Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Наполи

Рекомендованные сообщения

3 матча думаю много, хватило бы и 2. Но если учесть 2 красные карточки в прошлом сезоне, то вполне понятно почему дали именно 3 матча. И ещё кажется что в этот раз как и в прошлом году его не помилуют и не уменьшат дисквалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...Ибра нас подвел капитально...мы с ним-то никак не можем нормальную игру в атаке наладить с командами уровня Лацио и Наполи...что мы будем делать без него против Ювентуса?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все наказание за бездарно проведенное трансферное окно...

даже Тевес бы сейчас был очень кстати.

надеюсь Пиппо свой шанс наконец-то получит. хоть какае-то радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все наказание за бездарно проведенное трансферное окно...

даже Тевес бы сейчас был очень кстати.

надеюсь Пиппо свой шанс наконец-то получит. хоть какае-то радость)

 

Если бы у Аллегри был бы орган под названием мозг, то Инзаги получил бы шанс в матче против Юве. Но понятное дело у нас будут бегать там Лопес, Робинье и фараон)) Повезет, если ничья будет. А вообще ближайшие 3 игры это почти наверняка 4 очка. Ну максимум 5. А это означает еще большее отставание от Юве.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы у Аллегри был бы орган под названием мозг, то Инзаги получил бы шанс в матче против Юве. Но понятное дело у нас будут бегать там Лопес, Робинье и фараон)) Повезет, если ничья будет. А вообще ближайшие 3 игры это почти наверняка 4 очка. Ну максимум 5. А это означает еще большее отставание от Юве.

Задницей чувствуешь?

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы у Аллегри был бы орган под названием мозг, то Инзаги получил бы шанс в матче против Юве.

причем здесь шанс???? Пиппо после травмы и в свои годы - уже не тот. И дело не только в малом количестве игрового времени, но и в возрасте. Отрицать это - по меньшей мере глупо.

Нынешний Милан - это команда, которая много бегает, с высоким прессингом и с напами, которые должны возвращаться к своей штрафной, в случае угрозы.

Пиппо же игрок штрафной. Игрок момента. Что бы он был максимально полезен, необход диспетчер с офигенными мозгами. Который и пасс точно в ноги выдаст и слепую передачу сделает метров на 40. Сейчас такого игрока в команде попросту нет. и то, что его нет - не вина тренера. Это трансферная реальность.

 

 

Давайте будем объективны. При всей нашей любви к Пиппо, не отдавать отчет, что годы берут свое и состояние команды аховое и при этом винить тренера, за то, что он маринует нашу легенду - это поверхностный взгляд как на футбол, так и на состояние и проблемы Милана. Давайте глубже капать в поисках проблемы, а не пытаться навести лоск на механизме, который разваливается.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиппо же игрок штрафной. Игрок момента. Что бы он был максимально полезен, необход диспетчер с офигенными мозгами. Который и пасс точно в ноги выдаст и слепую передачу сделает метров на 40. Сейчас такого игрока в команде попросту нет. и то, что его нет - не вина тренера. Это трансферная реальность.

 

Давайте будем объективны. При всей нашей любви к Пиппо, не отдавать отчет, что годы берут свое и состояние команды аховое и при этом винить тренера, за то, что он маринует нашу легенду - это поверхностный взгляд как на футбол, так и на состояние и проблемы Милана. Давайте глубже капать в поисках проблемы, а не пытаться навести лоск на механизме, который разваливается.

 

Отвечаю. Ты сам написал, что Пиппо игрок момента и игрок штрафной. В игре с сильными соперниками именно такой игрок с голевым чутьем и нужен. Потому что много бегать С МЯЧОМ и прессинговать против Юве у нас не выйдет!! Тоже касается и ЛЧ, в которую мы не заявили Пиппо.

Про "офигенные мозги", а точнее про их отсутствие, то это вина тренера, а не трансферная реальность. И спорить я на эту тему отказываюсь)) Потому что наспорились уже в топиках про Пирло и Роника ))

Лоск я уж точно не навожу) То что происходит мне не нравится и уже давно. Но пока есть какой то результат Аллегри неприкосновенен и я не пишу о нем чересчур оскорбительно на этом форуме))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю. Ты сам написал, что Пиппо игрок момента и игрок штрафной. В игре с сильными соперниками именно такой игрок с голевым чутьем и нужен. Потому что много бегать С МЯЧОМ и прессинговать против Юве у нас не выйдет!! Тоже касается и ЛЧ, в которую мы не заявили Пиппо.

что бы голевое чутье воплатилось, необходим человек, которое создаст этот момент, который Пиппо и реализует. Таких в нашей обойме нет.

 

Про "офигенные мозги", а точнее про их отсутствие, то это вина тренера, а не трансферная реальность. И спорить я на эту тему отказываюсь)) Потому что наспорились уже в топиках про Пирло и Роника ))

напоминаю, что в Италии тренер не влияет на трансферную политику клуба и просто ставится перед фактом, каких игроков удалось купить- каких нет.

Про непрофессионализм и гигантский талант Роника писать нет смысла. Так же, как нет смысла и отрицать этого. Прибавь к этому, что с на последнем году Роника в команде, раздевалка превратилась в "друзей Ибры" и "друзей Роника". И избавится от загульного бразильца - было самое оптимальное решение. Скудетто 2011 тому подтверждение.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И избавится от загульного бразильца - было самое оптимальное решение. Скудетто 2011 тому подтверждение.

 

и бездарный вылет от шпор тому обратное подтверждение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и бездарный вылет от шпор тому обратное подтверждение :(

вспомни в каком составе мы играли против шпор - и вопросы должны сняться сами по себе.

