Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Болонья

Рекомендованные сообщения

По поводу, ЭШ-а, додумывать не надо, Ираклий.

Вот официальное заявление:

Tomorrow, El Shaarawy will (on own initiative) donate a defibrillator to the first club that he played for, Legino. Great gesture.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, что вы устроили то?

Сколько нытья, злости и непоследовательности.

Где ж ваша честь то? За Милан болеем все таки!

Согласен!! Где честь? Где честь? ... Я выбираю Капелло)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда стало известно, что будет перенесен тур, в связи с трагедией, некоторые наши товарищи говорили, как здорово, что перенесли, Милану этот перерыв пойдет на пользу, в то же время Юве потеряет свой ход, а оно вот как получилось.

Это еще раз говорит о том, что на чужом горе - свое счастье не построишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, что вы устроили то?

Сколько нытья, злости и непоследовательности.

Где ж ваша честь то? За Милан болеем все таки!

 

болеем,переживаем(почти все) вот и корежит. Надо делать вид что все нормально? Растеряли за четыре игры весь запас-справедливо получайте по шапке. Мы то ладно а вот в Италии самой завтра сми пройдутся гораздо покруче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Мунтари забыл "похвалить" :D

 

зы. А Пато спасибо сказать не надо? Или его за скобки


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Мунтари забыл "похвалить" :D

 

зы. А Пато спасибо сказать не надо? Или его за скобки

Да что ты, его конечно же Аллегри сломал. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ни у кого нет желания сказать "спасибо" Боатенгу (в последний раз пишу это "оно":) с большой буквы)? За "волейбол" в Турине, за отсутствие на поле в сегодняшнем матче, нет? Он же офигенный у вас:))), и на него можно делать ставку как на основного игрока:))))).

ему сказали спасибо за игру с Лечче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ты, его конечно же Аллегри сломал. ;)

 

Пато погубила любовь :)

 

зы. Андрей не дуйся. Во многом ты прав конечно но очень любишь делить мир на черное и белое без полутонов

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты реально считаешь, что Боатенг тупо перетрахался?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ты реально считаешь, что Боатенг тупо перетрахался?)))))))

А ты все события насчёт его последнего "повреждения":) проследи и представь иную версию, если сможешь. Только БЕЗ ЛИЧНЫХ ПРИСТРАСТИЙ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты все события насчёт его последнего "повреждения":) проследи и представь иную версию, если сможешь. Только БЕЗ ЛИЧНЫХ ПРИСТРАСТИЙ.

Ну хз, тут всё упирается в слова его девушки))) Ну не верится мне в такое))) Это же ппц просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не защищаю Боатенга и в то же время сегодняшнюю ничью вешать на него и объявлять врагом народа тоже бы не стал. Сегодня у нас есть другие герои - Ван Боммель, который привез мяч, кстати это его не единственный ляп.; это и Бонера - который "порадовал" нас сегодня красной карточкой.

 

и еще - выиграй сегодня Милан и я больше чем уверен, никто о Боатенге и не вспомнил бы.

 

 

Блин, ты реально считаешь, что Боатенг тупо перетрахался?)))))))

 

А ты все события насчёт его последнего "повреждения":) проследи и представь иную версию, если сможешь. Только БЕЗ ЛИЧНЫХ ПРИСТРАСТИЙ.

 

Ну хз, тут всё упирается в слова его девушки))) Ну не верится мне в такое))) Это же ппц просто)))

 

это еще раз говорит, что перед ответственными встречами - игроков нужно держать на базе несколько дней, как это было в советские времена. :)

того глядишь может и Пато был бы здоров. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеем,переживаем(почти все) вот и корежит. Надо делать вид что все нормально? Растеряли за четыре игры весь запас-справедливо получайте по шапке. Мы то ладно а вот в Италии самой завтра сми пройдутся гораздо покруче

Знаешь, кто искренне переживает, а кто болеет против тренера и радуется,... советую почитать ветку.

Это ж видно.

