Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Лень смотреть, мб кто подскажет. Каковы были итоги предыдущих 5-ти мафий от Дракона на МФ? Кто чаще побеждал?

мирные чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, смертные, определите мне жертву, вечером приду и выпью её душу. Но перед этим почитаю, что вы тут нафлудили и если мне не понравится, выпью ваши души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, я вас сейчас прочитаю. В некотором роде с начала.))

Но можете вкратце рассказать, что происходит. )

Солнцеликая, у нас тут записи в партии идут! Вы чьих будете? ))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте я не могу понять, как можно сделать какие-то выводы в первый день.

Если, конечно, нет явного палева. Но я всё-таки попытаюсь хоть что-то придумать))

 

В этой игре я палева и близко не замечаю пока))

 

Тактика мафа всегда спокойная. Этот человек как правило много не пишет, чтоб как раз-таки не ляпнуть чего лишнего) В пары я принципиально отказываюсь верить, так как вряд ли два мафиозника С ОДНОГО клана будут разыгрывать концерты с руганью и бранью)) Так как в этом случае спалиться ещё проще.

 

Поэтому во всех этих парах-тройках...вот в частности Кыса-Асхат-Холод с большой вероятностью есть ГАРАНТИРОВАННЫЙ МИРНЫЙ! Я обещал не голосовать в первый день против тех, с кем доводилось играть ранее. Также пока буду считать МИРНЫМ кого-то из этой партии до тех пор, пока он не спалится или игра не примет новый виток.

 

Искать мафиков надо в игроках средней или нижесредней активности. По крайней мере в играх, где я участвовал, если мне не изменяет память, всегда так было. Поэтому даже если лупануть вслепую в тихушника, уже процент высокий.

 

Пока так.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеликая, у нас тут записи в партии идут! Вы чьих будете? ))

А тебе зачем?) Я так все еще не поняла смысла партийных списков. Ну, спартанец я, тебе от этого легче?))

 

Хафиз, а откомментируй-таки пары. Мне интересно.)

Изменено пользователем Alba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мочим Агру

нет, ну ты точно на меня зуб точишь!

 

за, что только понять не могу, предвзято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, ну ты точно на меня зуб точишь!

 

за, что только понять не могу, предвзято...

А ты что предлагаешь?


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. пофиг кого мочить. главное - РЕАЛИЗОВАТЬ ПЛАН ХЭЛТА.

Комам - строго проверять своих. кого - не так важно, наиболее подозрительных или наоборот.

 

по поведению Масечка и Кафо легко могут быть мафлонами, как ни печально, особенно первая. Кафо возможно просто от мафии отвык.

Зю...Зю мой друг!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. пофиг кого мочить. главное - РЕАЛИЗОВАТЬ ПЛАН ХЭЛТА.

Комам - строго проверять своих. кого - не так важно, наиболее подозрительных или наоборот.

 

по поведению Масечка и Кафо легко могут быть мафлонами, как ни печально, особенно первая. Кафо возможно просто от мафии отвык.

Зю...Зю мой друг!)))

Да, Маси как-то много ))))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо смотреть еще как вчера все вскрывались. Мафлоны, скорее всего, со вскрытием тупили. это наиболее очевидный вариант. я бы затупил)))

подозрительны те, кто пытался противостоять вскрытию. Я понимаю, что это тупо, мафы откровенно бы не стали этому мешать. тут пусть подумают native миланфановцы, ибо тормозили с вскрытием как раз миланфановцы. По поводу тормозивших Кафо и Маси я высказался: подозреваю.

Хэлту - верю хотя бы потому что он первый выдвинул идею вскрываться по партиям и предложил выигрышный план (в идеале), для меня он на данный момент мирнее мирного.

 

кстати, шестой демократ нашелся?

 

поясните мне, почему, по мнению Холода, мафы скорее всего среди демократов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поведению Масечка и Кафо легко могут быть мафлонами, как ни печально, особенно первая. Кафо возможно просто от мафии отвык.

 

А че я не так делаю? Скажи, а то я не понимаю. Ну, пока не поздно. Пока не спалили))

 

а, ты про вскрытие)))

Ну я читал тему и отвечал потихоньку, как дошел до вскрытия- вскрылся.

