Перейти к публикации
ШЕВАман

Девушки

Рекомендованные сообщения

ШЕВАман ну ты дурик :)

 

так можно и по причиному месту схлопотать. Тогда уже не до шуток будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини

Ну не могу я без этого, хотя и знаю, что конечный результат может оказаться очень плачевным. :) Мне вот, нравится обострять отношения время от времени, а то когда все размеренно идет, скука и печаль меня одолевать начинают! :P;)

 

И вообще, не кажется ли вам, что это помогает как ни странно крепнуть отношениям?? ;)

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торчини

Ну не могу я без этого, хотя и знаю, что конечный результат может оказаться очень плачевным. :) Мне вот, нравится обострять отношения время от времени, а то когда все размеренно идет, скука и печаль меня одолевать начинают! :P  ;)

зачем же так изгаляться для обострения отношений? просто пару раз мусор не вынеси, не убирай квартиру, приходи с пивом и сразу на диван) самый простой и проверенный способ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твой способ больше на бытовые ссоры смахивает, а я говорю о настоящем "шоке"...... это ж по-нашему!!! :D:P

Кстати, я уже делал как ты говоришь..... не помогает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вчера поприкалывался над своей малеха.....

Выпросил у подруги фотку где она с ребенкой, приезжаю к своей, говорю разговор серьезный есть.... и показываю эту фотку! :D  :P  Реакция была скажу я вам...... больше чета не хотся так шутить!!! :huh:

А мне бы, наверное, просто не поверили бы ни фига :) . Но всё равно я б так не рисковал ;) И насчёт укрепления отношения таким способом...Знаешь, как в том анекдоте: "Да мы-то уже разобрались, но осадок остался...". ;) Вот этот осадок укреплению отношений ИМХО не способствует. :) Хотя, люди все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити

Да нет же, не укреплению!!! Я имел ввиду что отношения намного интересней проходят когда постоянно как бы это сказать "подогреваются"!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сити

Да нет же, не укреплению!!!

Да? А чьё же это? :D

И вообще, не кажется ли вам, что это помогает как ни странно крепнуть отношениям?? ;)

Твоё? :D ШЕВИ, извини, что к словам придираюсь (въедливый я немного - отпечаток работы :) ), но я комментировал именно это твоё высказывание.

А по поводу "подогревания" - да, иногда надо, наверное. Кто-то вообще не может жить без ежедневных скандалов с битьём посуды, некоторые вот как ты, иногда подогревают отношения шоком :) , а есть люди, которые комплимент любимой сделали, неловко в лобик чмокнули - и уже разнообразие в отношениях :D

Я лично предпочитаю скучную размеренность :)

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити

Ну ты ж понимаешь, слова всегда опережают мысли, вот и получается потом фигня, противоположность собственного мнения. :D:P

 

Как же вы с ней развлекаетесь то, в плане разнообразивания своей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вы с ней развлекаетесь то, в плане разнообразивания своей жизни?

Ну-у...как развлекаемся...Да-а, и ответа-то у меня нет :huh: У нас отношения ровные, устоявшиеся, что ли. Не знаю, может быть, нас устраивает всё, как есть, поэтому и необходимости нет особой в подогреваниях там всяких (не, ну не то, чтобы совсем, но...это...топик про интим вроде ж решили не открывать ;):D ).

 

А вообще, хорошую ты темку затронул. Предлагаю и остальным высказаться. Вот, главное стрелки быстренько перевести :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про что тема вообще? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Про них, про нас и про нас с ними. :)

 

Сити

Насколько я тебя понял ваше разнообразие происходит только в интиме??? :huh: Или есть еще какой нить порох в пороховницах?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сити

Насколько я тебя понял ваше разнообразие происходит только в интиме??? :huh:  Или есть еще какой нить порох в пороховницах?! ;)

Так, ясно, стрелки перевести не удалось :huh::) Во-первых, я хочу уточнить, мы же не говорим о развлечениях и разнообразии в плане досуга? Ну там гости, кино, театр и пр. Т.е., мы только о разнообразии в отношениях. Если да, то могу только повторить сказанное ранее. На данном этапе наши отношения не нуждаются в искусственном подогревании :) Как-то, честно говоря, не до этого даже. Живём, радуемся тому, что мы вместе, что подрастает наше продолжение :rolleyes: ...И всё. И никаких спецэффектов ;)

Ну, в общем, я уже понял, что в этом плане у нас с тобой (по крайней мере, ПОКА), разные точки зрения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данном этапе наши отношения не нуждаются в искусственном подогревании :) ...И всё. И никаких спецэффектов ;)

 

Ты это о чем? :P Садо-мазо, связывание, свингерство, электроприборы, публичная порка :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это о чем? :P Садо-мазо, связывание, свингерство, электроприборы, публичная порка :blink:

Да нет, мы не об интиме :) Почитай, с чего начался разговор. ШЕВИ в № 350 поделился способом шокотерапии для отношений. Ну и дальше пошло обсуждение.

В принципе, да, ты прав, пожалуй, есть в этом что-то от садо-мазо. Думаю, без публичной порки тоже не обошлось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет.. :D

Прикол состоялся в полном привате. Никаких публичных наказаний не последовало :P , слава богу. :) А вообще ЭТО выглядело бы наверняка забавно...... вся такая маленькая и хрупкая нападает на такого верзилу как я. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас.... бедный клуб... я им сочувствую... теперь понятно, почуму они по полю быстро бегают... привычка от таких фанаток убегать :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня, и до этой темы разврат добрался ... Ребят, есть темы о похмельном синдроме, финансовой стороне футбола, и, там, кстати, ещё фоток таких не было, енто не порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну говорили же уже, что мы обсуждаем в этом теме. СВОИХ девушек. И что не кидаем сюда всякие подряд фотки...

Посты Jackmilanfana удалены, в следущий раз дам предупреждение. Надо быть внимательнее.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, кто нибудь! Я еще не доросла темы давать, но помогите! Раз уж есть девушки, то давайте и про ... как бы вас назвать? Не пацаны же. Про мужчин. B)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и самая свежая фотка Анюты со мной:)

Спасибо Лексу за скорость и пунктуальность)))

сюда


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу заметить, что фотографировала я! :D и мяч мой... сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ;)

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань.. а роза такая как у меня ! :) что-то я свою найти не могу... не подскажешь где? может видел.. :)

 

2ШМ: это когда к нам Итальянцы прилетали! я тогда смс-ками и Мару, и Сашу достал :)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...