Перейти к публикации
Sheva

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Глядя, кто в итоге был на первом месте, я не особо утешился :)

Да будет так

 

Не ожидал, что характер проявлять придется уже в самом начале чемпионата, но если так получилось, значит надо грызть землю за очки.

Forza, Milan!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда уж - сравнить Флама, Брокки и тем более Сендероса с Ночерино... :huh: хм - мы точно разными глазами смотрим на футбол... Ночерино в твоем примере как раз и пошел в Атаку, так как и должен это делать в схеме Аллегри, и делал рывок в штрафную, когда это клоун Пато в очередной раз обрезался... и Боммель который должен был страховать зону, непонятно что исполнил, кинувшись на Гаргано... мда уж...

Да еще и с Барсой его в голе винить... мда уж... еще Бонеру в первом голе с Наполи обвини, когда Кавани Зеедорф проспал...

 

Кстати Эмма понравился с Наполи, нужно его пробовать в матче с Удинезе...

 

я всех их сравниваю не по позиции , а по уровню .. для меня они примерно одинаковы.

 

ну и немного в защиту Пато - этот "клоун" обрезался в позиционной атаке на линии чужой штрафной.

 

мы атакуем тремя игроками. что с Барсой, что с Наполи.

и то что в атаке у нас не хватает крайних п/з - это как раз и говорит о мобильности и умелости этой самой п/з....

 

все эксперты в один голос говорят, что главная проблема Милана начала сезона - это полузащита..

ну с Наполи еще и Бонера спал весь матч на своей половине.

 

Или кто-о думает что зря все говорили о Мистере Х? нам его и не хватает сейчас.. и в основе у нас играют заплатки в лице Аквы и Ночерино, чье достоинство заключается только в том, что они бесплатные. Ну правда Аквилани еще умудрился сохранить звание подающего надежды до своих лет.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И говорить о том, что у Ночерино нет действий вообще, ИМХО, глупо, ибо действия-это не только беготня в атаку, но и защита. Матч с Барселоной сказал о том, что Антонио неплохо обороняется.

 

Это в том моменте он неплохо оборонялся, когда мимо него как мимо столбика стоячего Месси во время первого гола пробежал?

Или я не тот матч смотрел?

 

И при чем тут ит. чемп.? Мы что Кьево, чтобы у нас играл крепкий центр п/з? Я считаю, что для клуба, который метит в гранды футбола иметь в основе просто надежного центр п/з - это как минимум не солидно. А по мне так стыдно просто.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а можно эгоистичный вопрос? Пиппо сегодня в старте не намечается? Шо гадзетты говорят, я последние два дня периодически без И-нета.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всех их сравниваю не по позиции , а по уровню .. для меня они примерно одинаковы.

А совсем недавно говорил, что Флам куда сильнее Ноче... :unsure:


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А совсем недавно говорил, что Флам куда сильнее Ноче... :unsure:

 

Да. так и есть.. я считаю, что уровень у них примерно одинаковый, но Флам смотрелся сильнее, чем Ноче...

именно в игре впереди. он в чужой штрафной играл постоянно.

как и Рино, кстати, постоянно там бывал. А Ноче я там вообще ни разу не видел.

вот поэтому и приходится Пато с Кассано по 2-3 человека пытаться обыгрывать.

 

 

Люди, а можно эгоистичный вопрос? Пиппо сегодня в старте не намечается? Шо гадзетты говорят, я последние два дня периодически без И-нета.

 

Пишут, что не намечается, к сожалению...

Но думаю, и рановато ему после травмы сразу в старте выходить.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать Ночерино и Флама, то Флам лучше, нет вопросов. На безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком зло как-то получилось!!!

Настроение, видимо, плохое..

 

Но буду изо всех сил болеть и за Ночерино, из Аквилани, и за Бонеру если придется.

сегодня очень важный матч. Ничья сделает наше положение удручающим.

Потому что Юве Болонью должен сегодня укатать. Да и Наполи может Кьево один заковырять и не пропустить. Говорят там Лавесси не будет. Без него есть надежда на потерю очков


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но думаю, и рановато ему после травмы сразу в старте выходить.

Да я так, просто. Соскучился.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сравнивать Ночерино и Флама, то Флам лучше, нет вопросов. На безрыбье и рак рыба.

