Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Нашла она его в Италии, где-то в Сицилии, кажется.

 

А что ей сказать после того, как добавить? Я ведь в немецком ни бум-бум, да и к незнакомым брюнеткам повода даже не найду подойти ))

 

Чёта банальное, по типу "Я так же, как и ты, люблю искать чудесное?" Псих, скажет, даже читать не станет :(

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла она его в Италии, где-то в Сицилии, кажется.

 

А что ей сказать после того, как добавить? Я ведь в немецком ни бум-бум, да и к незнакомым брюнеткам повода даже не найду подойти ))

 

Чёта банальное, по типу "Я так же, как и ты, люблю искать чудесное?" Псих, скажет, даже читать не станет :(

 

 

Ты сначала определись зачем она тебе в принципе нужна, неужели факт причастности к славе моллюска делает её столь желанным объектом? Если да, то добавляйся в друзья. Если добавит, конечно. Судя по количеству друзей - не добавит xD Кстати, обычно у немецкой молодежи всё впорядке с английским, по крайней мере на базовом уровне.


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт того, что она сама нашла чудесное. И неважно в общем-то моллюск это или знакомство с лучшими медиумами Европы. Просто встретить такого человека на нашей планете в общем-то нелегко. И я надеюсь, мы с ней ещё встретимся. Не знаю пока при каких обстоятельствах )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, Алиска знала, я ей лично в личку написал, я уже благополучно вернулся. Вообще как то странно, я уже 4-й раз в Питер приезжаю, при этом сообщаю и в личку и на форуме, и ноль внимания... Наводит на не очень приятные размышления.

Наверное формуная коммуна, останется формуной. А так хотелось познакомиться :(

 

Эх, Алиска, ну как же так можно. Счастье тебе само в руки плывёт, а ты....Вот мне Слава хоть раз бы написал в личку, так нет же. Всё тебя уже который год в Питере ждет xD

Не, ну здрасьте, я тут чемп смотрела, культурно отдыхала, а на меня наезжают! Слава, мог бы и предупредить, я бы подъехала. :huh:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr_Milan

 

Попробуй добавить в друзья, попытка не пытка. Чего стесняться?

 

 

Алис, так я поняла, что он предупреждал? Или что он в личку писал? Неужели стихи ооо ооо


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава писал мне где-то полгода назад, но я ж не запомнила точных сроков. А тут получается, что он приехал и даже не дал знать, а сейчас возмущается. ) Поэтому, я полагаю, не сильно хотел.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь еще подрастает молодое поколение...

Допустим во мне можно увидеть представителя молодого поколения. :)

 

Молодой и жаркий жеребец готов к любым капризам дам!:)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,Славян разбудил фсех девок сразу,даже Манька проявилась B)

Алиска, а зачем ты на овотаре кому-то скальп зубами снимашь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, у меня в Питере была хата без инета, я заходил в инет клубы на пол часа, что бы проверить почту и поставить ставкиа матчи в прогнозе от Олега. Кстати все время на форуме писал, что я в Питере, обрати внимания предлагал даже финал вместе посмотреть :)))

Ладно я не в обиде. Я может на Роксетт со Стингом приеду, к тому же 9-го ДР :)

Жень, да спящие красавицы проснулись, интересно к чему бы это :))))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт того, что она сама нашла чудесное. И неважно в общем-то моллюск это или знакомство с лучшими медиумами Европы. Просто встретить такого человека на нашей планете в общем-то нелегко. И я надеюсь, мы с ней ещё встретимся. Не знаю пока при каких обстоятельствах )))

Не где то надо искать,в неизвестных странах и горизонтах.А под боком.Я уверен,что рядом,совсем рядом,живёт и ходит ОНА.

Такое скорее часто,чем нет.Есть много исключений,но в Любви они лишь подтверждают правила.

Многие хотят буйства и неизвестности и поэтому всю жизнь в поиске.А многие нашли то чего искали и получают от этого туже буйственность и неизвестность каждый день от ОДНОЙ(в хорошем смысле).

ОНА всегда для меня загадочна,так же как и я для НЕЁ.Вечная разгадка друг друга,без ругани(ну мелочи не в счёт),измен и прочей херни.

