Перейти к публикации
Funt

Приветствие от Артёмки

Рекомендованные сообщения

20111030124151155.jpg

Здравствуйте, дорогие жители миланфана. На вашем форуме я, так сказать, новичек, но в сфере фан сайтов Милана уже нет. Мы, с некоторыми личностями этого сайта, пытались создать что-то вроде отдельного Белорусского фан-клуба Милана, но по некоторым причинам не сложилось. Узнав о существовании вашего сайта мы решили присоединиться к вам. Все, кто был со мной, уже давно тут, настала очередь и мне присоединиться к вам)

 

Зовут меня Артём, позывные в интернете Funt, то есть Фунт, хоть читается и не совсем так. Слышал, что я уже не первый такой Фунт, поэтому можно просто Артём. Мне всего 17 лет отроду, но тем не менее за Милан болею уже порядком, 9-й год идет. Только ленивый не знает, что добрая половина фанатов у Милана в Беларуси в частности, а также по СНГ появилось благодаря Шевченко, тому самому украинскому "хлопцу", которому удалось практически невозможное - покорить сердца фанов Милана по всему миру. Именно благодаря ему, а также нашему славному белорусскому каналу Лад, я в первые увидел Серию А, а в ней ту самую красно-черную футболку, которая меня навсегда к себе и приковала, футболка с номером 7. Вскоре я приобрел эту футболку и до сих пор она находится в моём шкафу. По своей натуре я однолюб как в любви, так и футболе. Поэтому, не смотря на все неудачи и поражения Милана я буду его поддерживать, впрочем как и все настоящие фанаты.

 

Родом я из богом забытого города на северо-западе Беларуси под названием Островец, в данный момент этот город превращается из богом забытого в известный благодаря строительству первой Беларусской АЭС. С сентября месяца я живу в городе Минске, столице всея Беларуси, обучаюсь в Белорусском Национальном Техническом Университете на Приборостроительном факультете по специальности Методы и приборы контроля качества и диагностики состояния объектов, в народе неразрушающий контроль. И надо же такому совпасть, наряду с моим приездом в Минск сюда приезжает и мечта всей моей жизни - футбольный клуб Милан. Когда я это узнал, моему счастью не было границ, были, конечно, мечты поехать в Милан через годика два-три, но так, чтобы увидеть Милан уже через два месяца, даже мечтать нельзя было. И вот... во вторник моя мечта сбудется...

 

К сожалению достать билет на фан-сектор Милана у меня не получилось, но достал билет рядом с ним, на 9 сектор, так что если нужно будет поддержать Милан буду кричать весь матч. Также хотелось бы со всеми вами познакомиться по-лучше, особенно с Минским отделением Белaрусского фан-клуба и по возможности проводить свое время не дома у монитора, а на совместном просмотре матчей Милана. Кстати, на матче Милан-БАТЭ в клубе "Центр" я присутствовал, но подойти к вам не решился ибо еще не представился здесь. Если есть какие-либо вопросы ко мне, обращайтесь, буду рад ответить. Forza AC Milan!

Изменено пользователем Funt

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо перешедшего в летний трансферный период Фунтика, в игру вступает Funt :) надеюсь, будешь таким же активным как и твой тезка )

 

в Центре не тушуйся, подходи, знакомься и не изобретай велосипед. В Минске фан клуб с 2005 года существует :);)

 

вливайся!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо перешедшего в летний трансферный период Фунтика, в игру вступает Funt :) надеюсь, будешь таким же активным как и твой тезка )

 

в Центре не тушуйся, подходи, знакомься и не изобретай велосипед. В Минске фан клуб с 2005 года существует :);)

 

вливайся!

 

Искренне надеюсь) В следующий раз когда буду в "Центре" подойду)


FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плиз, умешь размер картинки в подписи. У нас не принято такие большие делать ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь и до "Центра" познакомится со многими, сейчас кто-то где-то лазит, что-то пьёт и т.п.

Телефоны в ветке про выезд на матч с БАТЭ написаны.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и плиз, умешь размер картинки в подписи. У нас не принято такие большие делать ;)

Хорошо)

 

Можешь и до "Центра" познакомится со многими, сейчас кто-то где-то лазит, что-то пьёт и т.п.

Телефоны в ветке про выезд на матч с БАТЭ написаны.

Можно завтра вечером и познакомиться, собраться где-нибудь) После аэропорта. Кто изъявит желание пишите.

Изменено пользователем Funt

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про себя написал. :) Добро пожаловать!


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Артём!

Помним, помним тот проект acmilan.by)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать Артём!

Помним, помним тот проект acmilan.by)

Кстати, ты сейчас в Минске? Можно было бы встретится)

Изменено пользователем Funt

FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учусь то в Минске, но живу не в нём) пока решаю квартирный вопрос, потом если, что спишемся)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учусь то в Минске, но живу не в нём) пока решаю квартирный вопрос, потом если, что спишемся)

Мы какраз 1 чела на подселение ищем, можешь к нам) Вообщем, давай перед гостиницой Европа сегодня в 18-15 каких встетимся Милан в 18-30 будет из нее выходить. Мой номер если че +375445829734


FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне становится тесно.

Я не жадный, много места мне не нужно :)


FORZA MILAN !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне становится тесно.

худей)))

 

А тебе, Артем, добро пожаловать))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притесняют заслуженных людей))

я лично против двух Фунтов, тем более беларусов, но уже ничего не попишешь походу..)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипануться)))

может где рядом бродит другой алексмилан23?)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, судя по всему должен быть alexmilan32, как летом Валя сказала :-D

 

2Funt, а как ты относишься к тому, что бы поменять ник??? Все таки в нашем движении Фунтик - личность легендарная.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...