писать.

Так не пиши. в чем проблема?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь считать все что душе угодно. Пока не ДОКАЖЕШЬ как обещал или хотя бы попытаешься, что Блонди маф, разговора с тобой не получится.

Ну раз пошёл разговор такой, то давай по другому. По "плохому". Мне из-за игровой смерти то хуже не станет. Покажи, где я ОБЕЩАЛ доказать, что Блонди маф? Ты пишешь одно и тоже всё время только. У меня есть свои принципы. И с их я не сдвинусь. Даже если смерть грозит мне.

 

Ты имеешь в виду, что Славу блочили мафы, то есть, у них есть "девка" ?

Слава сам написал это. Что он меня проверял, но проверка не удалась. А днём просили его проверить меня. Т.е. мысль у мафов могла такая возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз пошёл разговор такой, то давай по другому. По "плохому". Мне из-за игровой смерти то хуже не станет. Покажи, где я ОБЕЩАЛ доказать, что Блонди маф? Ты пишешь одно и тоже всё время только. У меня есть свои принципы. И с их я не сдвинусь. Даже если смерть грозит мне.

та на тебе:

Оххххххххххх)) Клёвая подстава :D Заблочить меня, чтобы линчевать днём. Вновь мне не хватает смайла с поднятым вверх пальцем. Ведь мафы гады продумали ситуацию просто шикарно. Ответ то был бы псих. И это мой единственный шанс на спасение по сути был... Т.к. мозг запудрен у людей конкретно. Конечно))) В психушке без последствий столько пробыть - нереально. Чтож. Попробуем защититься, и доказать - что Блонди маф) Посмотримс, кто будет с ней заодно для моего линча.

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_, ткни меня носом туда, где написано ОБЕЩАЛ? Здесь написано - попробую. Вот я выше и пробовал. Но ты же не читаешь, точнее прочитал и посчитал - что это бред. Твоё право. Окей. А сейчас можешь ответить на мои вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_zю_, ткни меня носом туда, где написано ОБЕЩАЛ? Здесь написано - попробую. Вот я выше и пробовал. Но ты же не читаешь, точнее прочитал и посчитал - что это бред. Твоё право. Окей. А сейчас можешь ответить на мои вопросы?

Где ты попытался? Мало того, что написал какую-то нечленораздельную ерунду лишенную всяческого смысла, так еще и наставил кучу знаков вопроса.

Ты маф в первую очередь потому, что все остальные ищут мафов, а ты вместе с Холодом и Петром, не ищешь.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава сам написал это. Что он меня проверял, но проверка не удалась. А днём просили его проверить меня. Т.е. мысль у мафов могла такая возникнуть.

 

Шеф, нам сейчас терять еще одного психа никак нельзя - уже до ручки дошли

 

Поскольку по тебе есть сомнения, что скажешь о Холоде? На его проверку мне пришел ответ "псих", то есть он санитар, скорее всего. Я его готов голосовать. Или Блонди более явный кандидат ?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты уже начинаешь напрягать... Боже мой. Кто из нас отвечает вопросом на вопрос ещё... Ты на каждый мой пост отвечаешь вопросм... Жесть. Может план у тебя вывести меня на эмоции, чтобы я ляпнул что-то указывающее на то, что я маф. Но такого не будет. Т.к. я не маф. Ответь ты наконец на мои вопросы. Докажи, что я маф. Так будет умереть хоть не обидно. А то ты строишь своё доказательство на бреде. Вот просто забей. Я тебе говорю, ок. Я маф. И дальше - ответь на мои вопросы.

 

Шеф, нам сейчас терять еще одного психа никак нельзя - уже до ручки дошли

 

Поскольку по тебе есть сомнения, что скажешь о Холоде? На его проверку мне пришел ответ "псих", то есть он санитар, скорее всего. Я его готов голосовать. Или Блонди более явный кандидат ?

Джерри, скажи плиз ZЮ - что я пытался работать на мирных.. Пусть уже отвяжеться от меня. Попроси его на будущее рассмотреть другие варианты после моей смерти.

 

Что сказать о Холоде. Так же как и Блонди. Когда вне опастности - его нету. Начинают говорить о нём - он появляется. Для меня это подозрительно. Но это не доказательство. А вот мне интерестно просто - чего так резко отправляют именно меня на линч. Почему до этого более явные кандидаты резко обелились. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты уже начинаешь напрягать... Боже мой. Кто из нас отвечает вопросом на вопрос ещё... Ты на каждый мой пост отвечаешь вопросм... Жесть. Может план у тебя вывести меня на эмоции, чтобы я ляпнул что-то указывающее на то, что я маф. Но такого не будет. Т.к. я не маф. Ответь ты наконец на мои вопросы. Докажи, что я маф. Так будет умереть хоть не обидно. А то ты строишь своё доказательство на бреде. Вот просто забей. Я тебе говорю, ок. Я маф. И дальше - ответь на мои вопросы.

Все правильно ты написал. Я строю свои доказательства на твоем бреде. То, что ты маф, я давно понял, а сейчас в этом окончательно убедился.