Февраль - проклятый месяц для Аллегри.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfan/288857.html

и такое из года в год.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лидером Роником мы вообще от МЮ всосали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я иногда умиляюсь, читая посты))) "вообще от МЮ"... не ну куда ему до тотенхема)) и еще строчки про проклятья)) Причем про проклятье я согласен! но в прошлом году мы могли терпеть проклятье Аллегри (хм как то двусмысленно вышло)) ) ибо по тем или иным причинам в прошлом году в серии-а все клубы были ужасны. Мы чуть менее))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомни в каком составе мы играли против шпор - и вопросы должны сняться сами по себе.

Февраль - проклятый месяц для Аллегри.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfan/288857.html

и такое из года в год.

Тоттенхэм это не РМ, Барса, МЮ, мерда, Бавария, Челси....это всего лишь клуб второго(а может даже и ниже) эшелона.....слабый состав в матче с ними не оправдание...мы их и 25-ым состав должны были проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну я иногда умиляюсь, читая посты))) "вообще от МЮ"... не ну куда ему до тотенхема)) и еще строчки про проклятья)) Причем про проклятье я согласен! но в прошлом году мы могли терпеть проклятье Аллегри (хм как то двусмысленно вышло)) ) ибо по тем или иным причинам в прошлом году в серии-а все клубы были ужасны. Мы чуть менее))

а какая разница, МЮ, Тотенхем один черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница, МЮ, Тотенхем один черт.

 

 

ну действительно какая разница !? одни регулярно до финала доходят вторые случайно выстрелили и после нас сразу же бездарно вылетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница, МЮ, Тотенхем один черт.

 

Это как в анекдоте :"мальчик, девочка...какая в жопу разница?")))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница, МЮ, Тотенхем один черт.

сравнил х.. с трамвайной ручкой!!!.....Тотенхэм в сравнение с МЮ это почти помойка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как хотите, вообще не вылетать? 26 КЕЧ и ЛЧ в эпоху Берлускони? :lol::lol::lol:

 

На том этапе приоритетом клубной (клубной, а не тренерской) политики был скудетто, а не продвижение в ЛЧ.

Результат? Достигнут.

 

Вспомните, что стало с романтиком Леонардо, который в ЛЧ решил проползти любой ценой: 8 мячиков на Сан-Сиро и адьос...

 

Тренера оценивают по результатам, а не по размерам головного мозга и не по готовности выпускать того, кого скажут...

 

Кстати, мысль про Индзаги дельная, я думаю тот момент, что был у Робиньо Пиппо исполнил бы с закрытыми глазами. Минут 20 ему бы надо давать... поискал бы шанс...

 

Только тут вопрос совсем другой... Вот собираются, к примеру, 25 болельщиков, и каждый своего игрока кричит, предлагает... Аллегри, он что , 25 человек на поле должен выпускать? Так что в глазах таких советчиков он всегда мудаком будет выглядеть... Кого бы не выпустил...

А если взять "будущее усиление"...? Сто предложений, а купили всего пятерых... Ну и, конечно, не тех... Опять руководство мудаки...

 

Я к чему это веду?

Конечно, никто не запрещает вам заниматься херней, но вы хотя бы не делайте при этом такое серьезное выражение лица и осознавайте, что занимаетесь херней... :lol: В отличие от тренера и от руководителя команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнил х.. с трамвайной ручкой!!!.....Тотенхэм в сравнение с МЮ это почти помойка!!

 

судя по трансферному вектору тому же помойка там уже давно МЮ которая держится исключительно на таланте Ферги. Глянь на ихний состав тольок без фанатизма :D А что касается шпор то ради интереса можешь погуглить сколько они тратят на игроков в последние лет 6-7. Галиани тихо давился от зависти наверно прошлой зимой ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по трансферному вектору тому же помойка там уже давно МЮ которая держится исключительно на таланте Ферги. Глянь на ихний состав тольок без фанатизма :D А что касается шпор то ради интереса можешь погуглить сколько они тратят на игроков в последние лет 6-7. Галиани тихо давился от зависти наверно прошлой зимой ;)

я не являюсь фанатом МЮ, более того, эта команда у меня всегда вызывала антипатию, но сравнивать их с Тоттенхэмом, не важно при этом сколько они там тратят на трансферы, имхо это значит совсем уж не уважать Манчестер и его фанов...да я 90% имен в Тоттенхэме даже не знаю кто это такие))) имхо с МЮ можно сравнивать только самые высшие клубы Европы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили ветку в базар какой-то матершинный.

А я еще раз говорю что с великими Рональдиньо и Пирло в составе, Лео всосал Манкам по самое не балуйся.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не являюсь фанатом МЮ, более того, эта команда у меня всегда вызывала антипатию, но сравнивать их с Тоттенхэмом, не важно при этом сколько они там тратят на трансферы, имхо это значит совсем уж не уважать Манчестер и его фанов...да я 90% имен в Тоттенхэме даже не знаю кто это такие))) имхо с МЮ можно сравнивать только самые высшие клубы Европы..))

 

Ну так надо знать, на данный момент именно Тоттенхем представляет собой команду, в которой далеко несколько лидеров, а не один. И на данный момент мю от петухов не так уж далеко ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать по составам, то на данный момент у Тоттенхема оно посильнее, а в прошлом году они не попали в зону ЛЧ скорее из-за того что все силы бросили на ЛЧ, как в этом году это делает Наполи. А МЮ думаю так держится на высоких позициях за счёт Фергюсона и некоторых отдельных личностей в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...