а я думал, подозрения будут основываццо на чем-то более серьезном, типа поведение у меня другое и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че я не так делаю? Скажи, а то я не понимаю. Ну, пока не поздно. Пока не спалили))

очень сильно завис вчера, когда все вскрывались. Минут 15 висел в теме, но не вскрывался. я не обвиняю, просто констатирую факт. с другой стороны, - вскрылся республиканцем, хотя их уже к тому моменту было навалом, логичнее было бы мафлону к демократам ломиццо.

 

а я думал, подозрения будут основываццо на чем-то более серьезном, типа поведение у меня другое и тп.

вот именно. ты оооочень тихий)) не танкуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сильно завис вчера, когда все вскрывались. Минут 15 висел в теме, но не вскрывался. я не обвиняю, просто констатирую факт. с другой стороны, - вскрылся республиканцем, хотя их уже к тому моменту было навалом, логичнее было бы мафлону к демократам ломиццо.

 

 

вот именно. ты оооочень тихий)) не танкуешь.

Могу про тебя тоже самое сказать, только не тихий, а скромный какой-то ))


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сильно завис вчера, когда все вскрывались. Минут 15 висел в теме, но не вскрывался. я не обвиняю, просто констатирую факт. с другой стороны, - вскрылся республиканцем, хотя их уже к тому моменту было навалом, логичнее было бы мафлону к демократам ломиццо.

 

 

вот именно. ты оооочень тихий)) не танкуешь.

 

 

не, я гораздо дольше висел в теме, наверное час, а не 15 минут, перечитывал все, что вы написали.

По поводу танкования- не вижу смысла. Мне ничего не угрожает, еще сутки-двое я точно проживу, а дальше посмотрим.

А вообще в первый день моя тактика всем известна- наобум завалить кого-нить и дело с концом)))

 

а чо вы в инвизе торчите?

я так и не врубился как сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что предлагаешь?

я еще вчера предложил замочит Блейка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ахахаа!!! Вообще, если взять любую четверку наобум, там скорее всего окажется один маф)))) и без всяких гипотез.

 

отсюда делаю вывод, что гипотеза твоя надумана и ты делаешь вид, притворяешься, что ищешь. Посему голосую против тебя. В первом туре я всегда попадаю в мафов, ну почти всегда. Правда редко когда меня поддерживают.

 

K-S

Мне одному кажется его идея полным бредом? Просто по такой логике перечитай(если не против на "ты") все здесь написанные сообщения, так у тебя из 18-ти игроков может и останется парочка, которые не мафы.

 

класссссно)) я предлагаю Философу тебя проверить! и вообще почему я должен перед тобой оправдываться? голоснул меня просто так, за то что я РОЛЬ ДЕМОКРАТА МИРНОГО отыгрывал. Дракон, наверное, не зря все эти тексты пишет. Хоть немного сооветствуйте своей роли е мое. И я почему ты сразу не вскрылся демократом, а сделал только сейчас, когда Чиро начал обвинять всех кто не вскрылся потенциальным мафом?

Честно сказать обвинение Чиро(кстати кто это?) я вообще мимо глаз пропустил. Вскрываться я не собирался, но сделал это для того, если меня линчуют или пристрелят, остальные увидели что я действительно был демократом, а следовательно мирным уже было бы легче. Только вот позже Дракоша написал, что статусы он будет вскрывать в форме мирный/маф.

 

Мася, Зю, Холод, вы как самые ровные расскажите своё мнение, кто больше маф - Чиро, Хэл, К-С, Асхат или Агра?

 

А чего это ты так спокойно полагаешься на мнение этой тройки?? Почему ты так уверен что они тебе всю правду скажут?

Мася пока толкового ничего так и не написала, Холод что то пытался разбирать, но в виду отсутсвия каких либо зацепок все - вода, а Зювообще как он говорит только костями руководствуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это ты так спокойно полагаешься на мнение этой тройки?? Почему ты так уверен что они тебе всю правду скажут?

