Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Сампдория-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Да, ладно, пусть уж сразу приезжают в Россию. :P Мы их намутузим и за болельщика миланского, и за то, что мы проиграли, и за что-нибудь еще, найдем за что! :lol: Как говорится, один за всех и все за одного(болельщика). :D Так что не надо давать в обиду наших! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело так дальше пойдет, Анчи могут вполне отправить отдыхать. Но смена тренера быстрого выхода из кризиса не даст, а тот кто займет место тренера может оказаться неудачной кандидатурой... И тогда в близжайшее время улучшения ситуации не предвидится.

Единственное что обнадеживает - моменты создаются и, в общем-то, немало. Есть надежда что пристреляемся и будем играть более результативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ладно, пусть уж сразу приезжают в Россию. :P  Мы их намутузим и за болельщика миланского, и за то, что мы проиграли, и за что-нибудь еще, найдем за что! :lol:  Как говорится, один за всех и все за одного(болельщика). :D  Так что не надо давать в обиду наших! :blink:

 

Молодец, правильно говоришь! Первым делом пусть заявятся в Москву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паникёры)) Верить в команду, верить и ни на шаг не отступать))

что касается возраста команды (читал парой страниц ранее), то хочется не согласиться. Интер не помолодел, взяв Фигу, Юве не помолодел взял Вийера. Освежили команду - да, но не помолодели. так что выше нос.

а на Реал становиться похожими и правда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ,одним словом-дерьмо!Уже давно известно,что Милан не умеет:

1.Играть на выезде.

2.Переживать спады

3.Играть с середнечками.

Потому как:

1.На чужом поле фаны противников оказывают давление на играков Милана

2.Во время спадов Анчи плохо настраивает игроков

3.Середнечки зажимаются вдесятером в оборону и используют конторатаки.

Но есть +:

Милан хорошо выступает в ЛЧ,потому,что Милану интереснее играть с сильными клубами.


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что узнал, что фанаты Сампдории избили болельщика Милана. Пусть эти фаны Сампы приезжают на Сан-Сиро, тогда посмотрим кто еще получит!

 

Слушай, да ты прям мать-героиня у нас какая-то... :P Ты вот случаем сам не из ярых миланских ультрас?! :blink: Правда ответ я все-таки предвижу и он отрицательный... <_>

 

 

Молодец, правильно говоришь! Первым делом пусть заявятся в Москву!!!

 

А ну вот собственно и задний ход... по первому вопросу <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_tongue.png" alt=":P">

Ну вы и флудеры блин!

 

 

Ну народ,одним словом-дерьмо!Уже давно известно,что Милан не умеет:

 

 

Да, народ - понятное дело дерьмо полное... :P Вот о нем никто и не думает как обычно...

Это знаешь как у Филатова: "Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." :D

Я вот по сабжу с тобой не соглашусь - все Милан умеет, вот только пользоваться умениями не получается. Кучер знаете ли.... того, это самое... :huh:

 

Сан-Сирыч, мысль твоя мне лично понятна и я ее в принципе поддерживаю. Вот только рассматривать наши беды нужно по совокупности. Понимаешь, конкретных ляпов в обороне даже без вразумительной игры полузащиты тоже достаточно... Вот и получается одни не накрывают в центральной зоне и совершают нарушения приводящие в последствии к тем самым любимым нами стандартам, а другие в это же время непосредственно в штрафной потирают лысину или "левачат" на левой бровке, только бы от мяча этого круглого и страшного подальше... <_>

 

Ну а возраст...х-мм... по оценкам итальянской прессы из наших дефендеров лучшим был опять самый старший... 37-летний Паоло Мальдини - такие вот дела :huh:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно было кардинальнее менять состав летом. И тут прежде всего вина Галлиани, а ни Анчи, мне кажется. Очевидно было, что ни какой нормальной ротации со всякими Фогелми сделать нельзя. А вы еще чего-то от Анчи требуете.

 

Тогда уж скорее Сильвио вина, а не Галлиани. Серьёзные деньги может дать только он. Но он явно жмётся в последние несколько лет..я уже сто раз писал, что нельзя иметь суперклуб, который должен везде побеждать и не тратить при этом хорошие деньги..

 

:(

А вот разговоры про старость-не радость давайте пока отложим. По-моему перед началом сезона все радовались приходу Джилы, трансферу Янкуловски, продлениям контрактов с лидерами и так далее... То есть смотрели на сезон предстоящий с оптимизмом. А что теперь? Полный назад, что ли? :angry:  Есть конкретная проблема с тренером - но это должно войти в привычку... давно причем..

 

Если судить по нашему форуму, то только приход Джилы был воспринят на ура, да и то были скептики отдельные, Приход Виери и Янкуловски кажется не у многих вызвал радость.. Лично я был и остаюсь недоволен трансферной политикой. Оборона не получила подкрепление...согласен с Сан-Сиро что есть проблемы и в средней линии, её тоже следовало укрепить, совершенно нет замены Кака и Пирло...печально товарищи

 

Только что прочитал в "С-Э":

 

Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти сказал, что ....

 

    "Я не могу объяснить, почему мы проиграли. По сравнению с первыми встречами мы были куда более агрессивны, улучшили пас и контролировали ход матча. Мне кажется, что счет не по игре. Футболисты "Сампдории" мудро сыграли тактически: они блокировали все движения Кака, что бы тот ни пытался совершить", - заявил Анчелотти. По сравнению с первыми встречами мы были куда более агрессивны, улучшили пас и контролировали ход матча. Мне кажется, что счет не по игре.  - заявил Анчелотти.