Это мерзко, так как болеть сейчас против Аллегри - это болеть против Милана, так как он действующий тренер и отвечает за результат.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя, наверное, просто 17-летнего!!!! кота дома нет. А вот я поведение ЖИВОТНЫХ изучил досконально. Их можно любить, можно ненавидеть, но на 100% доверять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ данным созданиям - увольте:). И не надо приплетать сюда ваш наидебильнейший фашизм и расизм. Реально обоссаться:). Я уже миллион раз чётко выражался, что ВЕА - человек, а вот боатенг - тупое ЖИВОТНОЕ!

 

давайте завязываем на ночь глядя эту тему, а то мы сейчас договоримся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он действующий тренер и отвечает за результат.

РЕЗУЛЬТАТ на данный момент таков (по трём основным турнирам)......бодягу только насчёт СКИ-11 не разводИте, ок:)? Если СЧИТАЕТЕ это, то не забудьте и посчитать, что во все другие одно-двухматчевые турниры, такие как ещё один СКИ, два СКЕ и два ЧМ среди клубов Аллегри не пробился. Итого:

 

Сезон 2010/11 - ВЫИГРЫШ скудетто, вылет в 1/8 ЛЧ и вылет в 1/2 КИ

 

Сезон 2011/12 - 2-е место в Серии А, вылет в 1/4 ЛЧ и вылет в 1/2 КИ

 

Я, конечно, не знаю:)))), но что-то ИМО не очень впечатляет:))))).....не, ну если, например, по меркам Ромы, скажем, то соглашусь, что вполне достойно:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕЗУЛЬТАТ на данный момент таков (по трём основным турнирам)......бодягу только насчёт СКИ-11 не разводИте, ок:)? Если СЧИТАЕТЕ это, то не забудьте и посчитать, что во все другие одно-двухматчевые турниры, такие как ещё один СКИ, два СКЕ и два ЧМ среди клубов Аллегри не пробился. Итого:

 

Сезон 2010/11 - ВЫИГРЫШ скудетто, вылет в 1/8 ЛЧ и вылет в 1/2 КИ

 

Сезон 2011/12 - 2-е место в Серии А, вылет в 1/4 ЛЧ и вылет в 1/2 КИ

 

Я, конечно, не знаю:)))), но что-то ИМО не очень впечатляет:))))).....не, ну если, например, по меркам Ромы, скажем, то соглашусь, что вполне достойно:).

А сезон еще не закончился.

 

p.s. А я не тебя имел в виду.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а почему ты не берешь во внимание такой расклад:

Чезена и Навара играют с Юве в ничью, они играют у себя на поле и на ничью могут рассчитывать спокойно. Юве теряет четыре очка, а мы выигрываем все последующие матчи и становимся чемпионами.

Или ты считаешь, что такое не может произойти даже теоретически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что результаты сегодняшних матчей не распологают к оптимизму)) но 5 туров есть 5 туров! У нас, правда дерби, но все же шансы есть и они не гепотетические, а реальные.. хотя и ниже 50%.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конте разными идиотизмами, но ОН почему-то подвёл вверенную ему команду к ГЛАВНОМУ ОТРЕЗКУ СЕЗОНА в ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЕ,

И хоть бы слово сказал, а сколько ж матчей сыграли гоббы в сезоне и сколько Милан?

Че, аргументы тогда будут не очень убедительны?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хоть бы слово сказал, а сколько ж матчей сыграли гоббы в сезоне и сколько Милан?

Че, аргументы тогда будут не очень убедительны?

