Перейти к публикации
деточкин

Пистолет в штанах

Рекомендованные сообщения

- Ай джан(Оля –сан учавствовала в программе подготовки шпионов в Айзербайджан,...

Ай, джанаааааа, супер! :D

Кстати, могу проиллюстрировать как это было:

15xz1.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно... если есть у какие-нибудь фотки или картинки в тему, предлагая бросать!! Это уже роман с картинками будет! Деточкин... а как ты узнал название удара? в файт клубе подсморел? :) и уточни какой это... гедан, чудан или джедан? хотя зная Олю, готов спорить, что джедан! (удар ногой в голову :) )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) Мне очень понравились АГВ волны ... ))))))) актуальная нОнче тема ..

операция русских под кодовым названием "Дятел" :D


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время в солнечном Израиле.... ничего не происходило. Никто никого не взрывал и никто ни в кого не стрелял. По всему побережью Средиземного моря мирно стояли на рейде торговые суда. Иерусалим спал.

Рано утром в 6 часов по Гринвичу, на курантах стучало 8, из ночного клуба под кодовым названием "Раскладушка" вышел молодой человек необъятной наружности. Лёгкое пошатывание при нетвёрдой походке свидетельствовало о состоянии, в котором он находился в данный момент. Состояние нужно отметить было совсем некудышное. Пройдя несколько метров, наш герой остановился и попытася прикурить дрожащими руками сигарету, но у него ничего не вышло. Фильтр совсем не желал подкуриваться. Махнув рукой от досады и сделав фуэте на месте, герой с трудом передвигая ноги, продолжал двигаться в неизвестном направлении...

Кто бы мог поверить, что в этом грязном, плохопахнущем, опустившемся человеке стучит сердце известного в своих кругах мафиози Дона Самсонетти. Ещё неделю назад он отдыхал на Канарах в отеле Ритце и всего пять дней назад присутствовал на грандиозной сходке всех донов. Но время неумолимо и жестоко. Тайная переписка с Коранди была раскрыта Доном Алехандро, а жестокий Бан знал своё дело на 200%. Коричневые пятна - засохшая алая кровь - явственно проступали на вороте его когда то стильной рубашки. В эту злую тёмную ночь в "Раскладушке" Дон Самсонетти представил себя в роли Пикассо. Но на этот раз ухо ему отрезал жестокий Бан.

"Куда идти? Пойду утоплюсь."

Идея броситься в Мёртвое море и утопиться давно преследовала Дона Самсонетти в его ночных вещих кошмарах.

"Ну кому я такой нужен - безухий? Теперь хоть фамилию меняй."

Герой романа "Война и Мир" Пьер Безухов всегда являлся кумиром для Дона Самсонетти. Во-первых, он был князь, а во-вторых - это единственный герой, которого мафиози запомнил из всего романа.

"Как всё же странно тихо. Непривычная тишина. Где это я?"

"Ты у себя дома",- раздался внутренний голос.

-Мама миа! Я брежу?

-Я тебе обрежу!

Думая, что он говорит сам с собой (отсутствие ушей и нетрезвое состояние ввело мафиози в заблуждение), Самсонетти на самом деле осквернял звонким гласом всю округу, по-этому молодой турист из России, проходивший мимо, услышав невнятно произнесённое последнее слово, не совсем правильно понял Дона....

 

Деточкин, надесюь моё продолжение тееб понравится... :)

Да кстати. найдите три несоответствия в моём продолжении... Есть три вещи - которые с точки зрения банальной эрудиции откровенная ложь :rolleyes: !

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтр совсем не желал подкуриваться

 

Рано утром в 6 часов по Гринвичу, на курантах стучало 8,

 

Но на этот раз ухо ему отрезал жестокий Бан
отсутствие ушей

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В это время в солнечном Израиле.... ничего не происходило. Никто никого не взрывал и никто ни в кого не стрелял. По всему побережью Средиземного моря мирно стояли на рейде торговые суда.

