Перейти к публикации
Курт

Милан в Минске

Рекомендованные сообщения

Коль я лично в Минске был раз 8 в этом году и всегда возил рубли. Даже если валюту забугорную выгоднее менять, то разница мизерная, много на этом точно не выгадаешь. Ток что не парься....Но за билет всё равно сдавай в евро :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Илюх, ты совершенно верно мыслишь. Местная валюта стремительно обесценивается. Ты только первый канал что ли смотришь? :)

Телевизор не смотрю. Ну кроме спортивных трансляций иногда.

 

Я знал, что не все ладно в РБ, но не думал, что может быть такая разница. Щас прошелся по сайтам белорусских банков и более-менее понял что к чему. Важно при выборе банкомата не нарваться на банк, где курс будет приближен к ЦБ, если такие есть, конечно. :D

 

Коль я лично в Минске был раз 8 в этом году и всегда возил рубли. Даже если валюту забугорную выгоднее менять, то разница мизерная, много на этом точно не выгадаешь. Ток что не парься....Но за билет всё равно сдавай в евро :)

Абсолютно +1. Если есть евро, то оставь их. пригодятся, когда в Европу поедешь. Плюс на курсах потери при обменах. Да и вообще должны быть некоторые филиалы РФ банков в РБ по логике вещей. Там снятие в банкоматах будет без комиссии. Да даже если с ней, то все равно имхо лучше, чем в обменнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги за билеты мне перевели или передали:

 

13. PARUKAU ULADZIMIR / 13.10.1985 / BELARUS / МИНСК / СЕРЕБРЯНКА – 30

53. SHAUTSOU DZMITRY / 25.04.1990 / BELARUS / МИНСК / LOVEX – 30

54. SHAUTSOVA YULIA / 06.04.1980 / BELARUS / МИНСК / LOVEX – 30

62. TARASENKA DZIANIS / 25.06.1992 / BELARUS / МОГИЛЁВ / DEN-S-T – 30

69. STARSHYNAU MAKSIM / 01.01.1992 / BELARUS / МОГИЛЁВ / MAXIS – 30

114. SIARHEYEU ANATOLI / 19.03.1982 / RUSSIA / ВОЛКОВЫСК / КУРТ – 30

115. BOLDUZEU DZIANIS / 08.03.1988 / BELARUS / ВОЛКОВЫСК / КУРТ – 30

 

 

 

В среду:

42. DYLETS MARYIA / 23.02.1983 / BELARUS / МИНСК / MARAT – 30

43. KASEL ALINA / 29.11.1992 / BELARUS / МИНСК / MARAT – 30

45. KHINKO HANNA / 26.01.1990 / BELARUS / МИНСК / MARAT – 30

 

соответственно в четверг деньги отправлю в Москву через contact.

 

 

Саша, а система MigOm в твоем банке работает?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, а система MigOm в твоем банке работает?

 

Посмотрел Мигом, не годится, увы. В Москве пока только один пункт, если верить системе поиска на сайте, расположен он очень неудобно для меня, да и я могу представить, какие там очереди. Нет времени на это просто


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль. там наименьшая комиссия.

Пересмотрел системы перевода денег. Все же буду отправлять Юнистримом (банк получатель по адресу ул. Азовская, д.24, корп.2).


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему оправдывают тех, кто отказался и поддерживаю тех, кто имеет претензию к ним.

Нахера бронировать билеты было...

 

Это мне напоминает ситуацию с коттеджем, когда по началу записыватся тьма народу за 3 месяца до съезда, а потом отказываются..

Там-то ладно, но тут просто подстава..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, иногда почитывающий форум, владел изначально такой информацией: билеты будут по 150к белорусских, но от друга, который два года назад на реал ходил, услышал, что он платил 30 евро.

 

Меня это не сильно волновало, т.к. на Милан любые деньги готов потратить. Но для студента это чуть меньше двух стипендий, так что тоже нужно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 150 там и 300, одолжить можно у мамы с папой, событие всё-таки..

Что касается стипендий, то учицца надо хорошо, у моей девочки стипендия 350к, аккурат на билет хватает :-Р


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где 150 там и 300, одолжить можно у мамы с папой, событие всё-таки..

Что касается стипендий, то учицца надо хорошо, у моей девочки стипендия 350к, аккурат на билет хватает :-Р

 

в прошлом месяце у меня 400 было, но это какой-то случайный перерасчёт, я думаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде что-то подняли студентам сейчас или ещё планируют, хз :-)

Я то давно уже своё отучился, да и, признацца, стипендий никогда не получал :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, предлагаю закрыть обсуждение финансов каждого из нас :)

 

Есть куда более важные проблемы сегодня. Ещё раз призываю активно приподнять свои ягодицы и дойти до ближайшего пункта денежных переводов. не откладывайте всё на последний день. вас 200, я один.