 

Вот и я о том же.. Хорошо, что он вообще есть, а то играли бы с Сильвой в центре поля опять..

Очень жду Тайво.. Хочется, чтобы наш левый фланг заработал наконец-то.

 

 

 

Да я так, просто. Соскучился.

 

Очень хочется, чтобы он смог доказать рук-ву, что его зря списали....

Ну и в пару Пато - Кассано что-то не верится.

Хотя, судя по двум пасам Кассано на Акву , он научился умело пользоваться тем, что за Пато вся оборона бегает.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в том моменте он неплохо оборонялся, когда мимо него как мимо столбика стоячего Месси во время первого гола пробежал?

Или я не тот матч смотрел?

Не забываем, что Месси так абсолютно всех оббегает, ибо уникум мирового футбола. Уж тем более не забываем, что Ночерино не мега-игрок, а просто крепкий п\з.

И при чем тут ит. чемп.? Мы что Кьево, чтобы у нас играл крепкий центр п/з? Я считаю, что для клуба, который метит в гранды футбола иметь в основе просто надежного центр п/з - это как минимум не солидно. А по мне так стыдно просто.

Аха... нужны суперзвезды, аля галактикос. Давно в Милане такое было? Что бы аж прям сверхзвезд покупали в полузащиту. Ммм... Руи Кошта? Боатенг вот последний звездный (и то задаром). Кака взяли молодым и толком неизвестным. Рино чуть проявил себя в Рейнджерсе-сразу взяли. Имя его на всю Европу вроде бы как и не гремело. Взяли как крепкого надежного полузащитника.

По такой логике нужно сейчас неимоверно стыдиться приобретением Дженнаро...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха... нужны суперзвезды, аля галактикос. Давно в Милане такое было? Что бы аж прям сверхзвезд покупали в полузащиту. Ммм... Руи Кошта? Боатенг вот последний звездный (и то задаром). Кака взяли молодым и толком неизвестным.

Холодильник, а ты точно знаешь кем был Руй Кошта? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в том моменте он неплохо оборонялся, когда мимо него как мимо столбика стоячего Месси во время первого гола пробежал?

Ну, по-хорошему, если Месси фору у Абате (стометровка за 10 секунд (или того меньше)) в метр на отрезке в два метра (причем, обежав по кругу) отыграл, шо на Ноче пенять. Куда ему?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник, а ты точно знаешь кем был Руй Кошта? ;)

Да.


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник, а ты точно знаешь кем был Руй Кошта? ;)

Та ладно. Я так понял, что он как раз Руи Кошту в правильную категорию отнес. Просто фраза кривая.

 

Но то шо у нас Боатенг уже звездень - это радует. :)

з.ы. Вообще хороший у нас форум. У ММ Боатенг все еще "боатенг" пишется, а Холод его к звездам причислил.

Хотя даже я, стоит признать, с фатальной нетолерантностью к неграм, Боа полюбил за прошлый сезон и, главное отношение.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАН (4-3-1-2): Аббьяти, Дзамбротта, Т.Силва, Йепес, Абате, Ночерино, Аквилани, Ван Боммель, Зеедорф, Пато Кассано

 

Удинезе (3-5-2): Ханданович, Данило, Домицци, Бенатиа; Армеро, Исла, Баду, Асамоа, Баста; Торже, Ди Натале.

 

Мде, Аллегри удивляет. Вернее НЕ удивляет. Его постоянность начинает немного напрягать. Хотя, думаю он знает что делает.

Так-с, пора собираться на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, по-хорошему, если Месси фору у Абате (стометровка за 10 секунд (или того меньше)) в метр на отрезке в два метра (причем, обежав по кругу) отыграл, шо на Ноче пенять. Куда ему?

 

Я по поводу этого забега не сосем понимаю претензии к Абате.. Месси был на скорости. Абате стоял. если даже не навстречу двигался.

 

На скорости в первые метры и девятка от стоячей Феррари уедет.

 

По мне - так Месси не должен был в штрафную вообще войти..с этого надо начинать.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да.

