Перейти к публикации
Marat

Баг репорт

Рекомендованные сообщения

тогда еще один баг репорт :)

 

Эта настройка у нас вообще не создана.

Но дело не в ней. http://skripters.biz/ ночью (по вашему) не работал. Сейчас все ок


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта настройка у нас вообще не создана.

Но дело не в ней. http://skripters.biz/ ночью (по вашему) не работал. Сейчас все ок

и тем не менее, форум тегирует урл именно так.

 

[alturl=http://skripters.biz/" target="_blank]http://skripters.biz/[/alturl]


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат задумки хорошие, я не против нововведений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я тоже не против таких задумок. В целом можно заставить сайт и деньги приносить. Ну или как минимум вывести его выше остальных сайтов. Могу заняться оптимизацией(естесвенно нужна будет помощь форумчан), если это интересно то могу проанализировать сайт и конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, надо в обязательном порядке выводить сайт на самоокупаемость. Это должно стать приоритетом номер 1. Имхо, необходим уникальный контент, что бы можно было хорошо продавать ссылки на такие странички. Вплотную заняться баннерообменом. плюс таргетная реклама, если не ошибаюсь, может давать хороший доход.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс нашего сайта в том, что у нас есть уникальный и интересный контент. В общем, Марат, skype kirill189993. Пиши, обсудим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не поддерживаю идею о "плюс\минус"(репутация,там и всё такое).

Не отражает эта система вообще ничего.

Ни раз,ни два и даже не 22 приходилось видеть на сайтах(где такая система в мОде) банальный срач из за этих плюсиков\минусиков.Выяснения отношений прямо в " прямом эфире".

Если кому то не нравится какой либо человек,то независимо от тогО,классный пост или туфта полнейшая-он в любом случае получит от него МИНУС.

А если эти плюсы\минусы будут анонимны,то вообще всё в глобальный срач превратится.

Обычно плюсы ставятся людьми которые называют себя,минусы в 99% ставятся анонимно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично не поддерживаю идею о "плюс\минус"(репутация,там и всё такое).

Не отражает эта система вообще ничего.

Ни раз,ни два и даже не 22 приходилось видеть на сайтах(где такая система в мОде) банальный срач из за этих плюсиков\минусиков.Выяснения отношений прямо в " прямом эфире".

Если кому то не нравится какой либо человек,то независимо от тогО,классный пост или туфта полнейшая-он в любом случае получит от него МИНУС.

А если эти плюсы\минусы будут анонимны,то вообще всё в глобальный срач превратится.

Обычно плюсы ставятся людьми которые называют себя,минусы в 99% ставятся анонимно.

Как раз если анонимны, то срач будет меньше, но в целом я тоже против. Некоторые в Минске говорили, что по их мнению даже "примавера", "на просмотре", "запас" итд не нужны, тк необъективность провоцируют, что тогда про рейтинги говорить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна такая система.

Она убивает ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Любой минус-может ударить по самолюбию Человека.А мы ВСЕ очень разные.Одному пох.на мнение и он будет продолжать гнуть свою линию(но всё равно ему будет непонятно и не приятно чувствовать "минус" в своей спине(это я про удар анонимов в спину)),а другой просто,чувствуя свою "ненужность"( в минусах он,несмотря на ВСЁ ХОРОШО) покинет сайт.Итак МЫ многих потеряли Ребят.

Надо ценить Индивидуальность.Надо беречь Умных Людей.Независимых и со своей точкой зрения.

Если она не идёт в разрез с общечеловеческими ценностями.

С какими именно?

Не убий, не укради и не предавай.

Всё остальное лирика.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а если оставить просто кнопку "спасибо". Без всяких минусов?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, а если оставить просто кнопку "спасибо". Без всяких минусов?

Вот это мне намного больше нравится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, а если оставить просто кнопку "спасибо". Без всяких минусов?

Вот это -БЭСТ!

Просто "минусов" Марат не надо.(Это моё мнение)

"Минусы" это очень и очень херово.Незаслуженно херово.Человек который работает на благо Сайта,может банально получить "минус" за....ну допустим из-за политических,аргентинских,чегеварских,курительно-трубочных,цсковских,динамовских,спартаковских,"мафиозных", "я люблю Ласковый Май" и проч. моментов.

Думаю понял Дружище.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз так пошло, то можно смело ставить мод, ссылку которую я размещал :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу администраторов или модераторов(если есть такая возможность) добавить мне подраздел "обсуждение фан-клуба". До переезда сайта он у меня был, а сейчас я не могу читать и участвовать в жизни фан-клуба! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у нас и такой подраздел есть?) Тогда и я прошу, че там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого инвайты-то просить?

Помнится, когда я регистрировалась, знакомых-то не было на форуме. Сейчас в силу отсутствия времени инвайты точно не выпрашивала бы, а осталась анонимным читателем. И кто будет готов проводить собеседования? Будут "приемные часы" у админов что ли? :huh:

 

Немого добавим динамизма страничкам форума. Когда юзверь в оффлайне, его аватарка становится прозрачной. Когда в онлайне - в обычном режиме:

http://skripters.biz/ipb_modi/4152-prozrac...r-offlajjn.html

Можно обозначить статус онлайн любым другим способом, идея отличная.

 

На форуме есть календарь. Его вывод через рсс отлично бы смотрелся на сайте с отображением ДР игроков, членов ФК, памятных дат и т.п. Если в течении сезона его аккуратно заполнять, то потом он будет универсальным.

В первую очередь к заполнению основные даты и др игроков, потом можно и интересные факты из истории клуба впихнуть. На 100% за! :)

 

P.S. Активнее, ребята! Сделаем наш форум лучше, удобнее! Критиковать не так сложно, как рождать новые идеи, поэтому отдельное спасибо Марату! :) (Кнопочка "Спасибо!") :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, у нас и такой подраздел есть?) Тогда и я прошу, че там)

Так ты там вроде есть!

Или это другой раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты там вроде есть!

Или это другой раздел?

Походу другой, у меня с самого момента регистрации ниче не прибавилось и не убавилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу другой, у меня с самого момента регистрации ниче не прибавилось и не убавилось))

Если другой, то меня тоже туда давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружил, что ВНЕЗАПНО появилась некая хренька Рейтинг. Прикольная штучка. Это вместо "спасибо", которое тут обсуждалось?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут обнаружил, что ВНЕЗАПНО появилась некая хренька Рейтинг. Прикольная штучка. Это вместо "спасибо", которое тут обсуждалось?

Я думаю, что это все зависит от активности форумчанина и количества его сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пускают, причем давно, на админку)))) Вот сегодня Серега говорит, что его тоже))))

 

В чем дело? ©


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только у меня после прочтения сообщений они всё равно горят как не прочитанные? :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только у меня после прочтения сообщений они всё равно горят как не прочитанные? :-)

не только, фигня какая то с форумом творится, наверно мунтари сглазил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте уже, что нибудь с форумом!

вобще пользоваться не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...