Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №4. Бал-маскарад.

Рекомендованные сообщения

Говори что именно в НД беспокоит. Возможно, совместными усилиями, мы сможем разрулить не дожидаясь окончания ночи.

Изыйди.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон, зря ты так. Зю же нежный и может обидеться (((


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, зря ты так. Зю же нежный и может обидеться (((

Зю слишком прекрасен, чтобы обидеться. Он вообще не испытывает эмоций, он ими управляет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо Медичи разглядывал в тусклом венецианском стекле свое отражение. Оно ему нравилось. Затем он с горечью смотрел на портрет кисти Боттичелли, проводя пальцем по морщинкам на лице. Портрет напоминал ему карикатуру.

- Хорошо, что я нашел тебя, мама. Скажи, я правда так выгляжу, - он указал на шедевр.

- Ему лучше удаются мифологические темы. Он не пишет портреты, разучился, - мудрая женщина успокоила сына.

- Мне страшно, - Лоренцо отложил зеркало. - Не за результат переговоров. За историю. Что, если люди перестанут нас воспринимать такими, какие мы есть? Что, если они будут смотреть на эти дурацкие картины и искать сходство? Со своими ощущениями, со своей внешностью.

- Не думаю, что они будут так наивны. Они, верно, будут умнее нас, они будут жить позже.

- Как варвары были умнее римского народа? Как мы умнее отсготских племен?

- Мы умнее варваров.

- Тогда объясни мне почему мы не объединимся против врагов, а предпочитаем вести свары внутри одной страны. Медичи против Гонзага, Борджиа против д'Эсте? Наконец, почему Джулиано вновь гонялся за Джованни с ножом? Это нормально?

- Это нормально. Это человеческие слабости.

- Как я хочу быть слабым.

 

 

Родриго Борджиа протирал голову платком. Он потерял сына, но это было ничто по сравнению с тем, что он мог потерять власть. Перед ним, на столе лежал потертый лист пергамента, закапанный сургучом. Он ошалело вглядывался в строки и, не в силах поверить, время от времени поднимал глаза на соглядатая.

- Что это?

- Это секретное соглашение. Многие прибыли сюда, чтобы не принимать волю императора, а отвергнуть ее.

- Боже мой.

- Они презрели законы священной империи. Посмотрите сюда, на подписи: Сфорца, Борджиа, Медичи. Подпись вашего сына видите? Они, отпрыски трех семейств, готовы объединиться, забыть кровную вражду ради этого клочка бумаги? Ради какой-то мечты, дурацких принципов?

- Но что же это получается? Бунт? Это просто немыслимо. Немедленно сожги этот документ. Пятно на нашей репутации не должно всплыть. Мы скроем правду и не дадим огласки этому дрянному делу. Если же Джованни так угодно - в его воле не представать под мои очи боле. Но не теперь.

Родриго склонился над вторым документом, лежащим перед ним. Лукреция всегда была прекрасной дочуркой. Она может добыть любые сведения. Надо же. Список распоряжений императора. Почти верный. Приятно, когда всегда знаешь, кто за кого. Особенно, когда сам император запаздывает.

 

 

- Вы вернулись?

- Оказалось, я не люблю поэзию. И она не любит меня. К тому же это скорее не поэзия, а так, книгособирательство.

- Обстановка накаляется.

- Я этого ждал. Посмотри на этих жалких букашек. Они часто показывают похвальное единодушие у всех на виду, чтобы добить несчастного. Но, чуть приглуши свет и добавь мрака - уже заносят руку с кинжалом на близкого человека. В этом гадюшнике нельзя ни к кому поворачиваться спиной. Что к родному отцу, что к дяде.

- Но что мы будем делать дальше?

- А ничего делать не нужно. Письма сыграли свою роль. Теперь все пойдет по накатанной. Я могу даже выйти и прилюдно обличать их в смертных грехах - они не обратят внимания. Они перережут друг другу глотки. А если они не смогут - я помогу им. И мерзость уйдет из этого грешного мира. Аминь.

 

 

- Лодовико, я боюсь.

- Но все прошло по плану. Мы все открыты, мы все чисты. Ваши раны затянутся, мы не слишком усердствовали.