Мася пока толкового ничего так и не написала, Холод что то пытался разбирать, но в виду отсутсвия каких либо зацепок все - вода, а Зювообще как он говорит только костями руководствуется?

С чего ты взял, что я уверен? )))))

 

я еще вчера предложил замочит Блейка :D

И что? Ничего не изменилось с тех пор?


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тактика мафа всегда спокойная. Этот человек как правило много не пишет, чтоб как раз-таки не ляпнуть чего лишнего) В пары я принципиально отказываюсь верить, так как вряд ли два мафиозника С ОДНОГО клана будут разыгрывать концерты с руганью и бранью)) Так как в этом случае спалиться ещё проще.

Совсем не правда! Если, допустим, играешь с человек не в первый раз и знаешь, что он постоянно флудит и много пишит, а в этой партии он раз, и почему-то тихий, сразу же возникают подозрения: а с чего бы он вдруг такой тихий стал?.. Не комильфо так мафам палиться.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясните мне, почему, по мнению Холода, мафы скорее всего среди демократов?

Так что ж ты, обращайся сразу к первоисточнику ;)

 

Республиканцев сейчас 7ро. Демократов 5 человек.

Не вскрывались: Альба, Славио, Хафиз (и кто-то трое, не помню). Демократам смысла нет лезть сейчас к республиканцам. Просто тупо: зачем? Значит среди республиканцев 1-2 мафа есть точно! Если не больше, учитывая тот факт, что вскрылись не все.

Вот не верю я, что вся эта 5ка (Альба, Хафиз и еще трое человек. Славио пока не трогаем. Он не писал ничего) - мафы и один маф среди республиканцев.

 

Логично предположить, что среди тех, кто не вскрылся есть где-то 2-3 мафа. Среди республиканцев 1-2, значит среди демократов есть тоже!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что я уверен? )))))
Мася, Зю, Холод, вы как самые ровные расскажите своё мнение

 

Хочешь сказать ты не уверен в том что они ровные?)

 

Конечно с одной стороны можноподумать, что таким образом ты хотел из них вытянуть чего, но тем не менее вызывает подозрение.

 

Зю тоже начал вызывать у меня подозрение, это его прикрытие кубиками явно не к добру, какой то он мутный, но все равно почему то кажется что не маф.

 

Пока больше у меня больше других сомнений по поводу Асхата и онофака, оба в меня пальнули без каких либо маломальски везких причин.

 

Вообщем надо ждать вечера, там и голосаначнут менять и возможно кто то проколется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать ты не уверен в том что они ровные?)

Ты странно выстраиваешь логические связи )) определись уже, в чём я там уверен )))

 

Почему ты так уверен что они тебе всю правду скажут?

Как это относится к тому, что они "ровные"? Они сейчас ровные, а завтра уже ровными не будут ))

 

 

Холод, Альба представилась республиканкой, или кто там у нас спартанцы? ))

Изменено пользователем Seseo

Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты странно выстраиваешь логические связи )) определись уже, в чём я там уверен )))

 

 

Как это относится к тому, что они "ровные"? Они сейчас ровные, а завтра уже ровными не будут ))

 

 

Холод, Альба представилась республиканкой, или кто там у нас спартанцы? ))

 

Давай примитивно.

 

Ты обратился к ним: вы как самые ровные, расскажите кто маф кто нет.

 

Так почему именно они ровные и чего ты хотел узнать от их ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему именно они ровные и чего ты хотел узнать от их ответа?

По игре они самые ровные ) Холод вскрылся раньше всех, даже раньше меня, если не ошибаюсь. Для меня это аргумент в пользу его мирности. Зю стратегии по отлову злодеев выстраивает, похож на мирного Зю, правда его очень мало )) А Мася попросила ей верить )))

 

От ответа хотел ответа )


Never forget who you are man. You do, you die.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холод, Альба представилась республиканкой, или кто там у нас спартанцы? ))

По идее да. Если Альба спартанец, то республиканец))

 

Значит у нас 8 штатов уже в республике. 2 штата при этом явно лишние.

Надо сейчас выбрать, кого из республиканцев валить и валить их))


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...