Перейти к публикации
AGraEL

Олимпийский футбольный турнир в Лондоне

Рекомендованные сообщения

Фак, как же я пропустил фиесту спанишей? :) А как звучит, Гондурас выбил Испанию лол ))

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке!! Если Беларусь не проиграет Египту, на кого мы там попадаем??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По НТВ+ футбол повтор как раз идет, пошел заваривать кофе, возьму печенька и буду смотреть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Если Беларусь не проиграет Египту, на кого мы там попадаем??

 

Нам до лампочки, все равно Япония светит. Извините за тавтологию. Это бразильцам козыря из колоды передали...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обнаружил, что Марсело в Европе "Марчело" кличут. Почему у нас Марсело, ведь на футболке - Marcelo. Или это французы ошиблись? Или исторически?

 

Кстати, как он сыграл - очень понравилось. В принципе, давно нравится его игра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, обнаружил, что Марсело в Европе "Марчело" кличут. Почему у нас Марсело, ведь на футболке - Marcelo. Или это французы ошиблись? Или исторически?

 

Кстати, как он сыграл - очень понравилось. В принципе, давно нравится его игра.

 

Господи:), да посмотри ты где он родился:). В столице Гватемалы - городе Гватемала. Данный чувачило как я называю "срань":). Смесь уй знает когО с кем:). Испанцы, французы (Вьейра), ниггеры, бразилы итд итп..... Marcelolista Vieira houndes da Silva Júnior - вот так он официально. Итальяно там даже не пахнет!!!!! А поэтому только и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - МАРСЕЛО!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские комментаторы лажанулись. Спасибо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не связан...связан...Просто Великобритания по традиции на Олимпиадах выступает объединенной командой

 

Lex, только по традиции? По отдельности же Британия не может выставить свои Сборные. Нет ведь Олимпийской Сборной Англии, в целом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex, только по традиции? По отдельности же Британия не может выставить свои Сборные. Нет ведь Олимпийской Сборной Англии, в целом

 

Нет, конечно.

 

Это и есть традиция))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно.

 

Это и есть традиция))

 

Я бы сказал, что это закон


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал, что это закон

То есть Lex:)))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем домой... :(


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, типичный совок в лучшем проявлении. Норма для Беларуси сливать все ключевые матчи на всех уровнях. Уже не удивляет и прогнозировался. Играть на удержание со старта, не думая выйти за середину, это конечно слишком. Но ведь полчаса сыграли с бразилами на равных, значит они теперь звездульки...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не соглашусь с George. Не норма это, а тенденция. Все таки я верил, что уж с египтянами то мы справимся. Тем более, после успешного первого тайма с Бразилией.

 

Как говорит Лев Щаранский: как из душа окатило.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю бацька им по задам надает!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему пофиг на футбол :) Вот хоккеистов - эт да, этих с удовольствием.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, все справедливо. В плей-офф попала команда, которая лучше всех сыграла против бразильцев) Которые, если уж совсем по-честному, пешком пока ходят


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едем домой... :(

не расстраивайтесь - Уругвай и Испания тоже едут домой :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков сб.Бразилии с выходом в 1\4.

Дальнейшие игры пройдут 4 августа:

15-00.Япония-Египет

17-30.Мексика - Сенегал

20-00.Бразилия-Гондурас

22-30.Великобритания-Южная Корея

Время начала матчей по Москве.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех болельщиков сб.Бразилии с выходом в 1\4.

Дальнейшие игры пройдут 4 августа:

15-00.Япония-Египет

17-30.Мексика - Сенегал

20-00.Бразилия-Гондурас

22-30.Великобритания-Южная Корея

Время начала матчей по Москве.

Думаю, британцев будут за уши тянуть, причём откровенно. Без хорошенького скандала ИМО не обойдётся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их не тянуть, если бриты за честь Европы отдуваются :P Остальные физру с болтом опробовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, серии послематчевых пенальти ни фига не лотерея:). Ибо то, как их постоянно просерает английская сборная явно не подпадает под определение "прёт/не прёт".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуфиналы пройдут 7 августа.

20-00.Мексика-Япония

22-45.Бразилия-Южная Корея.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...