- Я боюсь за Катарину. Она уже наделала глупостей. Эта ее месть. Она завладела ее рассудком. Она плутает в ночи.

- Она опасна, я не спорю.Но сейчас нельзя думать о мелочах. Сейчас нужно повести за собой клан.

- Я не смогу. Я слишком слаб.

- Тогда смогу я. Я не боюсь удара из тени. В этот раз я защищен.

 

 

 

1. Holodilnik

2. Милан-90 - убит во второй день

3. Кайрат

4. Бастер

5. Масини

6. Лектер

7. Аграэль

8. Патрон

9. Vladak

10. Хафиз

11. Славио - убит во вторую ночь

12. Зю

13. Альба

14. Джерри - убит в первую ночь

15. Перси

16. Хэлторн

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! я жив!!! Спасибо вам рагаццики, всех вас люблю! :)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где маньяк :huh:

 

- Вы вернулись?

- Оказалось, я не люблю поэзию. И она не любит меня. К тому же это скорее не поэзия, а так, книгособирательство.

- Обстановка накаляется.

- Я этого ждал. Посмотри на этих жалких букашек. Они часто показывают похвальное единодушие у всех на виду, чтобы добить несчастного. Но, чуть приглуши свет и добавь мрака - уже заносят руку с кинжалом на близкого человека. В этом гадюшнике нельзя ни к кому поворачиваться спиной. Что к родному отцу, что к дяде.

- Но что мы будем делать дальше?

- А ничего делать не нужно. Письма сыграли свою роль. Теперь все пойдет по накатанной. Я могу даже выйти и прилюдно обличать их в смертных грехах - они не обратят внимания. Они перережут друг другу глотки. А если они не смогут - я помогу им. И мерзость уйдет из этого грешного мира. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно Маньяк живой. Что, кто-то действительно хоть немного надеялся что Маньяком мог быть Милан? ....


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно Маньяк живой. Что, кто-то действительно хоть немного надеялся что Маньяком мог быть Милан? ....

Но ночной труп снова один.

У кого - то не прошел ход

А вообще, такими темпами долго играть будем )))

Нужно было разрешить всем убивать всех

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрон-маньяк. НО его мочить сегодня не нужно. Просто будем его блокировать ночью и все. Сегодня нужно мочить Сфорцев.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно Маньяк живой. Что, кто-то действительно хоть немного надеялся что Маньяком мог быть Милан? ....

 

Спрашиваешь... конечно.

 

Но ночной труп снова один.

У кого - то не прошел ход

 

Имо, маньяк решил, что Милан вскрываться не будет и свой ход пропустил, чтобы нас пустить по ложному, так сказать, следу.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан 90, что - нибудь скажешь, или как?

 

Освободи дорогу,встретимся скоро..встретимся(с) :D

 

Ну понятно что маньяк жив что тут говорить.Я даже думаю что знаю кто он(а)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ночной труп снова один.

У кого - то не прошел ход

А вообще, такими темпами долго играть будем )))

Нужно было разрешить всем убивать всех

Кто-то блокировал Патрона. и этот кто-то, наверняка Бастер.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подсказки с тройными интегралами, основанными на корпускулярно-волновой теории света


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, ну что, мочим Сфорцев? !!! кого именно из них? кого больше всего не жалко?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перси, ну что, мочим Сфорцев? !!! кого именно из них? кого больше всего не жалко?

Нет, мочим маньяка. В игре две девочки всего. И следующей ночью он придет за одной из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здрасьте, конечно, нужно

Зачем? Хафиз его ночью заблокироет, а доктор полечит Хафиза.

Сегодня мочим Сфорцу и уравниваем немного ситуацию.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перси, ну что, мочим Сфорцев? !!! кого именно из них? кого больше всего не жалко?

Зю, два дня прошло, ты уже можешь начинать валить Кайрата, обещание выполнил )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, такими темпами долго играть будем )))

Это чистое невезение. :) До конца недели, с парочкой ускоренных дней - точно управимся.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мочим маньяка. В игре две девочки всего. И следующей ночью он придет за одной из них.

Перси, так ты Сфорца)))

Борджики давайте мочить Сфорцев!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...