Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Людяхи, мне конечно не так интересна внешность нашего мозырьского парниши Сирыча, как нашим обожаемым девчёнкам, НО всё же, где это он так не хило засветился, что дефирамбы летят как налево, так и направо :P Вон, Мара, от меня куда-то собралась с чемоданами <_< Непорядок, а ну быстро чемоданы в шкаф положила!!! :angry2:

 

Самсош, не поможешь старику Фанычу? Вон, тебе было интересно как наш Маратушка выглядит, дык тебе сразу линк и кинули (кстати, как он тебе? ;) ), а как говорится добром на добро нана отвечать ;) Тем паче, что за мной не заржавеет ;) Волнами расплачиваться буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсош, не поможешь старику Фанычу?

 

Подожди, старик Фаныч :blink: Я девушек на одну ночь не подбираю ;) Мы слишком уважаем наших миланисток :) У мну серьезный брачный бизнес :) Все должно быть месудар (упорядочено - ивр). Ты скажи, что в Белоруси снизили возрастной ценз для вступления в брак? Потом ты и так всеобщий любимец. А ваша белорусская колония самая обширная. Что ж, там нет первокусниц или старшеклассниц? Или ты болен геронтофилией? :blink: Лан, узнаю у насчет тебя на Несте\Мальдини :) Не робей, прорвемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, узнаю у насчет тебя на Несте\Мальдини :) Не робей, прорвемся :)

А на Несте/Мальдини, надо полагать, как в Иваново - город невест :D Может, нам такую тему открыть? В ответ "Женихам с Миланфан.ру" - "Невесты с Мальдини-Несты". Даже в рифму получилось :D:D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

ты какой-то фанат фоток прямо:)

Давай я выложу для начала фотки наших девушек :P Артемий мне поможет в этом ...))

А вопрос такой, а вырученные средства от продажи женихов, ты в казну ФК или куды? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Несте/Мальдини, надо полагать, как в Иваново - город невест  :D Может, нам такую тему открыть? В ответ "Женихам с Миланфан.ру" - "Невесты с Мальдини-Несты". Даже в рифму получилось  :D  :D

 

В рифму:

 

Ты будешь Неста вместо,

вместо нее

Моя невеста честно

честно ёё :blink:

 

Что за ахинея получается? :(

 

Ну а если по-честному, девочки, такую тему открывать не надо, потому что она у нас уде есть: Девушки называется :) Но на самом-то деле мы ждем от вас больших и КОНКРЕТНЫХ откликов в эту тему. А то товар, понимаш, прокисает, а купцы как-то долго собираются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людяхи, мне конечно не так интересна внешность нашего мозырьского парниши Сирыча, как нашим обожаемым девчёнкам, НО всё же, где это он так не хило засветился, что дефирамбы летят как налево, так и направо :P

В топе "Девушки", непомнишь??? Сырыч там фоты выкладывал, где он с тремя девушками отдыхал. ;) По всей видимости оттуда и пошло!

Сырыч всегда вроде при девушках, а с другой стороны... один!..... парадокс. :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, ты нам зачем предлагаешь быстро прокисающий товар? :P Пока выбираем, так и срок годности кончится.

А вообще, ребят, вы зря просите вас из списка вычеркнуть. Мы не кусаемся, честное слово. :)

Изменено пользователем Мэй

"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,

ты какой-то фанат фоток прямо:)

Давай я выложу для начала фотки наших девушек :P Артемий мне поможет в этом ...))