 

КАК ОПЛАТИТЬ БИЛЕТЫ:

 

1) ЛИЧНО В РУКИ. Актуально в основном для Москвы, региона или тех, кто имеет возможность передать деньги через друзей и родственников. Для этого звоните по телефону +79250252005, я скажу, куда подъехать. Звоня, не забывайте представляться, к сожалению, я не имею возможности узнавать всех вас по голосам. При себе иметь удостоверение личности.

 

2) ПЕРЕВОД НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ. Банк ВТБ24 – это евровый счёт, деньги на эту карту могут поступать только в евро.

 

Реквизиты для пополнения счёта:

 

Intermediary (Банк-корреспондент) SWIFT:

DEUTDEFF; Deutsche Bank AG, 60262 Taunusanlage 12-21, Frankfurt am Main, Germany

 

Account with institution (Банк бенефициара) SWIFT:

CBGURUMM; VTB 24 (JSC), Moscow, Russia, Account: 100 9475252 00

 

Beneficiary Customer (Получатель средств):

30232978381100000009 GONETSKIY ALEKSANDR

 

Payment details (Назначение платежа):

Non commercial payment to Bank Card 4272290007495393

 

Схема простая: распечатываете реквизиты, приходите в отделение любого банка, суете им бумажку с реквизитами. УТОЧНЯЙТЕ СУММУ КОМИССИИ. В каждом банке за перевод валюты она разная, и кое-где достаточно большая. В этом случае читаем пункт 3.

 

3) СИСТЕМЫ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ. Очень удобно и быстро. Много отделений во всевозможных городах, небольшая комиссия (около 2%). Надеюсь это не вызовет проблем у вас. Единственное неудобство – мне придется бегать каждый день по этим отделениям, но другого варианта, похоже, нет. Непосредственно на банковские счета евро они не зачисляют. В настоящий момент есть две таких системы:

 

ЮНИСТРИМ

 

http://www.unistream.ru/transfers/poryadok_perevodov.php - поиск ближайшего отделения, правила переводов, расчёт комиссии итд.

 

отделение для получения денег указать: Доп. офис "на Азовской" КБ "Юниаструм Банк"

 

CONTACT

 

http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html - поиск ближайшего отделения, правила переводов итд

 

отделение для получения денег указать: НЕЗАВИСИМЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БАНК, ДО НА АЗОВСКОЙ

 

Для примера – из Астаны, Минска, Гомеля и Бреста комиссия за переводы – не более 2% от суммы платежа. Пока это все возможные способы. Вестерн Юнион, как мне сказали, с евро по России не работает.

 

ВАЖНО Комиссию оплачиваете вы, то есть, мне должна прийти вся сумма за билеты. После перевода обязательно уведомляйте меня по телефону, который указан в пункте 1, если нет денег, пишите смс. В смс должны быть следующие данные: ваше имя, если вы переводили деньги за нескольких человек, то номера, под которыми вы находитесь в итоговом списке в информационной теме (больше он не будет подвергаться изменениям), а также сумму перевода и способ (банковский перевод или называете платежную систему).

 

СРОК ОПЛАТЫ - ДО ПЯТНИЦЫ, 21 ОКТЯБРЯ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн, вернулась...срочно читать тему - понафлудили-то, понафлудили :angry:

да, можно. но! только по паспорту :-D

ыыыыы :O

так вот откуда ветер дует в моей несчастной стране проживания .... <_< У нас, по ходу, те же проблемы назревают.

Мы, белорусы, когда в Донецк ездили - нас и того меньше было :)

Дык, тогда всего народу было в два раза меньше.. А то и больше, чем два...

 

Хм, а сколько градусов эта загадочная крамбамбуля?

:lol: не волнуйся, казах, ты уже попал :lol: Согласившись пить с беларусами! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, всем, кто живут в местах, отдаленных от массового скопления миланистов, видимо, придется пользоваться банковским переводом. Ищите в ваших городах отделения ВТБ24. Они вроде как есть и в Украине,

дико невыгодная весчь, как оказалось <_< Так что, украинцы, даже не дергайтесь в этом направлении - ЮниСтрим нам в помощь!

 

сам возьму с собой еврики и баксы,ибо из Минска еду в Харьков,а какая там валюта в почете я не знаю :)

а тут совершенно пофик, с какой валютой ты будешь бегать по банкам (вот вернулась и мне сообщили, что у нас, оказывается, уже в обменниках валюту не меняют - только в банках <_< Дурдом какой-то начинается)

Есть куда более важные проблемы сегодня. Ещё раз призываю активно приподнять свои ягодицы и дойти до ближайшего пункта денежных переводов. не откладывайте всё на последний день. вас 200, я один.

