Перейти к публикации
Puzo

Катания - Милан

Рекомендованные сообщения

Повторы можно уже где-то посмотреть?

 

Аллегри там опять всех собак на Маротту спустил, видимо, он у него в печенках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз ты за них тексты пишешь? :D

Нет, я за ними слежу :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Allegri furious post match: "Since other teams constantly whine we'll do it as well."

 

Conte: "If AC Milan commit harakiri Juve are ready to take advantage"

а перевод?

 

мне вот никакой радости нет щас в половину второго переводить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перевод?

И это просит сын преподавательницы англ. языка? СТЫДНО! :angry::D

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторы можно уже где-то посмотреть?

 

Аллегри там опять всех собак на Маротту спустил, видимо, он у него в печенках...

 

http://www.dailymotion.com/video/xpti2e_bbilan-1_sport

 

это на "гол" с Робинью

 

жаль не можно пока найти эпизоды где у Ибры и Принса свистнули левые оффсайды

 

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...144335390_n.jpg

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Принца там оффсайда и близко не было, что символично, мяч он получил на своей середине поля, а защитник Катании в это мгновение был на своей середине! И как можно было этого не заметить, там специально для этого линия беленькая была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это просит сын преподавательницы англ. языка? СТЫДНО! :angry::D

ай малаца)))

 

подловил, говорю же даже читать лень))))

 

У Принца там оффсайда и близко не было, что символично, мяч он получил на своей середине поля, а защитник Катании в это мгновение был на своей середине! И как можно было этого не заметить, там специально для этого линия беленькая была :D

кстати, если пас идет со своей половины поля на свою, оффсайд не фиксируется

 

даже если он там есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем голов пожалуй не было как у хозяев так и у нас. А вот за оффсайды с боковых надо спрашивать хотя если честно на победу мы не наиграли сегодня


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем голов пожалуй не было как у хозяев так и у нас. А вот за оффсайды с боковых надо спрашивать хотя если честно на победу мы не наиграли сегодня

а меня устроит 3 ничьи подряд

0:0 1:1 2:2

шикарно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня устроит 3 ничьи подряд

0:0 1:1 2:2

шикарно же?

 

Будет вообще идеально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

871dfd09137e89b3970a9cec382625dd-1333215607.jpeg

 

Не вижу здесь гола. По мячам вопросов у меня нет. Посмотрел повтор гола хозяев: Боатенг, нет слов...

 

А Милан якобы утверждает чистый гол! Странно.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня думал, что в независимости от результатов сегодняшнего матча Аллегри всё равно будет неустраивать некоторых, ибо:

Выиграли бы - Аллегри физрук, всё равно бы выиграли, надо было дать отдых тому-то, тому-то и тому-то.

Ничья - Аллегри физрук, всё равно была бы ничья, надо было дать отдых тому-то, тому-то и тому-то.

Проиграли - ну Аллегри физрук, как можно было слить "помойке".

Эх, интересно, как они петь будут, когда мы Барсу пройдем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сегодня думал, что в независимости от результатов сегодняшнего матча Аллегри всё равно будет неустраивать некоторых, ибо:

Выиграли бы - Аллегри физрук, всё равно бы выиграли, надо было дать отдых тому-то, тому-то и тому-то.

Ничья - Аллегри физрук, всё равно была бы ничья, надо было дать отдых тому-то, тому-то и тому-то.

Проиграли - ну Аллегри физрук, как можно было слить "помойке".

Эх, интересно, как они петь будут, когда мы Барсу пройдем :)

Бастер зачет)))

 

истину глаголишь!

 

Будет вообще идеально)))

я плохого не предложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня устроит 3 ничьи подряд

0:0 1:1 2:2

шикарно же?

Ну, вишь ты, как наши мысли считываешь :P !

Можно, вообще-то, и повториться - 1:1! Самый "насильственный" счет :lol: .

*Ох, и что только в этом случае не наваяла бы Марка...