Мне кажется, что не совсем, раз сравнил двух этих игроков. На момент перехода в Милан Р.Кошта был Супер-звездой! Последний сезон в Фиоре, после ухода Батистуты, он отыграл сильнее Зидана. А Боатенг к нам перешел непонятным игроком - талантливым, но с весьма туманными перспективами.

 

Та ладно. Я так понял, что он как раз Руи Кошту в правильную категорию отнес. Просто фраза кривая.

А я не спорю с тем, что он отнес Кошту к звездам. Я спорю с тем что он отнес к звездам Боа НА МОМЕНТ ПЕРЕХОДА К НАМ. На мой взгляд именно на момент подписания контракт с Миланом это абсолютно несравнимые футбольные величины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИЛАН (4-3-1-2): Аббьяти, Дзамбротта, Т.Силва, Йепес, Абате, Ночерино, Аквилани, Ван Боммель, Зеедорф, Пато Кассано

 

Удинезе (3-5-2): Ханданович, Данило, Домицци, Бенатиа; Армеро, Исла, Баду, Асамоа, Баста; Торже, Ди Натале.

 

Мде, Аллегри удивляет. Вернее НЕ удивляет. Его постоянность начинает немного напрягать. Хотя, думаю он знает что делает.

Так-с, пора собираться на выход.

 

 

Ну почему постоянство? вот видим Йепеса вместо Несты. это сильный ход.

Дзамбро явно лучше, чем Бонера. А у Антонини видимо с формой проблемы.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как я отстал от футбола. Кто эти люди в основе Удинезе? Пошел внимательно читать превью с главной.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовые

 

MILAN: Abbiati, Abate, Nesta, Thiago Silva, Zambrotta, Nocerino, Van Bommel, Seedorf, Aquilani, Cassano, Pato.

UDINESE: Handanovic, Benatia, Danilo, Domizzi, Basta, Isla, Badu, Asamoah, Armero, Torje, Di Natale.

 

Аллегри уперт как не знаю кто. Мало того, что Пато плох в последнее время, а в паре с Кассано просто ужасен, так зачем же еще и Зее мучить то?!

 

Игра все покажет, будем верить, но тренер своей бронеголовостью поражает.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по поводу этого забега не сосем понимаю претензии к Абате.. Месси был на скорости. Абате стоял. если даже не навстречу двигался.

Основная претензия к Абате - понадеялся на то, что Месси не обгонит, вместо того, чтобы нахрен выбить мяч в аут. Шанс у него был.

По мне - так Месси не должен был в штрафную вообще войти..с этого надо начинать.

Так не бывает. :) Он и так почти не входил. А чтоб совсем... Опорники ж не супергерои.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что не совсем, раз сравнил двух этих игроков. На момент перехода в Милан Р.Кошта был Супер-звездой! Последний сезон в Фиоре, после ухода Батистуты, он отыграл сильнее Зидана. А Боатенг к нам перешел непонятным игроком - талантливым, но с весьма туманными перспективами.

 

 

А я не спорю с тем, что он отнес Кошту к звездам. Я спорю с тем что он отнес к звездам Боа НА МОМЕНТ ПЕРЕХОДА К НАМ. На мой взгляд именно на момент подписания контракт с Миланом это абсолютно несравнимые футбольные величины...

 

 

Боатенг и сейчас то не так чтобы звезда.. Можно и не пытаться сравнивать.

 

вот ван Боммель - это звезда.. а остальные и правда приходили подающими надежды..

но и незачем как-то было.. Рино, Кака, Зее, Пирло - куда уж нам звезды в п/з? так еще и Гуркуфа покупали.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того, что Пато плох в последнее время,

 

По-моему Пато сейчас в лучшей физической форме чем кто либо из основы (ну разве что Силва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что не совсем, раз сравнил двух этих игроков. На момент перехода в Милан Р.Кошта был Супер-звездой! Последний сезон в Фиоре, после ухода Батистуты, он отыграл сильнее Зидана. А Боатенг к нам перешел непонятным игроком - талантливым, но с весьма туманными перспективами.

Боатенг после ЧМЮАРа рассматривался как звезда. Да и слова Галлиани все помнят по этому поводу ;) Разумеется, что он и рядом не стоит с Коштой, но я говорил именно о звездах, которые к нам приходили.

Уж тем более даже в мыслях не было сравнивать, просто привел, можно сказать, статистику трансферов :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...