 

 

Анчи традиционен в обяснении причин неудачи. Сколько раз я уже слышал эту фразу, после очередного провала. Ну как он сам не понимает что это главный тренер команды вроде как по должности обязан хоть что-то понимать и давать вразумительные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан отличается от Юве впервую очередь банкой. Ведь если у Юве банка приличная то у Милана ... ( учитывая, что основа одна из самых возрастных в Европе) . Не могут они играть стабильно весь сезон по разным причинам: начиная от физической готовности и заканчивая мотивацией. :( Неужели этого никто не понимает у Милана? Или денег Сильвио жлобится? Так я думаю, что Милан больше приносит дохода, чем на него Сильвио тратит. Ходили же слухи, что выбирабт Компани и Фелипе. На право в Сан-Пауло подобрали парня. Но это будет зимой. А до зимы кто игреть будет??? И чемпионство с ТАКОЙ игрой Юве так простол не оддаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Menya bol'she vsego besit, chto propustili 2 prostyh i ochen' obidnyh gola. Zaschita i vpryam' perezhivaet ne luchshie vremena


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро, ты верно подметил наши траблы в полузащите, но ведь она не старая и менять её не нужно. Играть они тоже разучиться за одно лето не могли. Так что остаёться дождаться когда они всё-таки наберут форму.

 

ИМО, четвёрка полузащитников: Пирло-Гаттузо-Зеедорф-Кака лучшая (или одна из лучших) в мире! Просто игроки пока не в форме, может оно и к лучшему? Наверняка Анчелотти извлёк уроки из прошлого сезона, когда команда подсела именно в конце сезона :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМО, четвёрка полузащитников: Пирло-Гаттузо-Зеедорф-Кака лучшая (или одна из лучших) в мире! Просто игроки пока не в форме, может оно и к лучшему? Наверняка Анчелотти извлёк уроки из прошлого сезона, когда команда подсела именно в конце сезона  :huh:

 

Россо,

ты тоже прав. Но дело в том, что адекватной замены нет, кроме Амбро..Если травмы или "не в форме" то начинаются проблемы. Ну нельзя бороться на два фронта, если нет нормальной скамейки, а её у нас нет.

 

Taky,

Сильвио каждый год покрывает бюджетный дефицит Милана в несколько десятков миллионов евро. Это официальный факт. Итальянские клубы все убыточные и держатся за счёт спонсорства своих падронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, да ты прям мать-героиня у нас какая-то... :P Ты вот случаем сам не из ярых миланских ультрас?! :blink: Правда ответ я все-таки предвижу и он отрицательный... <_< Языком молоть - не мешки ворочать, правда?

 

А избивать невинных болельщиков, а потом уходить безнаказанными это по-твоему нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё же подождём октября...прошло всего 3 игры, Милан ещё не вошёл в сезон. Вспомните Локомотив - он тоже всегда тяжело начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А избивать невинных болельщиков, а потом уходить безнаказанными это по-твоему нормально?

а кто говорит что это нормально? а ты думаешь наши ультрас мальчики-паиньки? Представь себе что фэны Сампы прочитали твои посты, перевели их и решили: а что нам терять? и в Москву всем скопом, Вюсала искать, который грозится их в тонкий блин скатать :) так что, вполне можешь собирать бодягу :) и в Шереметьево, на махач ехать :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

Анализируя состав и тактику различных команд пришел к выводу что нам нужен еще 1 нормальный созидатель в полузащите помимо Кака. Зее? Он очень не стабилен и к тому же в последнее время вместо него играет Амбро. Рино? игрок оборнительного плана, мягко говоря созидание не его конек. Пирло? в принципе да, но он игрок глубины поля а не под напами.

Например Юве, в команде помимо напов 2 реальных мотора : Недвед и Каморанези, не говоря уже хоть и старом но все таки играющем ДП. Интер: думаю там и перечислять не надо.

Барса: Деко, Жюли, и сам Роналдиньо. Челси: Кроме Лэмпарда, есть еще Дафф, Джо Коул? Эссьен, Шон итд. Только у нас Кака и иногда Руи :( . Стоит закрыть Кака так у нас нет игры в центре поля. Все стоят в около круга, а вперед бегает только Кафу и Сержиньо если есть на поле, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставить второго созидателя, то тогда нужно убрать второго форварда (как в Челси и Барсе). Я всё-таки уверен, что Зеедорф наберёт форму и будет активнее помогать Кака в созидании :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Night_Guest, хоть ты и не первый, кто высказывл подобные мысли, а все равно прав :) Соглашусь с тобой (с другими и с собой) на все 100. Убирать второго напада или нет - это другой вопрос. У нас действительно полузащита главным образом сосредоточена на оборонительных фунциях, с неказистым, замечу результатом. А моментов мы создаем все-таки маловато для грандклуба. И кто пишет, что дескать моментов много, а реализацию хромает, выдает желаемое за действительное. Вот в отчетном матче, помимо гола, было два супермомента у Джилы и Шевы - и все. Кстати, не самых худший матч в плане моментов, в прошлом году бывало и хуже. Но все равно мало. Создадим на порядок больше - по любому больше и забьем. А для этого Кака нужны помощники, коих пока нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найт Гест

то, что мы зависимы от Кака, даже Анчи признаёт, на конфренции после Сампдории. Ну есть Руй, который пока может выходить на замену. Вообще-то есть такой человек, про которого ты говоришь, то есть ещё один созидатель - Янкуловский был куплен как раз для усиления атаки на левом фланге, но это пока сомнительная покупка..

Если кого-то прикупать зимой, то приоритетнее центральный защитник, он острее нужен. Не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...