Перейти к публикации
Dragon

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

"Лето, ах лето, лето звездное будь со мной..."

 

Лето ушло, звезды не пришли. Так можно охарактеризовать начало нового сезона. Болельщики, опустошив коробки валидола в чудную последнюю августовскую ночь, сделали глубокий вдох, и, выдержав двухнедельную мхатовскую паузу, готовы нырнуть в новый сезон. yahoo.gif

 

Галлиани долго играл в крестики-игрэки, наиграв в итоге на Аквилани с Ночерино и Эль-Шаарави на сдачу. Причем, чтобы сохранить репутацию "Галлиани сказал - Берл сделал" назвал одного мистером Ха, а второго провел по очень интересной статье. Мол, я говорил, что мы больше никого не планируем подписать - мы и не планировали. Мы сразу подписали. spiteful.gif

На вопросы где, собссно, звезда мирового масштаба rtfm.gif нам прозрачно намекнули, что масштабы у звезд и миров бывают разные. Есть красные гиганты, а есть белые карлики.

 

Хорошо это или плохо - решать вам. Но не забудем про еще майские подписания Тайво и Мексеса. Они у нас проходят по статье "дареному футболисту медосмотр в зубы не смотрит". facepalm.gif Впрочем, мы с вами к принципу "из двух зол надо выбирать самую дешевую" - привыкли.

 

Но, не мудрствуя лукаво, перейдем к сабжу. Второй тур, он же первый - матч с Лацио на Сан-Сиро. В прошлые годы мы пожимали плечами и небрежно бросали: "наш клиент". Но теперь соперник вместе с Муслерой и Сарате готов сбросить и печальный опыт игр с грандами прошлых лет. Состав Рейя перетасовал наполовину, а следовательно и комплексы почти испарились. Но дома, да в первом туре мы, конечно, ждем победу.

 

Нас с вами по составу Милана волнуют две вещи более всего. Продолжит ли Аллегри использовать двух форвардов по схеме "большой-маленький" с бокс-ту-бокс Боатенгом на месте треквартисты - и будет ли перетасовывать устоявшуюся схему по прошлому сезону с волнорезом в центре в угоду удобства Аквилани (суперзвезде, мы помним ;) ). То что будет твориться в нашей полузащите по ходу сезона - вообще прелюбопытнейший вопрос.

 

 

Из интересностей надо отметить, что с уходом Массимо Оддо теперь в составах обеих команд всего два старых знакомых. Это Сандро Неста, бывший капитан лациале и Кристиан Брокки, на секундочку победитель ЛЧ.

А так же то, что кому, как не нашему мистеру Ха сейчас повести сотоварищей против братьев-соплеменников. Как его только в академии Ромы с фамилией "Орлов" держали? :D

 

 

Позволю себе скопировать схемки с главной и не заморачиваться изучением предматчевых раскладов Гадзетты.

 

Milan_2.jpg

Lazio_2.jpg

 

 

Форца Милан! pioneer.gif Победа и писец, да? Пусть будет ремейк прошлогоднего шедевра. Мы еще не успели приестся завоеванным скудетто.

 

Прогноз 2-1.

 

Картинка на удачу соответственно заявленной теме. Будем надеяться, в конце сезона такую же улыбку по отношению к потратившим бешеные деньги конкурентам, таким как Рома и Юве, сумеем изобразить и мы с вами.

А пока - Берл любит вас, миланфан.

129014303520841905.jpg

 

 

Превью к матчу

Фото с матча

Изменено пользователем Torchini

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанлука Рокки арбитр, назначенный на матч между Милан и Лацио на Сан-Сиро дебютировал в Серии А 16 мая 2004 года в игре Реджина-Лечче (2-1). Это его сто шестой матч в высшем дивизионе.

С Миланом отсудил 18 игр - 8 побед, 1 ничья и 9 поражений.

С Лацио 14 - 4 победы, 3 ничьи и 7 поражений.

Последний матч с россонери в Серии А отсудил в прошлом сезоне Милан-Наполи 3-0 28 февраля 2011 года.

 

gianluca-rocchi.jpg

 

ЗЫ

это был самый феерический матч Милана того сезона, тем более в мой ДР :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж, ну так и впихни это в заголовок, про Рокки.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого бояться-то? Кого?

Посмотрите кто у них в воротах, и кто у нас в нападении. Парень 2 года вообще не стоял. Во-о-бще.

На вынос. На. Вынос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из прессухи Аллегри

 

пообещал что включит Пиппо в заявку зимой.

Робиньо имеет проблемы (в сборную даже не поехал) и скорее всего завтра не сыграет.

