Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №4. Бал-маскарад.

Рекомендованные сообщения

и так что я тут себе набросал

 

ху из ху как говориться

 

Медичи

Зю

Хафиз

 

Борджиа

Аграэль

Джерри

Бастер?

 

Сфорца

Кайрат

Масини

 

кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, ты когда успел к Борджиа записаться, да ещё и меня прихватить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты первый начал. Изначально я предлагала выносить мана. Не хошь, как хошь.

Мертвый маньяк выгоден ТОЛЬКО Сфорцам, плюс это 100% ставит крест на шансах Борджиков и Медичи. Ты тянешь одеяло на себя, при чем в УЩЕРБ всем остальным. От твоего предложения хуже всем и Медичи, и Борджиям и разумеется Маньяку.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз дважды блокировал одного человека?

А кто сказал, что он донна? А? Зю и Хафиз из одного клана с Миланом. Милан-деука. Вывод: Хафиз никого блокнуть не может, так как он либо док, либо босс ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра, ты когда успел к Борджиа записаться, да ещё и меня прихватить?)))))

я и был изначально Борджиа

 

кстати ты под вопросом, потому, как ни с Сфорцами ни с Медичами ты особо не пересекаешься, по этому ты либо Борджиа либо....

 

А кто сказал, что он донна? А? Зю и Хафиз из одного клана с Миланом. Милан-деука. Вывод: Хафиз никого блокнуть не может, так как он либо док, либо босс ;)

ну вобще Зю тут кричит, что Хафиз будет Перси блокировать

а я так просто мимо проходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и был изначально Борджиа

 

кстати ты под вопросом, потому, как ни с Сфорцами ни с Медичами ты особо не пересекаешься, по этому ты либо Борджиа либо....

Ага, либо донна-маньяк :)

 

 

Славио, кем ты был-то? То, что Милан - Медичи, это понятно. Джерри - Борджиа. А вдруг Славио Сфорца, да к тому же ещё и босс, как я предполагал?)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мертвый маньяк выгоден ТОЛЬКО Сфорцам, плюс это 100% ставит крест на шансах Борджиков и Медичи. Ты тянешь одеяло на себя, при чем в УЩЕРБ всем остальным. От твоего предложения хуже всем и Медичи, и Борджиям и разумеется Маньяку.

Та мне пофих, ко мне никто не приходит :D

Потому я всех бросаю и становлюсь в пару к ману четвертой силой. ) Ну, если он тебя прихлопнет, конечно. Если нет, то еще подумаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ясно всё. Конструктивно к развязке мы придем не скоро. Так что, иду вновь по подсказкам, что бы всё яснее ясного было ;)

 

В первом абзаце в принципе говорится о терках Зю и Хафиза. Один ненавидел подсказки, говорил что так смысл мафии теряется:

- Не за результат переговоров. За историю. Что, если люди перестанут нас воспринимать такими, какие мы есть? Что, если они будут смотреть на эти дурацкие картины и искать сходство? Со своими ощущениями, со своей внешностью.

А другой постоянно говорил, что в этом надежда на положительный исход игры и без них никак:

- Не думаю, что они будут так наивны. Они, верно, будут умнее нас, они будут жить позже.

 

Так, с этим разобрались. Идем дальше:

- Тогда объясни мне почему мы не объединимся против врагов, а предпочитаем вести свары внутри одной страны. Медичи против Гонзага, Борджиа против д'Эсте? Наконец, почему Джулиано вновь гонялся за Джованни с ножом? Это нормально?

 

Здесь речи Зю о том, что необходимо объединиться и прочее. И! Еще один прекрасный момент! Товарищ ассасин Медичи отправлял НД с именем того же игрока, что и в первый раз. Окей. Стало быть вот они, соклановцы...

 

Это то, что по Медичам. Сейчас пойдем дальше...

 

Женя, прости, но здесь я просто вынужден потратить свой второй пост :)

Дело в том, что единственное, что уберегает тебя от причастности к Маньяку – это причастность к Медичи, а ты здесь откровенно сливаешь Медичи, которых всего трое осталось.

То что Зю – Медичи, я уверен на 80%, и, думаю, что не только я.

 

Ну, и зачем ты это делаешь? Ты точно не Борджиа.

Может, ты Сфорца? Не верю – все наперечет :P

 

Если я правильно понимаю, кто такой Бастер, то ты – Маньяк на 99%. Бастер к тебе ходил прошлой ночью, и ты не убил тогда никого. А в эту ночь ты убил Медичи Славио.

 

 

Да, прошу Папу не тупить уже, и братика моего, Джоффре тоже - Папу лечи, а то буду тебе являться во снах кошмарных! :P

 

 

Кстати, если так хотите Сфорц, то мне тут ангелы шепнули на ушко, что Альба - тот самый Людовико, ассасин Сфорца, который готов взять на себя управление своим Кланом. И, возможно, она меня и убила.