 

Петь-это для Тебя(поймёшь):


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо,Славян разбудил фсех девок сразу,даже Манька проявилась B)

Алиска, а зачем ты на овотаре кому-то скальп зубами снимашь? :blink:

 

А то! Хотя, это я из-за Алиски, мне же надо её замуж выгодно выдать ))

 

Да ладно Алиска со скальпом, а с тобой то что? Неужели крем для загара забыл купить? Ай, ай, как обгорел то. Говорят, сметана помогает.

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОНА всегда для меня загадочна,так же как и я для НЕЁ.Вечная разгадка друг друга,без ругани(ну мелочи не в счёт),измен и прочей херни.

 

Да, тысяча чертей! Да я это и так знаю ))) И где же??? :))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то! Хотя, это я из-за Алиски, мне же надо её замуж выгодно выдать ))

 

Да ладно Алиска со скальпом, а с тобой то что? Неужели крем для загара забыл купить? Ай, ай, как обгорел то. Говорят, сметана помогает.

если б я так на трубе дул как этот чувак,то мне и такой загар вполне бы ничего :rolleyes:

шо то ты плохо работашь - Алиска то все в бобылях,хоч и жаних есть хоть куда.аль Сансирка тебе не пригож?а мож сама,того этого за ним увиться не протч? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если б я так на трубе дул как этот чувак,то мне и такой загар вполне бы ничего :rolleyes:

шо то ты плохо работашь - Алиска то все в бобылях,хоч и жаних есть хоть куда.аль Сансирка тебе не пригож?а мож сама,того этого за ним увиться не протч? B)

 

Здесь главное разобраться, где причина, а где следствие. Может он на трубе так дует именно из-за загара своего хм карибского...

 

Что значит "того этого за ним увиться не протч"? Я за Сансиркой давно, но безуспешно увиваюсь! Но вот беда, не хочет он меня, ну не любит мой желанный рыцарь женщин с татуировками! Не лю-бит. Он только Алиске рисунки на теле прощает, значит - это настоящая любовь! А как я могу разрушить такое прекрасное чувство. Поэтому с болью в сердце, я отдаю мою Алиску Сирке или моего Сирку Алиске.

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, раз моя лучшая подруга не прочь, то моё дело - сторона. Ну а случится, что она влюблена, а я на её пути, уйду с дороги, Машка будет жена, третий должен уйти.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да живите все вместе, счастливо и долго. Я на вас порадуюсь со стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и ты к нам! Ещё Деточкина возьмём и вице-мистеров. Будет весело.

Изменено пользователем Грайне

"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо прямо щас, пока настроение, а то ведь уползу опять и следующее "трансференое окно" не скоро откроется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Алис, я так не могу. Я тоже не могу препятствовать счастью лучшей подруги. Ой, а ожет мы его распилим?

Давай и ты к нам! Ещё Деточкина возьмём и вице-мистеров. Будет весело.

 

 

ВОТ. Наконец-то здравая мысль


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу объявить место взлёта и посадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо прямо щас, пока настроение, а то ведь уползу опять и следующее "трансференое окно" не скоро откроется ))

Так вперёд! Мы тоже здесь нечасто появляемся, а тут все вместе, так чего резину тянуть?

 

Нет, Алис, я так не могу. Я тоже не могу препятствовать счастью лучшей подруги. Ой, а ожет мы его распилим?

А он сможет функционировать после этого?


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Алис, я так не могу. Я тоже не могу препятствовать счастью лучшей подруги. Ой, а ожет мы его распилим?

а пилить будете вдоль или поперёк? Советую вдоль, иначе части немного неравноценные будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кого тут пилить собрались то?

Прям сцена из фильма Труфальдино из Бергамо :))) Чувствую себя, как Эсмеральда :)))

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распил в Питере? :)

Я там буду. В середине августа. Хочу знакомиться лично с болельщиками и фанатами "Милана". :)

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы кого тут пилить собрались то?

Прям сцена из фильма Труфальдино из Бергамо :))) Чувствую себя, как Эсмеральда :)))

Эсмеральда? Что-то я не помню такого мужика в фильме. :blink:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...