Израиль получил выход к Средиземному морю???????? Поздравляю!!!!!!!! :D

 

В эту злую тёмную ночь в "Раскладушке" Дон Самсонетти представил себя в роли Пикассо. Но на этот раз ухо ему отрезал жестокий Бан.

"

Заврался ты Сирыч савсем!! :lol: Там же чел был из нации так любимых нами голландцев был!!!

 

А где третье :unsure: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро :)

Весьма неплохо, но у меня были на дона Самсонетти несколько другие планы, которые пока не приобрели реальные очертания ;) в скором времени что-нибудь придумаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израиль получил выход к Средиземному морю???????? Поздравляю!!!!!!!! :D

Заврался ты Сирыч савсем!! :lol:  Там же чел был из нации так любимых нами голландцев был!!!

А где третье :unsure: ?

Krivich, Израиль как ни странно с самого своего образования получил выход к Сердиземному морю, так же как и Ливан и Египет и Тунис с Морокко. Ну первое ухо по деточкину Самсонетти отрезал себе сам, представив сетбя Ван Гогом, а тут просто параллель. Ниакаой связи с голандцами, это мог быть и Дали. Ребята три неточности. Искать нужно совсем в другом место. Найт Гуест правильно обнаружил одну - 6 часов по Гринвичу, на курантах никак не может стучать 8! Гринвич это в Лондоне. Разница между Израилем и Лондоном в два часа, а есди учесть, что разница между Московой и Израилем в час, то когда в лондоне 6 в Москве должно быть 9. Есть два несоотвествия. Их легко онаружить. :rolleyes:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Безухов вроде графом был... нет? :)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пьер Безухов вроде графом был... нет? :)

Именно! Что для России очень удивительно. Россия то княжеская держава, а Безухов действительно был граф! Последнее несоотвествие я сам раскрою. В Мёртвом море ну никак нельзя утонуть...Высокая плотность солей этого не позволяет. Человек просто как поплавок выталкивает на верх, по этому можно лежать и читать газету! :D


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ты, Сан-Сиро, придумал с несоответствиями . Может еще парочку таких задачек подкинеш?

 

И еще, про Средиземное море, Израиль имеет к нему выход только через Суэцкий канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро

Я конечно не профессионал в области курения и сигарет, но разве фильтр прикуривают? :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение....

- Буль-буль,- жидкость в колбе стала розового цвета, что говорило о том, что Маэстро удовлетворен ответом. – Буль-буль, буль-буль?, - А теперь самое главное,-перевел Тюльпанов, которого коллеги по бизнесу называли просто Фаныч,- вы принесли то что я просил?

Оля-сан, лежа на оттаманке, издала губами целующий звук – в это мгновение разверзся потолок и в комнату стала медленно опускаться кабина, обшитая со всех сторон решетками. В ней находились два человека: один-высокий, атлетически сложеный негр с повязкой на глазу, по имени Вася Железняк, известный в криминальном мире под кличкой Рубероид, второй очень таинственная личность, никто никогда не видел его лица-он носил паранджу( ходили слухи, что он поразительно красив – когда он снимал паранджу, женщины, видевшие его лицо, мгновенно каменели. Но эти слухи распускал в основном Рубероид, т.к они слыли друзьями неразлейвода.Звали незнакомца Леха Горгонов.)Оба они служили Оле-сан,выполняя самые рискованые миссии.

Лифт остановился, и парочка вошла в комнату. В руках у Рубероида была огромная шкатулка, а Горгонов крутил ручку огромной шарманки, из которой изливались звуки турецкой, и частями итальянской музыки – Оля-сан очень придирчиво относилась к выбору музыкальных произведений.

Железняк поставил на стол шкатулку, отделаную драгоценными камнями, Горгонов закрутил ручку шарманки, и по комнате медленно стало растекаться сладкое Ой мама шикидым, шикидым – одна из любимых мелодий Оли-сан.Поставив шкатулку оба друга отошли от стола. Тяжелая крышка стала медленно со скрипом открываться – Маэстро был учеником Амаяка Акопяна и обладал страшнейшим телекинезом. Вся компания подошли ближе к столу и заглянули под крышку...