Сааань, я завтра! Обязательно сделаю!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, если не трудно, отписывайтесь о положительном опыте оплаты различными платежными системами.

Какие формальности требуются, сколько и в какой валюте комиссионные.

Не тяните до последнего дня,

24-го в понедельник деньги уже должны быть В ИТАЛИИ.

 

Подскажите работоспособную систему, кто отправлял по России.

Появилась необходимость заплатить за 6-х человек.

 

Ко мне в данный момент поступил всего один перевод. То есть, позвонил и передал данные перевода ОДИН! человек

 

Ну что, слов было много, дела мало.

 

Завтра буду пробовать Контакт.

 

Хотя проще в несколько раз было бы - с рублевого счета в СБ.

Вставил карточку в банкомат, через несколько секунд деньги в Москве.

А там кто-нибудь (не Лекс, он и так занят) снял деньги, поменял один раз, отдал.

Если не получится с Контактом, буду просить об этой услуге, к примеру, Илью (Фокса).

 

Если за кого-то из знакомых надо заплатить, пишите в личку, я завтра утром буду этим заниматься.

 

За шестерых украинцев уже плачу.

 

Хочу то же отметить,что для белорусов просто сложилась непонятная ситуация:наконец то появилась возможность у видеть любимую команду,без всяких выездов,на своём родном 'Динамо'..но..оказывается,это удовольствие ,будет по эуропейскай цене,более чем в 2 раза превышающую местную..вот тут то и происходит разрыв(

Я пока вижу разрыв между словом и делом,

причем разрыв полный, с подставой.

 

Милан - клуб европейский и он тоже свою 10-ку евро наценил.

Ибрагимовичу же надо платить.

А вы как думали?

Может, за батэ все-таки экономически выгоднее топить?

Правда, понтов чуть поменьше.

 

Или пишите Аршавину, он у нас на футбол бесплатно водит. :lol:

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вернулась и мне сообщили, что у нас, оказывается, уже в обменниках валюту не меняют - только в банках

А что тогда обменивают обменники? Они же обменниками называются...

Может, что-то из вещей? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я сейчас за Полярным кругом на месторождении нефтишку лопатой собираю, так что сам подвезти деньгА не смог, уж не серчай!) Попросил своих ребят, должны были сделать сегодня! Надеюсь не обманули?))

 

PS всем "Форца Милан" с Архангельской обл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я сейчас за Полярным кругом на месторождении нефтишку лопатой собираю, так что сам подвезти деньгА не смог, уж не серчай!) Попросил своих ребят, должны были сделать сегодня! Надеюсь не обманули?))

 

PS всем "Форца Милан" с Архангельской обл. :)

 

не обманули, всё ок. прихвати там пару бочечек нефти, итальянцам толкнем


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тогда обменивают обменники? Они же обменниками называются...

Может, что-то из вещей? :lol: :lol:

Валера - веришь, сама фигею: стоило отлучиться от цивилизации на каких-то 10 дней, в ней столько всего поменялось :lol:

Видимо, их потихоньку прикрывают))) Я уезжала, была тема, что валюту можно было сдать только при наличии паспорта, а купить и вовсе фиг там. А теперь вон оно чё.

 

Эх, да что там удивляться чему-либо: вот и с переводом часов по ходу в этой стране будут до последнего дня мурыжить...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "обменники"? :huh:

Прикалываешься?

picture.jpg

"Какие могут быть смешки в реконструкционный период?" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, так просто в России их уже давно нет, или нет?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валер, так просто в России их уже давно нет, или нет?

Вы все еще играете в мафию?

На улицу давно не выходил? :lol: :lol:

 

Не знаю, как в России, но в Москве они у каждой станции метро, на каждом углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все еще играете в мафию?

На улицу давно не выходил? :lol: :lol:

 

Не знаю, как в России, но в Москве они у каждой станции метро, на каждом углу...

аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (*сползла под стойку*)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Джерри прикалывается :) .....На улице он точно был три года назад, приезжал ведь на РЖД


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот... что и следовало доказать: наши д....*....ы таки решили часы переводить :( теперь у нас с Минском будет разное время :( не говоря о том, что с Москвой -2 :(

 

Мне кажется Джерри прикалывается :) .....На улице он точно был три года назад, приезжал ведь на РЖД

аааааа.....eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif (как раз с Айроном говорю - вспомнила.. ааааа!!!!! eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...