Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Сампдория-МИЛАН

Рекомендованные сообщения

мне кажется что выйдет Гаттузо. он даже в матче с Фенером смотрелся получше Фогеля.

кроме того Рино увереннее себя чувствует в СериАле. да и не хороший матч в ЛЧ не значит, что Гаттузо должен уже сидеть на банке


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в матче с Фенером думаю любой смотрелся получше Фогеля...

Хотя сам Рино последнее время как то настораживается. Все больше начинает заниматься не своей работой... Там пасы отдает, в атаку лезет.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирил, ну ему ж надо как то у Макса место в старте отнятъ, вот и тужится. другое дело что из этого получается... а вообше я рад начавшейся ротации(надеюсъ она не закончится через несколъко матчей), а то застой никому на полъзу не идёт, а самое главное не приностит резулътатов. вот как Рино с Зее после неск лет постоянного попадания в старт начали думатъ что они всегда туда будут попадатъ... Надеюсъ что тот факт что шас в старте играет Макс вызван не кризисом Рино, а его собственной спортивной злостъю.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Наконецто Джила!!!

Но 18 минута рановато!!!

Как бі не раслабились .... !!!!!!!

 

Ну вот и на ...!!!

1-1

Бонацолли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джирардино забил с офф - сайда , на повторе очень отчётливо видно ... :(


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25!!!! :angry: Забили быстро и пропустили через 20 минут!!!Что с вами ребята???!!!!!ВПЕРЕД МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто будет (во всяком случае, ОБЯЗАН) шибче других активничать во время зимнего трансферного окна? ;)


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джирардино забил с офф - сайда , на повторе очень отчётливо видно ... :(

 

а мне в Украине ниче не видно :(:(:angry:

и наверное не скоро увижу

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам ну удивляться нечему!!!

Вышло как обычно, даже хуже !!!

Забили - и пошли гулять!!! :angry::angry::(:angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан пока повторяет начало прошлого сезона. В первом туре сыграл вничью, во втором выиграл, а в третьем проиграл! И опять пропускаем! Это уже становится традицией. Но, надеюсь, в скором времени дела у нас наладятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Точно "РЕАЛ",ничем не отличаемся!!!!!Спасибо АНЧИ за такой подарок!!! :angry: Осталось только все остальные игры просрать и сезон будет сыгран отлично!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что наша сегодняшнее порожение от Сампдории , - на 200 % заслуженное !

кто смотрел игру , - думаю меня поймёт. ;)

Неорганизованная игра защиты , - центер поля терял постоянно мячи , нападение оставляет желать лучшего ... даже во втором тайме с тремя форвардами Милан так ничего не сумел конкретезировать . :angry:

 

Причём Сапдории недали заслуженный пинальти , сфолил Каладзе над Кутузовом , - вот так ... так что имхо правельный счёт должен был быть 3:0.

 

Опять выскжу своё "пакосное" имхо : Думаю "крестовый поход за 18 скудетто" Милан у может смело поставить крест , на ЛЧ тоже надежды мало , - ну не выходит так часто одна команда в финал ... так что нас ждёт заурядная игра Милана в конечном итоге с третим четвёртым местом ...

 

ИМХО :)


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...