Перейти к публикации
Marat

Marat

Рекомендованные сообщения

Вот и настало время и мне представиться... гмм. будем знакомы. Меня зовут Марат. Марат Смаков. Сам я из синеокой Беларуси из прекрасного города Гомеля... хотя по национальности я не белорус. Во мне течет татарская, башкирская и русская кровь (спасибо бабушкам и дедушкам :) То есть как и большинство - Рожденный в СССР. когда стал болеть за Милан уже и не помню.. Мне кажется, что клуб вседа живет в моем сердце.. Паоло Мальдини.. это самое первое имя, которое я узнал в Милане.. Великий капитан Великого клуба... У нас в Гомеле Милан не пользуется дикой популярностью.. народ фанатеет за английский и испанский футбол.. Я же признаю только Милан... В первый раз на этот сайт забрел где-то3-3,5 года назад.. Тогда еще не было такого понятия как денежные взносы. Я зарегился под ником Бибигон и на короткое время свалил... помойму я был где-то в первой сотне зарегистрировавшихся.. на форумах сидеть не любил.. да и возможностей не было... ходил в интернет клуб вместо уроков читать новости.. потом и эта возможность ушла.. в следующий раз когда я пришел на сайт, ребята поняли, что за бесплатно ничего толкового не выйдет. И правильно. Но список почистили :-) так я исчез в первый раз.. Активно я стал пользоваться форумом в прошлом году. Летом... Там я уже сидел под своим именем. Но как всегда, вмешались непредвиденные обстоятельства.. и интернет я забросил, хотя продолжал изредка наведоваться на сайт читать новости... потом зимой (наверно где-то декабрь месяц) дизайн форума сменился... попытался войти под старым ником - ноль эмоций. Может просто руки кривые :-) я плюнул и решид дождаться каникул. И вот я снова здесь. Все те же лица, все те же темы, все тот же Милан... вот так то. Если у кого-нибудь возникнут вопросы - с УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Марат :)

Особенно приятно, что мы из одного города. Помню около года назад, может меньше, видел тя на форуме и даже в личку пытался писать, но потом ты безследно исчез, и, судя по твоему рассказу, уходил ты даже ни раз и ни два, это у тебя уже в системе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, как ни прискорбно, но это так... всегда планирую задержаться на долго, но.... Бог распологает :-) надеюсь что сейчас ничто не помешает общаться... все таки этот форум - большая семья..

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точгда еще раз добро пожаловать ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут немного поразмыслив и перечитав свое представление понял, что кроме истории посещения сайта\форума, о себе практически нмчего не написал.. заполним эти пробелы :D :

родился я 21 марта 1985, по гороскопу это получается БЫК\ОВЕН\ДУБ\МАРС. сочитание дикое :-) во время разавла великого и могучего я был в ... Индии (просто отец работал там по контракту как и большинство наших земляков :) но развл страны заставил вернуться :unsure: спорт любил всегда еще в школе начал заниматься гандболом, но неудачное падение на колено перечеркнуло мою спортивную карьеру в этом виде спорта :(параллельно этому я окончил музыкальную школу по классу флейта (я и сейчас с удовольствием беру этот инструмент в руки и играю для себя. В музыку решил не идти, хотя очень многие муз.команды моего города звали к себе. Сейчас планирую научиться играть на саксафоне..так, для души :D в 11 классе мой друг затащил меня на секцию киокушинкай-карате-до.... с тех пор карате вошло в мою жизнь надолго. Те, кто никогда не занимался единоборствами, врядли поймут, какое это классно ощущение, когда выходишь на татами или на ринг и проверяешь, чего ты действительно стоишь.. сейчас я студент 3 курса Гомельского Государственног Технического Университета им. П.О.Сухого специальность микроэлетронные и микропроцессорные управляющие и информационные устройства.. выговорил :D я очень люблю читать, но какого-нибудь любимого автора не могу выделить. Прочитал всего Чейза, Жюль Верна и многих других. Сейчас почитываю Коэлью. К авторам типа Донцовой, душа как то не лежит... не интересно просто...