 

Мести хочу! :angry:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холод, вот ты спалился!!! Ты же маньяк!!! Ты дожен жить!!! Ну как так можно! Ты думаешь ассасин у Медичей ну совсем идиот? :))) Не похоже на тебя.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мести хочу! :angry:

Так, вопрос намбер раз: что ты тут делаешь? Насколько я знаю, ты уже давно в покойничках, свои 5 постов ты истратил. Что за исключение из правил? Что-то совсем не катит... Дракон, требую ясности! Если это твоих рук дело, почему ты никого не предупредил, а так с пустого места позволил человеку, МЕРТВОМУ человеку писать в игровой теме?!

 

Женя, прости, но здесь я просто вынужден потратить свой второй пост :)

Дело в том, что единственное, что уберегает тебя от причастности к Маньяку – это причастность к Медичи, а ты здесь откровенно сливаешь Медичи, которых всего трое осталось.

То что Зю – Медичи, я уверен на 80%, и, думаю, что не только я.

 

Ну, и зачем ты это делаешь? Ты точно не Борджиа.

Может, ты Сфорца? Не верю – все наперечет :P

 

Если я правильно понимаю, кто такой Бастер, то ты – Маньяк на 99%. Бастер к тебе ходил прошлой ночью, и ты не убил тогда никого. А в эту ночь ты убил Медичи Славио.

Так, стой стой стой. Во-первых, с чего ты взял, что я сливаю Медичей? Кажется я просто даю понять кто есть МЕДИЧИ! Что бы не было: "Валим Медичей, они меня достали, валят моего же Милана". Это выбило из колеи. Если честно, до самого конца не догадывался, что Милан - Медичи. Только вот после результатов 2ой ночи пробежался по подсказкам, связал их опять и нашел его. Окей. Сфорца ли я? Хех... нет, под Сфорцев у меня до недавнего времени совсем другие люди были. Сейчас немного все перепуталось. Придется восстанавливать связи логические от обратного. На это уйдет время немного.

 

Да и, с чего ты взял что убили ночью именно Медичей? ;)

Кстати, если так хотите Сфорц, то мне тут ангелы шепнули на ушко, что Альба - тот самый Людовико, ассасин Сфорца, который готов взять на себя управление своим Кланом. И, возможно, она меня и убила.

Нонсенс. Ангелы случайно не из аськи? Если да, то я глубоко разочарован...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Холодильник маньяк, тогда подсказка про маньяка, который вскрылся и произнес сожрите друг друга ваще в молоко.

либо я криво читаю подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Холодильник маньяк, тогда подсказка про маньяка, который вскрылся и произнес сожрите друг друга ваще в молоко.

либо я криво читаю подсказку

еще третий вариант есть: не все на первый взгляд подсказки, являются подсказками.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масини, ты чета часто пописькиваешь, что не успеваешь за ходом игры - намеренно или нет.

Чо? Где я не успеваю? И где я это "пописькиваю"?

 

Аграель не может быть маньяком?

А вот ты точно не успеваешь...


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоу уоу уоу... Разогнались. Вам кинь кость-вы на неё бросаетесь. Не ведите себя как псы голодные!

 

Кто меня тут считает маньяком (афигеть, уже) ответе на один вопрос: есть что по доказательствам? Тут Джерри что-то попытался обосновать. Да, неплохо, не спорю. Играй я в первый раз-сам бы за себя проголосовал. НО, эта одна из сотен теорий, что здесь уже приводились. Сколько из них оказались правильными?..

Поторяю вопрос:

Тот кто считает меня маньяком: еще, пожалуйста, аргументов подкиньте в топку, а то я сочту все это за оскорбление! Мне реально не нравится, когда меня безосновательно обвиняют.

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холодильник, убей Зю и я тебе помогу.

Маньяк, убей Перси и я тогда вообще все возьму на себя! )))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масини

давайте не будем отвлекать её от писанья и каканья

rofl.gif

Что к чему хрен его знает


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я просто злобный призрак, который не может успокоиться

 

Предлагаю всем кланам и маньяку (если он всё-таки жив) выкопать тело Чезаре из земли, и сжечь, чтобы развеять мистику, и далее заниматься нормальным историческим процессом

 

Или пусть ко мне каждый вечер приходит Перси :rolleyes: . Тогда я не буду являться вам в кошмарах :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ходил к Холодилке первой ночью. Он - маньяк. Стопроцентно :)

 

А Джерри имеет право писать по 5 постов каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот кто считает меня мафом: еще, пожалуйста, аргументов подкиньте в топку, а то я сочту все это за оскорбление!

хм ... вообще-то мы тут все мафы или это было признание? ))))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не понимаю её логику абсолютного неучастия и желания завалить любого.

Участник rofl.gif


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Джерри имеет право писать по 5 постов каждый день :)

Кстати да. Бастер прав! Наши дорогие трупы имеют по 5 постов ежедневно, а не всего.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Холод спалился, запутался и уже сам не понимает, что говорит, валим его, ребята!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...