А вопрос такой, а вырученные средства от продажи женихов, ты в казну ФК или куды? :)

 

Поверить не могу, неужели ты решился? :blink: Неужто поделишься - жадина :P А фоток - да, ты прав :) Фанатею на них. Я на аватар поставил свою реальную фотку. Вот пусть и остальные не филонят ;) А средства - да. В фан-клуб :D Кажется Ау хотел когда-то конную статую Мары установить. Вот исполним волю старика :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне песня пришла на ум.. (я без намёков, просто петь люблю)))

 

Огней так много золотых, на улицах Саратова

Парней так много холостых

А я люблю женатого..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверить не могу, неужели ты решился? :blink: Неужто поделишься - жадина :P А фоток - да, ты прав :) Фанатею на них. Я на аватар поставил свою реальную фотку. Вот пусть и остальные не филонят ;) А средства - да. В фан-клуб :D Кажется Ау хотел когда-то конную статую Мары установить. Вот усполним волю старика :P

 

Самсон, я просто потрясена твоим бескорыстием... Как говорицца, вернусь, я все прощу :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди, старик Фаныч :blink: Я девушек на одну ночь не подбираю ;) Мы слишком уважаем наших миланисток :) У мну серьезный брачный бизнес :) Все должно быть месудар (упорядочено - ивр). Ты скажи, что в Белоруси снизили возрастной ценз для вступления в брак? Потом ты и так всеобщий любимец. А ваша белорусская колония самая обширная. Что ж, там нет первокусниц или старшеклассниц? Или ты болен геронтофилией? :blink: Лан, узнаю у насчет тебя на Несте\Мальдини :) Не робей, прорвемся :)

Ей богу, Сэм, не понимаем мы друг друга. Я всё понимаю, в твоё брачное агенство в очередь становиться надо, а не так как я мол захотел :lol: Да и малолетка к тому же :D Нет уж, упасите, от из.. в смысле развращённых рук Самсоши :P Просто хотел, чтобы ты выложил фотку Сирыча, а то я её просто-напросто не видел, а тут все так её обширно обсуждают, вот вроде и фсё <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...Кипят страсти...Ну с Сирычем всё ясно, повыпендривается немного и падёт, в итоге...(по крайней мере, я бы на его месте поступил именно так) А вообще, Самсон, резы то есть? А то как уж вертишься...Поделись, что ли.)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex

Леш, я к своему стыду этого твоего произведения тогда не видел:) Браво! Это такой закон жизни на самом деле, девушки, какие бы замечательные они ни были хороших парней, настоящих мужиков не всегда ценят и даже не всегда замечают:) вот так, не обижайтесь:)

Но наши девушки совсем другое дело! Теперь я точно знаю почему alex у нас стал мистером сайта в свое время!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Нет уж, упасите, от из.. в смысле развращённых рук Самсоши :P Просто хотел, чтобы ты выложил фотку Сирыча

 

Так, ну-ка думай, что пишешь :) Тебя, да еще из моих развращенных рук ;) Хочешь, чтобы мне вечный бан организовали ;) А что до фотки Сирыча, то она где-то в теме Девушки - можно найтить :P

 

 

Мдя...Кипят страсти...Ну с Сирычем всё ясно, А вообще, Самсон, резы то есть? А то как уж вертишься...Поделись, что ли.)))

 

Ох, Влад, друг, ну сам видишь, что происходит. Сначала один говорит: я тебе даже ста ;) гринов не пожалею, тока найди кого-нить. Когда кандидатки начинают паковать чемоданы, чтобы ехать к нему штабелями, кричит истерично: вычеркни меня из списка ;) Ну какая из меня Ханума после этого. Чувствуешь, какой удар по авторитету :angry: А другой умоляет, давай и мне кого-нить. Тока я обращаюсь к своим партнершам по смежному сайту, этот кричит, что имел ввиду мужскую фотографию. И на кой хрен ему мужская фотография сдалась? ;) Фаныч, а что у нас с ориентацией ваще? :blink: Не иди по ентому скользкому пути :huh: Так что, Влад, я весь в раздрае :(

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тебе помочь чем?))) А то, гляжу, прям так носишься, худеешь, наверное...)))

Волнуюсь за тебя, переживаю даже...

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего, это ты???? Боже милостивый....