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надумал вступит в ФК.. кто мне может дать рекомендации? :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылай, не бойся ;)

Я тебя порекомендую...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр, а Пиппо провел вас на Миланелло? выполнил свое обещание?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, хочу поделиться своими миланскими реликвиями:

12080517457cv.th.jpg

Узнали? это статуэтку нашего ВЕЛИКОГО КАПИТАНА!!! я выкупил её у одного интериста за 15 у.е. хотя цена на неё не превышает 5.. досталась она мне слегка покоцанная (неумеют дикари обращаться с ТАКИМИ ВЕЩАМИ :-), но маленький косметический ремонт помог.. теперь у меня в городе у единственного такая штучка :-)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь, хочу поделиться своими миланскими реликвиями:

12080517457cv.th.jpg

Узнали? это статуэтку нашего ВЕЛИКОГО КАПИТАНА!!! я выкупил её у одного интериста за 15 у.е. хотя цена на неё не превышает 5.. досталась она мне слегка покоцанная (неумеют дикари обращаться с ТАКИМИ ВЕЩАМИ :-), но маленький косметический ремонт помог.. теперь у меня в городе у единственного такая штучка :-)

ой, а мы на днях заскочили с другом в ЦУМ наш - там сумасшедшие скидки в puma-вском отделе - все итальянское- неррадзурное ну почти что даром!!! Футболки, костюмы спортивные, кепки, шапки, сумки, шарфы - глаза разбегаются, а цены просто смешные!!!!

 

а в соседнем отделе спорттоваров продаются такие статуэтки.

Но как я в наш ЦУМ захожу раз в полгода, то из всей команды остались только Каха и Пиппо :( А продавщица грила, что были все!!!

 

Да, а цена на них в магазине - 8 грн (1.6 доллара за штуку) ;)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно, я не жалею, что потратил лишние деньги :-)) у нас таких статуеток не продают :( а не дело, что бы у интеристов они были, а у меня нет :-)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат попросил передать вам всем огромный привет!!!!!!! ОН очень извиняется за то, что исчез, но как только выйдет из больницы, то снова начнет писать на форуме (он обещал)! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо :)

 

Маратик, ты прям как Сандро - половину сезона пропускаешь. Поправляйся быстрее.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Света :) я скорее всего не только пол сезона пропущу, но и полностью этот :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо Света :) я скорее всего не только пол сезона пропущу, но и полностью этот :(

Марат,сябар,давай поправляйся быстрей.Мы с тобой,знай это! :)

Здоровья огромного и побольше,тебе Миланиста :) !


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, вот приеду на дерби, тогда за здоровье и выпьем ;) ты же 11 марта будешь?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маратик, выздарвавливай быстрей! Я там даже не представляю, что у тебя за боляка, но ты её гони метлой поганой побыстрее и возвращайся к нам на форум :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка, вот приеду на дерби, тогда за здоровье и выпьем ;) ты же 11 марта будешь?

А ты как думаешь,дружище? :)

Этот матч для нас нумеро один в Италии.

Рвать нах уродов чёрно-синих :angry: .

P.s.Подкатывай пораньше.Пивка попьём и поболтаем.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы после МЮ сново появилось настроение писать :)

 

 

и так, в в планах: все таки довести до ума fozamilan.org. Окончательно скушать мозг Итальянцу, владельцу пиццерии в Гомеле для показов матчей сериАла.. вроде ювентийцы обещали помочь в этом деле.....

 

 

 

пожелания, советы будут ??? :)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, forzamilan.org

Буковку пропустил ;)

 

Привет из Минска!


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончательно слез с иглы под названием icq.

Теперь меня можно найти только в скайпе.

login: Smakov_Marat


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по гороскопу это получается БЫК\ОВЕН\ДУБ\МАРС. сочитание дикое :-)

Этот факт был для меня новым. :) Может, на словах сочетание дикое, а в жизни точно замечательный человек. Львы дружат с овнами. :D


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Марат ВСЕГДА выручал!!!!

В любых обстоятельствах.

Сколько бы я к нему не обращался по вопросам компа,хреномпа,Он всегда -ВЫРУЧАЛ!

СПАСИБО -Тебе Друг!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня свершилось то, что я вынашивал последние 4 месяца.

Хостел "У Марата" закрылся окончательно и переехал в другое место. Правда теперь, свои прямые функции он выполнять не будет.

Квартира, которая 2 года подряд принимала у себя Миланистов, которая получила подпольное название "Ад", в которой я прожил 2 года, теперь останется в моей памяти светлым воспоминанием.

 

Новая квартира, вернее её местоположение, уверен, приведет в восторг тех, кто помнит бар "Старая Мельница". Она как раз в этом доме, на 5 этаже :) Это одновременно пугает и радует :(

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...