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апогеем сего действия, было бы идеально сделать(если хотеть 2:2 счет)

 

проигрывать минуты с 15 2:0, и на 88 и 89 минутах, только что вышедший на замену условный месба хоронит Барсу, весть мир говорит, что мы отскочили, Барса лучшая, но наше кунг фу каттеначо , круче вашего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, интересно, как они петь будут, когда мы Барсу пройдем :)

Громко! И радостно...

 

Да ради этого целый месяц про него ни-ни, ни слова худого!

Впрочем, я уже давно молчу в этом месте :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружбан,все правильно свистнул судья офсайд.Там вот какая штука была.В офсайде был игрок ,который выполнил скидку(после навеса в штрафную) на игрока,который забил головой.

А так же,после удара Робиньо мяч четко пересек линию ворот.На 2-х последних повторах это было видно.

 

после удара Р70 мяч полностью линию не пересек.

В то же время гол в наши ворота был чистым.

 

Повторы можно уже где-то посмотреть?

 

http://football.ua/video/news/161177.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гол всё-таки был.

 

inac1[1].jpg

 

после удара Р70 мяч полностью линию не пересек.

Пересёк, вот фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил вот скрин с первого паса в этом эпизоде с офсайдом (1:36)

offzv.jpg

 

Весь обзор http://videa.hu/videok/sport/mil-DllCP8iP8nP3dLqH

думаю вопросов больше нет по обеим моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в эпизоде, где Робиньо бил, судью винить никак нельзя, там это было не разглядеть, единственный, кто виновен - так это сам Робиньо! Так слабо ударить - это ппц! А вот нам забили из офсайда, там судья идеально отработал. Единственное, в чем сегодня они ошиблись - офсайда у Ибры и Боа не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНДРЕЙ единственная просьба к тебе лично выбирать выражения при написании постов. Если тебе это трудно, то не обессудь, пиши там где это приветствуется. Наряду со "спасибо" на твои посты регулярно поступают и жалобы.

 

А вот от меня НИ ОДНОЙ!!!!! жалобы никогда не было, и ты это знаешь. У меня с детства жизненное кредо - пререние к кляузам. А если тебе и твоей Ко туфта дилетантов, которым, видите ли, не нравится то, что я пишу дороже ИНТЕРЕСНОГО, НЕОРДИНАРНОГО, и что самое главное, АРГУМЕНТИРОВАННОГО мнения (с приведением множества ФАКТОВ) - ради бога. Тем более, что самое главное здесь я выяснил, и скажу без ложной скромности - очень рад этому. А что такое совдеп я давно знал:).

 

Кстати, а не мог бы ты мне выслать в личку список тех, кто жалуется:)? Уверен, что на 99% его знаю. Но всё равно проверить интересно.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я вот хотел спросить, но забыл. Неужели элементарное уважение к игрокам и тренеру своей любимой команды - лицемерие? И называть тренера, который принес нам в 1 год скудетто и сейчас достаточно уверенно лидирует в чемпионате, при этом имея в своём распоряжении игроков не самого высокого класса, физруком неприемлимо, каким бы интересным, неординарным и аргументированным(хотя именно в этом аргументации я не увидел) не было мнение. Мне всегда интересно тебя читать, во многом я согласен, но вот в этом - никогда. Пока человек играет в футболке Милана или его тренирует, будь он хоть трижды дебилом, я его уважаю и ценю. И это не лицемерие, это - любовь к клубу и команде, пусть она хоть десятилетиями ничего не выигрывает.

 

Фух, выговорился.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, зачем личка, я думаю они сами смогут если это так необходимо, отписаться тут

 

только неужели ты не понимаешь очевидного, что есть люди которым неприятно видеть "остроты" в твоих безусловно грамотных и интересных опусах. И свои вставанием в позу ты лишний раз просто показываешь что тебе насрать на всех - потому что ты весь такой из себя, любите меня таким каким я есть.

 

Вот Басти открыто тебе написал, ранее Валера Джузеппе тебе сделал замечание, если интересно мое мнение лично, то я разделяю Басти, что можно обойтись и без этих лишних красок.

 

Тем более уже не один год тянется эта борьба твоего профессионального взгляда на вещи с излишне острым пером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...