Ну тогда ты точно вне конкуренции! ))) Все девушки твои..

 

Хотя нет, погоди..

 

Ну что ж..моя очередь...

Присядьте на всякий случай...

 

Да, я тоже реально на аватаре. Пора признаваться...Это я заснят когда автографы раздаю фанатам. Ну там какой-то пацан залез в кадр...за спину мне...ну мне не жалко, он картину не портит в конце концов..ладно хоть мне рожки не наставил шельмец этакой...))) Но я люблю фанатов...я добрый..

Мне обидно что у вас на сайте меня иногда ругают Лысым, ну да есть такое дело я полысел ещё в 9 классе школы...но ведь это тестостерон бушует...это ж понимать надо...значит я сильный мужчина:)) На других местах волосы есть..не волнуйтеся..так..

Недавно я растался с подругой, ну вы же читали новости да?

Теперь я снова свободен...

 

Замужество со мной (или хоть гражаднский брак) сулит

 

--проживание в городе Милан (Ломбардия, Италия)

--Пропуск в вип-ложу стадиона Сан-Сиро на любую игру вашей любимой команды, а хотите ..могу и на Курва Суд...только тогда без меня плиз, я не сунусь к ултьрас, иначе вы разом овдовеете)))

--бесплатный выезд на любуи игру МИлана в любую часть света..

-- Неста. Мальдини, Пиппо и ко....всегда гости нашего дома и никакой ревности с моей стороны...ну что ж без понятия что ли...ну лишь без измен супружески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, прости, ты температуру утром мерял? Чё-то я за тебя тоже разволновался...Мож, тема такая, у мужиков шлафан срывает, а?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... или Адриано, как там тебя... короче, мы пакуем чемоданы :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож тебе помочь чем?))) А то, гляжу, прям так носишься, худеешь, наверное...)))

Волнуюсь за тебя, переживаю даже...

 

Влад, друг, помоги :( А то я прямо, как говорил один интеллектуал красивой интеллигентной женщине, ноги стоптал до жопы :( Мне позарез сейчас нужен первый союз. Возьми это в свои руки. Ты ведь тоже у нас в женихах бегаешь. Ну как я могу получится на тихого, застенчивого Тайфуна. А ты посмотри вокруг, какая тебе девчонка из наших по душе и бери быка (то есть корову :P ) за рога. А то я впрямь даже вспотел :O

 

Диего, это ты???? Боже милостивый....

Ну тогда ты точно вне конкуренции! ))) Все девушки твои..

 

Хотя нет, погоди..

 

Ну что ж..моя очередь...

Присядьте на всякий случай...

 

Да, я тоже реально на аватаре. Пора признаваться...

 

Он не Диего, он - Гуан ;)

 

Лысый, лысый. Спит с крысой :P Слушай, ты там фотки выкладываешь пока мы тут все вместе флудим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Самсон, прости...Я же по натуре скромный, ты же видишь...Как советский человек. За других розорву то, что ты стоптал, а за себя даже рубля у начальства выпросить не могу...

Да и Ольга к Галлиани уезжает...) Помогу, чем могу, а чем не могу...Прости уж...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диего, это ты???? Боже милостивый....

Ну тогда ты точно вне конкуренции! ))) Все девушки твои..

 

Хотя нет, погоди..

 

Ну что ж..моя очередь...

Присядьте на всякий случай...

 

Да, я тоже реально на аватаре. Пора признаваться...Это я заснят когда автографы раздаю фанатам. Ну там какой-то пацан залез в кадр...за спину мне...ну мне не жалко, он картину не портит в конце концов..ладно хоть мне рожки не наставил шельмец этакой...))) Но я люблю фанатов...я добрый..

Мне обидно что у вас на сайте меня иногда ругают Лысым, ну да есть такое дело я полысел ещё в 9 классе школы...но ведь это тестостерон бушует...это ж понимать надо...значит я сильный мужчина:)) На других местах волосы есть..не волнуйтеся..так..