Дзамба беспокоит колено. Скорее всего будет Антоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Массимо Брокки, на секундочку победитель ЛЧ.

Кристиан Брокки, все-таки победитель ЛЧ (чуть ли не двукратный :) ) стоит того, чтобы не забывать его имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристиан Брокки, все-таки победитель ЛЧ (чуть ли не двукратный :) ) стоит того, чтобы не забывать его имя)

То-то он меня заранее смущал своим написанием. Ну, забыл старину, шо делать. Исправлю.

Главное, рожу его хитрую помню.

 

из прессухи Аллегри

 

пообещал что включит Пиппо в заявку зимой.

Робиньо имеет проблемы (в сборную даже не поехал) и скорее всего завтра не сыграет.

Дзамба беспокоит колено. Скорее всего будет Антоха.

А заявка ужо есть или вечерком?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: победа в два мяча. 3-1 или 2-0. И все опять скажут какой Аллегри молодец. А потом будет игра с Барсой, которую мы проиграем.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каюсь ужо, каюсь.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз: победа в два мяча. 3-1 или 2-0. И все опять скажут какой Аллегри молодец. А потом будет игра с Барсой, которую мы проиграем.

Вы предлагаете проиграть две?

Или не говорить, какой Аллегри молодец, если выиграет?

Настоящие профессионалы думают только о следующем матче.

А следующий у нас с Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сезон стартует. Нужно начать с победы. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, в каком виде мы предстанем после этой игры на ноу камп, стоит ли выставлять сильнейший состав в преддверии игры с Барсой, которая лично по моему мнению гораздо важнее!! я бы не стал выпускать выздоровевшого Ибру, лучше поберечь его для 13-го числа!! с Лацио, думаю больших проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в том, в каком виде мы предстанем после этой игры на ноу камп, стоит ли выставлять сильнейший состав в преддверии игры с Барсой, которая лично по моему мнению гораздо важнее!! я бы не стал выпускать выздоровевшого Ибру, лучше поберечь его для 13-го числа!! с Лацио, думаю больших проблем не должно быть.

Не знаю как остальные, но я думаю что эта игра важнее чем матч с Барсой, так как шансы победить Барсу слишком низкие. А вот насчет того что выйдет основной состав я уверен, так как Аллегри выпускал основной состав даже в неважных матчах, такими как второй матч с Аяксом, с Кальяри и Удинезе.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси боже нам кого-то беречь ради дурацкого матча с Барсой и класть с самого начала на чемпионат.

Для выхода из группы в ЛЧ нужно 12 очков (иногда хватает и 10).

 

Да хоть 0-5 пусть влетают 13-го числа. Только завтра нужны три очка.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто часто я сужу важность матчей по афише!!! для меня матч с Барсой важнее, что бы не случилось в матче с римлянами(за искл. позорного поражения, вероятность которго почти нулевая) ее отыграем и весь мир забудет об этой игре, а матч с Барсой будут помнить годы, и не дай Бог разгром-не хочется опозориться на всю европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, групповой матч с Барсой, который не будет решать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО будут помнить годы. Мне лично абсолютно наплевать, как играть с Барсой в группе, главное очки в чемпионате пока набирать стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать сейчас абсолютно на матч с блауграной. Будет война - будет и телеграмма.

Придерживать игроков в завтрашней игре ради следующей - тупость. Чтоб выходить из группы необязательно брать очки на Ноу Камп. А вот скудо куется из каждой победы.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а матч с Барсой будут помнить годы, и не дай Бог разгром-не хочется опозориться на всю европу.

Два года назад мы играли с Реалом в группе.

Кто слету вспомнит как матч на Сан-Сиро закончился и кто забил?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два года назад мы играли с Реалом в группе.

Кто слету вспомнит как матч на Сан-Сиро закончился и кто забил?

1-1. У них забил Бензема после передачи Кака, а у нас Рональдиньо с пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два года назад мы играли с Реалом в группе.

Кто слету вспомнит как матч на Сан-Сиро закончился и кто забил?

1-1. У них забил Бензема после передачи Кака, а у нас Рональдиньо с пенальти.

Видишь, Дракоша, неудачный пример :)

З.ы. а вообще не с передачи Кака, а после удара.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-1. У них забил Бензема после передачи Кака, а у нас Рональдиньо с пенальти.

Ужас какой. Это точно по памяти?

 

По моему, такую нудятину чисто физически помнить невозможно.

 

и 3-2 на бернабеу: рауль, дренте-пирло, пато, пато))

Про 3-2 на Бернабеу, собссно, вопроса не было.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...