Пятый день пошел. 4 дня ты тихо сидел ничего не делал, т.к. тебе ничего не угрожало, а как жареным запахло - активизировался. При чем ТОЛЬКО оправдываешься и катишь бочку на Блонди которая по товему исключительно маф. а почему не ман? Почему ни о ком больше ничего не говоришь? Почему о Холоде ни слова не написал? Почему о Петре молчишь? Почему за 5 дней у тебя на трех мафов и двух маньяков только одна подозреваемая Блонди?

Да о чем говорить. Мочить его!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_, да боже мой - мочи меня :) Агру так же замочил))))

 

Всё. Я труп. Я мёртв. Распиши мне вариант, что будет - если я не маф. Хрен с ним с другими вопросами. А почему других подозреваемых нету - я просто так на людей не нападаю.. В отличии от тебя. Вот я уверен в Блонди. Её и пишу. Нахрен мне на других гнать. Не такой по жизни я человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_zю_, да боже мой - мочи меня :) Агру так же замочил))))

 

Всё. Я труп. Я мёртв. Распиши мне вариант, что будет - если я не маф. Хрен с ним с другими вопросами. А почему других подозреваемых нету - я просто так на людей не нападаю.. В отличии от тебя. Вот я уверен в Блонди. Её и пишу. Нахрен мне на других гнать. Не такой по жизни я человек.

А я не привык заниматься мартышкиным трудом. Я считаю тебя мафом, поэтому вариант "что будет если ты не маф", распиши плиз самостоятельно. Это не трудно и никто не запрещает.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф, еще один момент: на текущий период игры кроме тебя и Хелта все открыли свои роли. Понятно,что могут врать.

 

Однако ты вообще ничего о своей роли не написал. На мой взгляд, в интересах психов ты мог бы это сделать. Не думаю, что тебе есть что терять. И так я со Славой стоим в очередь, чтобы выписаться из клиники


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_zю_, ладно. Хрен с ним. Итог я тебе напишу сам - выиграют мафы :D Ты готов взять за это ответственность??? Прошу ответить хотя бы на этот вопрос.

Jerry, это понятно. Вот трезвый взгляд на вещи. За это тебя я уважаю. Вскрою карты не сейчас. Хочу дождаться ответов от ZЮ. Получу их и вскроюсь. Меня интересует его реакция. Его 100%, что я маф. Вот возмёт ли он на себя ответственность за поражение мирных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_zю_, да боже мой - мочи меня :) Агру так же замочил))))

 

Всё. Я труп. Я мёртв. Распиши мне вариант, что будет - если я не маф. Хрен с ним с другими вопросами. А почему других подозреваемых нету - я просто так на людей не нападаю.. В отличии от тебя. Вот я уверен в Блонди. Её и пишу. Нахрен мне на других гнать. Не такой по жизни я человек.

 

Шеф, да почему же нету кроме тебя никого? Есть

Уже много раз писали.

 

Вот мой список:

Холод - я его проверял

Зю - я его проверял, но проверка не удалась. Возможно, что он мафский Штирлиц

Хелт - скорее всего, Нарк - как и ты, ни слова о своей роли

Айрон - это понятно. Но сейчас нельзя трогать маньяка

Шеф - да, всё-таки ты, поскольку реально "кот в мешке", и все оставшиеся менее подозрительны вашей "пятерки"

 

Об оставшихся:

ПётрМилан - тоже темная лошадка

Изольда и Блонди - их я считаю, скорее, мирными по игровой динамике

 

Лектер - может быть только маньяком, если не псих

 

Джерри и Славу предлагаю не трогать

 

 

Твои мысли?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, вот ты обвиняешь меня в тихушничестве, ты говоришь, что я 100% маф, ты прикидываешься маньяком на яхте, ты говоришь, что я сливаю только мирных, хотя прекрасно знаешь, что два голоса ушли как раз в "тихушника" и по твоему настоянию в агру...

 

Я теперь хочу спросить у Джерри, которому единственному пока верю: твое мнение по Шефу?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_zю_, ладно. Хрен с ним. Итог я тебе напишу сам - выиграют мафы :D Ты готов взять за это ответственность??? Прошу ответить хотя бы на этот вопрос.

Да, я беру на себя любую ответственность.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеф, еще один момент: на текущий период игры кроме тебя и Хелта все открыли свои роли. Понятно,что могут врать.

 

Однако ты вообще ничего о своей роли не написал. На мой взгляд, в интересах психов ты мог бы это сделать. Не думаю, что тебе есть что терять. И так я со Славой стоим в очередь, чтобы выписаться из клиники

Вот Джерри! Ты читаешь мои мысли! Идет явный наезд, так возьми и откройся, а он берет и переводит стрелки на Блонди, при этом толком ничего не может объяснить.

Я до сих пор не понимаю, как я остался жить, либо нд мафа блокнула дефка, либо дохтур меня вылечил. Одно знаю, что блочить мое НД молгло быть резонным только у маньяка! Ни мафам, если меня оставили в живых, ни психом блокать моё нд невыгодно! Подозреваю, что Айрон блокнул или наркоша. Если так, то пока наркошу не вальнут, мои нд в никуда, если я правильно понимаю правила игры!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...