В это время, с северной стороны, в окно залетела огромная зеленая муха, и стала кружить над столом.

В это же самое время в маленьком наушнике комиссара Коранди раздался тихий звук-бзз...бззз...бззз – это были позывные агента спецслужбы, сержанта Навозняка,который был загриммирован под муху и передавал срочные сведения через космический спутник Союз-Меча-И-Орала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на выходных не будет, поэтому сразу выкладываю следующую серию :)

Опять же в это время в салоне яхты:

Доны сидят за столом, мирно едят и пьют. Дон Ситизини, общеизвестный гурман, ест спагетти козачьезе(макароны с салом), запивая их сладенькой горилкьяни, дон Кондрелли от еды отказался и пьет воду, специально привезенную из Лондона ( у него на Темзе собственный фильтрующий заводик), а дон Алехандро мирно посапывает – возраст все таки. Около дверей стоит огромная глыба льда – это то, чем еще четверть часа назад был дон Самсонетти. Его заморозили настолько быстро, что он не успел даже встать со стула, и только удивленные глаза, да дымящаяся сигара, выдавали всю пикантность ситуации.

- Пусть шлегка поостынет,-сказал дон Алехандро, поглаживая кнопку морозильной камеры. А то больно горяч штал в пошледнее время.

Вдруг неожиданный шум заставил старенького дона встрепенуться. Он махнул рукой, и верный Бан принес ему старенький радиоприемник ВЭФ.

А в это время в отеле Ритц, комната 276, в окошко вентиляции вполз большой черный таракан,в папахе и бурке, с кинжалом на поясе. Это доверенное лицо дона Алехандро – Анатоль Гомарджоба, выходец из горной местности, горячий парень – может зараз съесть целого барана и выпить бутыль вина, но сейчас эти его таланты не пригодятся – сейчас ему нужна наблюдательность и знание азбуки Морзе.

Дон Алехандро стал судорожно крутить ручки приемника и выкрикивать в динамик – -Гомарджоба, как слышишь меня, как слышишь меня, прием!

- Нармальна слышу тэбя, дарагой!

- Что видишь? Что там происходит?- затараторил старый дон.

- Падажди дарагой, вихожу на пазыцыю!-зашелестел лапками Анатоль.

- Давай быстрее лапами работай!, – яростно зашипел мафиози.

- Шшшш....шшшшш...шшшшш

- Порко дио!,-выругался дон Алехандро,-связь прервалась.

- Шшш... нас накалоли! Ми папали в засаду! Наш агэнт пэреметнулся на сорону врага!,-что есть силы заорал Анатоль.

- К черту агента, чем они там занимаються?,- замер у аппарата старый дон.

- Ани аткривают какую-то шкатулку!,- что есть силы кричало доверенное лицо.

Дон Алехандро схватился за сердце. –Они нас обскакали,- прошептал он. Доны Ситизини и Кондрелли подбежали к нему и поочередно стали делать искусственное дыхание, чередуя его с закидыванием валидола в слегка приоткрытый рот старика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро

Я конечно не профессионал в области курения и сигарет, но разве фильтр прикуривают? :blink:  :D

Человек просто пьяный засунул сигарету задом наперёд не обратил внимания... :) Это шутка..Оборот речи такой просто, что бы показать состояние человека... Мол вот до чего дожрался, что фильтр прикуривает! :rolleyes:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что из фильтра можно сделать чиркаш для спичек?

 

Ай, я обнаружил бы две несостыковки - Утонуть в М

 

Ай, я обнаружил две несостыковки - Утонуть в Мёртвом море и Куранты...а Безухов..тут как-то не обратил внимание. :))

Я хоть не совсем рядом с Мёртвым морем живу, но кончно знаю что там настолько солёная вода, что даже живности нет никакой, или почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... из которой изливались звуки турецкой, и частями итальянской музыки – Оля-сан очень придирчиво относилась к выбору музыкальных произведений.