Недавно я растался с подругой, ну вы же читали новости да?

Теперь я снова свободен...

 

Замужество со мной (или хоть гражаднский брак) сулит

 

--проживание в городе Милан (Ломбардия, Италия)

--Пропуск в вип-ложу стадиона Сан-Сиро на любую игру вашей любимой команды, а хотите ..могу и на Курва Суд...только тогда без меня плиз, я не сунусь к ултьрас, иначе вы разом овдовеете)))

--бесплатный выезд на любуи игру МИлана в любую часть света..

-- Неста. Мальдини, Пиппо и ко....всегда гости нашего дома и никакой ревности с моей стороны...ну что ж без понятия что ли...ну лишь без измен супружески

О какой у меня братец :P !!!!

 

Обалдеть....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на кой хрен ему мужская фотография сдалась? ;) Фаныч, а что у нас с ориентацией ваще? :blink: Не иди по ентому скользкому пути :huh:

 

Людяхи, мне конечно не так интересна внешность нашего мозырьского парниши Сирыча, как нашим обожаемым девчёнкам, НО всё же, где это он так не хило засветился, что дефирамбы летят как налево, так и направо :P

 

Самсош, не поможешь старику Фанычу? Вон, тебе было интересно как наш Маратушка выглядит, дык тебе сразу линк и кинули (кстати, как он тебе? ;) ), а как говорится добром на добро нана отвечать ;) Тем паче, что за мной не заржавеет ;) Волнами расплачиваться буду :lol:

Cамсош, тоже периодически думай, что пишешь, ок? <_< По моему во второй цитате можно уловить смысл моего так называемого интереса к персоне Сирыча ;)

 

ЗЫ а про скользкий путь умело написал, хвалю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня. НЕ верьте Адриано Галлиани, он уже давно женат на арабке-фотомодели по имени Малика ;) ... так что надо его вычеркнуть из списка женихов :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,

всё ОК :) Темпратура и давление в норме, меня можно в космос запускать))) У меня хорошее настроение сегодня...мне весело. Модератор тоже имеет прво повеселиться :)

 

Тайфун,

 

Антоха, меня как раз ценят и замечают, женским вниманием я не обделён.Но не срастается пока.. :( Понимаешь, познакмиться, закрутить романчик легко, а вот чтобы это переросло в настоящую любовь, в прочный союз..это трудно, это Дар Божий. Когда я читаю откровения Мима (у нас на форуме такой человек есть) о своей семье, я понимаю, что это моя мечта.

Я хотел жениться до 30 лет, мне казалось, что это такой рубеж в жизни, когда надо уже иметь какие-то прочные основы в жизни, прочный тыл, как любит говорить Корандо. Не срослось. Но я совершенно не теряю бодрость духа. Это самое главное в жизни. Вот мы с моим другом (ему 27лет) недавно пили пиво и разговаривли о личной жизни. Там у него любовь, но девушка от него ушла. Сошлись на том что мы молоды и бодры, и всё ещё будет ОК. И традиционно подняли тост "Да пребудет с нами Кудас!" У нас есть такое магмческое слово, оно означает уверенноть мужчины в своих силах, бодрость и веселость духа. Принятие себя и людей такими как мы есть".

Антон, мы, современные люди, слишком гедонисты, то есть хотм что бы всё было хорошо и красиво. Однако *жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай*. Хочется передать тебе в душу это чудесное самощущение (cudas это значит "чудо"). Да пребудет с тобой Кудас, дружище! :)) И со всеми форумлянами!

 

Антон, да какие наши годы?)) Поверь всё ещё будет...Форца Мы! Точно говорю?

 

 

Ольга,

ой, ...ой..уже?

я побежал хоть побреюсь :D

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга,

ой, ...ой..уже?

я побежал хоть побреюсь :D

То есть приведешь прическу в соответствие с обещанным? :D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...