По СУТИ!!!!!!! примерно столько же. ИМО на три матча больше всего, а в итоге окажется на два (Юве в финале КИ....хотя нет, всё равно на три...у нас же СКИ в Пекине был). 1/4 ЛЧ Милан-Барселона плюс первый матч 1/8 ЛЧ с Арсом. С Арсом (первый матч) мы ОБЕСПЕЧИЛИ себе себе выход в 1/4, а с Барсой да, изрядно поистощились, не спорю. Но всё остальное есть ФУФЛО. Из группы мы вышли, образно говоря, уже при жеребьёвке, а рубиться с Барсой в попсотоварняках (в группе) ИМО есть ДЕГЕНЕРАТИЯ и ИДИОТИЗМ. Если же ты считаешь, что в этих т с "матчах":))))))) (с Барсой в группе) нужно было "ИГРАТЬ", то это не ко мне:). Это к тем, кто ЗМ и т н "футболян" обсуждает:). Уважаемый:), ну не спорь ты с ФАКТАМИ. Аллегри ПРОСРАЛ в течении МЕСЯЦА все три турнира, угробив команду задолго до этого, а Конте подвёл свою команду к ИДЕАЛЬНЫМ кондициям (при этом ранее НЕ ПРОИГРАВ НИ РАЗУ) к ГЛАВНОМУ ОТРЕЗКУ СЕЗОНА. И сейчас, скорее всего, сделает дублик (пусть пока и внутренний). Но Милан-то он ПЕРЕИГРАЛ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! 2:0 и 1:1 в чемпе и выбил в полуфинале КИ. Про судей тока не надо:)))). Милан, мля, девочка-сироточка, которую все типа обижают и принуждают к групповому сексу с Абомеянгами:)))))). В Милане же ИБРА!!!!!!! играет:)))))....чё:) он не забил-то? Это же не Матри с Боррьелло убогие:) какие-то:). Это я к судейству снова:). И вместе с тем к т н "общему" мнению. Впрочем......в Турине не смог, мы это прощаем...великому-то такому:))), а во втором круге он дисквалифицирован был....новая уважительная:) причина. Я уже привёл сотни аргументов, что "великий атакующий треугольник":) НЫНЕШНЕГО Милана (боатенг, робиньо, ибра) есть клоака и дорОга в жопу, но большинство против:)))). Ну против и ладно, пусть дальше в компьютерные причмочки играют:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри ПРОСРАЛ в течении МЕСЯЦА все три турнира, угробив команду задолго до этого, а Конте подвёл свою команду к ИДЕАЛЬНЫМ кондициям (при этом ранее НЕ ПРОИГРАВ НИ РАЗУ) к ГЛАВНОМУ ОТРЕЗКУ СЕЗОНА.

Как ни прискорбно, но с этим нельзя не согласиться. Единственное, что может нам повезет и Юве чисто по неопытности раслабит булки с аутсайдерами. Шансов на скудо мало и Берлу кстати Аллегри похоже тоже надоел. Эпогей с Т.Сильва в полуфинале КИ, похоже вывел Берла из комы. Мы без Т. Сильвы слили все турниры, вот и всё!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне стыдно за мои вчерашние посты в этой теме...я прошу меня простить. И давайте не будем ругаться...я понимаю, что к Юве на этом сайте никто большой любви не испытывает. Но несмотря на это давайте если не дружить, то хотя бы общаться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, кто искренне переживает, а кто болеет против тренера и радуется,... советую почитать ветку.

Это ж видно.

Это мерзко, так как болеть сейчас против Аллегри - это болеть против Милана, так как он действующий тренер и отвечает за результат.

 

перефразируя Миланмана не форуме воцарилась толерастия :D

 

Ребят, мне стыдно за мои вчерашние посты в этой теме...я прошу меня простить. И давайте не будем ругаться...я понимаю, что к Юве на этом сайте никто большой любви не испытывает. Но несмотря на это давайте если не дружить, то хотя бы общаться нормально.

 

сразу видно из Питера человек,респект ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мне стыдно за мои вчерашние посты в этой теме...я прошу меня простить. И давайте не будем ругаться...я понимаю, что к Юве на этом сайте никто большой любви не испытывает. Но несмотря на это давайте если не дружить, то хотя бы общаться нормально.

 

правильно, давайте жить дружно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хз, тут всё упирается в слова его девушки))) Ну не верится мне в такое))) Это же ппц просто)))

Та какая девушка... или Инзаги тоже перетрахался, напару с Пато и Сильвой? :))... Человек получил травму, и решили просто красивый пиар на этом сделать... он же мать его Принтс...

 

Кстати тенденция этого сезона, что победы разные... а поражения все как одно одинаковые, дежавю какое-то... Привоз гола в собственные ворота, на ровном месте и не засчитанный "чистый гол" в чужие...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...