Железняк поставил на стол шкатулку, отделаную драгоценными камнями, Горгонов закрутил ручку шарманки, и по комнате медленно стало растекаться сладкое Ой мама шикидым, шикидым – одна из любимых мелодий Оли-сан.

фи <_<

 

ай, джан, зачем обижаешь, да... :unsure: Оля - сан просто не может слушать такое...ммм... (ладно, обойдемся без эпитетов B) ) - оно вышло из моды еще до ее рождения B)

 

могу предоставить парочку примеров того, что на сегодняшний день может с успехом заменить эту "фи"-весч :D :

 

- беним ичин напардын, айазда ми яяятардын....

...амааан нэ билейим бен, яп даааа би гёрейим бен :)

 

или хотя бы

 

- бананэ, бананэ, бананэ, бананэ бэ

сартлар буну геректырды айрылдык истэ

баханэ, баханэ, баханэ... :D

 

А вообще, настроение у Оли - сан было несколько иным, а именно:

 

Ай, амор, мэ дуэле танто, мэ дуэле танто...

Ай, амор, фуэ уна тортура пердертэ...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-сан :) просто этой песней, к сожалению, и ограничиваются мои знания турецкой музыки)) хотя у нас однажды шеф был турок, так я стока музыки наслушался, что уши пухли) хотя там попадалась совсем неплохая музыка) а из итальянцев мне, помимо всех остальных, оч. нарвится Лаура Паузини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он поразительно красив – когда он снимал  паранджу, женщины, видевшие его лицо, мгновенно каменели.

а вообще, раз уж договорились по возможности с иллюстрациями, чтобы иметь представление о красоте Горгонова (простите за офф-топ :P ), а также о том, какая именно музыка скорее всего лилась из шарманки для Оли - сан, не поленитесь - скачайте отсюда http://www.ismail-yk.de/ клип ISTERIM SENI - меньше 4 МБ, зато сколько удовольствия! Не пожалеете! :)

 

:rolleyes: ...истэрииим сэнииии даха санааа доймадым киииии

ёзлэрим сэнииииии хенюз сэндэн копмадым киииии... :wub:

 

*что поделать - красивые молодые люди турецкой национальности всегда были слабостью Оли - сан....

 

ЗЫ: Найт_гест и другие, понимающие турецкий язык читатели, переводить песню не надо :rolleyes::wub: пусть это будет маленькой тайной Оли - сан B) ...как и то, к кому это "истэрим сэни" относится :rolleyes:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а представитель братской якудзы говорит по японски ?

Ohio gazaimas Olyasan, watashi wa Azer des :D

Ps а песня действительно красивая :rolleyes:

Изменено пользователем Night_Guest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а представитель братской якудзы говорит по японски ?

Ohio gazaimas Olyasan, watashi wa Azer des  :D

Ps а песня действительно красивая  :rolleyes:

тсссссссссссс B) баша дюшмюрям типа B)

так надо B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли уважаемые Ольга и Ночной Гость, после ваших реверансов на непонятной мне мове я чувствую себя дискримированным на языковой почве :ph34r:

Может хотя бы изредка соизволили перводить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете ли уважаемые Ольга и Ночной Гость, после ваших реверансов на непонятной мне мове я чувствую себя дискримированным на языковой почве  :ph34r: 

Может хотя бы изредка соизволили перводить :) .

пардон, мы больше не будем :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете ли уважаемые Ольга и Ночной Гость, после ваших реверансов на непонятной мне мове я чувствую себя дискримированным на языковой почве  :ph34r: 

Может хотя бы изредка соизволили перводить :) .

Сразу вспомнился небольшой промежуток времени когда Juventisima если не ошибаюсь с Сан Сиро говорили по француски :)

PS Оля сан

Ohio gazaimas Olyasan, watashi wa Azer des

это был твой родной японский ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Авторы! Выходные заканчиваются вместе с футболом - работать, работать и еще раз работать... Блин, меня не будет целую неделю - дайте завтра запить что ли горькую таблетку, на полстранички? :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...